Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DomovoiUL

Репутация

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 568
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 689 публикаций
9 103 боя
Сегодня в 12:10:12 пользователь Uncle_B0B сказал:

Уважаемые разработчики да УБЕРИТЕ уже к чертям вы эти "плюсы" да "минусы" если не смогли ни чего путнего реализовать с ними. Такое впечатление что из-за этой "недо кармы" скоро третья мировая начнется. :Smile_facepalm:

Пусть лучше они будут на постоянной основе - тебе дали (+) пусть суммируются без ( - ) ,а минусы в свою очередь копятся отдельно , либо вообще убрать ( - ) из кармы … 

тогда соотношение кол-во боев к кол-ву (+) будет давать объективную картину :cap_tea:

Сегодня в 12:27:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Если такой ЛК оказывается в топе3,то тогда вопросы к остальной команде - чем они занимались всё это время? На экскурсионных пароходиках плавали?:cap_hmm:

ЛК сразу понял чем воняет и не стал сливаться,как команда и предпочёл отбить хотя бы свою статку ,чтоб не портить её :fish_viking:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 13:48:20 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Ты видимо не понял, о чем я написал.

Человек увидел авик в сетапе и сразу минус, просто зато, что ты играешь на АВ и ему плевать, как ты выстраиваешь свою игру, даже если ты затащишь катку и сделаешь 5-7 фрагов, все равно, минус в карму.

Вот так они и жили, спали врозь, а фраги были ))

 

трудно сделать 7 фрагов на АВ и не раздражить. А так и людям легче, и авиколюбитель по минусам знает, что он не прав играя на имбе. Да и как узнать в начале боя кинули минусы или в конце.  Я обычно кидаю в конце боя, если авик в меня упоролся и не забрал, это моё ФУУ ему.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 13:59:25 пользователь feoua сказал:

 

трудно сделать 7 фрагов на АВ и не раздражить. А так и людям легче, и авиколюбитель по минусам знает, что он не прав играя на имбе. Да и как узнать в начале боя кинули минусы или в конце.  Я обычно кидаю в конце боя, если авик в меня упоролся и не забрал, это моё ФУУ ему.

Если честно, мне совершенно наплевать на эту карму, года так 3 назад стало, свой пост написал, только потому, что часто не игроки, а просто люди, оценивают ситуации, исходя из своих личных предпочтений. А опираться на такие данные, просто смешно.

Если уж и смотреть, то только сухую статистику, которой плевать, кто ты и откуда, и как тебя зовут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
Сегодня в 13:34:09 пользователь DomovoiUL сказал:

Предлагаю не учитывать "минусы" "плохо играет",если игрок, по итогам боя на которого жалуются, выше середины своей команды по опыту в бою.

Окей, буду накидывать минусы про трём другим причинам в списке :Smile_trollface::Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
12 306 боёв

ну так то дыа))) для всех счётчиков нужны отдельные счётчики не связанные с репутацией боя...

Сегодня в 15:54:59 пользователь lRASHl сказал:

Пусть лучше они будут на постоянной основе - тебе дали (+) пусть суммируются без ( - ) ,а минусы в свою очередь копятся отдельно , либо вообще убрать ( - ) из кармы … 

тогда соотношение кол-во боев к кол-ву (+) будет давать объективную картину :cap_tea:

ЛК сразу понял чем воняет и не стал сливаться,как команда и предпочёл отбить хотя бы свою статку ,чтоб не портить её :fish_viking:

RBUKu0M2uSU.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=d9cf4a7eb74d75c918f473d791dd4b69&type=album

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 473 боя
Сегодня в 11:34:09 пользователь DomovoiUL сказал:

Предлагаю не учитывать "минусы" "плохо играет",если игрок, по итогам боя на которого жалуются, выше середины своей команды по опыту в бою. Это отметёт сразу несправедливые "минусы" обиженных,что их убили и не умеющих играть союзников,считающих,что им кто-то что-то обязан.  

зачем так переживать , сегодня в Эгиде словил -3 на Перте , что другим дал мало настрелять , да же не расстроился :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
12 306 боёв
Сегодня в 16:33:38 пользователь Tigris_Albus сказал:

зачем так переживать , сегодня в Эгиде словил -3 на Перте , что другим дал мало настрелять , да же не расстроился :Smile_Default:

Я бы РЖД тоже был со стальными нервами...уважаю вашу работу и титанический труд!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 473 боя
Сегодня в 15:42:31 пользователь DomovoiUL сказал:

Я бы РЖД тоже был со стальными нервами...уважаю вашу работу и титанический труд!

у меня еще 17 летний опыт МВД :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
12 306 боёв

Не будем тут обсуждать его))))Сам знаешь,как народ сейчас настроен.давай по теме)

Сегодня в 16:43:49 пользователь Tigris_Albus сказал:

у меня еще 17 летний опыт МВД :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:01:57 пользователь ru1719 сказал:

Верно! И это может быть конструктивный пункт: благодарят, если действительно тащил/помог команде. 

...накрутки знакомых... да - проблема.

Я кстати предлагал систему как то, с защитой от накруток, но даже форумный народ не поддержал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
12 306 боёв
Сегодня в 16:50:01 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Я кстати предлагал систему как то, с защитой от накруток, но даже форумный народ не поддержал. 

это легко реализовать - + не могут давать соклановцы и совзводники. я это даже на программном коде напишу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 13:23:15 пользователь DomovoiUL сказал:

вот и не надо думать,как он вверху оказался,подумай сам,как там оказаться с учётом,что может произойти что угодно)

У меня нет проблем с тем, чтобы там оказываться. Этот аккаунт новый, но думаю, что по среднему опыту (даже с учетом према) понятно, что это так:

Скрытый текст

shot-21_12.09_15_20.47-0740.thumb.jpg.ab879b2fe2c00a8823bf01cac8859ac2.jpg

 

Я всего лишь рассказал о том, что можно реально сыграть бесполезно, но оказаться в топе. И это я говорю на примере тех боев, где подобное происходило именно со мной. То есть я понимал, что лажал очень много, но бац - и вот так вот вышло. Это просто наблюдение, не надо думать, что я считаю, что такое постоянно происходит, а я на кого-то обижен, что в топе он, а не я.

 

Если по теме, то карма мне безразлична не только потому, что минусы кидают обиженные на что-то там, но еще и потому, что я прекрасно знаю, что далеко не каждый в принципе может оценить, хорошо выполнил свою роль в бою тот или иной корабль или нет. Многим глубоко безразличны уровень корабля относительно уровня боя, специфика конкретной техники, особенности режима боя и начисления в нем очков. "Убить всех красненьких... ААА" - вот вся стратегия и тактика. 

 

Пример:

Скрытый текст

 

1.thumb.jpg.bb571a53cefbfeae87798a2d1fb0c6b7.jpg

 

2.thumb.jpg.934e793b7bd93d5a06f4b0d705001487.jpg

 

3.thumb.jpg.e8315f738a8354af777f7d04150384c0.jpg

 

 

Я остался один на один с Nelson, покатался пару минут, поблокировал захват ему - победили по очкам. Чего-то я сильно сомневаюсь, что кто-то там из минусующих знает про мои 25 мм брони и его 406 мм калибра, его фугасы, мою длительность пожаров и т.п. "Ааа, корабль 9-го уровня не может 7-го уровня убить... Позор, трус, ааа" - вот примерно такая логика с вероятностью 99 %. Чего тут обижаться?

 

У меня чат отключен, чтобы не отвлекал. Но если включаю, то там такой рак мозга. Бой 7-го уровня на карте "Два брата", я пыхчу на своем Konig с "космической" скоростью в 24 узла, первым залпом вынес 25 тысяч "Лазо"... Мы продавили фланг, урона тысяч 75 я настрелял, что нормально для ЛК5 в таком бою. Включаю чат, потому что делать нечего: у них один "Синоп" на другом фланге, а у нас почти 1000 очков. В чате какой-то эксперт жалуется, что у нас линкоры с полным запасом хп катаются - это про меня с Kongo 5-го уровня. Может быть, мне извиниться надо было, чтобы противники так плохо стреляют? Вот с таким уровнем мышления люди кидают минусы. Обижаться на них - нет, посмеяться и простить - безусловно.

 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 473 боя
Сегодня в 12:04:37 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Предлагаю оставить все как есть и минусовать даже тех кто первый по опыту.

Вчера вышел в кооп выполнять БЗ "защитил". Не всегда респ был хороший, а когда он был с фланга то я писал в чат чтобы не лезли на точку.

счастливчик , Вы хоть точки видели , а у меня серия стандартных боев была :Smile_Default:

Изменено пользователем Tigris_Albus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 225
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 409 публикаций
25 582 боя
Сегодня в 11:34:09 пользователь DomovoiUL сказал:

Предлагаю не учитывать "минусы" "плохо играет",если игрок, по итогам боя на которого жалуются, выше середины своей команды по опыту в бою. Это отметёт сразу несправедливые "минусы" обиженных,что их убили и не умеющих играть союзников,считающих,что им кто-то что-то обязан.  

по-моему, игрок с ником Babushka_Pokemona всё правильно вам объяснил, что бывают случаи, когда игрок занимает итоговое место, несоответствующее его действиям. это касается как верхних строчек, так и нижних. 

мне интересно, а какой причиной жалоб, вы бы охарактеризовали свои последние покатушки на Тирпице и Кюрфюрсте?!... или это следствие вашей фразы: "Рандомы не обязаны думать о тебе!!!и что ты там напланировал!!!твои планы = хорошие обязательно!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
12 306 боёв
Сегодня в 16:55:09 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

У меня нет проблем с тем, чтобы там оказываться. Этот аккаунт новый, но думаю, что по среднему опыту (даже с учетом према) понятно, что это так:

  Показать содержимое

shot-21_12.09_15_20.47-0740.thumb.jpg.ab879b2fe2c00a8823bf01cac8859ac2.jpg

 

Я всего лишь рассказал о том, что можно реально сыграть бесполезно, но оказаться в топе. И это я говорю на примере тех боев, где подобное происходило именно со мной. То есть я понимал, что лажал очень много, но бац - и вот так вот вышло. Это просто наблюдение, не надо думать, что я считаю, что такое постоянно происходит, а я на кого-то обижен, что в топе он, а не я.

 

Если по теме, то карма мне безразлична не только потому, что минусы кидают обиженные на что-то там, но еще и потому, что я прекрасно знаю, что далеко не каждый в принципе может оценить, хорошо выполнил свою роль в бою тот или иной корабль или нет. Многим глубоко безразличны уровень корабля относительно уровня боя, специфика конкретной техники, особенности режима боя и начисления в нем очков. "Убить всех красненьких... ААА" - вот вся стратегия и тактика. 

 

Пример:

  Скрыть содержимое

 

1.thumb.jpg.bb571a53cefbfeae87798a2d1fb0c6b7.jpg

 

2.thumb.jpg.934e793b7bd93d5a06f4b0d705001487.jpg

 

3.thumb.jpg.e8315f738a8354af777f7d04150384c0.jpg

 

 

Я остался один на один с Nelson, покатался пару минут, поблокировал захват ему - победили по очкам. Чего-то я сильно сомневаюсь, что кто-то там из минусующих знает про мои 25 мм брони и его 406 мм калибра, его фугасы, мою длительность пожаров и т.п. "Ааа, корабль 9-го уровня не может 7-го уровня убить... Позор, трус, ааа" - вот примерно такая логика с вероятностью 99 %. Чего тут обижаться?

 

У меня чат отключен, чтобы не отвлекал. Но если включаю, то там такой рак мозга. Бой 7-го уровня на карте "Два брата", я пыхчу на своем Konig с "космической" скоростью в 24 узла, первым залпом вынес 25 тысяч "Лазо"... Мы продавили фланг, урона тысяч 75 я настрелял, что нормально для ЛК5 в таком бою. Включаю чат, потому что делать нечего: у них один "Синоп" на другом фланге, а у нас почти 1000 очков. В чате какой-то эксперт жалуется, что у нас линкоры с полным запасом хп катаются - это про меня с Kongo 5-го уровня. Может быть, мне извиниться надо было, чтобы противники так плохо стреляют? Вот с таким уровнем мышления люди кидают минусы. Обижаться на них - нет, посмеяться и простить - безусловно.

 

 

вот как раз такое я хотел ,чтобы исключили!!! я могу и алгоритм сказать программный и написать

 

Сегодня в 13:01:53 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Очень много знаю игроков, которые ставят минусы авиководам, невзирая на то, как он сыграл. И своих и чужих минусят )))

это же явно несправедливо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 961
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
Сегодня в 11:01:53 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Очень много знаю игроков, которые ставят минусы авиководам, невзирая на то, как он сыграл. И своих и чужих минусят )))

Я подводникам обычно ставлю. Ну, когда вспоминаю, что нужно это делать.

Сегодня в 11:09:56 пользователь ru1719 сказал:

Предлагаю каждому игроку выдавать в бой по одной зелёной торпеде. Зелёная торпеда может дамажить только зелёных....

Или по одной бурой. Бурая торпеда не дамажит, она делает больно иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:04:37 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вчера вышел в кооп выполнять БЗ "защитил". Не всегда респ был хороший, а когда он был с фланга то я писал в чат чтобы не лезли на точку. Но УВЫ, господа лезли на точку и получали от меня минус.

Довольно странное и неадекватное поведение с Вашей стороны (на мой взгляд).

Во первых - кто вы такой (такая) и т.д. :cap_look:

Во вторых - почему кто то должен подстраиваться по Ваши БЗ и т.д.?! :cap_look:

В третьих - у остальных игроков также есть БЗ и они по условиям могут быть абсолютно противоположными - Вам надо "защита", а кому то "захват".

 

И самое главный вопрос: ну написали Вы не лезьте на точки и многие ответили - "Без проблем". И в итоге вообще ничего не сбили с захвата, а сбили те игроки, которые сказали: "Ok. Не полезем на точки" (будем сбивать сами захват). И они пополучали по 10 сбитий захвата (а Вы 0 (ноль)). В таком случае также минусы будете кидать?! :cap_look: Ну-ну.... тут попахивает ущербностью поведения на мой взгляд. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

Если карма ничего не значит, уберите... Если хотите ее стимулировать, тогда введите какие ни будь плюшки.  Ну можно сделать так, топ 5 победивших + 1 автоматом. у проигравших  первым двум +1. А за карму в адмиралтействе менять на плюшки.... прем, сера, флаги, дублоны..... Может так  подтолкнет многих играть а не прятаться за островами....ИМХО........ А решать ,,,

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 09.12.2021 в 12:09:56 пользователь ru1719 сказал:

Предлагаю каждому игроку выдавать в бой по одной зелёной торпеде. Зелёная торпеда может дамажить только зелёных....

А еще торпеду с самонаведением на самого себя. Иногда хочется убиться, а не продолжать катку в некоторых тимах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв
Сегодня в 04:39:44 пользователь Seaflame сказал:

Иногда хочется убиться, а не продолжать катку в некоторых тимах...

В целом про команды - согласен! Можно и кнопку "открыть кингстоны". При множественности таких случаев разрабы будут вынуждены обратить внимание на ПОДБОР КОМАНД по скилу.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×