Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
titor1986

Проблема с доступом к сервисам игры

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
27 публикаций
20 952 боя

Доброго времени суток. После последнего обновления пропал доступ  в игре к : адмиралтейство, профиль, верфь вообще отсутствовала(хотя задания работали), морское сражение, клановая база, премиум магазин. Хотя из браузера в адмиралтейство и верфь зайти получилось.

Попробовал переустановить игру, не вышло. Переустановил game сenter, авторизоваться не могу(не удалось подключиться к сервису ошибка 6005), установить игру не выходит(ошибка 9006), доступа ни в центр поддержки, ни на другие ресурсы wargaming нет, даже то что грузит, но везде нужна авторизация, а она не открывается.

Обращался к провайдеру, сказали блокируется с вашей стороны, если нужны будут данные трассировок и т.д. сохранил, отправлю.

 

Доступ с различных устройств,  все тоже самое, а вот с мобильного подключения заходит. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Антивирус с файерволом стоит? Я бы попробовал отключить последний на время и если все будет норм, то смотреть правила в нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
20 952 боя

Естественно, я много чего перепробовал, как сам так и с тех. поддержкой провайдера, потому подожду компетентных специалистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 807
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 731 публикация
9 253 боя

Пользуясь случаем,да бы не создавать ещё одной темы задам вопрос : кто в курсе где обещанные благотворительные  пакеты в прем шопе ?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 11:56:04 пользователь lRASHl сказал:

кто в курсе где обещанные благотворительные  пакеты в прем шопе ?? 

все наместе. в спецпредложении

Изменено пользователем strop77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 09:56:04 пользователь lRASHl сказал:

Пользуясь случаем,да бы не создавать ещё одной темы задам вопрос : кто в курсе где обещанные благотворительные  пакеты в прем шопе ?? 

image.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 807
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 731 публикация
9 253 боя
Сегодня в 12:30:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875image.png

Благодарю , видимо проглядел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 791 бой
Сегодня в 11:56:04 пользователь lRASHl сказал:

Пользуясь случаем,да бы не создавать ещё одной темы задам вопрос : кто в курсе где обещанные благотворительные  пакеты в прем шопе ?? 

Данный товар, ЕМНИП, был доступен ТОЛЬКО во время благотворительного стрима. Сейчас предложение, увы, недоступно..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 807
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 731 публикация
9 253 боя
Сегодня в 15:57:48 пользователь Frank_B0rman сказал:

Данный товар, ЕМНИП, был доступен ТОЛЬКО во время благотворительного стрима. Сейчас предложение, увы, недоступно..... 

доступен,во время стрима был первый пакет и его ВоВс умножали на 2,второй пакет доступен в течение недели 

Только что купил , деткам надо помогать ! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 791 бой
Сегодня в 18:55:35 пользователь lRASHl сказал:

доступен,во время стрима был первый пакет и его ВоВс умножали на 2,второй пакет доступен в течение недели 

Только что купил , деткам надо помогать ! 

А, ну и прекрасно!  Рад за нас!

ЗЫ Я тоже купил ) 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 13.12.2021 в 15:44:37 пользователь titor1986 сказал:

Доступ с различных устройств,  все тоже самое, а вот с мобильного подключения заходит. 

Здравствуйте!

Видимо, для конкретного провайдера блокируется, раз с мобильного все нормально.

Они разбираться с этим не хотят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Аналогичная проблема при использовании телефона в качестве модема (провайдер - МТС) - в клиент заходит, в бой заходит.

Адмиралтейство, премиум магазин, верфь, клановая ВМБ, новости - не работает. При этом при использовании внешнего браузера (Хром, Фаерфокс) - везде пускает без проблем (только анимацию этапов строительства на верфи  нельзя посмотреть).

 

При использовании Йоты - проблем таких нет. Грешил на МТС. Звонил в МТС, но говорят, что никаких ограничений у них нет (или не хотят разбираться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
20 952 боя

С поддержкой провайдера я уже пообщался, теперь общаюсь с вашей, правда такими темпами, это еще пару суток займет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 535 боёв
Сегодня в 12:52:25 пользователь titor1986 сказал:

С поддержкой провайдера я уже пообщался, теперь общаюсь с вашей, правда такими темпами, это еще пару суток займет.

Привет!!! 

Вчера до 17:00 всё работало - в 19:00 запустил - авторизация по 10 мин и более, раза 4 попробовал - плюнул...

Переустановил ГЦ и Варшипс - па-нулям...

 

У Вас - как успехи?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
20 952 боя

Пока заявка обрабатывается, а так работало пока не скинул авторизацию, кроме части сервисов, а потом все. У меня и переустановить не выходит, везде ошибки выдает. Можно провайдера сменить, через мобильного оператора, захожу на форум и в поддержку. Перекачивать 40-50 гигов через мобильник, особого желания нет, я и так на это все кучу времени потратил, еще и часть выходных. 

Изменено пользователем titor1986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 535 боёв
Сегодня в 15:18:52 пользователь titor1986 сказал:

Пока заявка обрабатывается, а так работало пока не скинул авторизацию, кроме части сервисов, а потом все. У меня и переустановить не выходит, везде ошибки выдает. Можно провайдера сменить, через мобильного оператора, захожу на форум и в поддержку. Перекачивать 40-50 гигов через мобильник, особого желания нет, я и так на это все кучу времени потратил, еще и часть выходных. 

С провайдером связался, мин. 30 проверяли - ничего они не блокировали и...  нет массовых звонков, т.е. - Варшипс намудрил...

То же - надоело всё - буду ждать нового обновления!

Жаль - Новый год, Новороссийск, на Мальборо 5500 дублонов потратил... :-)

Если что то получится - напиши, ну и я - само собой...

 

Удачи !!!

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
20 952 боя
Сегодня в 17:53:22 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

С провайдером связался, мин. 30 проверяли - ничего они не блокировали и...  нет массовых звонков, т.е. - Варшипс намудрил...

То же - надоело всё - буду ждать нового обновления!

Жаль - Новый год, Новороссийск, на Мальборо 5500 дублонов потратил... :-)

Если что то получится - напиши, ну и я - само собой...

 

Удачи !!!

 

Мне починили, с учетом того, что я ничего не делал, выслал внешний ip, то проблема была явно не у меня и не у моего провайдера(тем более так мне и написали, из тех. поддержки провайдера, что варгейминг на сервисах забанил ip адрес)

Может утопил. не того, раньше вычисляли, по айпи, теперь блокируют)).

А так поблагодарили, за обращение и все, а то что вообще зайти 4 дня не мог и 2 с ограниченным функционалом, это ничего, бывает. теперь эту верфь попробуй наверстай, считай неделя выпала, про прем и другие     активности .... клиентоориентированная компания.

Пишите в поддержку.

Изменено пользователем titor1986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 535 боёв
Сегодня в 18:26:59 пользователь titor1986 сказал:

Мне починили, с учетом того, что я ничего не делал, выслал внешний ip, то проблема была явно не у меня и не у моего провайдера(тем более так мне и написали, из тех. поддержки провайдера, что варгейминг на сервисах забанил ip адрес)

Может утопил. не того, раньше вычисляли, по айпи, теперь блокируют)).

А так поблагодарили, за обращение и все, а то что вообще зайти 4 дня не мог и 2 с ограниченным функционалом, это ничего, бывает. теперь эту верфь попробуй наверстай, считай неделя выпала, про прем и другие     активности .... клиентоориентированная компания.

Пишите в поддержку.

Добрый вечер (пока - не для меня...) !!! Поздравляю!!!

4 дня - ахххфигеть!? Всё , что зависит от Игры и против игроков, называется - "трите к носу..."

Спасибо за инфу!!!

 

Здоровья и Удачи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[NEMO]
Участник
4 публикации
13 914 боёв

Аналогичная проблема, зашёл на форум с симки,

По домашнему интернету сайт не доступен, кстати как и сайт WoT, в бои заходит, не работает Адмиралтейство, клан и верфь, хз что ещё. 

В Танках так же работают бои, но нельзя отправить новогоднюю посылку другу за нг марки. 

Провайдер Ростелеком. 

 

Ув. Титор, а через что вы подавали заявку в техподдержку? 

Мне казалось браузерная проблема, очистил кукис и временные файлы в хроме, игру переустанавливать не стал, учитывая описанное выше отсутствие результата при переустановке , поступил правильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
20 952 боя
Сегодня в 19:50:15 пользователь jogral сказал:

Аналогичная проблема, зашёл на форум с симки,

По домашнему интернету сайт не доступен, кстати как и сайт WoT, в бои заходит, не работает Адмиралтейство, клан и верфь, хз что ещё. 

В Танках так же работают бои, но нельзя отправить новогоднюю посылку другу за нг марки. 

Провайдер Ростелеком. 

 

Ув. Титор, а через что вы подавали заявку в техподдержку? 

Мне казалось браузерная проблема, очистил кукис и временные файлы в хроме, игру переустанавливать не стал, учитывая описанное выше отсутствие результата при переустановке , поступил правильно

Я с мобильного зашел, там другой провайдер, с него везде вышло подключиться. С основного подключения на форум заходил, но  не открывалась авторизация. Определить свой ip  можно тут myip.ru. Они еще скриншот с проверкой антивирусом просили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×