Перейти к содержимому
Rushcore

Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 545 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 133 боя
Сегодня в 19:20:05 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Когда-то они геймплейно позиционировались как ПМК корабли. Да, пробития их 127-мм орудий было небольшое, но с использованием навыка "Иннерционный взрыватель" получалось очень даже интересно. После изменений бронирования крейсеров года два назад, эти корабли даже с ИВ стали в ПМК неэффективны и полностью потеряли свою фишку. Сейчас они малоинтересны.

 

Вопрос этот и я, и многие коллеги уже поднимали не раз - увеличить базовое пробитие американских (и заодно французских) 127-мм орудий. И будем поднимать.....

Это Вы про Bombramshmeeg? А Вы все его твинки посмотрели?

Я вот знаю, что есть у него Канзас. Но не на Bombramshmeeg))))))

+ В поддержку улучшения ПМК амеров и францев.

Bombramshmeeg - так пусть пишет с того где можно взглянуть на его эффективность на том за что топит. А то - голословно получается.

И ещё раз: Новичкам ветку "Канзаса" не рекомендую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
4 197 боёв
Сегодня в 15:27:39 пользователь Musasimaru_Y сказал:

ему еще необходима уникальная модернизация.

ну придется выкачать 5 10к а потом еще раз пройти ветку и за ОИ взять уникалку

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:35:48 пользователь Bombramshmeeg сказал:

ну придется выкачать 5 10к а потом еще раз пройти ветку и за ОИ взять уникалку

 

 

IMHO, сбрасывать ветку и проходить по новой - это развлечение для тех, у кого 20к+ боев в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:12:57 пользователь Ravenar сказал:

то я бы посоветовал идти к Ямато

А я понемногу и иду к нему) в распоряжении имеется Fuso. Совсем мало времени уделяю этой ветке, к сожалению. Глаза просто разбегаются)) Если бы не мой челендж, то наверное не было бы у меня до сих пор 10ки - поиграть-то на всем хочется))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 15:45:41 пользователь Rushcore сказал:

А я понемногу и иду к нему) в распоряжении имеется Fuso. Совсем мало времени уделяю этой ветке, к сожалению. Глаза просто разбегаются)) Если бы не мой челендж, то наверное не было бы у меня до сих пор 10ки - поиграть-то на всем хочется))

 

В ветке Ямато самое сложное - пережить Юзюм )) Все остальное проходится как-то легко, ибо не напряжно. И как с многими старыми ветками - в конце получаешь что-то принципиально новое и эффективное. Тяжкий путь, стоящий финала - Хабаровск, Ямато, Зао ... но Зао это точно "через тернии к звездам" :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
4 197 боёв
Сегодня в 16:13:37 пользователь Ravenar сказал:

 

В ветке Ямато самое сложное - пережить Юзюм )) Все остальное проходится как-то легко, ибо не напряжно. И как с многими старыми ветками - в конце получаешь что-то принципиально новое и эффективное. Тяжкий путь, стоящий финала - Хабаровск, Ямато, Зао ... но Зао это точно "через тернии к звездам" :Smile_Default:

Изюм при граммотной игре очень неплох а Ибуки и прочин япы до Зао играются ненапряжно за счет фугасов и поджогов. по мне так ветка Хабаровска самая сложная-я ее прошел за свободку ибо Минск меня чут до инфаркта не довел. остальные я уже проверять не стал. а вот ветка Грозового играется приятно.

Изменено пользователем Bombramshmeeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 16:13:37 пользователь Ravenar сказал:

В ветке Ямато самое сложное - пережить Юзюм ))

Да ладно Вам. Там только расположение ГК поначалу непривычно. Я не нагибатор и не статюга, но боли он у меня в своё время не вызывал. Сейчас правда не знаю, что он представляет из себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
4 197 боёв
Сегодня в 15:29:30 пользователь Olegan_72 сказал:

И ещё раз: Новичкам ветку "Канзаса" не рекомендую.

 я предложил паралельно прокачать 2 ветки-Монтаны и Вермонта и сравнить из при прокачке. полезнвый опыт будет я думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:20:20 пользователь Bombramshmeeg сказал:

ибо Минск меня чут до инфаркта не довел

:Smile_teethhappy:

Сегодня в 16:25:25 пользователь Bombramshmeeg сказал:

 я предложил паралельно прокачать 2 ветки-Монтаны и Вермонта и сравнить из при прокачке. полезнвый опыт будет я думаю

Предложение интересное) Возможно, попробую, с доработками =)Вообще, меня в принципе интересуют линкоры США. У меня есть Аризона и Флорида, вполне себе доволен, особенно Аризоной. Не то что бы я супер знаток, но это точно лучшая 6ка из всех, что мне довелось увидеть\попробовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 16:28:38 пользователь Rushcore сказал:

:Smile_teethhappy:

Предложение интересное) Возможно, попробую, с доработками =)Вообще, меня в принципе интересуют линкоры США. У меня есть Аризона и Флорида, вполне себе доволен, особенно Аризоной. Не то что бы я супер знаток, но это точно лучшая 6ка из всех, что мне довелось увидеть\попробовать

 

Линкоры США, ветка Монтаны - их специфика "фирма гарантирует полную тайну траектории полета снаряда", и так до Айовы )) Но многим Монтана нравится, и есть за что. Я же из всей ветки в порту оставил только Норку и Монтану, с которой пыль сдуваю очень редко. А ветка тихоходов ... это на очень большого любителя. Скорость - это тактическое преимущество, когда же ее нет ...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:28:38 пользователь Rushcore сказал:

Не то что бы я супер знаток, но это точно лучшая 6ка из всех, что мне довелось увидеть\попробовать

Фусо и Измаил пробовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:39:05 пользователь Ravenar сказал:

 

Линкоры США, ветка Монтаны - их специфика "фирма гарантирует полную тайну траектории полета снаряда", и так до Айовы )) Но многим Монтана нравится, и есть за что. Я же из всей ветки в порту оставил только Норку и Монтану, с которой пыль сдуваю очень редко. А ветка тихоходов ... это на очень большого любителя. Скорость - это тактическое преимущество, когда же ее нет ...

Как я мог заметить, играя на эсминцах, именно скорость порой со мной злую шутку играет))) А так идешь себе по тихой, время подумать есть, хехе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:13:37 пользователь Ravenar сказал:

В ветке Ямато самое сложное - пережить Юзюм ))

Уже нет: не та давно пробовал , -  совсем другой человек кораблик стал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 16:42:57 пользователь Alexahiks сказал:

Фусо и Измаил пробовали?

Пробовал, оба стоят у меня в порту) Приятные линкоры, спору нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 16:42:57 пользователь Alexahiks сказал:

Фусо и Измаил пробовали?

 

Лучшая 6-ка в игре - это Аоба, и не спорьте со мной! :Smile_Default: (не шутка)

Сегодня в 16:44:29 пользователь Alexahiks сказал:

Уже нет: не та давно пробовал , -  совсем другой человек кораблик стал. 

 

Ну я Изюм проходил ооочень давно, может он теперь и другой ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 16:44:58 пользователь Ravenar сказал:

Ну я Изюм проходил ооочень давно, может он теперь и другой ))

попробуйте, - приятно удивитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
4 197 боёв
Сегодня в 16:28:38 пользователь Rushcore сказал:

Предложение интересное) Возможно, попробую, с доработками =)Вообще, меня в принципе интересуют линкоры США. У меня есть Аризона и Флорида, вполне себе доволен, особенно Аризоной. Не то что бы я супер знаток, но это точно лучшая 6ка из всех, что мне довелось увидеть\попробовать

на Аризоне накатал 220 боев с 55% когда свободку на Миссури фармил. после нее ветка утюгов качалась ненапрядно-опыт то был солидный на утюгах-тихоходах. но во второй фазе боя эти утюги выносят все до чего дотянуться-а завалить их быстро только торпами и авиком можно и то не всегда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 16:49:05 пользователь Bombramshmeeg сказал:

на Аризоне накатал 220 боев с 55% когда свободку на Миссури фармил. после нее ветка утюгов качалась ненапрядно-опыт то был солидный на утюгах-тихоходах. но во второй фазе боя эти утюги выносят все до чего дотянуться-а завалить их быстро только торпами и авиком можно и то не всегда. 

 

 ... а еще они корм для Хабаровсков, Зао, Гинденбургов, Анри. А про всяких убер-Смоленсков и не говорю :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 133 боя
Сегодня в 20:49:05 пользователь Bombramshmeeg сказал:

на Аризоне накатал 220 боев с 55% когда свободку на Миссури фармил. после нее ветка утюгов качалась ненапрядно-опыт то был солидный на утюгах-тихоходах. но во второй фазе боя эти утюги выносят все до чего дотянуться-а завалить их быстро только торпами и авиком можно и то не всегда. 

В свете того, что через патч ОПЯТЬ! - ля введут ПЛ - игру на ветке "Канзаса" нельзя будет назвать приятной (а она как по мне таковой и так не является).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
4 197 боёв
Сегодня в 16:58:30 пользователь Olegan_72 сказал:

В свете того, что через патч ОПЯТЬ! - ля введут ПЛ - игру на ветке "Канзаса" нельзя будет назвать приятной (а она как по мне таковой и так не является).

зато после нее на любая ветка других ЛК будет легко проходиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×