Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Общее тестирование 0.11.0, изменения ПЛО вооружения, подводных лодок.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
221 публикация
Сегодня в 12:05:10 пользователь Alexahiks сказал:

нахимов утёр слезу

 

нахимовы разные бывают

 

Скрытый текст

12.thumb.jpg.1c0132b2a1ae7a89783dfb1c8e9327e7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 012 боёв
Сегодня в 13:07:58 пользователь feoua сказал:

нахимовы разные бывают

особенности геймплея нахимова  - ему нельзя далеко летать. Т.е. поджался под остров рядом с флангом и тогда всё хорошо. Но уйти пока фланг не добит ты уже не сможешь - светишься слишком сильно. Так что это достаточно простая цель будет для пл. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 12:14:02 пользователь Alexahiks сказал:

особенности геймплея нахимова  - ему нельзя далеко летать. Т.е. поджался под остров рядом с флангом и тогда всё хорошо. Но уйти пока фланг не добит ты уже не сможешь - светишься слишком сильно. 

 

вот когда он правильно позиционируется возле своего фланга у него проблем с пл не будет, так как он достаточно легко контрит пл, и авику весело и союзникам радость поработать по подлодке:cap_rambo: А когда авиковод расслабил булки, это уже его вина.

Сегодня в 12:14:02 пользователь Alexahiks сказал:

Так что это достаточно простая цель будет для пл. 

я уже у одного авиковода просил реплей боя с сокрушительными ударами по авику и обижанием младенца, в ответ тишина:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 012 боёв
Сегодня в 13:21:08 пользователь feoua сказал:

я уже у одного авиковода просил реплей боя с сокрушительными ударами по авику и обижанием младенца, в ответ тишина:Smile_popcorn:

вы про каннибала? там сокрушалку не дают, т.к. разовый мал. Или про то, как забирают авика сокрушалкой? Так у меня такой скрин есть, правда я его на форум не тащил, т.к. зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 12:23:54 пользователь Alexahiks сказал:

вы про каннибала? там сокрушалку не дают, т.к. разовый мал. Или про то, как забирают авика сокрушалкой? Так у меня такой скрин есть, правда я его на форум не тащил, т.к. зачем? 

 

 

сообщение 51

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Зачем Венеции ГБ если у нее нет даже банального ГАПа? Зачем Гинденбургу ГБ, когда при наличие ГАПа у него скорость на уровне ЛК? И это я умолчал о маневренности этих крейсеров (отдельный привет Невскому, но у него ГБ в носу и выстреливаются еще непонятно куда), когда ПЛ может спокойно уйти прямо из-под этих крейсеров во время сброса ГБ не получив ни царапины? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 13:26:57 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

Зачем Венеции ГБ если у нее нет даже банального ГАПа? Зачем Гинденбургу ГБ, когда при наличие ГАПа у него скорость на уровне ЛК? И это я умолчал о маневренности этих крейсеров (отдельный привет Невскому, но у него ГБ в носу и выстреливаются еще непонятно куда), когда ПЛ может спокойно уйти прямо из-под этих крейсеров во время сброса ГБ не получив ни царапины?

 

у 10 ПЛ максимальная скорость хода 28 узлов. Реплеи будут, или поверить на слово?

Сегодня в 13:26:57 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

когда ПЛ может спокойно уйти прямо из-под этих крейсеров во время сброса ГБ не получив ни царапины? 

 

стыдно МУЖИКИ. даже боты дамажат ПЛ:

 

 

Изменено пользователем anonym_lkx7W3HtVMbc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 13:03:42 пользователь feoua сказал:

 

авики могут менять позицию, убегать; привыкли стоять за островами на расслабоне, движение это жизнь:crab:

Если это всё ваше понимание класса, то мне вас искренне жаль

Сегодня в 13:21:08 пользователь feoua сказал:

 

вот когда он правильно позиционируется возле своего фланга у него проблем с пл не будет, так как он достаточно легко контрит пл, и авику весело и союзникам радость поработать по подлодке:cap_rambo: А когда авиковод расслабил булки, это уже его вина.

я уже у одного авиковода просил реплей боя с сокрушительными ударами по авику и обижанием младенца, в ответ тишина:Smile_popcorn:

Ещё бы союзники умели кидать авиаудар

Изменено пользователем anonym_Bfi3KHIEwY0m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[DICE]
Бета-тестер
636 публикаций
31 484 боя
В 15.12.2021 в 15:15:56 пользователь Stasiki88 сказал:

дико бесят своим бесконечным пилип-пилип

Мне еще визуал импульса на корабле не нравится,как это реализованно,когда четверть корабля как будто выпилина.

Изменено пользователем Katastrofa274rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 14:52:20 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Если это всё ваше понимание класса, то мне вас искренне жаль 

В чем-то он прав. Стояльцы отправляються на дно очень быстро, ведь ПЛ может относительно точно кинуть торпеды с 14 км, о чем АВ узнает только когда они попадут, а ПЛ будет уже на расстоянии 7-8км и добить вторым залпом АВ идущий на автопилоте обычно не составляет труда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 14:52:20 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Если это всё ваше понимание класса, то мне вас искренне жаль

На данный момент единственный класс который может охотится за авиком это ПЛ. Если разработчики поменяют концепцию, и сделают авик-охотник, пл-жертва, тогда подлодки станут недоэсминцами, играть на них не буду. Эсминцы в плане дпм и влияния на бой лучше подлодок.

 

 

Но такие коллекции дают некий уникальный фан, стиль, шарм в игре на ПЛ:

 

Скрытый текст

14.thumb.jpg.9ef2b5127cde1da5018e2a1b15883f95.jpg

 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 14:26:57 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

Зачем Венеции ГБ если у нее нет даже банального ГАПа?

Зачем эсму ГБ тоже...удалить ГБ всем, у кого нет гапа! ПЛ будут радые)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 17:22:00 пользователь feoua сказал:

Если разработчики поменяют концепцию, и сделают авик-охотник, пл-жертва,

А чем АВ в данной ситуации отличаеться от ЛК? Ведь изначально концепция ПЛ подразумевала раздать ГБ только легким крейсерам и эсминцам, а потом после всеобщей волны негодования их раздали вообще всем, что-бы был хоть какой-то способ борьбы с ПЛ. Всем, кроме АВ. Логика тут не совсем понятна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 18:22:00 пользователь feoua сказал:

На данный момент единственный класс который может охотится за авиком это ПЛ.

 

  Скрыть содержимое

14.thumb.jpg.9ef2b5127cde1da5018e2a1b15883f95.jpg

 

 

 

 

Эт верно. Вот некоторые и напряглись. Повторюсь, некоторые. А некоторые начинают изливать обеды на форуме о том что подлодки нужно удалить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 18:22:00 пользователь feoua сказал:

На данный момент единственный класс который может охотится за авиком это ПЛ. Если разработчики поменяют концепцию, и сделают авик-охотник, пл-жертва, тогда подлодки станут недоэсминцами, играть на них не буду. Эсминцы в плане дпм и влияния на бой лучше подлодок.

 

 

Но такие коллекции дают некий уникальный фан, стиль, шарм в игре на ПЛ:

 

  Показать содержимое

14.thumb.jpg.9ef2b5127cde1da5018e2a1b15883f95.jpg

 

 

 

 

Выдача авикам пло это не делает их охотником против пл (то же ПЛО будет достаточно, как у лк ) это надо для тех ситуаций кто пл в тупую идёт за авиком, делает кучу ошибок. Но наказать за них никто не может. Ибо одни далеко. А у авика даж если попадёт. Урон будет смешным. А штурмами на это бочку *** налетишь, а если и зонты кончились то забей. 


И ещё один секрет, многие любят утверждать, что авик должен гонять эсмв, так как эти эсмы типо жертва. Сколько раз я не пробовал убивать все треугольники. Результат был один, слив. А уничтожение больших целей, даёт больше профита. Как минимум, убить тот же ямато и отгнать второй лк. Даст возможность крейсерам ближе к точкам, где они раскроют свой потенциал в убийстве треугольников.

 

 

С пл также, ПЛО не являются ультро нагибучей штукой которая приведёт к ваншот булькующей бочки, это просто даст возможность рукастым людям побеждать слабых. Как многие на эсмах фиолеты убивают кр, хотя кр это охотник на эсмов. А не как игра в одни в ворота в случаи пл 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

 

Сегодня в 17:31:32 пользователь Apothecary сказал:

А чем АВ в данной ситуации отличаеться от ЛК? Ведь изначально концепция ПЛ подразумевала раздать ГБ только легким крейсерам и эсминцам, а потом после всеобщей волны негодования их раздали вообще всем, что-бы был хоть какой-то способ борьбы с ПЛ. Всем, кроме АВ. Логика тут не совсем понятна.

 

АВ как и ЛК, Крейсера(Сталику привет) должны быть кормом для подлодки. Эсмы контр класс. У ЛК, крейсеров есть Авиаудар или Гб. У авиков есть свет, чтоб помочь союзнику, ПМК чтоб сыграть на отходе и самолёты чтобы дамажить ПЛ когда у нее закончится автономка.

Сегодня в 17:40:00 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

Выдача авикам пло это не делает их охотником против пл (то же ПЛО будет достаточно, как у лк )

 

Делает, потому что у авиков есть свет и скорость, истребители.  Умная ПЛ к линкору с гапом не подойдет ближе 7км, а от авика не спрячется, потому что скорость и автономность подлодок не расчитаны на скорость авиков, время и область действия истребителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 18:40:45 пользователь feoua сказал:

 

 

АВ как и ЛК, Крейсера(Сталику привет) должны быть кормом для подлодки. Эсмы контр класс. У ЛК, крейсеров есть Авиаудар или Гб. У авиков есть свет, чтоб помочь союзнику, ПМК чтоб сыграть на отходе и самолёты чтобы дамажить ПЛ когда у нее закончится автономка.

 

Делает, потому что у авиков есть свет и скорость, истребители.  Умная ПЛ к линкору с гапом не подойдет ближе 7км, а от авика не спрячется, потому что скорость и автономность подлодок не расчитаны на скорость авиков, время и область действия истребителей.

1. Найти пл по сравнению с эсминцем, это небо и земля

2. авик теряет много скорости на поворотах + авто пилот не умеет вести корабль ровно, и в реале 33 узла на бумаге превращаются в 25 узла, что не раз было доказано когда ты вроде должен убегать, но авто пилот делает очередную подставу. (На 10 ав ощущается на все 100). 
3. Даже если у нас получилось приобрести большую скорость чем у пл, от торпед это не позволит убежать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 17:40:45 пользователь feoua сказал:

Делает, потому что у авиков есть свет и скорость, истребители.  Умная ПЛ к линкору с гапом не подойдет ближе 7км, а от авика не спрячется, потому что скорость и автономность подлодок не расчитаны на скорость авиков, время и область действия истребителей. 

Бред. ГАП сам по себе не проблема для ПЛ, которая может спокойно сидеть на предельной глубине, следя за "Внимательным", выжидая пока закончиться ГАП. А может и вовсе проигнорировать его и атаковать с 2км, если чувствует что момент подходящий. Наличие ГБ не делает ЛК и тяж КР менее интересным целями. Ведь это по-сути большие, медленные, относительно малоподвижные цели с большим количеством ХП. То-же самое касаеться и АВ. Наличие ГБ принципиально ничего в этом плане не изменит. Только АВ в этом плане еще хуже чем остальным, ведь ЛК может просто кликнуть по карте в перерывах между залпами и забыть, а АВ придеться отзывать свою авиагруппу, что-бы использовать ГБ. Я думаю их не раздали АВ именно потому что не нашли способа реализовать ПЛО не нарушая динамики геймплея АВ.

Изменено пользователем anonym_MbBey3sjUMLt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 18:31:32 пользователь Apothecary сказал:

А чем АВ в данной ситуации отличаеться от ЛК? Ведь изначально концепция ПЛ подразумевала раздать ГБ только легким крейсерам и эсминцам, а потом после всеобщей волны негодования их раздали вообще всем, что-бы был хоть какой-то способ борьбы с ПЛ. Всем, кроме АВ. Логика тут не совсем понятна.

Поясню. Авик может летать бесконечно над зоной где была подлодка. Может повесить ястребов для гарантии, или если сомневается. И просто ждать всплытия для пуска, или из-за аккумуляторов.  Эффективно? Да? Сложно? Но видимо ему не хочется отвлекаться от набивания. Выслеживать ПЛ долго. Поэтому ему ещё и глубинки дать нужно. Ну, чтоб кинуть примерно туда, и пусть они сами наводятся и взрываются где надо(почему-то про это никто не говорит).  А я полечу дальше долбить по надводным целям.

Или вам помогут глубинки, когда ПЛ прошла к вашему АВ и засадила в борт неуправляемыми? Уже нет. Так зачем?

Не много ли контрклассов у ПЛ? Сейчас почти все. А хотят ну чтоб без исключений...!

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 18:01:06 пользователь _IJN_Akagi_ сказал:

1. Найти пл по сравнению с эсминцем, это небо и земля

2. авик теряет много скорости на поворотах + авто пилот не умеет вести корабль ровно, и в реале 33 узла на бумаге превращаются в 25 узла, что не раз было доказано когда ты вроде должен убегать, но авто пилот делает очередную подставу. (На 10 ав ощущается на все 100). 
3. Даже если у нас получилось приобрести большую скорость чем у пл, от торпед это не позволит убежать 

 

1. У Асашио(эсм "без ПВО") засвет от АВ 2.4 км. У ПЛ 2 км в рабочем положении.  Но у Асашио максимальная скорость 39 узлов и спрятатся в дымы он может за 4 сек, а у подлодки максимальная скорость 28 узлов и чтоб спрятатся с поверхности на глубину ей нужно 20 сек.

2. авик уже должен начинать маневрировать когда его засветили, в этом плане большая дальность засвета плюс для авика

3. повторюсь не ждать когда придут торпеды, а начинать шевелить булками при засвете и острова в помощь, торпеды острова не могут обходить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×