Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2NjtKm0j3iV4

Подводные лодки

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 596 боёв
В 14.08.2022 в 23:34:11 пользователь ZOLOTOY10rus сказал:

Вас хейтеров не поймешь. Нагибают лодки-плохо. Убиваются, тоже плохо. Вы уже определитесь.:cap_hmm:

Я давно определился. 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв
Сегодня в 00:30:57 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Я давно определился. 

Ололо на любом типе будет такое. Хоть на авианосце. Но оно считается бодрым корабельным топиловом и для статистики очень полезным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 100 публикаций
27 596 боёв
Сегодня в 08:09:20 пользователь Borodec сказал:

Ололо на любом типе будет такое. Хоть на авианосце. Но оно считается бодрым корабельным топиловом и для статистики очень полезным. 

Допустим, Вот только на иных классах, тем более на 10 уровне такое встречается редко, если кто оказался внизу с нулями, так или афкашер или детонацию словил, даже за смерть на точке в перестрелке больше опыта дают, а нынче каждый второй бой с подлодками кто-то из них оказывается на дне через минуту. На мой взгляд разница во влиянии на результат на ПЛ между умелым игроком и тем, что на скрине внизу списка, уже близка к старым авикам, 

Изменено пользователем Electric_Light_Orchestra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 478 боёв
Сегодня в 08:39:43 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Допустим, Вот только на иных классах, тем более на 10 уровне такое встречается редко, если кто оказался внизу с нулями, так или афкашер или детонацию словил, даже за смерть на точке в перестрелке больше опыта дают, а нынче каждый второй бой с подлодками кто-то из них оказывается на дне через минуту. На мой взгляд разница во влиянии на результат на ПЛ между умелым игроком и тем, что на скрине внизу списка, уже близка к старым авикам, 

На 6-8 уровнях пока нет такого, потому что за минуту они до красных дойти не успевают, скорость не позволяет :-) А так, я в топе при победе еще не был. Может, конечно, еще скилл не отрастил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×