Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hlghlylikely

Почему в игре так мало спортивной составлящей?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 932 боя

Я понимаю, что игра разрывается  между типа киберспортивной, где то как хорошо ты играешь определяет твое место в этой игре и игрой Три в ряд, где особо париться не надо, сидишь кнопки нажимаешь и время идет.

Но почему одним всё, а другим - почти ничего?

Почему в игре нет механики: потеешь -> получаешь что-то, что те, кто не могут такого, не могут и получить это
Это же основа
Я хочу стараться, а потом *** какими-то уникальными плюшками
Почему в игре нет отметок?
Это хоть какой-то смысл играть в рандом
У вас же есть что-то типа отметок, но только ужасно реализовано. Ужасно потому что не получается ими ***, на них никто не смотрит
В игре, кстати, вообще нет ничего соревновательного для одного человека. Для группы людей есть, для одного - нет.

Ну если не считать статистику и попытки нанести максимальный урон на корабле 

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

Это будет интересно мало количеству игроков. Я как ЦАшный подпивкович даже не буду знать, что ввели какие-то отметки и тем более что они означают.  Для индивидуальных статодрочеров и ногебаторов есть ранги, для коллективных кланы. И кстати, определённые плюшки для таких есть - особое камуфло для ряда кораблей, которое дают за задротские достижения. Бери и выделяйся, ну среди тех кто понимает. :Smile_trollface:

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 22:37:30 пользователь bot_412823546 сказал:

Почему в игре нет отметок?

Довольно сложно сделать что то уникальное и выделяющееся на корабле в игре где большую часть времени виден силуэт корабля врага или союзника, в танках то масштаб поменьше а тут даже флаги частенько не замечаешь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 22:58:41 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Для индивидуальных статодрочеров и ногебаторов есть ранги

Эт самое. Ранги после перепила у статадрочеров не пользуются популярностью. Держу в курсе. Чисто режим или агрессивно разменяться или 26 побед,всё,но никакого ногебаторства там нет

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 932 боя
Сегодня в 22:58:41 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Это будет интересно мало количеству игроков. Я как ЦАшный подпивкович даже не буду знать, что ввели какие-то отметки и тем более что они означают.  Для индивидуальных статодрочеров и ногебаторов есть ранги, для коллективных кланы. И кстати, определённые плюшки для таких есть - особое камуфло для ряда кораблей, которое дают за задротские достижения. Бери и выделяйся, ну среди тех кто понимает. :Smile_trollface:

Рангов нет, братан, ранги это ваша территория)
А что это за особые камуфляжи за задротские достижения? Я про такое не знаю

Сегодня в 23:01:38 пользователь drozd707 сказал:

Довольно сложно сделать что то уникальное и выделяющееся на корабле в игре где большую часть времени виден силуэт корабля врага или союзника, в танках то масштаб поменьше а тут даже флаги частенько не замечаешь.

Ну неужели невозможно решить эту проблему? 
Какую-то штуку на нос корабля можно
На орудиях
Не обязательно чтоб их было видно со всех ракурсов со всех дистанций 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

я думаю что спортивной составляющей тут слишком много, спортсмен заработал медальку, посветил ей на пьедестале и поставил на полку, у вас достижения тоже есть, никто их не видит, лежат на полке(в профиле), посветил ты ими в послебоевой статистике и хватит

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:37:30 пользователь bot_412823546 сказал:

Почему в игре нет механики: потеешь -> получаешь что-то, что те, кто не могут такого, не могут и получить это

Да тут масса всего потного - и камуфляжи за ранговые жетоны, и корабли за ОИ, и корабли за сталь.

У Вас я что-то не сильно вижу в порту стальных и ОИ кораблей. Плохо потели? ))))

 

Сегодня в 22:44:21 пользователь bot_412823546 сказал:

А что это за особые камуфляжи за задротские достижения? Я про такое не знаю

Скрытый текст

image.thumb.png.a67a70137656a0eca8398a320d6821cb.png

 

Сегодня в 21:37:30 пользователь bot_412823546 сказал:

Я хочу стараться, а потом вы##ываться какими-то уникальными плюшками
Почему в игре нет отметок?
Это хоть какой-то смысл играть в рандом

Потому что эта игра командная. Намного более командная, чем те же танки. К сожалению, это совсем не всегда получается, но в основе лежит именно эта идея. Вы играете на команду, а не на длину и толщину своего ЧСВ. Если внедрить здесь визуализацию индивидуальных выпендриваний, то в бою многие индивидуумы будут гоняться за своими отметками, забыв про цели боя. Не надо здесь такого. Хватит уже клуба свидетелей дамажки имени Кавая.....

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 389
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
В 22.12.2021 в 22:37:30 пользователь bot_412823546 сказал:

Я понимаю, что игра разрывается  между типа киберспортивной, где...

 

Почему в игре нет механики: потеешь -> получаешь что-то, что те, кто не могут такого, не могут и получить это

Я хочу стараться, а потом вы##ываться какими-то уникальными плюшками


Почему в игре нет отметок?

У вас же есть что-то типа отметок, но только ужасно реализовано. Ужасно потому что не получается ими вы##ываться, на них никто не смотрит

:cap_wander:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

ИМХО Проблема в ужасности реализации режима "потеешь". В игре приоритетна "святая дамажка" - по этому потеешь тут не при чем по умолчанию. За "потеешь" раньше давали ачивки и флаги но сейчас не дают, за "потеешь" и лайки ранше давали награды но уже несколько лет уже толку нет. Все Ворк Ин Прогресс. В этом и проблема.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 22.12.2021 в 22:37:30 пользователь bot_412823546 сказал:

Я хочу стараться, а потом вы##ываться какими-то уникальными плюшками
У вас же есть что-то типа отметок, но только ужасно реализовано. Ужасно потому что не получается ими вы##ываться, на них никто не смотрит

Хотеть не вредно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KOMM]
Участник
15 публикаций
23 082 боя
Сегодня в 03:01:38 пользователь drozd707 сказал:

Довольно сложно сделать что то уникальное и выделяющееся на корабле в игре где большую часть времени виден силуэт корабля врага или союзника, в танках то масштаб поменьше а тут даже флаги частенько не замечаешь.

Малиновый дым из трубы!

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 932 боя
Сегодня в 00:12:08 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да тут масса всего потного - и камуфляжи за ранговые жетоны, и корабли за ОИ, и корабли за сталь.

У Вас я что-то не сильно вижу в порту стальных и ОИ кораблей. Плохо потели? ))))

Мы вообще по-моему на разных языках говорим. Но вот вы с разработчиками, по-моему, говорите на одном языке.

В чем пот получить ОИ? Самый сильный игрок в этой игре прокачает ветку за один вечер, самый слабый - за 3-5 вечеров.
Вот и вся разница. В чём эксклюзивность награды если ее может получить каждый, зависит только от времени, а не от уровня игры?

 

Ранги и ранговые жетоны это то же самое. Старые ранги хотя бы не все могли пройти, новые ранги проходят все кому не лень.

 

Сегодня в 00:12:08 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Потому что эта игра командная. Намного более командная, чем те же танки. К сожалению, это совсем не всегда получается, но в основе лежит именно эта идея. Вы играете на команду, а не на длину и толщину своего ЧСВ. Если внедрить здесь визуализацию индивидуальных выпендриваний, то в бою многие индивидуумы будут гоняться за своими отметками, забыв про цели боя. Не надо здесь такого. Хватит уже клуба свидетелей дамажки имени Кавая.....


То, что вы описываете нельзя испортить, потому что этого уже давно нет. Никакой командной игры не существует, рандом это болото в котором каждый делает что хочет. 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
В 22.12.2021 в 22:37:30 пользователь bot_412823546 сказал:

Ужасно потому что не получается ими вы##ываться, на них никто не смотрит

 

Один вопрос к ТСу - "А зачем?". 

Мериться ширинками? Так это уныло и примитивно. :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 932 боя
Сегодня в 06:23:02 пользователь Mapache_ сказал:

Один вопрос к ТСу - "А зачем?". 

Мериться ширинками? Так это уныло и примитивно. :Smile_child:

А что не уныло и не примитивно?
Играть без цели? Просто нажимать кнопки и стрелять в силуэт корабля? 


 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв

Да всё уже реализовано. У суперпотных ногебаторов цвет винтов на кораблях отличается от цвета винтов на кораблях других игроков. Просто Вы этого не видите, потому что не относитесь к числу суперпотных ногебаторов..

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 01:22:04 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

Эт самое. Ранги после перепила у статадрочеров не пользуются популярностью. Держу в курсе. Чисто режим или агрессивно разменяться или 26 побед,всё,но никакого ногебаторства там нет

Почему тогда у меня в рангах потные катки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 08:35:13 пользователь ACETON87 сказал:

Почему тогда у меня в рангах потные катки?

энтузиасты . 
Многим не нравится конечная цель. Контейнер какой-то.. со слабыми ништяками,даже в нынешних рунгах,тратить на него время-такое себе удовольствие . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Добрый день. А где Вы тут увидели спорт? Это игра. Соревновательная составляющая еще куда не шло, но спортивная? Это Вам не сюда.

.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя
Сегодня в 06:40:23 пользователь bot_412823546 сказал:

А что не уныло и не примитивно?
Играть без цели? Просто нажимать кнопки и стрелять в силуэт корабля? 

Ну критику мы услышали. А предложения? Чтобы ещё было всем видно... Цвет и шрифт ника другой? Цветомузыка на корабле? И какие критерии? Процент побед 60+, средний опыт/урон - 2000/150000? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

Хм. Вы не задумывались, почему до боя в ушах ники и кланы одинаковвми цветами, а послебоевая уже покрашена по клановому месту в лиге?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×