Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
skorev_yaroslav

Глупый вопрос про бюро исследований

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций

У меня вопрос. Немного странный вопрос.

Дело в том, что я как то давно выкачал четыре 10тки и больше намеренно не качаю. 

Причина. Не хочу влезать в соблазн сбрашивания веток бюро исследований. Да, знаю, знаю, что там можно модки брать, но не хочу все равно.

В числе этих четырех 10ток есть Хабаровск, который скоро перейдет в угольный.

Вопрос. Сбросит ли Хабаровск счетчик веточных 10ток до трех и могу ли я исследовать Дельный так, чтобы не открыть бюро исследований?

Кто знает? 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя

По изначальной теме ничего сказать не могу, но хочу добавить, что если планируется прохождение верфи до финальных этапов (не помню точно на каком, кажется на 30 этапе дается 4000 ОИ), то бюро исследований откроется автоматически с первым получением очков. Следует это так же учитывать при планировании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 18:23:28 пользователь skorev_yaroslav сказал:

Не хочу влезать в соблазн сбрашивания веток бюро исследований.

Бюро открывается автоматически при получении очков ОИ (например верфь) или при прокачивании 5 веток 10 уровня (ответвления тоже считаются).

Сам сброс прогресса ненавязчивую иконку имеет, поэтому вряд ли предадитесь соблазну))

Ну и я незнаю, отказывать себе в прокачке желаемых кораблей потому что "боюсь активировать бюро" как-то неправильно как по мне.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 17:01:09 пользователь Katyaoveskina сказал:

Бюро открывается автоматически при получении очков ОИ (например верфь) или при прокачивании 5 веток 10 уровня (ответвления тоже считаются).

Сам сброс прогресса ненавязчивую иконку имеет, поэтому вряд ли предадитесь соблазну))

Ну и я незнаю, отказывать себе в прокачке желаемых кораблей потому что "боюсь активировать бюро" как-то неправильно как по мне.

Но будет ли новый Дельный считаться пятой Десяткой?

При том что Хабарь улетает в акционник

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 19:08:03 пользователь skorev_yaroslav сказал:

Но будет ли новый Дельный считаться пятой Десяткой?

При том что Хабарь улетает в акционник

По сути он просто заменит старый в дереве развития. Не должен.

А вот если вы прокачали например и А.Невский и Петропавловск (сов. кр), то это уже две ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 17:01:09 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну и я незнаю, отказывать себе в прокачке желаемых кораблей потому что "боюсь активировать бюро" как-то неправильно как по мне.

Все нормально. На веточных 10 я редко играю. Сигналы в дефеците и не пофармишь на них особо.

Меня больше акционные интересуют, на них и играю. Да и в минус на них даже в коопе *** уйдешь)))

Недавно очередной акционник Наполи взял. А тут на подходе амер Шермах.

Сначала вместо Наполи хотел Шермана взять, но посмотрел ттх. Конская маскировка, скорость едва 34 уза и без форсажа

Убеги на таком если  в передрягу попал. Да и приваренные торпы с улом пуском как у подлодки тоже погоды не делает.

Мне интересно, будут ли у него торпы акустически наводиться? Вроде в реале так и было)

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 19:22:44 пользователь skorev_yaroslav сказал:

Мне интересно, будут ли у него торпы акустически наводиться? 

На данный момент акустическая механика только к подлодкам тестировалась. 

Как будет с другими кораблями к сожалению подсказать невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 17:42:28 пользователь Katyaoveskina сказал:

На данный момент акустическая механика только к подлодкам тестировалась. 

Как будет с другими кораблями к сожалению подсказать невозможно.

А так странный эсм

Эдакий амерояпоитальянец)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Немного странный вопрос!

А почему бы просто не нажимать кнопку сброса ветки и не парить мозги?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 273
[W-D-W]
Участник
3 106 публикаций
12 193 боя
Сегодня в 17:08:03 пользователь skorev_yaroslav сказал:

Но будет ли новый Дельный считаться пятой Десяткой?

При том что Хабарь улетает в акционник

Хабаровск учитыватся не будет, а Дельный - да. Так что бюро у вас по замене кораблей открытся не должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Мне кто-то объяснит, в чем проблема не сбрасывать ветки, хоть сколько их вкачай? Кто-то заставит?

Если сбросил, кто-то заставит качать руками? Это же конвертация свободного опыта с примесью серебра. В отличие от нынешних кораблей за свободку, в бюро есть пара интересных корабликов.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 20:09:02 пользователь Astrictt сказал:

Мне кто-то объяснит, в чем проблема не сбрасывать ветки, хоть сколько их вкачай? Кто-то заставит?

Если сбросил, кто-то заставит качать руками? Это же конвертация свободного опыта с примесью серебра. В отличие от нынешних кораблей за свободку, в бюро есть пара интересных корабликов.

Образно говоря,это как вы просите не давать вам денег,чтобы не было искушения их пропить.Вариант-не употреблять не рассматривается.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

У меня другой вопрос: зачем при таком подходе вообще прокачиваемые десятки нужны, те четыре, которые уже есть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 748 публикаций
29 602 боя

Мда ...Кому то ли ж бы озадачить себя и окружающих...
Редкий бред.Простите.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
В 04.01.2022 в 11:10:03 пользователь Katyaoveskina сказал:

По сути он просто заменит старый в дереве развития. Не должен.

А вот если вы прокачали например и А.Невский и Петропавловск (сов. кр), то это уже две ветки.

тут смотря как программисты сделали. Когда автор получил хабар, счётчик десяток добавил +1, и стал 4. Вполне возможно что когда автор исследует Дельный, это засчитается как новая десятка и счётчик прыгнет +1 до 5, и откроет ему доступ в Бюро. Если программистам не была поставлена цель не допустить этого, то скорее всего так и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 00:39:55 пользователь cr4zyr0m сказал:

тут смотря как программисты сделали. Когда автор получил хабар, счётчик десяток добавил +1, и стал 4. Вполне возможно что когда автор исследует Дельный, это засчитается как новая десятка и счётчик прыгнет +1 до 5, и откроет ему доступ в Бюро. Если программистам не была поставлена цель не допустить этого, то скорее всего так и будет.

Ну незнаю, даже если такое случится.. Что мешает просто брать и не залазить в меню сброса ветки? Не подтверждать ее сброс?

Надо уметь противостоять соблазнам :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×