Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

ТОП 20 лучших крейсеров WoWs

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Информация из неоффициальных источников с пометкой "объективно". Очень смешно.

Мне вообще странно, что модераторы не банят ТСа за распространение ложной информации.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 13:23:18 пользователь Transformation сказал:

То есть Мурманск это настолько прекрасный и комфортный крейсер, что его надо в топ-20 всунуть ? Я что-то сомневаюсь

Тоже сомневаюсь, но я лишь говорил о том, что считаю его не хуже Marblehead. Но в топ-20 я его, конечно, не вижу... На 5-ом уровне Furutaka будет поинтереснее.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 14:07:08 пользователь Transformation сказал:

кей, последуем твоей извращенной логике в плане выбора, зайдём на прошипс и фильтранём по зелёным игрокам крейсера по % побед

это твоя извращенная логика, не стоит мне приписывать свои фантазии. Я делаю видео по эффективности крейсеров для всех игроков, и нигде не говорил, что анализирую только зеленых. Зачем ты врешь? Не нашел, к чему реально доколупаться, так занялся клеветой? 

 Что касается Тайгера, потрудись посмотреть его статистку последних дней, включая разные сервера и увидишь, что недотягивает крейсер до ТОП20. И еще вопрос - ты сам на нем играл? Я например  играл и мне на нем сильно не хватает ДПМ, поэтому я понимаю, почему в среднем он показывает результаты не топовые, несмотря на дымы и РЛС. Мало, стоя в дымочках, РЛС-ть корабли, их надо еще и убивать, как например может Белфаст или Плимут, вошедшие в рейтинг, а Тайгеру со своими 4-мя пушеками сложновато тягаться с ними, и в целом крейсер не тянет на ТОП 20.

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 770
[POR]
Участник
1 889 публикаций
12 192 боя

Надеюсь, не на основании представленной ТС-ом "аналитики" принимаются решения о выводе, апе, нерфе...

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 13:43:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это твоя извращенная логика, не стоит мне приписывать свои фантазии

Стрелки метать не надо, Леголас из тебя так себе. 
Ты у нас пытался первый порешать за все аргументы исключительно скринами из прошипса, наглухо игнорируя все остальные аспекты выбора кораблей в плане лучших. 

Сегодня в 13:43:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я делаю видео по эффективности крейсеров для всех игроков, и нигде не говорил, что анализирую только зеленых

А я взял статистику только зелёных,как более адекватный показатель

Сегодня в 13:43:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Что касается Тайгера, потрудись посмотреть его статистку последних дней, включая разные сервера и увидишь, что недотягивает крейсер до ТОП20

То есть ты признаёшь, что своего мнения у тебя нет, а лишь цифры с прошипса ?

Сегодня в 13:43:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

И еще вопрос - ты сам на нем играл?

Представляешь, выпал из новогоднего ящика, и я даже сыграл на нём несколько боёв. Завтра можешь делать видео по нему, вон уже и скрин с прошипса я за тебя сделал, и даже название придумал в твоём стиле "ИМБИЩА топ-10 крейсер, СРОЧНО покупайте пока не вывели"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 14:51:55 пользователь Transformation сказал:

То есть ты признаёшь, что своего мнения у тебя нет, а лишь цифры с прошипса ?

 а это что тогда, в этом же посте межлу прочим:

Сегодня в 14:43:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я например  играл и мне на нем сильно не хватает ДПМ, поэтому я понимаю, почему в среднем он показывает результаты не топовые, несмотря на дымы и РЛС. Мало, стоя в дымочках, РЛС-ть корабли, их надо еще и убивать, как например может Белфаст или Плимут, вошедшие в рейтинг, а Тайгеру со своими 4-мя пушеками сложновато тягаться с ними, и в целом крейсер не тянет на ТОП 20.

так что это ты в очередной раз признал, что твоя цель не установить истину в споре, а доколупаться, но даже это у тебя не получается т.к. делаешь явные ляпы. Тебе чрным по белому описывают мнение про Тайгер, а ты тут же упрекаешь автора, что мнения нет. Так что  твоя "критика" настолько шита белыми нитками, что отправляю тебя  в игнор. Нет смысла что-то обсуждать человеком, который 1. приписывает дргуим то, чего они не говорили 2. намеренно не замечает того, что они говорили. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 13:58:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а это что тогда, в этом же посте межлу прочим:

Сейчас бы пост втихую отредактировать и использовать оттуда "аргументы"

Сегодня в 13:58:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

доколупаться

ага, отмазки "посмотри, потом критикуй ", "сперва добейся" не прокатили, теперь эта. Что там дальше, к орфографии придерёшься?

Сегодня в 13:58:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

твоя "критика" настолько шита белыми нитками, что отправляю тебя  в игнор

псевдоблогер порвался, несите нового

Собственно, чего ещё от тебя ожидать, если критику ты воспринимать не умеешь

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[DTRMP]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
15 349 боёв
Сегодня в 14:43:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я делаю видео по эффективности крейсеров для всех игроков, и нигде не говорил, что анализирую только зеленых.

Но это же неверный подход. На премиум кораблях, особенно низкоуровневых будут играть более сильные игроки. Потому что человек умеющий играть на крейсерах возьмет себе прем крейсер(если он не коллекционер). Как ты объяснишь, что Конго находится внизу списка, в том время как его ARP и HSF клоны занимают топ? Они же одинаковые по ттх и комфорту. Или все виабушники поголовно статисты?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.b69bdd5cec0f66a1348d416886b782c6.png

 

Тоже самое касается омахи и марблхед. Корабли не настолько сильно отличаются, чтобы марблхед был в топе, а омаха - 6 с конца.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.aec902f07773b172991c8256bd4e4592.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 14:46:34 пользователь DZCUGX1 сказал:

Надеюсь, не на основании представленной ТС-ом "аналитики" принимаются решения о выводе, апе, нерфе...

 

Если бы ТС написал, что 20 лучших крейсеров игры по лично его мнению, я бы слова не сказал, прошёл бы мимо. Но тут налицо искажение и выдача собственного мнения за объективные факты. А такое карается баном по правилам форума. В очередной раз интересуюсь, почему тема до сих пор жива, несмотря на вопиющие нарушения правил.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 15:04:30 пользователь aleandr93 сказал:

На премиум кораблях, особенно низкоуровневых будут играть более сильные игроки. Потому что человек умеющий играть на крейсерах возьмет себе прем крейсер(если он не коллекционер). Как ты объяснишь, что Конго находится внизу списка, в том время как его ARP и HSF клоны занимают топ? Они же одинаковые по ттх и комфорту. Или все виабушники поголовно статисты?

для этого и нужна корректировка по личному опыту игры, поэтому я нигде не говорил и не писал, что рейтинг с математической точки зрения абсолютно достоверен. В начале видео про это говорится, между прочим.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 15:07:33 пользователь HoarFighter сказал:

Если бы ТС написал, что 20 лучших крейсеров игры по лично его мнению, я бы слова не сказал, прошёл бы мимо.

1. в теме написано про субъективизм

2. в видео об этом подробно сказано, вот место: 

 

 

В связи  сэтим вопрос, если ты такой буквоед и сторонник правил, то насколько адекватным считаешь обвинять человека в "ВОПИЮЩИХ" нарушениях, если ты даже не смотрел то, в чем его обвиняешь? Да даже в шапке темы не потрудился прочесть про субъективизм? Ты считаешь это нормальным? 

И к тому же тема создана в разделе авторских видео и разумеется выражет мнение автора. В чем нарушение правил, да еще и "вопиющее"? 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 15:13:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

1. в теме написано про субъективизм

2. в видео об этом подробно сказано, вот место: 

 

 

В связи  сэтим вопрос, если ты такой буквоед и сторонник правил, то насколько адекватным считаешь обвинять человека в "ВОПИЮЩИХ" нарушениях, если ты даже не смотрел то, в чем его обвиняешь? Да даже в шапке темы не потрудился прочесть про субъективизм? Ты считаешь это нормальным? 

Как это не смотрел. Вы сами свой заголовок видели? Там русскими буквами написано. "Топ 20 лучших крейсеров игры". Т.е. вы сразу вводите игроков в заблуждение. Ведь тот список, который вы предлагаете совсем не топ лучших крейсеров игры. А значит с самого начала вы нагло врёте. 

Далее написано, что этот топ составлен на основе объективной статистики. Т.е. вам разработчики дали свою статистику? Если дали, то вопросов нет, но вы ссылаетесь на неоффициальные источники информации, а значит нагло врёте и здесь. Не понимаю, почему за дачу ложной информации вы до сих пор не в бане. 

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 15:31:31 пользователь HoarFighter сказал:

Как это не смотрел. Вы сами свой заголовок видели? Там русскими буквами написано. "Топ 20 лучших крейсеров игры". Т.е. вы сразу вводите игроков в заблуждение. Ведь тот список, который вы предлагаете совсем не топ лучших крейсеров игры. А значит с самого начала вы нагло врёте. 

давай не перескакивать с темы. Ты написал следующее:

Сегодня в 15:07:33 пользователь HoarFighter сказал:

Если бы ТС написал, что 20 лучших крейсеров игры по лично его мнению, я бы слова не сказал, прошёл бы мимо.

Еще раз повторю:

1. в теме написано про субъективизм

2. в видео об этом подробно сказано

3. Тема создана в разделе авторских видео.

 

Ты САМ сказал, что если бы я написал, то....Я и написал и в видео об этом сказал, а ты начинаншь снова выкручиваться.  Ладно, бесполезный разговор. Кто хочет доколупаться - всегда будет выискивать к чему, не гнушаясь в методах, а кто хочет создавать интересные видео и изучать корабли, продолжит это делать, с удовольствием и благодараностью зрителей, которые между прочим за полдня  поставили 228 лайков под видео. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 239 боёв
Сегодня в 12:41:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сомневаться твое право. А я руководствуюсь цифрами статистики. Вот даные за все время:

То распинался тут что статистика не решает. А теперь нам везде статистикой тычешь, да и еще сверяешь статистику побед у кораблей на которых сыграно мало боев.Когда казалось бы своими нелепыми доводами достиг дна, но снизу постучали.

Вот топ крейсеров по винрейту:

28 дней 

Скрытый текст

image.png.cc104384df62c66b665d6ff05c1ab0c4.png

все время

Скрытый текст

image.png.2367ca2fa969ddda85dbb11b86305870.png

 

Изменено пользователем Y6uBaIIIKa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 13:19:06 пользователь HoarFighter сказал:

Мне вообще странно, что модераторы не банят ТСа за распространение ложной информации.

Ничего странного в правилах, которые можно трактовать на свой вкус и цвет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 15:31:31 пользователь HoarFighter сказал:

Далее написано, что этот топ составлен на основе объективной статистики. Т.е. вам разработчики дали свою статистику? Если дали, то вопросов нет, но вы ссылаетесь на неоффициальные источники информации, а значит нагло врёте и здесь.

неофициальная статистика с разных общедоступных сайтов, взятая по разным серверам и разные временные отрезки обладает достаточной степенью объективноти, но я нигде не утверждал, что использую официальную статистику, или что мои цифры абсолютно точны, как раз наоборот, а в видео сразу четко сказано, что данные с прошипса и вовс намберс. 

 

Сегодня в 15:31:31 пользователь HoarFighter сказал:

Если дали, то вопросов нет, но вы ссылаетесь на неоффициальные источники информации, а значит нагло врёте и здесь.

то есть по вашему выходит, что любой, кто ссылается на неофицальные источники информации нагло врет? "До чего дошел прогресс..." По такой логике вы сейчас нагло врете т.к. ваше мнение не явлется официальным источником информации. 

И еще вопрос - почему ты не зашел во все остальные темы этого раздела и не возмущаешься там? Ведь НИ В ОДНОЙ теме в названии нет слов "по моему мнению" или "строго неофициально" или что-то еще подобное. Выходит по твоему все врут по черному, ведь НИ У КОГО нет офицального подтверждения того, что заголовки их тем соответствуют истине и основаны на офицальных источниках...

Походу, у тебя намечается большой фронт работ с выведением "врунов" на чистую воду, удачи в борьбе! Только не забудь сперва получить официальное подтверждение того, что твои слова не являются ложью!

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 12:36:39 пользователь Transformation сказал:

1 Белфаст - общепризнанная имба

Со старой инерционкой и засветом. А щас как есть стал музеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 15:38:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

давай не перескакивать с темы. Ты написал следующее:

Еще раз повторю:

1. в теме написано про субъективизм

2. в видео об этом подробно сказано

3. Тема создана в разделе авторских видео.

 

Даже повторять не буду

1.ТОП составлен на основе объектвной статистики

2.Тратить время на просмотр и выискивание, что там где сказано, когда тебя с самого начала обманывают, верх глупости.

3.Да хоть в теме "Юмор". Налицо введение игроков в заблуждение.

 

Сегодня в 15:49:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

неофициальная статистика с разных общедоступных сайтов, взятая по разным серверам и разные временные отрезки обладает достаточной степенью объективноти, но я нигде не утверждал, что использую официальную статистику, или что мои цифры абсолютно точны, как раз наоборот, а в видео сразу четко сказано, что данные с прошипса и вовс намберс. 

ТОП составлен на основе объектвной статистики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Не понял, а где Иваки Альфа? У него и процент побед лучше, чем у первых мест данного рейтинга, и боёв на нём сыграно больше, чем на всех этих Остинах и Конгрессах. Очевидны высокоуровневый шовинизм и предвзятость автора.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[BUNIC]
Бета-тестер, Коллекционер
147 публикаций
21 393 боя

Мнение крейсеровода. Атаго надо бы повыше поставить. Единственный из восьмёрок, кто уместен при игре с десятками. Конгресс выкинуть из списка. Стреляет, скажем так, редко, малоподвижен (это с модификацией рулей), без торпед, ясное дело. На руль откликается плохо. Его не боятся. Мурманск - да. Если хочешь точно выиграть, берёшь Мурманск или Экзетер. Пуэрто-Рико, кстати, надо бы в двадцаточку. При всех недостатках, пробивает он всех и с уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×