Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tyrael

Странное поведение игроков

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 11:21:29 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

- 2 минуты от начала боя АФК - готовься к 3-м боям в коопе;

- 5 минут спишь - 15 боёв в коопе;

- 10 минут - 30 боёв.

Это перегиб, но ход мыслей мне нравится. Ужесточить награды за афк не мешало бы.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 354 боя
Сегодня в 10:11:37 пользователь RealBrahman сказал:

Вот чел вышел на Шиме побеждать. Правда без камка и антидетона.

Это тот самый чувак?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 11:57:41 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Это тот самый чувак?

Не знаю, но ободряющие фразы и руководство куда ему идти и что там делать, возникшие в голове, думаю примерно похожи у всех. Просто некоторые пишут их в чат)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Та какие могут быть одобряющие слова? Я захожу в игру, закончив работу и домашние дела, уложив детей спать. И мне совсем не улыбается встречать в бою таких животных. Я им пишу (а мог бы достать рукой, не писал бы) всякий раз, как вижу такое поведение. Поэтому у меня пожизненно бан чата... Это надо пресекать на корню. Эти господа, затаив обиду на весь мир, получают удовольствие от негодования остальных игроков. Но это поведение сложно назвать здоровым. Короче я ЗА жесткое наказание (расстрел на месте :cap_rambo:  или принудительные 800 боев в кооперативе на 2м лвл)

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:41:51 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Та какие могут быть одобряющие слова? Я захожу в игру, закончив работу и домашние дела, уложив детей спать. И мне совсем не улыбается встречать в бою таких животных. Я им пишу (а мог бы достать рукой, не писал бы) всякий раз, как вижу такое поведение. Поэтому у меня пожизненно бан чата... Это надо пресекать на корню. Эти господа, затаив обиду на весь мир, получают удовольствие от негодования остальных игроков. Но это поведение сложно назвать здоровым. Короче я ЗА жесткое наказание (расстрел на месте :cap_rambo:  или принудительные 800 боев в кооперативе на 2м лвл)

Не совсем в защиту указанных товарищей, сколько против хамства - кто тут более обижен?

Человек, которого обхамили, или вышеотписавшиеся "папки", хамящие сходу и без разбора?

Смешно, ей-богу.

 

В комментарии выше прекрасно все - от термина "животные" до сожаления о невозможности рукоприкладства...

А не страшно, что обратка прилетит, герой?

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 12:54:39 пользователь RavingBeast сказал:

А не страшно, что обратка прилетит, герой?

не страшно, я спортсмен (не кибер...).

А на счет герой. У нас возле супермаркета так бабка, которая букетики продает, говорит. Герой, купи букетик. Ты не та бабка случайно? 

И это... смешно читать коменты о недопустимости термина животное от господина с ником бешеный зверь.

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 10:21:29 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Уже давно надо вводить наказание для таких любителей докурить/дожевать/позвонить:

- 2 минуты от начала боя АФК - готовься к 3-м боям в коопе;

- 5 минут спишь - 15 боёв в коопе;

- 10 минут - 30 боёв.

Вот это по-настоящему будет борьба разработки с АФК-никами, а на деле - им достаточно за весь бой пару километров проплыть, пару залпов по воде сделать - и никакого наказания ты не получишь. И одним хорошо - нет наказания, и другим тоже - ничего делать не надо. Так ведь?

Меня за последние несколько недель отключало от сервера при полном отсутствии каких-то проблем с инетом, компом или игрой.
Ладно бы только меня, но их другого игрока с другим компом, сидящего в той же комнате - тоже. И ещё совзводного, который вообще за 2к км.
С точки зрения остальной команды - мы АФКшники, только вот фрустрация от происходящего у нас не меньшая, чем у той же команды.
Наказывать нас как АФКшников за неполадки с инетом не то у магистрального провайдера, не то у самого издателя игры?
Надо такое фильтровать тоже как-то.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 13:54:39 пользователь RavingBeast сказал:

Не совсем в защиту указанных товарищей, сколько против хамства - кто тут более обижен?

Человек, которого обхамили, или вышеотписавшиеся "папки", хамящие сходу и без разбора?

Смешно, ей-богу.

От хамства в чате есть простое лекарство - правая клавиша мыши по нику. И всё, чел без чата. А от явно неспортивного поведения лекарства нет.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:15:57 пользователь SilverSeraph сказал:

Меня за последние несколько недель отключало от сервера при полном отсутствии каких-то проблем с инетом, компом или игрой.
Ладно бы только меня, но их другого игрока с другим компом, сидящего в той же комнате - тоже. И ещё совзводного, который вообще за 2к км.
С точки зрения остальной команды - мы АФКшники, только вот фрустрация от происходящего у нас не меньшая, чем у той же команды.
Наказывать нас как АФКшников за неполадки с инетом не то у магистрального провайдера, не то у самого издателя игры?
Надо такое фильтровать тоже как-то.

Никак не нужно фильтровать.

Если проблемы с интернетом в течение дня затягиваются - проще перейти в КООП, дабы не напрягать народ и себя.

За пару боев ничего страшного не произойдет (ну пару стульев разве сгорят у свидетелей статки  :Smile_trollface:).

Сегодня в 13:16:47 пользователь RealBrahman сказал:

От хамства в чате есть простое лекарство - правая клавиша мыши по нику. И всё, чел без чата. А от явно неспортивного поведения лекарства нет.

То есть АФК-шить нельзя, а хамить налево и направо можно?

Там кто-то писал про детей, а ведь дети и в игру играют (с 12 лет), а тут "чемпионы" гадости писать начинают - так что всей команде бросить игру и "чемпиона" правой кнопкой затыкать???

Причем пишут порой такое, что задумываешься о душевном здоровье человека.

 

 

А как насчет перманентного бана чата? А то нарушителей мы видим, а сами тут же нарушая - вроде как не виновные...

 

P.S. Видится мне (чисто мое мнение) пожизненного не будет ни у "тех" ни у "этих" - человек, наказанный слишком строго может просто ливануть из игры, а это не нужно ни разработке ни нам - игрокам). Речь конечно идет о нечастых и не сильных нарушениях.

 

P.P.S. Я вообще не понимаю этого горения по поводу АФК-шеров. Так даже чутка интересней - дисбаланс как вызов сложного боя.

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Имхо это недопустимо в чате хамить,понятно что игра командная но все же лучше сосредоточится на своей игре а не гнуть маты на тех кто играет хуже.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:28:18 пользователь rer_19 сказал:

Имхо это недопустимо в чате хамить,понятно что игра командная но все же лучше сосредоточится на своей игре а не гнуть маты на тех кто играет хуже.

Да в том то и дело, что вместо делового "посвети" или "можешь пройти туда-то, я прикрою" сразу - "эй ты, куда попер" и т.д. ...

И эти же люди тут потом о понимании говорят.

А по-человечески не пробовали говорить?

 

Причем нормальные спортсмены чаще всего как раз играют молча (за редкими исключениями, но куда же без них), а "синдром 51-55%" как раз и пытается рыпаться на людей...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:27:10 пользователь RavingBeast сказал:

А как насчет перманентного бана чата? А то нарушителей мы видим, а сами тут же нарушая - вроде как не виновные...

Я - за, если про родственников и их смерть от рака и т.д. Если просто в сердцах матюкнутся - хватит и временного бана.

Мне, если что, чат всего один раз банили за всё время)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:35:16 пользователь RealBrahman сказал:

Я - за, если про родственников и их смерть от рака и т.д. Если просто в сердцах матюкнутся - хватит и временного бана.

Мне, если что, чат всего один раз банили за всё время)

Сложная тема.

50 оттенков мата прямо... :Smile_teethhappy:

Конечно же речь о хамстве и ругательствах,  а не о коротком "елы-палы", но тут можно далеко зайти.

___________________________________

Просто игра - как предмет отдыха и расслабления предоставляет различные способы реализации этих самых способов отдыха и развлечения (простите за повтор): кто-то расслабленно катает под напитки, кто-то более-менее сосредоточенно играет, кто-то рвет и тащит "как не в себя" и т. д.

 

Теперь помножьте этот далеко не полный перечень на опыт и навыки игры каждого конкретного игрока, его настроение и состояние (устал, болен, свеж и бодр ...)

 

После проделанных операций можно расслабиться и просто играть, делая все, что можешь, а что будет, то будет (тут речь о сложном процессе взаимодействия почти двух с половиной десятков людей через интерфейс игрового клиента путем манипуляций с клавиатурой и мышью)...

___________________________________

Дабы не быть не понятым - я не против игры на результат и достижения высоких показателей (и даже чего-то там стараюсь  :Smile_child:).

Просто в рандомном бою этого никто не гарантирует и нервничая и создавая нервозную обстановку вокруг себя "учителя" сами иногда портят игру (и тут речь не только о так называемых "статистах" с уровнем игры выше среднего, но и об откровенно слабых игроках, которые тоже любят покомандовать).

Кроме того, часто стиль игры сильного игрока и более слабого так разнится, что они в принципе по-разному видят свою роль и цели в бою (опять таки смотрим на ситуацию еще и через призму класса корабля).

 

Поэтому "ты куда полез?" останется не понятым - человек, может, всегда так играл... А вот "помоги там-то" или "светани на старте" может быть более понятным. Дружелюбие и спокойствие. Кроме того, вам могут не ответить и не помочь - тут уже ничего не поделаешь (и хамство в такой ситуации - сублимация вашей личной беспомощности и несдержанности - оно никак не поможет исправить ситуацию, а скорее - даже усугубит).

___________________________________

Всем добра и хорошего дня!  :Smile_honoring:

Сегодня в 13:09:14 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

И это... смешно читать коменты о недопустимости термина животное от господина с ником бешеный зверь.

Сейчас бы к никам цепляться...

Ты точно не в школу ходишь? )))

И да, перевод в корне неверный, а уж история ника вообще уходит в дальние времена, не связанные с корабликами...

Изменено пользователем anonym_biYKKSxOhSDY
корректировка
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 13:28:18 пользователь rer_19 сказал:

Имхо это недопустимо в чате хамить,понятно что игра командная но все же лучше сосредоточится на своей игре а не гнуть маты на тех кто играет хуже.

Ну загнул, а как же он тогда играть научится? Ты видно в армии не служил, если не знаешь пользу мата животворящего

Сегодня в 13:58:46 пользователь RavingBeast сказал:

Ты точно не в школу ходишь? )))

Регулярно. Детей отвожу. И пора уже заканчивать эту грызню. У меня к тебе никаких претензий, если ты не адепт постоять на респе или в углу карты. Если я лично тебя обидел, прости.

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Вы чего такие злые все? 

 

ТС, я так понимаю ты на другое намекал? Если да, то мне тоже так кажется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 15:27:34 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Ну загнул, а как же он тогда играть научится? Ты видно в армии не служил, если не знаешь пользу мата животворящего

Проблема в том, что ругань вызывает естественную реакцию на ответ, а не на помощь или поддержку. Армию в рандоме разводить - спасибо, не надо.

 

Еще раз - я не отстаиваю в постах свои личные интересы (хотя они безусловно присутствуют).

Просто регулярно вижу на форуме попытки оправдать хамское поведение, которое очень редко и не здесь приносит свои результаты (примеры армии, галер, рабов и тоталитаризма в ММО-играх неуместны - разве что внутри клана с согласия его членов).

Сегодня в 15:27:34 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Регулярно. Детей отвожу. И пора уже заканчивать эту грызню. У меня к тебе никаких претензий, если ты не адепт постоять на респе или в углу карты. Если я лично тебя сильно обидел, прости.

Замечание касалось проведения параллели личности игрока с ником (который у большинства игроков является чем то абстрактным)...

По поводу всего остального - ок. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

 Давно пора отключить чат а игре, как в свое время это сделали в Танках (не знаю как сейчас там, ибо завязал с танками больше трёх лет назад). Ничего кроме сплошного мата, оскорблений, взаимных упрёков и наездов он не даёт. Все это отвлекает и реально бесит. Для игры есть набор команд, при желании их можно расширить новыми. Мне лично не о чем и незачем базарить в игре, думаю  большинству игроков тоже это не нужно. А за все виды нарушений, в том числе и АФК существенно повысить наказания. Вплоть до блокировки аккаунта на время. Вообще всех неадекватных и бешенных животных на три веселые буквы...

Изменено пользователем xMORTx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:41:47 пользователь xMORTx сказал:

 Давно пора отключить чат а игре, как в свое время это сделали в Танках (не знаю как сейчас там, ибо завязал с танками больше трёх лет подряд). Ничего кроме сплошного мата, оскорблений, взаимных упрёков и наездов он не даёт. Все это отвлекает и конкретно бесит. Для игры есть набор команд, при желании их можно расширить новыми. Мне лично не о чем и незачем базарить в игре, думаю  большинству игроков тоже это не нужно. А за все виды нарушений, в том числе и АФК существенно повысить наказания. Вплоть до блокировки аккаунта на время. Вообще всех недекватных и бешенных животных на три веселые буквы...

Позвольте не согласиться с вами.

Просто все описываемое здесь - это концентрат негатива из общего содержимого чата.

А так в чате полно и шуток, и объявлений о стримах/наборе в клан, и знакомств, и встреч земляков и просто командной работы по согласованию действий.

Просто в разрезе данной темы чат может казаться неким злом, но это далеко не так.

 

P. S. В танках вроде противнику нельзя писать теперь.

Для кораблей считаю такое недопустимым, так как сообщество в разы меньше и встретить в команде противников товарища, а то и соклановца - проще простого.

Ну как тут не перекинуться парой слов?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 17:48:19 пользователь RavingBeast сказал:

Позвольте не согласиться с вами.

Просто все описываемое здесь - это концентрат негатива из общего содержимого чата.

А так в чате полно и шуток, и объявлений о стримах/наборе в клан, и знакомств, и встреч земляков и просто командной работы по согласованию действий.

Просто в разрезе данной темы чат может казаться неким злом, но это далеко не так.

 

P. S. В танках вроде противнику нельзя писать теперь.

Для кораблей считаю такое недопустимым, так как сообщество в разы меньше и встретить в команде противников товарища, а то и соклановца - проще простого.

Ну как тут не перекинуться парой слов?

Это да, но чаще бывает именно так как сказал. Каждый хочет поучить жизни, кому и куда идти и что делать.  И мат, мат, и ещё раз мат. Провокации и откровенный троллинг. На расстоянии все смелые оскорблять. И чаще всего я заметил эти балаболы "светочи" игры занимают места на дне раньше других и в команде по результатам боя также. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×