Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Производительность и баги

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 170
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 782 боя

Сегодня, со стартом блицов, заметил неприятную особенность камуфляжа на "Сироко". Врят-ли так планировалось, потому прошу обратить внимание на "крылишки" висящие в воздухе, вместо крепления к корпусу.

Скрытый текст

 

shot-22.01.24_16.20.50-0683.jpg

shot-22.01.24_16.52.43-0603.jpg

 

 

Изменено пользователем CjWeasel
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 086
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
37 614 боёв
В 24.01.2022 в 10:53:51 пользователь Base44 сказал:

Добавлю к своему сообщению еще информацию. Если здесь просматривают разработчики сообщения, то, возможно, инфа пригодиться.

Те желтые блики, про которые я писал были на последней версии драйверов для видеокарты. Я откатился на рекомендуемую версию и, вроде бы, проблема исчезла. Удивительно, что последние драйвера стояли уже несколько дней, а желтые блики появились через пару дней после обновления.

В общем, на версии дров для AMD - Adrenalin 22.1.2 Optional была проблема. 

На Adrenalin 21.10.2 Recommended (WHQL) ее, вроде бы, нет. Но надо продолжать наблюдать.

Тоже появились жёлтые огоньки.Пробовал на обоих верcиях  проблема не исчезла.Видяха rx 570

Отключил AMD FSR 1.0 и жёлтые пятна пропали ну 2 боя в коопе протестил ни разу не было.Может поможет.

Изменено пользователем Colador

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 600 боёв

Словил две проблемы на линкоре германий 10 с пушками толи передний Толи задний перестали стрелять после зависания в бою отчёт потом кину с реплеем боя клиент игры восстановлен  

python.log

python_1.log

20220127_035236_PGSB210-Schlieffen_20_NE_two_brothers.wowsreplay

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 346
[MEN]
Участник
1 593 публикации
25 617 боёв

дошли руки

играя на эсминце первую минуту начала боя картинка с микрофризами, хотя фпс стабильный (50-60)

далее, дергания картинки возникают непосредственно перед засветами противника, потом дергания происходят спонтанно

ранее такого не было

 

на некоторых картах специфика освещения мешает прицеливанию из-за сильной яркости

WoWS_report.wgc

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 864 боя

Намертво застрял на открытой воде:

Screenshot_60.thumb.jpg.c819d28c44643dce6935788392a3eb8c.jpg

остров под точкой С

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[RANGE]
Участник
1 003 публикации
44 122 боя
В 19.01.2022 в 19:57:34 пользователь Kocapii сказал:

Только первый бой скатал после обновы, а уже жутко разозлен. Какого фига с обновой сбросились все настройки по управлению??? Зашел в бой, тыкаю привычные мне клавиши(специально под себя когда то делал настройки), а корабль перешел на стандартные кнопки управления, которые у меня уже и стерлись из памяти. Результат - тупой проигрыш в вполне выигрышном бою(((( После боя зашел в настройки и нате-здрасти, настройки сброшены на стандартные(((

Аналогично.сыграл 5 боёв и озадачился.файлы прикладывать не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Да что происходит в этом обновлении с бесконечной авторизацией?

И да, я так понял, что про баг с не стреляющим в борт ГК уже все давно позабыли? Чуть ли не через бой это действо происходит, бесит до жути. Багу уже около года, но все тишина. Я понимаю что б его увидеть надо поиграть в свою же игру. И на реплеях да всяких отчетах этого, видимо, не видать. Но все же, ответьте пожалуйста, знаете вы об этой проблеме и ведутся какие-либо работы над этим?

WoWS_report.wgc

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 600 боёв
В 29.01.2022 в 12:33:41 пользователь Uncle_B0B сказал:

Да что происходит в этом обновлении с бесконечной авторизацией?

И да, я так понял, что про баг с не стреляющим в борт ГК уже все давно позабыли? Чуть ли не через бой это действо происходит, бесит до жути. Багу уже около года, но все тишина. Я понимаю что б его увидеть надо поиграть в свою же игру. И на реплеях да всяких отчетах этого, видимо, не видать. Но все же, ответьте пожалуйста, знаете вы об этой проблеме и ведутся какие-либо работы над этим?

WoWS_report.wgc

Не я кинул реплей боя с этим 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 306 публикаций
12 789 боёв

В последнее время (примерно 1-2 патча, но сегодня почти в каждом бою) начались проблемы:
1) периодически, при поиске команд, долго крутится кружок авторизации (играю только в КООП), после этого выбрасывает на экран логина. Такое же может произойти после окончания боя, а сегодня и вообще в самом бою.
2) Иногда, в процессе боя, темнеет экран на несколько секунд (но это не монитор).
Моды не установлены.WoWS_report.wgc

20220201_054935_PRSC110-Pr-66-Moskva_52_Britain.wowsreplay

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 804
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
23 063 боя

Добрый день! Гонял операцию по разгрому базы противника. Косатка кажется

В какой то момент менялось освещение в бою, как бы светлело резко. Это только у меня или было уже про этот баг?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:59:42 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Добрый день! Гонял операцию по разгрому базы противника. Косатка кажется

В какой то момент менялось освещение в бою, как бы светлело резко. Это только у меня или было уже про этот баг?

Такое есть. Вообще, что то в игре не оптимизировано. ГП на средних настройках может воспроизводить разные глюки, при чем это происходит не постоянно а по разному, выглядит как перегрев ГП, при этом потребляемая мощьность ГП и температура ГП и ВРМ 45-55гр. - в средних величинах, но в мониторинге есть ошибки страниц. А в стресс тестах жаришь ГП на максимум с температурами 70-80 гр. и ошибок страниц не возникает.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Я не знаю, в какие это баги отправить, но сегодня не выполняются боевые задачи "Вызов дня". Зачет просто не идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций

Товарищи разработчики, проверьте, не забыли ли ответственные за прошлый патч улучшить точность линкора Narco Polo: ему обещали поднять сигму до 1.9, чтобы подчеркнуть разницу с Джузеппе Верди. 

Сегодня приобрёл данный линкор, думал, залпы будут не хуже, чем на Айове :fish_cute_2: Но практика показала, что разлёт снарядов похож на итальянский ЛК Коломбо, что совершенно не радует :Smile_sad:  

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
[NAXIM]
Участник
2 506 публикаций
25 064 боя
В 02.02.2022 в 16:59:42 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Добрый день! Гонял операцию по разгрому базы противника. Косатка кажется

В какой то момент менялось освещение в бою, как бы светлело резко. Это только у меня или было уже про этот баг?

 

Вчера на тесте в Операциях было тоже самое...как будто включили свет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 804
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 101 публикация
23 063 боя
Сегодня в 12:18:56 пользователь Domowoy_62 сказал:

 

Вчера на тесте в Операциях было тоже самое...как будто включили свет...

мне кажется по времени минуте на 8 где то

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
[NAXIM]
Участник
2 506 публикаций
25 064 боя
Сегодня в 12:28:14 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

мне кажется по времени минуте на 8 где то

Вот за это не скажу, не помню, но не вначале и не в конце, это точно, сейчас в реплеях посмотрю, если там пишет....

ЗЫ "Невозможно воспроизвести, несовместимо с клиентом"...посмотреть повторно не получается, почему то....((((

ЗЫЫ И если память не подводит, то было только в одном, (а сыграл 3)...

Изменено пользователем Domowoy_62
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 307 боёв

Выкидывает из игры в окно авторизации. Долго не заходит, потом заходит и через минуту опять выкидывает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Опять стали появляться жёлтые вспышки. Ранее здесь в теме Я уже писал об этом. Откат с последних драйверов до рекомендуемых вроде как избавил от проблемы. Но вот опять. 

На скрине по союзнику никто не стрелял, вспышки просто появились на воде у его корпуса. А так, довольно много вспышек ловлю при работе вражеского ПМК, когда оно падает рядом с кораблем в воду.

IMG_20220205_155957_625.jpg

 

UPD. Добавлю еще видео. Вода на берегу.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MORGA]
Участник
4 публикации

Очень длительная загрузка при входе в игру, а если почитать новости, просмотреть адмиралтейство, то невозможно зайти в бой. Все уже стреляют, а я ещё не на поле боя а на загрузке. И на сервере общего теста 6 и 7 февраля по 8 минут пытался попасть в бой, ноль результатов пр всем видам боя. Видно где то что то разрабы не доработали или перемудрили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×