Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlaradavr

Предложение по суперкораблям

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[BR]
Участник
19 публикаций
13 425 боёв

вообще   думаю как и подлодки переместить их в отдельные бои  и ходить в них по желанию а не навязывать всем их 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 13:13:20 пользователь vlaradavr сказал:

Потому что суперы сейчас это не + 1 уровень, а плюс 2, за исключением может быть Гановера. 

Товарищи ! :cap_horn:Это утверждение соответствует  действительности?   Не играл  в РБ  , прямо  так  нагибают  не  разгибая ? Посмотрел  видосы   от топов ничего выдающегося  не  заметил   не по  ТТХ  обсуждаемому  не по  боям  :cap_hmm:Чего не знаю?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 716 боёв
Сегодня в 15:52:13 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я Вам просто попытался напомнить, что Ваше предложение вполне себе попадает под пункт 2.1 Правил форума: "Дискриминация собеседников по расовому, национальному, половому, религиозному или иному признаку" - read only на срок от 14 дней до полной блокировки доступа к Форуму. 

 

По философии этой игры, все игроки, вне зависимости от своих умений, имеют право на полный доступ к контенту. И это правильно. А всякие нацистские призывы "только для немцев", "только для белых", "только для 15К 65%" надо здесь подавлять. ИМХО.

У вас беда с базовой логикой, основное в этом пункте собеседников. А всякие передергивания на счет нацистских призывов оставлю на вашей совести. 

Сегодня в 16:21:51 пользователь Tigris_Albus сказал:

то есть Вы предлагает таким как Вы их не выдавать ( не проходите по количеству боев и проценту побед  :Smile_Default:

В том числе. Речь сугубо про то, что в данном виде суперкорабли не интересны (лично мне). И токсичны, по  моим наблюдениям, не только лично мне. С ними надо что то делать. 

 

Сегодня в 14:04:27 пользователь Lortgen сказал:

а почему именно такие критерии? :fish_glass: 

А если, скажем, 10к боёв, но 80%, то всё равно не достоин? 

А если чувак имеет 65%, но играет 90% боёв отрядами, а соло-винрейт типа 50-55 - это считается?

А если 15к боёв и 65%, но все бои только на Орлане, то уже вроде норм?

А вот тут соглашусь, причём не только на суперах, слабенькие у нас наказания за АФКашерство. 

А это вообще обсуждаемый параметр, желательно палку нагибалку в виде суперкораблей выдавать не только лишь всем. 

Лучше конечно выдать отдельный режим и  все кто хотят могли бы там резвиться, но это я боюсь это не вызовет той массовости на которую рассчитывают разработчики (которые вложили в эти корабли массу сил, денег и времени). 

 

Изменено пользователем vlaradavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:56:08 пользователь vlaradavr сказал:

У вас беда с базовой логикой, основное в этом пункте собеседников

Вы написали сообщение на публичной площадке. То есть, все участники форума - это Ваши потенциальные собеседники, а не только те, кто отреагировал на Ваш пассаж. Что, собственно, и имеется в виду в Правилах форума.

 

Сегодня в 16:56:08 пользователь vlaradavr сказал:

Речь сугубо про то, что в данном виде суперкорабли не интересны (лично мне)

Так это Ваша личная проблема. Не интересны - не играйте на них (а я подозреваю другое - Вы просто в них не смогли и это Вас лично угнетает). Зачем тут сегрегацию разводить? Вы хотели за здавие, а получилось за упокой. Какая связь между Вашим сугубо личным неинтересом и планкой в количество боёв для получения права сыграть на суперкорабле?

 

Сегодня в 16:56:08 пользователь vlaradavr сказал:

А это вообще обсуждаемый параметр, желательно палку нагибалку в виде суперкораблей выдавать не только лишь всем. 

Как можно оссуждать цифры, взятые с потолка? Смысл которых Вы и сами с трудом понимаете?

 

Ещё раз повторю Вам, раз с первого раза не дошло: общедоступность контента - это философия данного проекта. Любой игрок может получить в порт корабль, если выполнил для этого все необходимые условия. Хочу напомнить, что игроки на суперкораблях, встречаемые Вами в боях, получили на это право, выполним необходимое количество БЗ. То, что предлагаете Вы, противоречит и политике студии, и логике тестирования, и здравому смыслу.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Не сходить ли мне на супере, и не проверить ли сколько он живет под фокусом в самом начале боя.. (задумчиво так)

На самом деле не слишком понятно, какой тогда смысл в суперах, если они будут только у баклажанов.
1. Их сразу же, без команды будут фокусить. Натура человечья.
2. Крик обездоленных обеспечен.
3. Тест разрабов будет провален.
Вообще не вижу плюсов в ограниченной раздаче.

 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 890 публикаций
12 204 боя
Сегодня в 11:08:16 пользователь vlaradavr сказал:

Предложение по суперкораблям следующее. Выдавать их только тем кто имеет стату 15к боев и 65 процентов побед на аккаунте. За АФК на супере накидывать сразу предупреждений боев на 20. Потому как наблюдать картину, что какой нибудь твой супер идёт на дно с первой минуты, а их убивает пол команды надоело.

Ps. А и вынести порицание отделу баланса за Зоркого. Ещё в рангах было понятно, что с ним что то не так. Ничего не изменилось. 

Ой, бросьте. Прямо выглядит, что супер - залог победы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 655 боёв

Предлагаю режим "Случайный бой" переименовать в "Тестовый Случайный бой", ведь мы же постоянно что то тестим в рандоме)):cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[FCUK]
Участник
29 публикаций
12 007 боёв

Предлагаю выдавать суперкорабли эммм... никому! Ну это же даже не салфеточные эскизы, как, например, всеми любимый Смоленск. Я понимаю, что это аркада и все сводится к "балансу", но хочется хоть чего-то правдиво, а тут какая-то альтернативная история

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
В 22.01.2022 в 17:52:13 пользователь Juzeppe_111 сказал:

По философии этой игры, все игроки, вне зависимости от своих умений, имеют право на полный доступ к контенту. И это правильно. А всякие нацистские призывы "только для немцев", "только для белых", "только для 15К 65%" надо здесь подавлять. ИМХО.

ну в основном это так, особенно за донат - почти что все доступно

 

может я что-то еще упускаю, но:

в игре полно выведенных кораблей, которые не получить сейчас никак (ни за какой донат, никак)

еще есть постоянные камуфляжи за жетоны, которые можно только умением в клановых/ранговых боях получить, и никак по-другому

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:14:16 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

в игре полно выведенных кораблей, которые не получить сейчас никак (ни за какой донат, никак)

Их не может получить никто. Ни те, у кого 15К 65%, ни те, у кого меньше. Выведенный контент недоступен одинаково для всех. Кроме тех, кто успел купить, конечно. Но отбирать его у них тоже как-то нелогично. Плюс, довольно большое количество этих редких лодок можно было вот совсем недавно из новогодних контейнеров получить.

 

Сегодня в 10:14:16 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

еще есть постоянные камуфляжи за жетоны, которые можно только умением в клановых/ранговых боях получить, и никак по-другому

Но возможность-то их получить есть абсолютно у всех. Не все просто готовы так сильно за них умирать - но это как раз личный выбор каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 716 боёв
В 22.01.2022 в 18:17:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ещё раз повторю Вам, раз с первого раза не дошло: общедоступность контента - это философия данного проекта. Любой игрок может получить в порт корабль, если выполнил для этого все необходимые условия. Хочу напомнить, что игроки на суперкораблях, встречаемые Вами в боях, получили на это право, выполним необходимое количество БЗ. То, что предлагаете Вы, противоречит и политике студии, и логике тестирования, и здравому смыслу.

Философия любого коммерческого проекта это заработать денег. Это до вас что то не доходит, что без фидбека от пользователей, этого не сделать. И без моего, вашего и всех остальных пользователей.   

В 22.01.2022 в 18:17:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вы написали сообщение на публичной площадке. То есть, все участники форума - это Ваши потенциальные собеседники, а не только те, кто отреагировал на Ваш пассаж. Что, собственно, и имеется в виду в Правилах форума.

Если вас что то задевает, есть  кнопочка жалоба. 

В 22.01.2022 в 18:17:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Так это Ваша личная проблема. Не интересны - не играйте на них (а я подозреваю другое - Вы просто в них не смогли и это Вас лично угнетает). Зачем тут сегрегацию разводить?

Так я и не играю. А на счет того что вы подозреваете, как ранее мы мы выяснили, у вас проблема с базовой логикой. Ну очевидно же, если я не играю на суперах, то рассуждения смог/не смог они не логичны (но вам простительно) и призваны исключительно попытаться задеть другого пользователя.

 

В 22.01.2022 в 18:17:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Как можно оссуждать цифры, взятые с потолка? Смысл которых Вы и сами с трудом понимаете?

Вы там пожар у себя притушите. Тогда имеет смысл, о чем то вообще дискутировать. Есть разные мнения, мне не нравятся суперы в данном  виде, причины я расписал ранее. Вам нравиться эти палки нагибалки. А разработчикам надо собрать фидбек и прийти к компромиссу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв
В 22.01.2022 в 11:08:16 пользователь vlaradavr сказал:

Предложение по суперкораблям следующее. Выдавать их только тем кто имеет стату 15к боев и 65 процентов побед на аккаунте. За АФК на супере накидывать сразу предупреждений боев на 20. Потому как наблюдать картину, что какой нибудь твой супер идёт на дно с первой минуты, а их убивает пол команды надоело.

Ps. А и вынести порицание отделу баланса за Зоркого. Ещё в рангах было понятно, что с ним что то не так. Ничего не изменилось. 

1. Не согласен по поводу зависимости выдачи СК от винрейта. Система не будет проводить разницу: как были заработаны 65% винрейта. Кто то зарабатывает их честно в высшей лиге, использует личный скилл. Это пример достойный. А кто то зарабатывает на кораблях V уровня, издеваясь над новыми игроками. Кто-то играет часто в отрядах, координируя свои действия, а я больше люблю в одиночку. Это разное качество полученных 65%.

И еще - я моды принципиально не использую. Это ставит меня не в равное положение с тем противником, кто моды использует. Это как если бы я играл с 21 перковым командиром, а противник с 30 перковым. 

 

2. По поводу зависимости выдачи СК от количества боев я менее несогласен, но за цифру не от 15.000, а хотя бы от 1.000. К этому моменту игроки уже обычно имеют в порту на своем аккаунте 1-2 корабля X уровня.

Вполне предсказуемо как будет играть на суперкораблях игрок с опытом в 200 боев. Ну только если это у него не твинковый аккаунт.

 

3. И вообще в целом - только разработчикам виднее, какие условия выставлять игрокам для получения суперкораблей.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:46:54 пользователь vlaradavr сказал:

Это до вас что то не доходит, что без фидбека от пользователей, этого не сделать. И без моего, вашего и всех остальных пользователей.

Вы абсолютно правы. Но ведь как раз Вы же и предлагаете ограничить фидбек, отрезав от теста 90% игроков.

 

Что-то Вы запутались и уже начали противоречить сами себе....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
49 841 бой
В 23.01.2022 в 15:26:44 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

2. По поводу зависимости выдачи СК от количества боев я менее несогласен, но за цифру не от 15.000, а хотя бы от 1.000. К этому моменту игроки уже обычно имеют в порту на своем аккаунте 1-2 корабля X уровня.

Стоять , так условие выдачи это жетоны которые выдаются за игру на 10 уровне. :cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 22.01.2022 в 11:08:16 пользователь vlaradavr сказал:

Предложение по суперкораблям следующее. Выдавать их только тем кто имеет стату 15к боев и 65 процентов побед на аккаунте. За АФК на супере накидывать сразу предупреждений боев на 20.

Какое детское предложение. Такое впечатление, что его писал школьник. Можно не мелочиться и сделать 30 000 боев и 80 процентов винрейт. Ахаха. Если честно, когда такие корабли будут исключительно у 65%, то сам же потом жаловаться на форуме будешь, что суперкорабли гнут и играть не дают. Даже если они будут редко появлятся. Идём далее, подумай сам, разработчики столько сил тратят на эти корабли просто, чтоб они были у 5% игроков? Ты правда думаешь, что оно того стоит? Может включишь мышление и предложишь что-то другое?

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 716 боёв
Сегодня в 01:22:53 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Какое детское предложение. Такое впечатление, что его писал школьник. Можно не мелочиться и сделать 30 000 боев и 80 процентов винрейт. Ахаха. Если честно, когда такие корабли будут исключительно у 65%, то сам же потом жаловаться на форуме будешь, что суперкорабли гнут и играть не дают. Даже если они будут редко появлятся. Идём далее, подумай сам, разработчики столько сил тратят на эти корабли просто, чтоб они были у 5% игроков? Ты правда думаешь, что оно того стоит? Может включишь мышление и предложишь что-то другое?

Вот, вот сразу видно не школьный подход, 30000 боев и 80 процентов, два чая этому господину. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 08:47:55 пользователь vlaradavr сказал:

Вот, вот сразу видно не школьный подход, 30000 боев и 80 процентов, два чая этому господину. 

Иронию понять у тебя не получилось, ну ничего бывает. Повзрослеешь, потом научишься.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×