Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_370N3AB07his

Мастерство или донат

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 078 боёв
В 31.01.2022 в 17:51:11 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я еще на стриме не понял ваш вопрос, что вы имеете в виду вот под этим: «бои зависят от настройки их ручками опросников, кстати на всех серверах!»?
Если можно, чуточку больше подробностей.

Программисты сервера настраивают бои для игроков, во время боя могут вам сделать комфортный бой, по окончанию боя обязательно кинуть опрос:" как вам бой?"  следующий бой так же могут настроить не комфортный бой, дамага мало, больше не пробил, хотя снаряды кучкой опускаются на палубу, зато рядом идущий союзник получает хороший дамаг, пробитие, идём с ним в паре, после боя опять прилетает опрос: "как вам бой?" 
Александр, спросите этих ребят, кто может к вам на стрим прийти и ответить на вопросы игроков! До Лесты, заходил на форум разработчик, который занимался опросами, общались игроки с ним на форуме, думаю повторить надо, так как разработчики поменялись во время появления Лесты!

В 31.01.2022 в 18:34:04 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Любезная, у вас 20к игр в коопе, откуда вам знать как играют в рандоме, это конечно ваше дело... но тут попахивает "важным мнением"... да и сложно понять ваш "поток сознания", опишите что такое "ручками на всех серверах" и кого хочеться пригласить ан стрим и почему много вопросов? какой такой "опросник"

я много лет стримы смотрю блогеров.. вам бесполезно писать, вы не трудяга, а лишь игрок, я тестер, поэтому захожу в бои не играть, а тестить бои все годы, мне это придаёт наслаждение!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
20 231 бой
Сегодня в 21:30:40 пользователь Margaret02 сказал:

Программисты сервера настраивают бои для игроков, во время боя могут вам сделать комфортный бой...

я много лет стримы смотрю блогеров..

Думаю этот бред умалишённого человека можно запихнуть в кучу к НЛО, чипированию, заговору корпораций, плоской земле и еже с ними. У вас в рандоме 20 (!!!) боев с винрейтом 23 (!!!) процента. Давайте вы для начала поиграете в случайных боях и научитесь играть, а потом уже будете втирать свою дичь)

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 078 боёв
Сегодня в 21:40:49 пользователь Midranger сказал:

Думаю этот бред умалишённого человека можно запихнуть в кучу к НЛО, чипированию, заговору корпораций, плоской земле и еже с ними. У вас в рандоме 20 (!!!) боев с винрейтом 23 (!!!) процента. Давайте вы для начала поиграете в случайных боях и научитесь играть, а потом уже будете втирать свою дичь)

в случайных боях играют молодёжь, мне милый 66 лет! Хочешь на старой статку поднять, спасибо, статку поднимай самостоятельно!
Ого, вы ещё мой земляк!:cap_like:

Изменено пользователем Margaret02
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
20 231 бой
Сегодня в 21:43:26 пользователь Margaret02 сказал:

в случайных боях играют молодёжь, мне милый 66 лет!

Я это прекрасно делаю и без вас, и причем вообще здесь моя стата?). Как можно говорить о вещах, о которых вы не имеете ни малеееейшего понятия? Обычно к такому возрасту человек набирается опыта, мудрости, и поспешных выводов, основанных ни на чём, не делает. Разве не так?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 18:30:40 пользователь Margaret02 сказал:

Программисты сервера настраивают бои для игроков, во время боя могут вам сделать комфортный бой, по окончанию боя обязательно кинуть опрос:" как вам бой?" так же могут настроить не комфортный бой, дамага мало, больше не пробил, хотя снаряды кучкой опускаются на палубу, зато рядом идущий союзник получает хороший дамаг, пробитие, идём с ним в паре, после боя опять прилетает опрос: "как вам бой?" Сейчас в аккурат в бане в боевом чате, специально ругалась с серваком, чтобы в бане оказаться и протестить оба сервера (РУ и Азия).. Все годы игры сплошной тест от себя по своей инициативе! Данат на простых игроков не блогеров не распространяется, бои остаются +  - комфортность, хоть сколько в игру кидала пенсию, игра разной была.. но если начнёшь ругаться на сервер, жди все бои неудачи.
Александр, спросите этих ребят, кто может к вам на стрим прийти и ответить на вопросы игроков! До Лесты, заходил на форум разработчик, который занимался опросами, общались игроки с ним на форуме, думаю повторить надо, так как разработчики поменялись во время Лесты!

я много лет стримы смотрю блогеров.. вам бесполезно писать, вы не трудяга, а лишь игрок, я тестер, поэтому захожу в бои не играть, а тестить бои все годы, мне это придаёт наслаждение!

дай Вам бог здоровья))

 

а как не матюкать если авианосцы не играют совсем из 5 тти   оддин в лучшем случае...  

Сегодня в 18:46:26 пользователь Midranger сказал:

Я это прекрасно делаю и без вас, и причем вообще здесь моя стата?). Как можно говорить о вещах, о которых вы не имеете ни малеееейшего понятия? Обычно к такому возрасту человек набирается опыта, мудрости, и поспешных выводов, основанных ни на чём, не делает. Разве не так?

мое почтение!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 078 боёв
Сегодня в 21:46:26 пользователь Midranger сказал:

Я это прекрасно делаю и без вас, и причем вообще здесь моя стата?). Как можно говорить о вещах, о которых вы не имеете ни малеееейшего понятия? Обычно к такому возрасту человек набирается опыта, мудрости, и поспешных выводов, основанных ни на чём, не делает. Разве не так?

Опыт у меня большой, не переживайте! Не спилась, не скурилась! Веду здоровый образ жизни! Не надо завидовать пенсионерам, играющих в кооперативе, статка в коопе у меня отличная! 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 18:46:26 пользователь Midranger сказал:

 Обычно к такому возрасту человек набирается опыта, мудрости

Не всегда...порою возраст приходит один...А опыт и мудрость где то заплутали...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
20 231 бой
Сегодня в 21:50:17 пользователь Margaret02 сказал:

Опыт у меня большой, не переживайте! Не спилась, не скурилась! Веду здоровый образ жизни! Не надо завидовать пенсионерам, играющих в кооперативе, статка в коопе у меня отличная! 

Речь про поспешные выводы, которые вы с таким энтузиазмом на форуме изливаете. О них ничего сказать не хотите? Оправдания там, не?... И мне абсолютно безразлична ваша личная жизнь. То, что вы не курите и т.п. - прекрасно, поздравляю вас.

Изменено пользователем Midranger
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 18:30:40 пользователь Margaret02 сказал:

Программисты сервера настраивают бои для игроков, во время боя могут вам сделать комфортный бой, по окончанию боя обязательно кинуть опрос:" как вам бой?" так же могут настроить не комфортный бой, дамага мало, больше не пробил,

А вы хотя бы один реплей такого боя пересмотрели? Прежде чем нести такую дич?

То что соперник, по которому вы стреляли, ушел в отворот, тоже программисты "наколдовали"?

Почему я вижу причину того, что бывают не пробития и промахи, а вы, типа тостер несете ахинею?

Сегодня в 18:50:17 пользователь Margaret02 сказал:

 статка в коопе у меня отличная! 

Это если с ботами ровнять? Тогда да, вы играете лучше чем 96% ботов Лесты....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 078 боёв
Сегодня в 21:55:46 пользователь Voron9966 сказал:

А вы хотя бы один реплей такого боя пересмотрели? Прежде чем нести такую дич?

То что соперник, по которому вы стреляли, ушел в отворот, тоже программисты "наколдовали"?

Почему я вижу причину того, что бывают не пробития и промахи, а вы, типа тостер несете ахинею?

Это если с ботами ровнять? Тогда да, вы играете лучше чем 96% ботов Лесты....

в случайных боях большинство стоят на линии разграничения, за скалами, боты играют мои любимые лучше многих игроков! особенно никогда не забуду режим "Джакузи", где игроки из случайных боёв дёру давали из кооператива, проигрывая ботам! Меня это веселило! Как режим, так же сами боты ..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 353 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 12:22:33 пользователь RenamedUser_5258589 сказал:

Успешный игрок это ? 

Успех в современном мире меряется величиной дохода т.е. это, в нашей игре, тот, кто выиграл последний КОТС.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 844 боя
Сегодня в 14:59:48 пользователь Frank_B0rman сказал:

Сколько???!!!  

Ужас какой.... 

А что хоть выпало то из них? Неужели ТОЛЬКО камуфляж и флажки?!

Точную цифру не скажу, т.к. посмотреть нельзя. Но по моим подсчётам где-то так
А что выпало - можете посмотреть здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W6s8nRO1arkTX6t5qBYPebZgdKKXPebgB6bbhJaIEUM/edit?usp=sharing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 362 боя
Сегодня в 22:30:30 пользователь Transformation сказал:

А что выпало - можете посмотреть здесь:

Тебе выпал Бенхам, а он один стоит всего остального.... :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
Сегодня в 19:16:49 пользователь Margaret02 сказал:

в случайных боях большинство стоят на линии разграничения, за скалами, боты играют мои любимые лучше многих игроков! особенно никогда не забуду режим "Джакузи", где игроки из случайных боёв дёру давали из кооператива, проигрывая ботам! Меня это веселило! Как режим, так же сами боты ..)

Ну тогда почему вы играете хуже 79% игроков, если вы профи среди ботов и мочите их одной левой?

Может не все так однозначно, и вы просто выдаете желаемое за действительное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 844 боя
Сегодня в 19:34:18 пользователь Frank_B0rman сказал:

Тебе выпал Бенхам, а он один стоит всего остального.... :cap_like:

Я бы не сказал, что это какая-то супер редкая имба, чтобы оно стоило так много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
В 31.01.2022 в 19:43:26 пользователь Margaret02 сказал:

Хочешь на старой статку поднять, спасибо, статку поднимай самостоятельно!

На старой статку не поднять... Даже самостоятельно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 11:30:40 пользователь Margaret02 сказал:

Программисты сервера настраивают бои для игроков, во время боя могут вам сделать комфортный бой, по окончанию боя обязательно кинуть опрос:" как вам бой?" так же могут настроить не комфортный бой, дамага мало, больше не пробил, хотя снаряды кучкой опускаются на палубу, зато рядом идущий союзник получает хороший дамаг, пробитие, идём с ним в паре, после боя опять прилетает опрос: "как вам бой?" 

ой, а можно я спрошу, _зачем_ они настраивают бои одному лучше, другому хуже? У каждого действия должен быть смысл. Я вот большого смысла в индивидуальной, скрытой и односторонней настройке не вижу. Это требует ресурсов, а трудозатраты должны чем-то окупаться. 

Я бы еще понял, если б была динамическая корректировка "везения" / "невезения", чтоб уменьшить температуру стула у игроков. Например, чтоб если все снаряды у двух залпов подряд летят по максимальному разлету, то на на следующий залп максимальный разлет уменьшался в 2 раза. Но даже анализ на три залпа, это уже доп. расходы и на работу и на вычисления. 

Поэтому _скорее всего_ в игре применяются статичные формулы расчета физики игры, основанные на технике на которой выходит игрок. 

 

по поводу после-боевого опроса - если я не ошибаюсь, вопрос прилетает всем участникам боя. Это дает некую статистику, как игроки оценивают ОДИН И ТОТ ЖЕ бой, имея разный результат.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 31.01.2022 в 20:16:49 пользователь Margaret02 сказал:

боты играют мои любимые лучше многих игроков!

Боты просто едут вперед и дохнут. Это даже игрой не назвать. В рандоме, конечно, хватает слабых игроков, но если говорить серьезно, то хуже ботов из них при этом играет очень небольшой процент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 17:52:57 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Боты просто едут вперед и дохнут. Это даже игрой не назвать. В рандоме, конечно, хватает слабых игроков, но если говорить серьезно, то хуже ботов из них при этом играет очень небольшой процент.

Был как-то момент, ботам кинули ума и торпедами по ним стало попасть _очень_ сложно, Бот просто идеально рассчитывал подворот и "облизывал" торпеды, проходя между ними, если была такая возможность. Те изменения быстро откатили.

"Косоглазость" у них тоже явно специально прописана.

Короче, они так и задумано, быть мальчиками для битья. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×