Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nekrovul

Испытания сёгуна.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
118 публикаций

Описание этой всей мути непонятное. Я только после комментариев в этой теме понял, что зря нажил на получить БЗ. Т.к. оставалось всего 175 фишек получить.

Я замечаю не в первый раз, кстати, что внятное описание какого-то события не получается у разработчиков. Либо несколько человек пишет, либо они сами не понимают как это будет работать.

Этот камуфляж особо прям и не нужен, но уже столько было пройдено, а теперь либо бросать либо заново начинать.

 

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TNTAH]
Участник, Коллекционер
39 публикаций

в итоге нам объяснили что мы снова в эннном месте....  ребята, когда пишите условия, прописывайте всё. иначе мы, как пользователи вашего продукта остались в минусе, потому как пыжились, согласно вашим условиям за фишки, но прожали и задачу на бз.... в итоге нас юридически ущемили, и вы это должны признать...  ибо в условиях изначально не было взаимоисключений....  если по честному - вам один выход, за фишки всем по камуфляжу и за бз тоже... иначе ваша репутация не просто страдает а извините, пахнет не хорошо...

Сегодня в 15:55:26 пользователь Stalingrad02021943 сказал:

Описание этой всей мути непонятное. Я только после комментариев в этой теме понял, что зря нажил на получить БЗ. Т.к. оставалось всего 175 фишек получить.

Я замечаю не в первый раз, кстати, что внятное описание какого-то события не получается у разработчиков. Либо несколько человек пишет, либо они сами не понимают как это будет работать.

Этот камуфляж особо прям и не нужен, но уже столько было пройдено, а теперь либо бросать либо заново начинать.



вот и говорю, у них только один выход красиво признать ошибку и у кого есть фишки выдать камок плюс за выполнение бз...

 

главное для разрабов - уважение нас, игроков, потребителей их продукта, а сейчас это под угрозой, если оставят все так как есть - значит им на нас , извините, глубоко плевать

да и в догонку, если они все же осознают но не пойдут на встречу нам - пусть открыто напишут как наказали ответственного за данное событие работника и плюшку попроще каждому игроку за трепет, волнение, тремор и нервные клетки....

Изменено пользователем dmc531
Нецензурная брань
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
74 публикации
25 793 боя
Сегодня в 15:55:26 пользователь Stalingrad02021943 сказал:

Описание этой всей мути непонятное. Я только после комментариев в этой теме понял, что зря нажил на получить БЗ. Т.к. оставалось всего 175 фишек получить.

Я замечаю не в первый раз, кстати, что внятное описание какого-то события не получается у разработчиков. Либо несколько человек пишет, либо они сами не понимают как это будет работать.

Этот камуфляж особо прям и не нужен, но уже столько было пройдено, а теперь либо бросать либо заново начинать.

 

Пиши в  ЦПП -мне просто начислили камок на Фусо и убрали БЗ.

Изменено пользователем dmc531
Правка цитаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TNTAH]
Участник, Коллекционер
39 публикаций
Сегодня в 17:44:13 пользователь linar77 сказал:

Пиши в  ЦПП -мне просто начислили камок на Фусо и убрали БЗ.

вот ты и прогнулся, в событие написано и то и то, а ты под один камок, а я и фишек набил и бз на половину выполнил уже сейчас.... меня как и сотни других кинули на дублоны за камок.. читайте условия...

 

 

Изменено пользователем MareJIJIaH
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 09.02.2022 в 11:03:07 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это не жадность. Это смекалка))))

 

В 09.02.2022 в 11:04:21 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, я понимаю:fish_aqua:

Генерал, вот лично у меня (хотя я думаю не только) кнопка БЗ была прожата ради возможности получить камо за БЗ, если не выйдет посмотреть стрим.

Да, поторопился (не я одни в этом виноват).

Но теперь, поскольку на момент нажатия кнопки у меня не было достаточно жетонов, я не могу откатить это нажатие даже получив их за просмотр стрима?

Как-то не очень выходит, не обижайтесь.

 

P.S. Пакость БЗ лично для меня еще и в том, что почти все япы прокачаны, а БЗ онли на них выполняется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 11:27:18 пользователь RavingBeast сказал:

Но теперь, поскольку на момент нажатия кнопки у меня не было достаточно жетонов, я не могу откатить это нажатие даже получив их за просмотр стрима?

Как-то не очень выходит, не обижайтесь.

 

В 09.02.2022 в 13:34:53 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Такие моменты нужно объяснять изначально. Логики в данных механиках нет. Теперь мне придется делать БЗ хотя мог просто подождать поднакопить получить камо за портальные фишки. На будущие в таких ивентах прописывайте все условия получения. А то это выглядит как специальное утаивание информации и введение в заблуждение

Да, я с вами согласен. Обязательно учтем на следующий раз, в данном случае это был первый опыт подобной дистрибуции внутриигрового имущества.
Но, как я писал выше, вы можете обратиться в ЦПП и вам поменяют БЗ на камо, если у вас было достаточно портальных фишек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 366 боёв

так нифига и не понял. для получения камо нужно либо набить 750 фишек без марафона задач либо марафон и 400 фишек?

 то есть, дублоны за второй камо не получить никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:25:42 пользователь pion_122 сказал:

дублоны за второй камо не получить никак?

Второй камуфляж не получить никак. Активность не предназначена для фарма дублонов, как бы это кому не привидилось.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
202 публикации
Сегодня в 12:13:36 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я же написал в посту выше. Обратитесь в ЦПП и попросите обменять вам БЗ на камо, так как у вас достаточно портальных фишек, вам это сделают =)

Да, я с вами согласен. Обязательно учтем на следующий раз, в данном случае это был первый опыт подобной дистрибуции внутриигрового имущества.
Но, как я писал выше, вы можете обратиться в ЦПП и вам поменяют БЗ на камо, если у вас было достаточно портальных фишек.

"ЕСЛИ У ВАС БЫЛО ДОСТАТОЧНО ПОРТАЛЬНЫХ ФИШЕК". Так вам же писали что многие нажали эту кнопку (получение БЗ), когда портальных фишек не было достаточно для просто получения камуфла. Все же думали - "О, БЗ стало доступна для выполнения, надо счас её выполнить побыстрей и потом еще голдишки срубить получив недостающие фишки из твич контейнера". И получается Леста наказала игроков,  которые много играют и следят за новостями. Алё, я как потребитель данного продукта и коллекционер остался очень недоволен акцией. 

Изменено пользователем Simas89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 12:25:42 пользователь pion_122 сказал:

так нифига и не понял. для получения камо нужно либо набить 750 фишек без марафона задач либо марафон и 400 фишек?

 то есть, дублоны за второй камо не получить никак?

Если вы выиграли этот камо на каком-то из розыгрышей. Тогда можно получить компенсацию 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:32:57 пользователь Simas89 сказал:

И получается Леста наказала игроков,  которые много играют и следят за новостями

Тех, кто внимательно читает новости, никто не наказал. В новости на портале чётко написано: "В зависимости от того, насколько активно вы хотите участвовать в наших активностях, у вас будет два варианта его приобретения". Вариант - это "или", но никак не "и". То есть понятно, что надо делать выбор из двух способов.

 

Но соглашусь, что для большей доходчивости, следовало вместо "у вас будет два варианта его приобретения" написать "приобрести его можно будет одним из двух способов".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 831 бой
Сегодня в 12:58:48 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Тех, кто внимательно читает новости, никто не наказал. В новости на портале чётко написано: "В зависимости от того, насколько активно вы хотите участвовать в наших активностях, у вас будет два варианта его приобретения". Вариант - это "или", но никак не "и". То есть понятно, что надо делать выбор из двух способов.

 

Но соглашусь, что для большей доходчивости, следовало вместо "у вас будет два варианта его приобретения" написать "приобрести его можно будет одним из двух способов".

лучше 

будет два взаимоисключающих варианта его приобретения

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:37:43 пользователь Alexahiks сказал:

лучше 

будет два взаимоисключающих варианта его приобретения

Боюсь, что всё равно нашлись бы те, кто не понял)))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 12:32:57 пользователь Simas89 сказал:

"ЕСЛИ У ВАС БЫЛО ДОСТАТОЧНО ПОРТАЛЬНЫХ ФИШЕК". Так вам же писали что многие нажали эту кнопку (получение БЗ), когда портальных фишек не было достаточно для просто получения камуфла. Все же думали - "О, БЗ стало доступна для выполнения, надо счас её выполнить побыстрей и потом еще голдишки срубить получив недостающие фишки из твич контейнера". И получается Леста наказала игроков,  которые много играют и следят за новостями. Алё, я как потребитель данного продукта и коллекционер остался очень недоволен акцией. 

Мне очень жаль, что акция вызвала у вас столько отрицательных эмоций. Мы обязательно учтем это на будущее.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 12:32:57 пользователь Simas89 сказал:

И получается Леста наказала игроков,  которые много играют и следят за новостями.

Наказание по определению это лишение чего-то. Вот если бы у Вас обнулили аккаунт в случае, если бы Вы взяли БЗ на камуфляж, но не выполнили его, то да, это было бы наказание. А если Вы не смогли в логику и/или в математику, то Вас никто за это не наказывает. Выше уже написали каким образом логика помогает понять условия активности. Я же обращу внимание на математический аспект. Ведь если Вы читали новость об активности, Вы же должны были прочитать за какие именно действия выдаются портальные фишки и в каком количестве. Если верить моему большому калькулятору, в сумме можно получить до 1 000 портальных фишек за все перечисленные в новости задания, в то время как на то, чтобы нажать обе кнопки, потребуется 1 150 портальных фишек. 

 

Сегодня в 12:32:57 пользователь Simas89 сказал:

Алё, я как потребитель данного продукта и коллекционер остался очень недоволен акцией. 

Прошу Вас, не надо прикрывать стремление к абьюзу активности праведным возмущением потребителя. И уж точно не стоит использовать такие выражения, которые Вы используете. Это не двор, а форум. Здесь пишут приличные люди. А грубое и хамское поведение пресекается. 

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[DRUGI]
Участник
128 публикаций
В 09.02.2022 в 15:19:40 пользователь MareJIJIaH сказал:

главное для разрабов - уважение нас, игроков, потребителей их продукта

Главное для разрабов - получение прибыли, а уважение не монетизируется.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[SEM]
Участник
97 публикаций
21 489 боёв
Сегодня в 12:13:36 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, я с вами согласен. Обязательно учтем на следующий раз, в данном случае это был первый опыт подобной дистрибуции внутриигрового имущества.

только вы учитывайте это ДО того как текст новости/акции и прочее публикуете! а то сегодня смотрю быстро в тихушечку поменяли текст новости и там уже написано красным что можно получить либо БЗ либо камо сразу. это через несколько недель после начала события. отличная реакция! финские парни вам завидуют

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 715
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 315 боёв

единственный Фусо который я бы оставил в порту это премиумная версия Азуре Лайн а так это просто проходной кораблик.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 16:17:52 пользователь aip22 сказал:

Главное для разрабов - получение прибыли, а уважение не монетизируется.

Всё в этом мире относительно. Неуважение к разработчикам может способствовать блокированию банковских карт и прочих источников монетизации, разумеется добровольному со стороны игрока))) Моя карта например, для них заблокирована. И наоборот, хорошую и честную работу почему бы не поддержать донатом?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 683 боя

Этот камуфляж можно будет получить из Супер контейнеров или любых других? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×