Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.11.1: Крейсеры Пан-Азии. Часть 2

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:49:32 пользователь Mist_21 сказал:

А что будет с жетонами Пан-Азии в Адмиралтействе после вывода соответствующих крейсеров из раннего доступа? На жетоны Единства менять будут?

Госсподи.... Ну а прочитать про них прямо в Адмиралтействе Вам религия запрещает? Наводите курсор мышки на жетоны и там всё про них написано.

image.png.21eaeb5a9e35dea88ae9ab861650f25f.png

 

Сегодня в 09:00:35 пользователь star_i_kashka сказал:

А что будет с командирами, привязанными к Курфу и Хабару? Их же придется перепривязывать, после того как эти лодки станут премами. Таки на них просто соответствующий набор перков обнулится или что как?

В новости всё написано. Может сначала стоит её прочитать, а потом вопросы на форум нести?

image.thumb.png.bd4f713dcd6af310d36a513a219be480.png

 

И никакие перки не обнуляться. С чего бы это вдруг? А вот если Вы захотите пересадить командира с Курфюрста на Пройссен - то да, придётся перепривязывать.

  • Плюс 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 10:07:29 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

С выходом патча. 

самая важная новость в патче написана мелким потчерком

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 09:07:47 пользователь USS_Bushnell сказал:

Завтра

 

Ещё точнее написано в ВГЦ:

image.png.47d5de7eb06dc0417a9ce9abdf591b69.png

 

Но, может у кого-то ещё пятница, я не знаю.... :Smile_trollface:

Сегодня в 09:09:01 пользователь xXlOriSlXx сказал:

самая важная новость в патче написана мелким потчерком

1. С чего Вы взяли, что она самая важная?

2. Каким мелким? Там на эту новость несколько абзацев выделено, разным размером букв.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:09:01 пользователь xXlOriSlXx сказал:

самая важная новость в патче написана мелким потчерком

 

Вообще то этому посвящён целый раздел в новости. 

Так же напоминаю что и Пруссию и Дельный вам будет необходимо прокачать и выкупить. Автоматически их не начисляют. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:49:32 пользователь Mist_21 сказал:

А что будет с жетонами Пан-Азии в Адмиралтействе после вывода соответствующих крейсеров из раннего доступа? На жетоны Единства менять будут?

image.thumb.png.332e5e8afb7ea902dd34ec88d1c3f05f.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VENOM]
Участник
2 публикации
9 761 бой

Здравствуйте, хочу спросить довольно простой но очень волнующий меня вопрос по кораблям Хабаровск и Grosser Kurfürst, у меня они исследованы но ни разу не были выкуплены, после обновления мне их начислят на аккаунт или мне их обязательно нужно выкупить?

  • Скучно 3
  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 607 боёв
Сегодня в 13:17:49 пользователь Hansey сказал:

мне их обязательно нужно выкупить?

 

Прочти ветку. Насколько я понял - покупать точно не надо

Изменено пользователем WaltBerg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
22 публикации
14 409 боёв
Сегодня в 10:14:53 пользователь USS_Bushnell сказал:

image.thumb.png.332e5e8afb7ea902dd34ec88d1c3f05f.png

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 879 боёв
Сегодня в 01:40:33 пользователь X_P_I0_H сказал:

У голландцев есть Даша

только в Адмиралтействе, а на https://code4game.ru ещё не обновлено. Этот раздел сайта заморожен, чем в сухопутных цистернах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 11:17:49 пользователь Hansey сказал:

Здравствуйте, хочу спросить довольно простой но очень волнующий меня вопрос по кораблям Хабаровск и Grosser Kurfürst, у меня они исследованы но ни разу не были выкуплены, после обновления мне их начислят на аккаунт или мне их обязательно нужно выкупить?

Сколько тут нечитателей, жесть какая-то. Уважаемый, читайте официальный сайт, там все написано русским по синему, либо эту же тему, но предыдущие страницы, там уже все сто раз сказали.

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
В 14.02.2022 в 20:07:53 пользователь X_P_I0_H сказал:

ну во первых-не 20 а 10 (половина стоимости)

 

Во вторых-данное сообщение было опубликовано ещё 21 декабря прошедшего года

2022-02-14_19-59-05.thumb.png.67b4ce5a0cb2399c17e2923259c365ed.png

 

Есть такой раздел на портале "Блог разработки",подозреваю что о его существовании вам раньше известно не было.

https://blog.worldofwarships.ru/

 

Читайте и просвещайтесь!

Так в том то и прикол что если сбросить ветку-её придётся всю качать заново (если вы не гигант в плане набивания свободки).

А просто купив 10,вы её просто берёте с 50% кэшбеком и не надо никаких вливаний свободки.А сбросить можно в любой момент при желании.

Спасибо за помощь! Играю не так давно и некоторые новости пропустил. Из-за этого возникло недопонимание ситуации.А в свежей новости описано не так подробно. Ещё раз спасибо за помощь и удачи везде и всегда! 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 955 боёв

Если  Хабаровск и Grosser Kurfürst  исследованы, но  не выкуплены, после обновления  их начислят на аккаунт, выкупать их сейчас не обязательно.

  •  
Сегодня в 10:17:49 пользователь Hansey сказал:

Здравствуйте, хочу спросить довольно простой но очень волнующий меня вопрос по кораблям Хабаровск и Grosser Kurfürst, у меня они исследованы но ни разу не были выкуплены, после обновления мне их начислят на аккаунт или мне их обязательно нужно выкупить?

Если  Хабаровск и Grosser Kurfürst  исследованы, но  не выкуплены, после обновления  их начислят на аккаунт, выкупать их сейчас не обязательно.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
303 боя
В 14.02.2022 в 23:22:40 пользователь _Haruhi_Suzumiya_ сказал:

Или крейсера убрали бы, а то по 3 штуки на команду. 

ужас просто)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
В 14.02.2022 в 20:30:44 пользователь Barnsburner сказал:

даже не сомневаюсь что разработчики постараются подстроить выдачу всех своих бонусов и плюшек исключительно под Ваш график работы. Кстати, Вы не представляете себе сколько плюшек теряете со всех онлайн игр планеты земля, пропуская их ежедневное посещение.

Уважаемый вы наверное мало о играх вообще что то знаете, но довольно часто и во многих играх присутствует такая вещь как прем аккаунт! И при наличии его игрок получает каждый день бонусы, если он пропускает день или более серия в днях не прерывается и прошествии большого срока времени год, пять и так далее игрок получает более интересные бонусы! Если нет прем аккаунта, то что бы получить более существенные бонусы - игроку нужно заходить каждый день, например в течение пяти лет. Но увы, у вас поверхностные знания об играх, даже хуже чем у меня.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:33:02 пользователь Kitti_Art сказал:

когда я вышла из катки то увидела что идет скачивание.

Вообще-то скачивание обнов приостанавливается при запуске клиента. И возобновляется при выходе из него.

Ну, по крайней мере так было.... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[K-N67]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
27 004 боя
Сегодня в 10:06:47 пользователь USS_Bushnell сказал:

Командиры останутся на своих местах с текущим набором перков

 

Я так скромно напомню, что командиры ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ к обычному прокачиваемому кораблю. А на премы можно ставить любого. Так что повторяю вопрос: вот, Курф и Хабар стали премами. На них можно ставить кого хочешь без привязки. Но если (допустим) я захочу пересадить командиров с них на две новых лайбы, - надо мне будет платить за переучивание? Или как? Или где?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:37:53 пользователь star_i_kashka сказал:

Но если (допустим) я захочу пересадить командиров с них на две новых лайбы, - надо мне будет платить за переучивание? Или как? Или где?

Два новых корабля - Пройссен и Дельный - никто Вам просто так в порт не даст. Их надо сначала изучить на Дер Гроссе и Ташкенте соответственно. А потом купить за кредиты. В процессе покупки Вас клиент спросит: покупать с командиром, или без. Если купите с командиром, то он уже будет иметь привязку к этим кораблям. Если без - то тогда можете посадить на них кого хотите откуда хотите, но переобучив его на специализацию Пройссена или Дельного.

 

То же самое, но коротко: да, платить за переобучение надо, если хотите на новые корабли посадить старых кэпов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
303 боя
Сегодня в 20:39:09 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вообще-то скачивание обнов приостанавливается при запуске клиента. И возобновляется при выходе из него.

Ну, по крайней мере так было.... 

возможно Ваша информация устарела?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 239 боёв
Сегодня в 14:37:53 пользователь star_i_kashka сказал:

Я так скромно напомню, что командиры ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ к обычному прокачиваемому кораблю. А на премы можно ставить любого. Так что повторяю вопрос: вот, Курф и Хабар стали премами. На них можно ставить кого хочешь без привязки. Но если (допустим) я захочу пересадить командиров с них на две новых лайбы, - надо мне будет платить за переучивание? Или как? Или где?

Во-первых, они не становятся премами; во - вторых, разумеется придётся платить, вы же пересаживаете на новые корабли, которые премами не будут. Вы же дофига боев уже сыграли, как Вы можете не знать таких простых вещей, что при пересадке командиров на прокачиваемые корабли надо переобучать командиров. А платить при этом или нет -  выбор каждого, можно и не платить за переобучение, если есть элитный опыт. Ну и в-третьих, вначале читайте официальный сайт, а потом уже задавайте вопросы

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:45:27 пользователь Kitti_Art сказал:

возможно Ваша информация устарела?

У меня это так работает сейчас. Причем, приостанавливается скачивание не только корабельных обнов, но и танковых, и самолётных.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×