Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] - [0.11.2] Ранговые бои

В этой теме 381 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:43:18 пользователь Sashelo сказал:

Для этого есть лиги 

Для этого всё пвп этой игры должно быть.

 

з.ы. на этом по факту и держится правильное ПВП.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв

@Rushcoreкак быть с таким ответом ЦПП?
 

Скрытый текст

image.png.bc561293f904b6b3bb4aaf141398d1da.png

Игрок, по поводу которого я обращался, бездействовал не весь бой, по союзникам не стрелял, преждевременно из боя не выходил. Получается, его как бы и не за что наказывать, так?

Реплей и скрин отправил в личку.

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 305
[LESTA]
Pазработчик
4 616 публикаций
4 099 боёв
Сегодня в 17:52:44 пользователь Kringesmarine сказал:

как быть с таким ответом ЦПП?

Я бы порекомендовал вам создать еще одно обращение, приложить реплей боя и этот скрин. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:55:27 пользователь Rushcore сказал:

Я бы порекомендовал вам создать еще одно обращение, приложить реплей боя и этот скрин. 

Это хорошая рекомендация, если будет на это быстрое реагирование и наказания. Но придётся почти после каждого боя такие создавать обращения в ЦЦП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 17:55:27 пользователь Rushcore сказал:

Я бы порекомендовал вам создать еще одно обращение, приложить реплей боя и этот скрин. 

Я создал два обращения, по темам "Ботоводство" и "Договорные бои", в оба приложил скрин и реплей. На оба обращения один и тот же ответ (в предыдущем сообщении). Что изменится от третьего обращения?

Сегодня в 17:55:27 пользователь Rushcore сказал:

Я бы порекомендовал вам создать еще одно обращение, приложить реплей боя и этот скрин. 

Получается, что есть система борьбы с неспортивным поведением, но, судя по представленным критериям оценки, обойти её несложно, а пожаловаться в ЦПП самому  нельзя. В итоге в золотой лиге игроки просто стоят и для обхода блокировки в конце боя 2-3 раза стреляют.

Только мне кажется, что здесь что-то неправильно работает

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 578 боёв
Сегодня в 11:21:05 пользователь Kringesmarine сказал:

Чтобы не городить отдельную тему, спрошу тут:

1. Как правильно подать жалобу в ЦПП на игрока, который весь бой двигался задним ходом, потом стоял и бездействовал до уничтожения всех союзников, а в самом конце боя всё же начал стрелять? Пишешь по поводу ботоводства — отвечают "Подавайте жалобы после боя". Что делать, если жалобы уже кончились? Что будет, если пожалуюсь только я?
2. Почему в ЦПП нельзя пожаловаться на неспортивное поведение? Описанный выше случай — это именно оно и есть (возможно, ещё и использование бота).
3. Если уж ранговые бои это в каком-то роде соревновательный режим, не стоит ли следить за действиями игроков в данном режиме более внимательно?

P.S. Описанная в первом вопросе ситуация произошла в золотой лиге текущего сезона РБ. Думаю, можно представить, как интересно играть, когда один из твоих союзников весь бой просто обтирает края карты.

@Rushcore@GeneralPunk_WG

Играть не интересно, но и жаловаться по сути  не на что. Формально    данный игрок ничего не нарушает   и его поведение  это его тактика  в  достижении его же целей  А раз он в золоте то видимо он их  достигает 

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 18:06:24 пользователь Sashelo сказал:

Формально    данный игрок ничего не нарушает   и его поведение  это его тактика  в  достижении его же целей

Вот именно, что формально. К тому же, игрок со стороны не видит и не может выявить использование ботов, читов и т.п.

Сегодня в 18:06:24 пользователь Sashelo сказал:

А раз он в золоте то видимо он их  достигает 

Ну, при старых рангах некоторые брали первый ранг за полторы-две тысячи боев — тоже своего рода результат.

Я не стану грозить тем, что уйду из игры и перестану донатить (я и так не особо платящий деньгами игрок, но платящий своим временем). Просто подобные вещи влияют на ощущения от игры отрицательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:06:24 пользователь Sashelo сказал:

Играть не интересно, но и жаловаться по сути  не на что. Формально    данный игрок ничего не нарушает   и его поведение  это его тактика  в  достижении его же целей  А раз он в золоте то видимо он их  достигает 

Один вопрос

В золоте только бои пять на пять?

Сегодня в 08:11:47 пользователь Kringesmarine сказал:

но платящий своим временем). 

это  тоже очень дорогое для любой онлайн игры

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 578 боёв
Сегодня в 18:11:47 пользователь Kringesmarine сказал:

Просто подобные вещи влияют на ощущения от игры отрицательно

На мой взгляд тут  и без этого полно того что  влияет отрицательно что бы на такие мелочи как  афк  заморачиваться  Никакой АФК или бот не испортит мне  бой если я  сам себе его  не испорчу Результат это вообще вторичное 

Сегодня в 18:15:42 пользователь FJedi сказал:

В золоте только бои пять на пять?

В этом сезоне    да    в остальных  лигах    составы больше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 18:20:14 пользователь Sashelo сказал:

Никакой АФК или бот не испортит мне  бой если я  сам себе его  не испорчу Результат это вообще вторичное 

Вам не испортит, а мне испортит; я играю  на победу, а не чтобы посмотреть, как кораблик катается красиво.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 17:58:37 пользователь Kringesmarine сказал:

В итоге в золотой лиге игроки просто стоят и для обхода блокировки в конце боя 2-3 раза стреляют.

Может мне просто везет, но в этом сезоне в золоте еще ни разу не наблюдал долго афкашащих союзников (1-2 в начале боя случалось, но это можно объяснить долгой загрузкой).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:20:14 пользователь Sashelo сказал:

 

В этом сезоне    да    в остальных  лигах    составы больше 

А там говорят авики сильно влияют на бои..так сказать жёстко душат, это правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 18:28:48 пользователь Ravenar сказал:

Может мне просто везет, но в этом сезоне в золоте еще ни разу не наблюдал долго афкашащих союзников (1-2 в начале боя случалось, но это можно объяснить долгой загрузкой).

Долгая загрузка это понятно; я про другую ситуацию писал. И АФК наблюдал, и описанных выше "мастеров", и идейных неиграющих (типа "с авиком играть не буду"). 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 578 боёв
Сегодня в 18:25:47 пользователь Kringesmarine сказал:

Вам не испортит, а мне испортит; я играю  на победу, а не чтобы посмотреть, как кораблик катается красиво.

ну так и тот на кого жалуетесь может играть на победу. Просто к примеру ему не понравился  разъезд  и вместо того что бы тратить нервы  чел  сохраняет  звезду Вы стату вашего нарушителя смотрели?  А может ему просто с работы позвонили  в начале боя и ему не до корабликов было ;) 

Сегодня в 18:29:13 пользователь FJedi сказал:

А там говорят авики сильно влияют на бои..так сказать жёстко душат, это правда?

Я не могу  ответить за авиков , потому как на них практически не играю  В остальном  авики влияют не больше и не меньше чем в любом другом сезоне   Хороший  авик  в своей команде всегда хорошо и 8х8 и 5х5 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:33:18 пользователь Sashelo сказал:

Я не могу  ответить за авиков , потому как на них практически не играю  В остальном  авики влияют не больше и не меньше чем в любом другом сезоне   Хороший  авик  в своей команде всегда хорошо и 8х8 и 5х5 

Ну вот у меня совсем другая инфа, я сам то же там не на чём не играюю но смотрю чужие бои и там одни возмущения насчёт этих авиков.. надо в это 5 на 5 разрешить впихнуть подлодки..вот будет баланс )))

 

Сегодня в 08:31:17 пользователь Kringesmarine сказал:

и идейных неиграющих (типа "с авиком играть не буду"). 

:Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 578 боёв
Сегодня в 18:39:55 пользователь FJedi сказал:

Ну вот у меня совсем другая инфа, я сам то же там не на чём не играюю но смотрю чужие бои и там одни возмущения насчёт этих авиков.

Не замечал последнее время никаких возмущений)) 

Сегодня в 18:39:55 пользователь FJedi сказал:

надо в это 5 на 5 разрешить впихнуть подлодки..

Впихните их себе в ... ну  в общем сами разберетесь куда ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 18:33:18 пользователь Sashelo сказал:

А может ему просто с работы позвонили  в начале боя и ему не до корабликов было ;) 

Ну или не играй, если знаешь, что могут дернуть, или будь готов отвечать за свои поступки. Если я в начале боя поеду в угол, моим союзникам будет всё равно, почему я так поступаю и порчу им бой.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 578 боёв
Сегодня в 18:53:44 пользователь Kringesmarine сказал:

Ну или не играй, если знаешь, что могут дернуть, или будь готов отвечать за свои поступки. Если я в начале боя поеду в угол, моим союзникам будет всё равно, почему я так поступаю и порчу им бой.

С чего вдруг то ему  не  играть?  Поймите  ваши проблемы это ваши проблемы а не того игрока 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 358
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 121 публикация
29 713 боёв
Сегодня в 18:33:18 пользователь Sashelo сказал:

чел  сохраняет  звезду Вы стату вашего нарушителя смотрели?

Сохраняет звезду на последнем месте по опыту? Что-то новенькое. Стату смотрел — 48,63% винрейт.

Сегодня в 18:55:42 пользователь Sashelo сказал:

С чего вдруг то ему  не  играть?  Поймите  ваши проблемы это ваши проблемы а не того игрока 

Серьезно, вы за чужое АФК перекидываете ответственность на меня? Прикольно

Изменено пользователем Kringesmarine
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:48:04 пользователь Sashelo сказал:

 

Впихните их себе в ... ну  в общем сами разберетесь куда ;) 

это хорошо, что вы представили на себе этот пих в 5 на 5  и авикам сразуже кырдык  ;)

Сегодня в 08:58:53 пользователь Kringesmarine сказал:

Сохраняет звезду на последнем месте по опыту? Что-то новенькое. Стату смотрел — 48,63% винрейт.

не, совсем оменный баланс по ммр скиллу ))))))))))

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×