Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Добавление и изменение контента

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 121
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 126 боёв
В 19.02.2022 в 10:46:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

У меня в порту сообщение весело, что обмен, 1 к 2 и поменяли 1 к 1 🙁:cap_haloween:я даже не удивился. 

У меня два раза по одному начисленно (одно над другим). Может и у вас так было?

Изменено пользователем Olegan_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[URLM]
Участник
1 745 публикаций
24 120 боёв

Предлагаю сделать ачивку за большое количество попаданий за бой из ГК - условное название "ОГНЕННЫЙ ШТОРМ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 22:09:46 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Предлагаю сделать ачивку за большое количество попаданий за бой из ГК - условное название "ОГНЕННЫЙ ШТОРМ".

Не, лучше заочно выдать эту ачивку крейсерам и эсмам, ну которые скорострелы :Smile_playing::Smile_teethhappy:

 

з.ы. вариант попадания по одному кораблю 3 ибольше раз в цитадель ещё можно с условным названием  "Маньяк по целк цитаделькам" :dance_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.02.2022 в 15:36:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Нет, не логично. Вы берёте неправильные начальные вводные и начинаете надстраивать над ними неправильные выводы. Если бы Курфюрста отобрали совсем, вывели из игры - тогда да. Тушка корабля меняется один на один на другую тушку, камуфляж на камуфляж, а обученный на Курфюрст командир на обученного на Пройссен. Вы же нахаляву получили прем-корабль стоимостью 256К угля, серебро ниоткуда - и ещё плачете за какие-то 500 дублонов, или 300К элитки? А что там у Вас с совестью?

 

Если Вам и дальше кажется что-то несправедливым - напишите в ЦПП: "а) Прошу начислить мне на аккаунт командира со специализацией на линкор Пройссен и ХХХ очками навыков. б) Прошу списать у меня с аккаунта линкор Гроссер Курфюрст вместе с камуфляжеи и специализированным на него командиром. Я сам его потом куплю в Адмиралтействе за 256000 угля."

Мой пример рассмотрим.

 

Я не просил какое то разделение, выведение или отчленение делать.

Было:

У меня была прокачиваемая 10-ка (немецкий линкор Курфюрст с несколькими постоянными камуфляжами и командиром с 21-нывыками, назначенного на него).

 

После переделок:

Я бы хотел чтобы у меня была 10-ка прокачиваемая (Пройссен) с несколькими постоянными камуфляжами и с командиром с 21 навыками, назначенными на него.

 

Такой обмен меня бы устроил.

С какого перепугу я куда то в ЦПП или ООН должен писать об этом?! :cap_look:

Я сам решу взять или не взять корабль за уголь.

Но моя топовая 10-ка на немецких линкорах должна остаться с командиром с 21 навыками на нём.

Была Курфюрст с командиром с 21 навыками на нём стала - Пройссен с командиром с 21 навыками на нём.

 

Да. Я буду плакать за каких-то 500 дублонов или 300k элитки.

 

Вторая группа вопросов:

Да у меня не выкачан сейчас Preussen (так получилось) после странной замены.

1) Но почему я как игрок теперь лишён потенциальной возможноти сбросить ветку ради ОИ (прежнюю до Курфюрст) пока не прокачаю Preussen?

2) Кто мне недостающий опыт доначислит до исследования Preussen? (чтобы я имел возможность сбросить ветку немецких линкоров)?

 

 

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 00:58:13 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Я не просил какое то разделение, выведение или отчленение делать.

Довольно странное заявление.... А лицензионное соглашение прочитать? На всякий случай напомню:

"7.2. Wargaming вправе:

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы."

 

Мы читали это? Читали. Согласились с этим? Согласились. Подписали? Подписали. Какие теперь могут быть вопросы?

 

Сегодня в 00:58:13 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Было:

У меня была прокачиваемая 10-ка (немецкий линкор Курфюрст с несколькими постоянными камуфляжами и командиром с 21-нывыками, назначенного на него).

 

После переделок:

Я бы хотел чтобы у меня была 10-ка прокачиваемая (Пройссен) с несколькими постоянными камуфляжами и с командиром с 21 навыками, назначенными на него.

Далеко не для всех 600К элитного опыта весят больше, чем 512К угля. Ваш случай хотелки довольно редкий и, уверен, не всем бы понравился, будь он взят за правило.

 

Сегодня в 00:58:13 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Вторая группа вопросов:

Да у меня не выкачан сейчас Preussen (так получилось) после странной замены.

1) Но почему я как игрок теперь лишён потенциальной возможноти сбросить ветку ради ОИ (прежнюю до Курфюрст) пока не прокачаю Preussen?

2) Кто мне недостающий опыт доначислит до исследования Preussen? (чтобы я имел возможность сбросить ветку немецких линкоров)?

Во-первых, снова отсылаю к пункту 7.2.1 лицензионного соглашения. Никто Вам ничего здесь не должен. Хотите - качайте, хотите - не качайте. Ваше право делать всё что угодно. А во-вторых, это игра про прокачку. Возьмите и прокачайте Пройссен, это не так уж и сложно. Почему это вдруг Вам кто-то должен компенсировать нежелание прокачать корабль? Вам упёрлось именно эту ветку сбрасывать вот уже? Мало в игре веток? А почему не сбросили неделей раньше, когда ещё Курфюрст в ветке был?

 

Что-то мне кажется, что Ваши претензии не имеют вообще никакого обоснования под собой. Просто хейт ради хейта.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 881 бой

 

Сегодня в 00:58:13 пользователь BeriyaLIVE сказал:

1) Но почему я как игрок теперь лишён потенциальной возможноти сбросить ветку ради ОИ (прежнюю до Курфюрст) пока не прокачаю Preussen?

2) Кто мне недостающий опыт доначислит до исследования Preussen? (чтобы я имел возможность сбросить ветку немецких линкоров)?

1. Кто мешал сделать это до патча?
Я лично так и сделал с веткой Хабаровска, который открыл до этого свободкой. А потом подумал, что логичнее будет (раз уж Хабаря я в любом случае получу), сбросить ветку и пройти её самому, научившись играть на ней. Вчера открыл Дельного. Получил море удовольствия от кораблей этой ветки. 
2. Никто, потому что надо было подумать заранее. Тем более, что анонсировали замену ещё месяца 4 назад и время было и самому догадаться, или у людей спросить. 
Я почему-то успел и опыт на ФДГ набить заранее для открытия Пруссии, и ветку Хабаровска открыть и сбросить

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@Rushcore 

В адском миралтействе, в описании "aхнефой мозтчи" небольшой повторец & забыли свободку с элиткой и серой на %-ты поделить.

(или так и задумано? :cap_hmm:)

 

image.png.25a1f1c0e2e8475bfda324a18d069e0c.png

Изменено пользователем ermanec
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 14:27:46 пользователь ermanec сказал:

@Rushcore 

В адском миралтействе, в описании "aхнефой мозтчи" небольшой повторец & забыли свободку с элиткой и серой на %-ты поделить.

(или так и задумано? :cap_hmm:)

 

image.png.25a1f1c0e2e8475bfda324a18d069e0c.png

В описании контейнера ошибок нет) вы вытягиваете 3 гарантированных слота. В описании они отмечены жирными белыми точками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:43:30 пользователь Rushcore сказал:

вы вытягиваете 3 гарантированных слота

А внутренности двух нижних слотов как распределены?  3х33,33%? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:07:59 пользователь ermanec сказал:

А внутренности двух нижних слотов как распределены?  3х33,33%? :cap_hmm:

Да, примерно так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:08:52 пользователь Rushcore сказал:

Да, примерно так

Вопрос-оффтопик, если позволите....

 

А как это ещё Вас коллеги на пятничный стрим не заманили? )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:19:46 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вопрос-оффтопик, если позволите....

 

А как это ещё Вас коллеги на пятничный стрим не заманили? )))))

Они пытаются, а я брыкаюсь)))

Кроме шуток - когда-нибудь. А вообще, есть у нас задумка, запустить меня на свои стримы, аля "Глазами новичка". Как вам идея? 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:37:07 пользователь Rushcore сказал:

Они пытаются, а я брыкаюсь)))

Кроме шуток - когда-нибудь. А вообще, есть у нас задумка, запустить меня на свои стримы, аля "Глазами новичка". Как вам идея? 

коллеги нашли жертву-на стрим-а сами отдыхать. мудро. пущай теперь молодежь отдувается. 

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:37:07 пользователь Rushcore сказал:

А вообще, есть у нас задумка, запустить меня на свои стримы, аля "Глазами новичка". Как вам идея? 

Да конечно положительно!))

Даже по по форуму видно, что явно не хватает у нас внятной образовательной системы для новичков. Есть робкие попытки некоторых контрибьюторов и несколько старых официальных роликов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 262
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 15:38:40 пользователь maugll сказал:

коллеги нашли жертву-на стрим-а сами отдыхать. мудро. пущай теперь молодежь отдувается. 

Пятничные стримы тоже никуда не денутся) Ну тогда, дабы не разводить офтоп, создам тему-опрос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв

мое восхищение новой заставкой, к стримам на твтче

молодцы

*польскую смотрел* может уже было или нас еще ждет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Вопрос по теме: что то планируется изменить-добавить во внутриигровом чате в плане искоренения ненормативной лексики. У многих (не поворачивается язык назвать игроками) аж зашкаливает вонючая субстанция, которой они забрасывают всех без разбора. Поставить "галочку": "некорректное поведение" это круги по воде. Здесь(на форуме) даже слово "***" является табу - отметят звёздочками. В чате прочитаешь такое ...что начинаешь понимать почему у нас отдельный сервер. Думал ли кто над этим? Или боимся потерять большую аудиторию матерщинников?

 P.s.Сам ругаюсь безбожно. Но: либо латиницей, либо без гарнитуры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:33:04 пользователь Sam_74 сказал:
Скрытый текст

 

Вопрос по теме: что то планируется изменить-добавить во внутриигровом чате в плане искоренения ненормативной лексики. У многих (не поворачивается язык назвать игроками) аж зашкаливает вонючая субстанция, которой они забрасывают всех без разбора. Поставить "галочку": "некорректное поведение" это круги по воде. Здесь(на форуме) даже слово "***" является табу - отметят звёздочками. В чате прочитаешь такое ...что начинаешь понимать почему у нас отдельный сервер. Думал ли кто над этим? Или боимся потерять большую аудиторию матерщинников?

 P.s.Сам ругаюсь безбожно. Но: либо латиницей, либо без гарнитуры

 

 

Я не в курсе, а в игре можно убрать в чате спам(не нармативную лексику) или вовсе вырубить чат? В игре нет таких галочек?

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
287 публикаций
Сегодня в 15:35:32 пользователь FJedi сказал:

Я не в курсе, а в игре можно убрать в чате спам(не нармативную лексику) или вовсе вырубить чат? В игре нет таких галочек?

Вы можете отключить чат в настройках, раздел управление.

Скрытый текст

shot-22_02.23_15_37.41-0483.thumb.jpg.433a92429e90be671eca06b68145f1bc.jpg

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 23.02.2022 в 22:09:26 пользователь FJedi сказал:

Вырубите чат. На данный момент... в будущем возможно на чат наложат цензуру, вот и всё... вы хотите познакомить меня с вашими родствениками, я не понял о чём вы? Я не собираюсь на данный момент нечего общего иметь с вашими родствениками... удачи вам в чатах ;)

Да успокойтесь. Успеете ещё познакомиться. Туда никто не торопиться. А советы ваши из серии "удали игру"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×