Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Добавление и изменение контента

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 09:15:16 пользователь CARNAGE_Garage сказал:

Объясните мне человеку далёкому... У меня было 2 десятки прокачиваемых... По прихоти разрабов их вывели с игры, и дали компенсацию в половину стоимости... А новые десятки я должен выкачать и обучить на них кэпов... Что в итоге я приобрёл? Не кажется ли вам что я терь трачу серебро, свободку и элитный опыт для выкачки новых 10..и время.. А зачем оно мне нужно? Лёгкий пример купил разраб наш, машину, а ему говорят мы снимаем её с использования, и даём вам половину стоимости, а остальное сами.. А старая пусть стоит в гараже... И вы тратите снова свои денюжки... Как вам а? Или опять пишу заведомо ложную информацию? 

В итоге у вас так и остались две десятки не надо их выкупать за уголь. Кроме этого вы приобрели серебро в половину их стоимости. Т.е. у вас как было, так и осталось два корабля и ещё вам добавили просто так 20 миллионов серебра. А выкачивать новые корабли или нет-это вам решать. Считайте, что в игре появились новые ветки. Если они вам не нужны, это ваше право.

По поводу примера. Машину не снимают с использования, она так у вас и остаётся в гараже. Ещё и дают денежек, если у вас вдруг появится желание купить новую машину. Но вы можете и не тратить эти денежки на новую машину. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 09:15:16 пользователь CARNAGE_Garage сказал:

Объясните мне человеку далёкому... У меня было 2 десятки прокачиваемых... По прихоти разрабов их вывели с игры, и дали компенсацию в половину стоимости... А новые десятки я должен выкачать и обучить на них кэпов... Что в итоге я приобрёл?

Чистый выигрыш же. Теперь можно спокойно посадить любого кэпа и играть на этих кораблях дальше. 

Новые корабли никто выкачивать не заставляет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 06:06:41 пользователь Linegiv63 сказал:

значит и командир должен стать обученный на Пруссию

С какой это радости вдруг? Вы сильно упрощаете процесс. На самом деле там два отдельных дейтсвия:

1. Курфюрст переводится из прокачиваемых в премиумные. Соответственно и командир уходит вместе с ним - ведь, покупая корабль за уголь, Вы покупаете его с обученным командиром.

2. Ветка линкоров Германии остаётся без топа. На это место вводится новый корабль. Естественно, что его нужно наново выкачать, купить и посадить капитана в обычном порядке.

 

Сегодня в 06:06:41 пользователь Linegiv63 сказал:

600 000 элитки просто за переобучение!!! А с чего вдруг?

600К элитки - это разве много? Это фармиться за несколько дней.

И Вас не смущает, что новые игроки будут вынуждены покупать Курфюрст за 256К угля, а Вам он достался бесплатно?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 14:35:00 пользователь Juzeppe_111 сказал:

С какой это радости вдруг? Вы сильно упрощаете процесс. На самом деле там два отдельных дейтсвия:

1. Курфюрст переводится из прокачиваемых в премиумные. Соответственно и командир уходит вместе с ним - ведь, покупая корабль за уголь, Вы покупаете его с обученным командиром.

2. Ветка линкоров Германии остаётся без топа. На это место вводится новый корабль. Естественно, что его нужно наново выкачать, купить и посадить капитана в обычном порядке.

 

600К элитки - это разве много? Это фармиться за несколько дней.

И Вас не смущает, что новые игроки будут вынуждены покупать Курфюрст за 256К угля, а Вам он достался бесплатно?

Я по другому всё понимаю. И уже всё описал, повторять нет смысла. Но всё таки. Выкачать это без вопросов, я выкачал. Но он занял место Курфа, значит и кэп должен занять именно это место. Но спорить с кем то нет смысла, я жду ответа от разработчика, а не от игрока, уж извиняй.

А 600 к много или мало это вообще за гранью. А почему я должен беспокоится за кого то в будущем? Вы серьёзно? Отвечать мне не надо, жду ответа от разработчика, от других мне не интересно и бесполезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:09:10 пользователь Linegiv63 сказал:

И уже всё описал, повторять нет смысла.

Я внимательно прочитал Ваш текст и понял Ваш посыл. Но просто представляйте себе это не как замену корабля, а как расветвление ветки. Вот возьмём, допустим, Колорадо. Вы проходите его один раз, получаете Норт Каролину, сажаете на неё командира платно. Потом проходите Колорадо второй раз, получаете Канзас и снова платно сажаете на него командира. С Курфюрстом и Пройссеном то же самое, только Вам ещё и компенсацию серебром дали, и пермофляж бесплатно начислили. По-моему, грех жаловаться.

 

Вот если бы Курфюрст убирали совсем из игры (как в танках Ваффентрагер когда-то) и просто меняли топа ветки на Пройссен, тогда да - Ваша схема была бы справедливой. И разработчики могли бы поступить по простому - поменять модельку десятки с новым именем, поменять камо, изменить специализацию командира. А Курфюрст просто добавить в Адмиралтейство - кто хочет его назад в порт, покупайте за 256К угля. По Вашей схеме так было бы честно? Вам нравится такая схема? Мне - категорически нет!

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 17.02.2022 в 21:57:26 пользователь __TAURUS_ сказал:

чувство, как будто украли кепа, осталось :fish_glass:был корабль и 21 перковый кеп. Имеем, корабль, а кепа нет :fish_boom:

Мне кажется, что чувство Вас обманывает. Был корабль Курфюрст и кэп на него, остался корабль Курфюрст и кэп на него; был Хабаровск с кэпом - остался Хабаровск с кэпом. 

А Пройссен и Дельный это новые веточные корабли, на которые нужен новый командир, как и на любой веточный корабль. Вот вышла у нас недавно ветка Шлиффена. Почему Вы не требовали Шлиффена сразу с командиром? Корабль есть, а кэпа нет, в чём разница? 

 

Сегодня в 07:06:41 пользователь Linegiv63 сказал:

Пруссия стала вместо Курфа, значит и командир должен стать обученный на Пруссию.

Вообще не значит. Командир изначально обучался на Курфюрста. Так с чего у него внезапно должна появиться специализация на Пруссию? Чтобы потом игроки жаловались, что разработчики коварно поменяли специализацию командира без их ведома?

 

Сегодня в 07:06:41 пользователь Linegiv63 сказал:

игрокам придётся за свой счёт его переобучать

А кто заставляет? Не хотите получать Пруссию/Дельного - не получайте. Курфюрст/Хабаровск от этого никуда не денутся, у Вас их не забирают и даже наоборот дают кредиты за то, что они у Вас есть. 

 

Сегодня в 07:06:41 пользователь Linegiv63 сказал:

у меня есть 2 прокачиваемых корабля Пруссия и Дельный, но командиров на них нет!

Аналогичный вопрос. А какой прокачиваемый корабль Вы получаете сразу с прокачанным командиром? Нет такого. Максимум при покупке корабля Вы можете купить командира с тремя очками навыков. Всё. не существует прокачиваемых кораблей, к котором сразу прилагается прокаченный командир.

Можете мне не отвечать, я знаю, что Вы ждёте ответа от разработчика)

 

Впрочем, когда и если в дальнейшем прокачиваемые топы будут меняться, думаю, разработчикам стоит ввести такую опцию: забирать старый прокачиваемый топ и выдавать новый, зато с обученным на него старым командиром. Пусть желающие теперь покупают корабль, который могли просто сохранить на аккаунте, в адмиралтействе за уголь. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ещё раз. Спасибо конечно, хотелось бы ответ от разработчика.  Остальное читать даже не буду. Логику я объяснил. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

 

@__TAURUS_ @Linegiv63 @CARNAGE_Garage

 

Пример простой - у вас было:

  • Grosser Kurfürst - 1 шт
  • Хабаровск - 1 шт
  • Командир обученный на Grosser Kurfürst - 1 шт
  • Командир обученный на Хабаровск - 1 шт

У вас стало:

  • Grosser Kurfürst - 1 шт
  • Хабаровск - 1 шт
  • Командир обученный на Grosser Kurfürst - 1 шт
  • Командир обученный на Хабаровск - 1 шт
  • Перманентный камуфляж (или компенсация ранее полученного) на Grosser Kurfürst - 1 шт
  • Перманентный камуфляж (или компенсация ранее полученного) на Хабаровск - 1 шт
  • Кредиты за Grosser Kurfürst - 10 300 000 минимум или 12 800 000 максимум
  • Кредиты за Хабаровск - 9 400 000

Мы писали сильно заранее, что командиры сохранят свою специализацию. Вас при этом никто не заставляет тратить дублоны, свободный или элитный опыт на переобучение. Это можно сделать и бесплатно, а с использованием тех же Grosser Kurfürst и Хабаровск у командиров не будет штрафов при переобучении (переобучаете бесплатно на нужный корабль, потом сажаете на любой премиум или акционный корабль той же нации и играете с командиром у которого не применяются штрафы во время переобучения).

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 15:41:51 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

@__TAURUS_ @Linegiv63 @CARNAGE_Garage

Пример простой - у вас было

У вас стало:

Приветствую.

Да то что мы выиграли это понятно, никто не спорит. Благодарим. Но никто же не делает командира на прем или особый корабль, правильно? Командира я сделал 21 перковым именно на прокачиваемую 10 ку. А теперь переучивать придётся. Логики не вижу.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:49:44 пользователь Linegiv63 сказал:

Приветствую.

Да то что мы выиграли это понятно, никто не спорит. Благодарим. Но никто же не делает командира на прем или особый корабль, правильно? Командира я сделал 21 перковым именно на прокачиваемую 10 ку. А теперь переучивать придётся. Логики не вижу.

 

Согласен, тоже не понял всего этого. Серебро за лодки дали, а опыт командиров на переобучение на новые лодки где? Ну, или логичным было бы заранее переобучить этих кепов на новые лодки. У меня нету элитного опыта на переобучение!!! :cap_viking:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 12:49:44 пользователь Linegiv63 сказал:

Но никто же не делает командира на прем или особый корабль, правильно?

Изначально, когда вы приобретаете премиум корабль, то с ним в комплекте зачастую идет командир, который в свою очередь имеет специализацию на этот самый корабль:

Скрытый текст

Screenshot_1417.pngScreenshot_1418.png

Screenshot_1419.pngScreenshot_1420.png

При этом можно, конечно, заменить его на другого, если он у вас есть. Но если это, например, единственный командир для данной нации и вы хотите посадить его на прокачиваемый корабль, то его так же нужно будет переобучать (бесплатно или за дублоны\свободку\элитку).

 

Купленные в Адмиралтействе командиры имеют специализацию на корабль первого уровня соответствующей нации, и чтобы посадить их на другой прокачиваемый корабль так же нужно будет пройти переобучение.

Скрытый текст

Screenshot_1422.pngScreenshot_1421.png

Командиры получаемые по различным коллаборациям так же зачастую имеют специализации на определенный корабль:

Скрытый текст

Screenshot_1423.pngScreenshot_1424.pngScreenshot_1425.pngScreenshot_1426.pngScreenshot_1427.png

В общем - это всегда так работало. В том числе, я сам лично, качал командиров на премиум кораблях тех наций, где ещё не было других кораблей, а потом пересаживал на вышедшие корабли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:34:40 пользователь Kirito______ сказал:

Изначально, когда вы приобретаете премиум корабль, то с ним в комплекте зачастую идет командир, который в свою очередь имеет специализацию на этот самый корабль:

  Показать содержимое

Screenshot_1417.pngScreenshot_1418.png

Screenshot_1419.pngScreenshot_1420.png

При этом можно, конечно, заменить его на другого, если он у вас есть. Но если это, например, единственный командир для данной нации и вы хотите посадить его на прокачиваемый корабль, то его так же нужно будет переобучать (бесплатно или за дублоны\свободку\элитку).

 

Купленные в Адмиралтействе командиры имеют специализацию на корабль первого уровня соответствующей нации, и чтобы посадить их на другой прокачиваемый корабль так же нужно будет пройти переобучение.

  Показать содержимое

Screenshot_1422.pngScreenshot_1421.png

Командиры получаемые по различным коллаборациям так же зачастую имеют специализации на определенный корабль:

  Показать содержимое

Screenshot_1423.pngScreenshot_1424.pngScreenshot_1425.pngScreenshot_1426.pngScreenshot_1427.png

В общем - это всегда так работало. В том числе, я сам лично, качал командиров на премиум кораблях тех наций, где ещё не было других кораблей, а потом пересаживал на вышедшие корабли.

 

Не вижу связи, между прем лодками и тем, что вы затеяли замену прокачиваемых лодок на другие, БЕЗ переобучения старых кепов на новые лодки. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 14:37:03 пользователь XMeNN сказал:

Не вижу связи, между прем лодками и тем, что вы затеяли замену прокачиваемых лодок на другие, БЕЗ переобучения старых кепов на новые лодки. 

Какие корабли вы получили в процессе замены? 

Сегодня в 14:34:23 пользователь XMeNN сказал:

У меня нету элитного опыта на переобучение!!! 

Есть абсолютно бесплатный способ переобучить командира, я писал о нем выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:42:04 пользователь Kirito______ сказал:

Какие корабли вы получили в процессе замены? 

 

Курф и Хабарь.

Сегодня в 14:42:04 пользователь Kirito______ сказал:

Есть абсолютно бесплатный способ переобучить командира, я писал о нем выше.

 

Посмотрим. Я еще не выкачивал Ташкента и Дер Гросса... наличие супер авиков в рандоме, сильно тормозит этот процесс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
Сегодня в 13:23:18 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Так с чего у него внезапно должна появиться специализация на Пруссию? Чтобы потом игроки жаловались

Так дайте возможность выбора, и жаловаться не будут, а выбора нет. И потом, курфа поменяли на Пруссию, а не поставили другой веткой, не смешивайте.

Сегодня в 13:23:18 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

. Вот вышла у нас недавно ветка Шлиффена. Почему Вы не требовали Шлиффена сразу с командиром? Корабль есть, а кэпа нет, в чём разница? 

Шутите да? Ветка новая, а не просто поменяли корабль один. Смешно. Логично прям. :cap_old:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 14:55:26 пользователь XMeNN сказал:

Курф и Хабарь.

Продолжим, Grosser Kurfürst и Хабаровск какой сейчас имеют статус?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
Сегодня в 15:42:04 пользователь Kirito______ сказал:

Какие корабли вы получили в процессе замены? 

Есть абсолютно бесплатный способ переобучить командира, я писал о нем выше.

А время? Время вернёте потраченное людям, на то, что они сейчас должны сидеть и катать командира? 

Сегодня в 13:41:51 пользователь Kirito______ сказал:

Пример простой - у вас было:

  • Grosser Kurfürst - 1 шт

И командир 21 перковый. 

Сейчас есть пруссия, но кепа нет и соответсвенно корабль без кепа, это как рыба без воды. Логично же чтоб был выбор, если вместо курфа дали другую лодку, то и возможность пересадить на неё кепа без переобучения, должна иметь место быть. А её просто нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 15:09:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

А время? Время вернёте потраченное людям, на то, что они сейчас должны сидеть и катать командира? 

Как я уже писал выше (вот тут, возможно вы пропустили) система выдачи командиров и переобучения всегда так работала. Вы получили после обмена не свободный опыт за эти корабли, а два "угольных" акционника (которые в общей сложности сейчас стоят почти 500 000 угля), а вместе с ними сохранили специализацию и командиры которые были изначально обучены на них. Если мне не изменяет память, то никогда не менялась специализация командиров при таких заменах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
Сегодня в 16:22:42 пользователь Kirito______ сказал:

Как я уже писал выше (вот тут, возможно вы пропустили) система выдачи командиров и переобучения всегда так работала. Вы получили после обмена не свободный опыт за эти корабли, а два "угольных" акционника (которые в общей сложности сейчас стоят почти 500 000 угля), а вместе с ними сохранили специализацию и командиры которые были изначально обучены на них. Если мне не изменяет память, то никогда не менялась специализация командиров при таких заменах.

Я понял, понял ☝️ может пора бы ввести возможность выбора при такой замене. Эмсов СССР нет, не играю на них, был курф, с кепом, дали вместо курфа Пруссию, Тоесть сделали замену корабля. Однако зачем мне корабль без кепа, ведь логично же, я посажу на него кепа, с корабля, который вывели за рамки ветки. Я понимаю что это услуга с добрыми намерениями, но иногда когда не просят об этом, она выглядит не очень))) надеюсь в отделе разработки прислушаться к этому мнению и дадут логичный выбор игрокам в будущем. :Smile_honoring:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:09:28 пользователь __TAURUS_ сказал:

Логично же чтоб был выбор, если вместо курфа дали другую лодку, то и возможность пересадить на неё кепа без переобучения, должна иметь место быть. А её просто нет.

Нет, не логично. Вы берёте неправильные начальные вводные и начинаете надстраивать над ними неправильные выводы. Если бы Курфюрста отобрали совсем, вывели из игры - тогда да. Тушка корабля меняется один на один на другую тушку, камуфляж на камуфляж, а обученный на Курфюрст командир на обученного на Пройссен. Вы же нахаляву получили прем-корабль стоимостью 256К угля, серебро ниоткуда - и ещё плачете за какие-то 500 дублонов, или 300К элитки? А что там у Вас с совестью?

 

Если Вам и дальше кажется что-то несправедливым - напишите в ЦПП: "а) Прошу начислить мне на аккаунт командира со специализацией на линкор Пройссен и ХХХ очками навыков. б) Прошу списать у меня с аккаунта линкор Гроссер Курфюрст вместе с камуфляжеи и специализированным на него командиром. Я сам его потом куплю в Адмиралтействе за 256000 угля."

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×