Перейти к содержимому
Rushcore

[0.11.1] Добавление и изменение контента

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 282
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 15:35:25 пользователь __TAURUS_ сказал:

Я понял, понял ☝️ может пора бы ввести возможность выбора при такой замене. Эмсов СССР нет, не играю на них, был куры, с кепом, дали вместо курфа Пруссию, Тоесть сделали замену корабля. Однако зачем мне корабль без кепа, ведь логично же, я посажу на него кепа, с корабля, который вывели за рамки ветки. Я понимаю что это услуга с добрыми намерениями, но иногда когда не просят об этом, она выглядеть не очень))) надеюсь в отделе разработки прислушаться к этому мнен б и дадут логичный выбор игрокам в будущем. :Smile_honoring:

я просто гоняю сейчас на курфе, а кэп переучивается на пруссию! И ноу проблемм и при том абсолютно бесплатно)

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 126 боёв
Сегодня в 16:36:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Нет, не логично. Вы берёте неправильные начальные вводные и начинаете надстраивать над ними неправильные выводы. Если бы Курфюрста отобрали совсем, вывели из игры - тогда да. Тушка корабля меняется один на один на другую тушку, камуфляж на камуфляж, а обученный на Курфюрст командир на обученного на Пройссен. Вы же нахаляву получили прем-корабль стоимостью 256К угля, серебро ниоткуда - и ещё плачете за какие-то 500 дублонов, или 300К элитки? А что там у Вас с совестью?

 

Если Вам и дальше кажется что-то несправедливым - напишите в ЦПП: "а) Прошу начислить мне на аккаунт командира со специализацией на линкор Пройссен и ХХХ очками навыков. б) Прошу списать у меня с аккаунта линкор Гроссер Курфюрст вместе с камуфляжеи и специализированным на него командиром. Я сам его потом куплю в Адмиралтействе за 256000 угля."

А что там с совестью у тебя? Переведи уж мне сумму на элитку для переобучения. Добрая душа. 

Сегодня в 16:37:21 пользователь Neverhoodo сказал:

я просто гоняю сейчас на курфе, а кэп переучивается на пруссию! И ноу проблемм и при том абсолютно бесплатно)

Время, просто время, не у всех его много. А когда не логично нет выбора, то чувствуется, о что услуга оказана не в полной мере по доброму))) 

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:06:32 пользователь Kirito______ сказал:

Продолжим, Grosser Kurfürst и Хабаровск какой сейчас имеют статус?

 

Не знаю... наверно особый, к чему эти вопросы вообще? 

Сегодня в 15:37:21 пользователь Neverhoodo сказал:

я просто гоняю сейчас на курфе, а кэп переучивается на пруссию! И ноу проблемм и при том абсолютно бесплатно)

 

А можно было не катать, а просто получить переобученного кепа... но, не всё так просто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 282
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв
Сегодня в 15:38:45 пользователь __TAURUS_ сказал:

А что там с совестью у тебя? Переведи уж мне сумму на элитку для переобучения. Добрая душа. 

Время, просто время, не у всех его много. А когда не логично нет выбора, то чувствуется, о что услуга оказана не в полной мере по доброму))) 

тебе же курф раньше нравился? Так гоняй на нем в рангах и все дела. Потом со временем - сядешь на Пруссию. У меня тоже времени не много на игры - и что - я никуда не тороплюсь! Перки после переобучении на курфе работают - так что все норм!

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 17:34:40 пользователь Kirito______ сказал:

Изначально, когда вы приобретаете премиум корабль, то с ним в комплекте зачастую идет командир, который в свою очередь имеет специализацию на этот самый корабль:

  Показать содержимое

Screenshot_1417.pngScreenshot_1418.png

Screenshot_1419.pngScreenshot_1420.png

 

При всём уважении, опять пример не очень. При покупки прем корабля я именно его кэпа обычно не использую с этим кораблём. Он прем и на него можно посадить любого прокаченного кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 15:41:59 пользователь XMeNN сказал:

Не знаю... наверно особый, к чему эти вопросы вообще? 

Акционный премиумный. Эти вопросы должны подвести к ответу про связь:

Сегодня в 14:37:03 пользователь XMeNN сказал:

Не вижу связи, между прем лодками и тем, что вы затеяли замену прокачиваемых лодок на другие, БЕЗ переобучения старых кепов на новые лодки. 

Если вы не нашли её сразу после прочтения вот этого и потом вот этого поста.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 126 боёв
Сегодня в 16:44:13 пользователь Neverhoodo сказал:

тебе же курф раньше нравился? Так гоняй на нем в рангах и все дела. Потом со временем - сядешь на Пруссию. У меня тоже времени не много на игры - и что - я никуда не тороплюсь! Перки после переобучении на курфе работают - так что все норм!

Просто был вопрос, о логике, я уже перевёл кепа) ну заодно узнать, может в будущем будет возможность такая, за которую скажут только спасибо игроки, и кому нужно воспользуются. Когда дают выбор, это приятно) 

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:48:47 пользователь Kirito______ сказал:

Акционный премиумный. Эти вопросы должны подвести к ответу про связь:

Если вы не нашли её сразу после прочтения вот этого и потом вот этого поста.

 

Странные замены в кораблях... ну да ладно... посыл понятен, сиди и играй. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 12:23:18 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Чтобы потом игроки жаловались, что разработчики коварно поменяли специализацию командира без их ведома?

 

я кстати точно бы начал жаловаться. Я его спецом растил на Курфе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:07:14 пользователь __TAURUS_ сказал:

только непонятно ещё, в пмк оставить, или ещё что сотворить 

ПМК, конечно. Больше фишек у него нет. Моё субъективное мнение - Пройссен слабее Курфюрста. Поэтому, так как есть сейчас выбор между двух десяток, то предпочтительный корабль очевиден.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 16:52:54 пользователь __TAURUS_ сказал:

Компенсацию за что? У тебя был курф? Если нет, то вобще тебя это не коснулось никак :cap_old: компенсацию за что тебе? :cap_haloween:и потом, я не требовал, я задал вопрос,с просьбой разъяснить ситуацию без баловства,:fish_viking:

И был и есть. И Хабаровск. И Москва тоже выкачана была до перевода, поинтересуйтесь историей её перевода - там интереснее было. Может тогда и Ваши вопросы отпадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 16.02.2022 в 11:02:48 пользователь Agnitus сказал:

Гораздо больше радует, что наконец-то стали продавать десятки за деньги. Пока, к сожалению, не премы. Но я верю что к концу года и прем-десятку можно будет купить за реал. Тем более, что с выходом супершипов он уже не будет топом с формальной точки зрения все будет нормально :fish_cute_2:

Ну , когда-нибудь и прокачиваемые корабли станут продаваться за деньги . 100% . Деньги с воздуха не возьмешь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 18:43:44 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Ну , когда-нибудь и прокачиваемые корабли станут продаваться за деньги . 100% . Деньги с воздуха не возьмешь .

Шлифен же!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
В 16.02.2022 в 09:34:01 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

@Rushcore

Портальные фишки на камо для Фусо должны были поменяться на ЖЕ

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/shoguns-trials-event/

У меня не поменялись

Накопилось 750 портальных фишек. Сейчас зашел в игру и увидел сообщение, что начислили 350 жетонов единства за 350 портальных фишек. Проверил - действительно осталось 400 фишек. 

Получается обмен 1 к 1, а не 1 к 2, как было заявлено в статье, указанной выше. Или я чего то не догоняю))?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
В 18.02.2022 в 20:40:53 пользователь triwfirt сказал:

Накопилось 750 портальных фишек. Сейчас зашел в игру и увидел сообщение, что начислили 350 жетонов единства за 350 портальных фишек. Проверил - действительно осталось 400 фишек. 

Получается обмен 1 к 1, а не 1 к 2, как было заявлено в статье, указанной выше. Или я чего то не догоняю))?

Аналогично... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Кстати, щас в клиенте проявилось сообщение, что 350 фишек поменяли по курсу 1:2, а 400 фишек вычли за боевую задачу))).

Вопрос - у кого хреново с арифметикой? Ведь начислили 350 жетонов!!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 12:49:44 пользователь Linegiv63 сказал:

Но никто же не делает командира на прем или особый корабль, правильно?

Неправильно.

Совсем недавно была тема, где некоторые игпоки требовали возможность делать специализацию  капитана на премкорабли.

Сегодня в 15:35:25 пользователь __TAURUS_ сказал:

Я понял, понял ☝️ может пора бы ввести возможность выбора при такой замене. Эмсов СССР нет, не играю на них, был курф, с кепом, дали вместо курфа Пруссию, Тоесть сделали замену корабля. Однако зачем мне корабль без кепа, ведь логично же, я посажу на него кепа, с корабля, который вывели за рамки ветки

Да переобучите ему кэпа бесплатно и компенсируйте опыт, флажки, камо, серебро и др, потраченные на получение Пруссии, и отберите Курф и 12.8 лимонов.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя

250 портальных фишек сегодня обменялись на жетоны единства по курсу 1:1. В принципе, я не сильно расстроился, но в новости указано, что обмен должен был состояться по курсу 1:2. :cap_old:

 

UPD 19.02: сегодня утром доначислили оставшиеся 250 жетонов, так что всё нормально. Спасибо.

Изменено пользователем mesosaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:09:02 пользователь mesosaurus сказал:

250 портальных фишек сегодня обменялись на жетоны единства по курсу 1:1. В принципе, я не сильно расстроился, но в новости указано, что обмен должен был состояться по курсу 1:2. :cap_old:

Да, подтверждаю - мне тоже 250 фишек упало. А в новости другое:

image.thumb.png.8747646e4fb4ea48656ad91a4f151a57.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 126 боёв
В 18.02.2022 в 23:11:54 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да, подтверждаю - мне тоже 250 фишек упало. А в новости другое:

image.thumb.png.8747646e4fb4ea48656ad91a4f151a57.png

У меня в порту сообщение весело, что обмен, 1 к 2 и поменяли 1 к 1 🙁:cap_haloween:я даже не удивился. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×