Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Армада. Canarias

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 450 публикаций

Практическое руководство для командиров по управлению испанским крейсером VI уровня!


Читать на портале
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:38:21 пользователь ylok970 сказал:

КАРТА ЛОВУШКА YLOK 970

 

На ютубе пишите это, а не здесь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 16:24:39 пользователь Juzeppe_111 сказал:

На ютубе пишите это, а не здесь.

Бесполезно. Это нечитатели. Они и сюда больше не заглянут

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[VAS]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
34 505 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Практическое руководство для командиров по управлению испанским крейсером VI уровня!


Читать на портале

как не крути а Canarias вообще никакой:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 048
[NAXIM]
Участник
2 547 публикаций
25 381 бой
Сегодня в 18:24:31 пользователь Gemoroy сказал:

как не крути а Canarias вообще никакой

Ну и отлично, значит возьмем только Дидо, а то эти личные испытания просто бесят...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 850
[BSP4]
Участник
1 206 публикаций
10 847 боёв
Сегодня в 18:32:10 пользователь Domowoy_62 сказал:

Ну и отлично, значит возьмем только Дидо, а то эти личные испытания просто бесят...

Не отлично, изначально то концепт был любопытный, но силой святого напильника его спилили до уровня тренто без торпед.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 570
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 879 публикаций
9 809 боёв
В 18.02.2022 в 18:58:27 пользователь drozd707 сказал:

Не отлично, изначально то концепт был любопытный, но силой святого напильника его спилили до уровня тренто без торпед.

 

а как по мне , так это кр Британии London у которого забрали торпеды,дымы,фугасы ,но дали форсаж!))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 721 бой

А что, Канариас так уж плох? :cap_wander_2:

Я рассчитывал взять именно его за средиземноморские жетоны. Дидо тоже хочется взять, но тратить ради этого 5к дублонов неохота. К тому же, полученный Рахмат не сильно отличается от Дидо. Торпеды даже получше. Да и британских кораблей в игре вагон, а испанец пока один!

Думаю, всё же возьму испанца! :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 850
[BSP4]
Участник
1 206 публикаций
10 847 боёв
Сегодня в 08:31:21 пользователь lRASHl сказал:

а как по мне , так это кр Британии London у которого забрали торпеды,дымы,фугасы ,но дали форсаж!))) 

Если уж на то пошло, то это Девоншир без хилки, фугасов и торпед, но с верой в светлое будущее.

 

Сегодня в 12:19:29 пользователь mesosaurus сказал:

А что, Канариас так уж плох? :cap_wander_2:

Ну, я как человек у которого есть лондон, прошедший девоншира могу гордо сказать одно. Данный КР имеет свойство которое я называю "случился британец". То есть словить цитки на ровном месте, брони в нём ровно что бы не было сквозняков от ЛК, ловит он частенько на 90% лица, а то и ваншот абсолютно в любую проекцию от пушек свыше 250мм. Так у него ещё отобрали фугасы даб ББ, а я напомню что это тяжёлый КР а не лёгкий, поэтому манёвренность у него так себе, при этом пушки откровенно посредственные, не стоит забывать что ББшки у него понерфили до уровня ббшек обычного КР (в плане урона). Все бриты которых я назвал уже имели хилку так что с горем пополам можно было заклеить пластырем корпус что раскололся надвое и ещё повоевать, а тут нельзя, "настакал" отчаянного и сиди кукуй.В том виде, который нам отдали он просто ведрище, которое и лондону проигрывает и девонширу в эффективности. Да и честно говоря нам просто пытаются подсунуть тренто, но испанский.

 

Сегодня в 12:19:29 пользователь mesosaurus сказал:

Думаю, всё же возьму испанца! :cap_yes:

Лучше уж Дидо, он хоть историческую ценность имеет и хоть как то может играться. Канарис будет жить ровно до момента пока о нём не вспомнят ЛК.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 721 бой
Сегодня в 12:36:37 пользователь drozd707 сказал:

Лучше уж Дидо, он хоть историческую ценность имеет и хоть как то может играться. Канарис будет жить ровно до момента пока о нём не вспомнят ЛК.

Да я бы обоих взял, если бы бесплатных жетонов хватало. Но дымно-фугасный геймплей в игре и так присутствует. А Канариас, если будет уж совсем вялым, наверное апнут.

Что касается всяких там британцев с хилками да дымами, это совсем другой хоккей. Вообще, до недавнего времени хилка ниже 9-го уровня была чем-то невероятным. А теперь вон, начиная с 5-го у некоторых есть.

Думаю, если Канариасу поставить особую модернизацию на форсаж плюс перк кэпа, играть будет весело. А ББ снаряды должны наносить неплохой белый урон.

К тому же, как я уже писал, есть Рахмат с примерно тем же геймплеем, что и Дидо. Но, за совет спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 794 публикации
14 435 боёв

мне нужен ответ от руководства-можно ли забрать оба корабля или только один? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 21:06:37 пользователь KamikadzeBoo сказал:

мне нужен ответ от руководства-можно ли забрать оба корабля или только один? 

А почему именно от руководства? Чем Вам ответы игроков не подходят? У меня вон они уже оба в порту, так что мне можно верить))))

Скрытый текст

image.png.80998d8f612d96bd81c29437b4adf45d.png

Бесплатно оба забрать нельзя - только один. Но, если купить два набора в Адмиралтействе по 2500 дублонов с 30-ю жетонами в каждом, при этом забрав все жетоны (100 штук) в Личных испытаниях - то оба корабля будут Ваши.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 794 публикации
14 435 боёв
Сегодня в 00:13:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

А почему именно от руководства? Чем Вам ответы игроков не подходят? У меня вон они уже оба в порту, так что мне можно верить))))

  Показать содержимое

image.png.80998d8f612d96bd81c29437b4adf45d.png

Бесплатно оба забрать нельзя - только один. Но, если купить два набора в Адмиралтействе по 2500 дублонов с 30-ю жетонами в каждом, при этом забрав все жетоны (100 штук) в Личных испытаниях - то оба корабля будут Ваши.

ну думал кто нибудь с лесты ответит но спасибо за ваш ответ.я и имел в виду стоит ли взять дублоны так что благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 166
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 705 публикаций
27 122 боя
Сегодня в 15:28:34 пользователь mesosaurus сказал:

К тому же, как я уже писал, есть Рахмат с примерно тем же геймплеем, что и Дидо.

Ахмет-Рахмет калека по маневренности. А Дидо - настоящее английское качество. На британских легких крейсерах просто приятно играть из-за поворотливости и разгона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[BEAT]
Участник, Коллекционер
691 публикация
25 404 боя
В 19.02.2022 в 22:40:21 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ахмет-Рахмет калека по маневренности. А Дидо - настоящее английское качество. На британских легких крейсерах просто приятно играть из-за поворотливости и разгона.

Вы неправы, как раз по показателям маневренности, скорости и циркуляции, у них совершенно один и тот же параметр ТТХ..

Но эти два корабля действительно отличаются, во первых по орудиям  ( дальность стрельбы ГК и рассеивание), а во вторых по  маскировке.

 

Скрытый текст


Screenshot_6.png

 

 

Изменено пользователем Souznik__122_mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 721 бой
В 19.02.2022 в 22:40:21 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ахмет-Рахмет калека по маневренности. А Дидо - настоящее английское качество. На британских легких крейсерах просто приятно играть из-за поворотливости и разгона.

Посмотрел параметры манёвренности этих двух крейсеров - одно и то же: радиус циркуляции - 580 м, перекладка рулей - 6,5 сек. Скорость тоже одинаковая - 32,3 узла.

Сегодня в 12:52:19 пользователь Souznik__122_mm сказал:

Но эти два корабля действительно отличаются, во первых по орудиям  ( дальность стрельбы ГК и рассеивание), а во вторых по  маскировке.

Зато дальность хода торпед Рахмата на 1,5 км больше. В противовес дальности стрельбы ГК (у Дидо - 14.1 км против 12,5 км у Рахмата). Но перезарядка Рахмата на 1 сек. быстрее.

А маскировка, кстати, у Рахмата лучше на 200 м - 10,3 км против 10,5 км у Дидо. Это без перков командира. Так что, по всему, кроме дальности ГК Рахмат ничем не хуже (ну и торпеды против эсминцев не подходят).

Я не говорю, что Дидо хуже Канариаса или что-то в этом роде. Но такой корабль в игре уже есть.

Изменено пользователем mesosaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[BEAT]
Участник, Коллекционер
691 публикация
25 404 боя
Сегодня в 13:28:58 пользователь mesosaurus сказал:
Скрытый текст

 

Посмотрел параметры манёвренности этих двух крейсеров - одно и то же: радиус циркуляции - 580 м, перекладка рулей - 6,5 сек. Скорость тоже одинаковая - 32,3 узла.

Зато дальность хода торпед Рахмата на 1,5 км больше. В противовес дальности стрельбы ГК (у Дидо - 14.1 км против 12,5 км у Рахмата). Но перезарядка Рахмата на 1 сек. быстрее.

А маскировка, кстати, у Рахмата лучше на 200 м - 10,3 км против 10,5 км у Дидо. Это без перков командира. Так что, по всему, кроме дальности ГК Рахмат ничем не хуже (ну и торпеды против эсминцев не подходят).

Я не говорю, что Дидо хуже Канариаса или что-то в этом роде. Но такой корабль в игре уже есть.

 



 

я об этом и говорил, что корабли действительно отличаются, но только не тем чем указал игрок Cpt_Pollution - маневренностью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 12:28:58 пользователь mesosaurus сказал:

А маскировка, кстати, у Рахмата лучше на 200 м - 10,3 км против 10,5 км у Дидо. Это без перков командира.

На 500м. Вы забыли что сравниваете Дидо с камуфляжем и Рахмат без. С камуфляжем и без перка командира у Рахмата ровно 10км

image.png.18515655f5030b2636b128a16247bcb6.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 252
[IPLAY]
Участник
895 публикаций
13 721 бой
Сегодня в 14:28:13 пользователь Carkiller1972 сказал:

На 500м. Вы забыли что сравниваете Дидо с камуфляжем и Рахмат без. С камуфляжем и без перка командира у Рахмата ровно 10км

ТТХ в адмиралтействе указаны без учёта камуфляжа. Он просто отображается на прем-кораблях. Так что, всё-таки на 200 м. 

С учётом навыка командира и камуфляжа выходит 9,2 км у Дидо против 9,0 у Рахмата.

Изменено пользователем mesosaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×