Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Вести с полей. ЗБТ глазами игроков!

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
290 боёв

Я тоже в восторге от нового проекта. Самолеты прошли мимо меня (ну нету там куража). А вот в кораблях и покуралесить и быстро нашкодить можно. Спасибо за игру!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Вот все понятно написали то хорошо,и это отлично! Но расскажите о минусах на данном этапе ведь есть есче баги в игре!:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Единственный минус который я заметел это то что отсутсвует хп противника над кораблем,сначало немного бесило,сейчас забиндил на мышку и стало проще,но уважаемые разрабы добавьте эту функцию))а так все супер)))))и кстати когда будет доступна возможность записывать реплеи как в танках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Играю с начала ЗБТ. Игра понравилась большая реалистичность, доступный гемплей, красивая реалистичная графика.Игра заставляет думать просчитывать шаги на перёд.В общем мне кажется игра почти готова .Играл на всех видах кораблей каждый по своему хорош. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Как по мне так игра более чем готова для ОБТ, американские линкоры и авианосцы можно и на открытой бете добавить (но я так понимаю что пока их не добавят ОБТ не планируется), сколь бы то ни было серьёзных багов как по мне так и нет вовсе, есть какие то мелочи, которые я вообще не заметил, а может и мелочей уже нет. В танках багов по моему и то больше. Говорят что серв не выдержит если дать доступ всем желающим, а так я хз что тут ещё не хватает. 

Вот все понятно написали то хорошо,и это отлично! Но расскажите о минусах на данном этапе ведь есть есче баги в игре!:angry:

 

Да нет там никаких багов - играешь и получаешь удовольствие, вот и всё что можно сказать. А да, есть 1 минус, нет американских линкоров, а я люблю ЛК, а на японских линкорах мне играть не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[K-L-P]
Старший бета-тестер
159 публикаций
2 979 боёв

Единственный минус который я заметел это то что отсутсвует хп противника над кораблем,сначало немного бесило,сейчас забиндил на мышку и стало проще,но уважаемые разрабы добавьте эту функцию))а так все супер)))))и кстати когда будет доступна возможность записывать реплеи как в танках?

 

нажимаем alt и смотрим интересующего противника,все отображается.Только alt удерживать нужно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

Играю с начала ЗБТ. Игра понравилась большая реалистичность, доступный гемплей, красивая реалистичная графика.Игра заставляет думать просчитывать шаги на перёд.В общем мне кажется игра почти готова .Играл на всех видах кораблей каждый по своему хорош. 

 

Поддержу пожалуй тебя,чувак!:) Ещё игра выдаёт на самых максимальных настройках графики,без сглаживания у меня 70 фпс!:) А со сглаживанием бывает дико лагает и не грузит карты!:) А так всё супер в игре на мой взгляд!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
244 боя

Друга взяли на ЗБТ корабликов. Было интересно посмотреть, пощупать как говориться. Предполагал что будет интересно (ведь сколько времени идет разработка), но что настолько все будет ярко во всех смыслах не ожидал. По сравнению с самолетиками небо и земля (в пользу корабликов), а геймплей , лично по мне, чем в танках. Чувствуется, что разрабы с умом подошли к реализации проекта. Будем ждать ОБТ, скорее бы уже)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 044 боя

Вот все понятно написали то хорошо,и это отлично! Но расскажите о минусах на данном этапе ведь есть есче баги в игре!:angry:

 

Баланс классов - вечный минус проектов ВГ.

Если ты аркадник и всё понятие о флоте у тебя только "Вау - кораблики!" то всё норм.

Если ты хоть чуть читал про действия кораблей в ВВ2 - то будешь с изумлением смотреть на мегаживучие эсминцы стреляющие торпедами как гатлинг, на линкоры, которые из ГК не убивают крейсер и на крейсера которые не несут функции ПВО, имея на борту только ПВО орудия. 

В общем - для основной массы контингента танков - всё норм. Остальные пока надеются на разум разрабов, но всё больше уверены что опять победит маразм.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

А я просто подожду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 136 боёв

Очень положительные отзывы о игре, оно и не удивительно игра заслуженно получает высокие оценки игроков, игра захватывает своей масштабностью,действием,военизацией,требованием к тактическому и стратегическому мышлению все это есть в WOWS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 008 боёв

Судить по игре могу только по стримам и форуму. И судя по всему игра бомба, вот бы в збт попасть так сказать увидеть и попробывать своими глазами!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Вот все понятно написали то хорошо,и это отлично! Но расскажите о минусах на данном этапе ведь есть есче баги в игре!:angry:

 

о багах тестеры пишут специальные Фидбэки, для того что бы потом эти баги выловить и исправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

А я просто подожду

 

у вас так много сообщений на форуме, а в бету еще не пригласили. хотя разработчики это обещали тем кто будет активен:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

Баланс классов - вечный минус проектов ВГ.

Если ты аркадник и всё понятие о флоте у тебя только "Вау - кораблики!" то всё норм.

Если ты хоть чуть читал про действия кораблей в ВВ2 - то будешь с изумлением смотреть на мегаживучие эсминцы стреляющие торпедами как гатлинг, на линкоры, которые из ГК не убивают крейсер и на крейсера которые не несут функции ПВО, имея на борту только ПВО орудия. 

В общем - для основной массы контингента танков - всё норм. Остальные пока надеются на разум разрабов, но всё больше уверены что опять победит маразм.

 

ну еще когда был Альфа-тест было сказано что баланс будет по принципу "камень-ножницы-бумага", то есть Линкор контрит Крейсер тот в свою очередь хорош против Эсминца, а Эсминец гроза Линкора. Авианосец же выступает в роли "дерижора" на поле битвы:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Главная проблема :B====>

 qxPpnPULKOg.jpg

                                                                                                                                                             :trollface:   :trollface:  :trollface:

Что касается "капризов" баланса, полу функционального чата и вчерашних лагов:popcorn: ====>думаю исправят :bajan:ЗБТ всего лишь..:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

Вот я и сыграл с 10ток боёв, и хотелось бы поделиться первыми впечатлениями, многое, можно сказать все понравилось, система ведения огня, управления кораблем... многое. Честно сказать когда ещё скачивал тест не ожидал что все прям так и будет. Из замечаний только - 1. Настройку маркеров и подписей хотелось бы как в танках, ну там, ник, название, уровень техники, кол-во НР. 2. Сделайте настройку прицелов, - вид, ну уж как то скучненькие. А в остальном игра понравилась, есть то чувство окружения морских сражений. Сам служил в ВМФ на корабле, правда на современном корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
1 563 боя

Просмотр сообщенияshoti_gun (26 Мар 2015 - 20:02) писал:

Игра , как было сказано выше уже почти готова, остались пару штрихов ( баланс, трен. комнаты и СССР).

Я думал что игра проявит себя как WoWp, но нет, бои интересней , наплыв игроков огромен.

Доделать бы систему автобана за маты.

 

Держите курс как сейчас идете, а там будь что будет

 

согласен игра доставляет,но вот за мат и оскорбления надо сразу автоматом выгонять,на БВ такого не было а сейчас очень часто встречаешь оскорбления игроков 
 

Просмотр сообщенияdoctortyson (26 Мар 2015 - 22:45) писал:

без "лампочки" непривычно и "наземки" не хватает. но в остальном очень понравилось. можно запускать ОБТ. отличная работа парни!

 

лампочка есть только ее еще вкачать надо у командира 3 очка опыта надо
 

Просмотр сообщенияplatin05 (26 Мар 2015 - 23:25) писал:

Доброго времени суток, откатал отплавал чуть больше 70-ти боёв, по факту игра оказалась более динамичной чем при просмотре стримов, интересный геймплей, который нельзя сравнить с танками и самолётами, всё абсолютно по другому. Докачал все ветки пока что до 4-го уровня, но уже увидел некоторый дисбаланс. Эсминцы в правильных руках решают бой, нужно нерфить. Крейсера очень слабые нужно апать. Линкор Миоги нужно апать, орудия не плохие, но играть гораздо тяжелее, чем на кавачи, для меня своего рода кактус, хотя тут могу быть не прав, может не понял его пока что. Крейсер Сент-Луис 3 лвл нужно нерфить, своего рода имба на данный момент, жирный и уронистый, в одном из боёв разобрал на нём конго 5 лвл, для тройки это не порядок. На Авианосцах не много играл, но они даже близко на арту не похожи, ни разу не однокнопочные, очень много действий в бою, постоянный мониторинг эскадрилий, в общем очень интересный класс кораблей. Удручает отсутствие послебоевой статистики, нельзя посмотреть, что навоевал в предыдущих боях, а каждый раз ждать конца боя нет возможности, времени не очень много. Иногда при загрузке полоска не добегает до конца, что не даёт предварительно оценить позицию, а сразу же загружает в бой за 4 секунды до начала. Клик по миникарте не показывает кто кликал, не всегда понятно, что кликнул именно союзник. Создание взвода реализовано не удобно, на данный момент криво. Удручает, что нельзя снимать оборудование с корабля, но это пока что голды нету. Вроде всё, что сразу в голову приходит.

 

Напоролся на баг, на крейсере Кума сначала часть снарядов пропала, а затем и все снаряды пропали не нанеся с 300 метров никакого урона вражескому крейсеру и графически не отобразились, звук выстрела правда был, пришлось топить врага тараном и самому на дно идти. Куда написать о баге не знаю, т.к. не смог найти по этой ссылке https://bugs.wargaming.net конкретных указаний, на форуме тоже не нашёл куда писать, может вы подскажете?

 

что же вы ноете нерфить или апать играйте товарищи и не нойте,пишите отзывы.А потом будете жаловаться как играть всю технику понерфили а если ты на люсе разобрал конго то не корабль имба а может просто игрок тебе такой попался
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Игруля норм, скажем прямо! Тестил и самолётики, играл, вкачял до 6-х и бросил, унылое однообразие... А тут явно покруче будет, особенно удивили авианосцы, артоводы будут просто в восторге))) Эсминцы - это бешеные светляки (главное торпеду на упреждение правильно направить), Линкоры - ТТ-шки, крейсера - СТ-ки.

ИМХО: В общем и целом тем, кто любит танки, игра явно придется по вкусу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×