Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.11.2: Эсминцы Италии. Часть 1

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 704 публикации
Сегодня в 16:24:17 пользователь MarksLeninStalin сказал:

Так что,подземных лодок не будет?:Smile_bajan2:УРА?Или как

Возможно в середине патча или в следующем обновлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:12:24 пользователь Jeka_l200 сказал:

Это не мы решили, это в блоге разрабов было, что 3 корабля будут в первых патчах 22 года... как бы май - начало года, имхо, у тех, кто Елку на первомайском субботнике убирает... Поэтому и ожидали... Там уже следующая пачка обещаний подоспела, а Севаса все нет.

Нет, неправда. Нигде не было сказано про "первые патчи 22 года". Это Вы увидели то, что хотели увидеть, а не то, что было в действительности. В Блоге разработки 21 декабря было написано: "Детали о том, за какой ресурс будут доступны некоторые новые корабли в ближайших обновлениях". И дальше перечислены Инкомпарейбл, Шерман и Севастополь. Вот корабли именно в таком порядке постепенно и появляются в доступе - кто-то ближе, кто-то дальше по времени от анонса. "Ближайшие" - это очень растянутый и относительный срок, но совсем не "первые патчи 22 года".

 

Пруф:

Скрытый текст

image.thumb.png.939c77f5d80f9f21ec3215fff4cf4418.png

 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
581 публикация
23 766 боёв
Сегодня в 17:26:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Нигде не было сказано про "первые патчи 22 года".

По Вашему пруфу (второй абзац) так и указано - в первых.... и дополнительная подсказка - помимо крейсеров пан азии, т.е. нормальные люди ждут в первых обновлениях, когда становятся доступны крейсера пан-азии... И это не в коей мере не претензия разрабам, мы все наслышаны про Блек... это некоторое разочарование, не более того...

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 16:33:41 пользователь Barbados007 сказал:

И чат когда вернёте? Он таки иногда бывает нужен. Рискните для начала хотя бы включить внутриклановый, для друзей и.

Понимаю ваши опасения, но их причина, увы, не исчезнет ещё очень долго. Скорее даже уже никогда. Страусятничать вечно не получится.

Присоединяюсь к коллеге насчет чатов. Верните хотя бы клановые. Очень мешает отсутствие кл чата при приеме новых игроков в клан и затрудняет общение. И вообще просто выключение чатов ничего не дало кроме неудобства для игроков. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв

Приветствую!

Сегодня в 16:05:51 пользователь Colador сказал:

Где Даша?

В отпуске)

Сегодня в 16:09:59 пользователь Eastern_Highway сказал:

Даша на месте. А видео нет, так как Твич и Ютуб  блокируют трансляции для ру-региона. Если не прав. то разработчики поправят

Видео на месте, во всяком случае пока.

Сегодня в 16:28:02 пользователь Lok52 сказал:

Здравствуйте. Севастополя опять нет и, видимо, уже не будет? Можно подыскивать другой корабль за очки исследования?

Корабль пока ещё на стадии тестирования и доработки, как только он будет готов к выходу в релиз - мы обязательно сообщим.

Сегодня в 16:33:15 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Sovetskaya Rossiya

Можно и по русски написать было

Имя командира корабля пишется так, как оно есть в оригинале:

Screenshot_1465.png

Сегодня в 16:33:41 пользователь Barbados007 сказал:

Но не раскрыта тема наград в новом временно режиме Дикий бой (или дикая охота? Что то дикое, словом). Он конечно чрезвычайно прекрасен и постаполиктичее, но таки расскажите простым смертным в чем кроме неописуемых эмоций цимес от траты времени именно в нем? В давние времена в чем то подобном марафон был на прием эсм 9 лвл и всякая дребедень. 

А что сейчас?

Ине темните.

Наберитесь немного терпения, мы готовим кое что связанное с этим режимом, скоро расскажем)

Сегодня в 16:33:41 пользователь Barbados007 сказал:

И чат когда вернёте? Он таки иногда бывает нужен. Рискните для начала хотя бы включить внутриклановый, для друзей и.

Понимаю ваши опасения, но их причина, увы, не исчезнет ещё очень долго. Скорее даже уже никогда. Страусятничать вечно не получится.

Работы по восстановлению чата ведутся, как только будут новости по этому поводу - обязательно сообщим.

Сегодня в 16:33:41 пользователь Barbados007 сказал:

Уверен, так и есть. Предположу, что нескоро в игре появится что то новое советское и российское. Тут как бы убирать не стали имеющееся. Перестраховываются, однако.

Не стоит делать выводы не основанные ни на чём, это может ввести других игроков в заблуждение. Как я писал выше, корабль находится на стадии тестирования.

 

 

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Сегодня в 17:49:38 пользователь Kirito______ сказал:

Работы по восстановлению чата ведутся, как только будут новости по этому поводу - обязательно сообщим

Какие работы? Вы игроков за детей держите? Вы  его просто отключили! 3 недели чат чините? Не смешите!!!

 

 

Изменено пользователем PyatigorskPROP_2016
  • Плюс 23
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 722 боя

Отключили, да. А теперь ремонтируют))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Я думал, прошлый патч был уныл. А тут со дна постучал новый с дыркой от бублика вместо новых кораблей.

 

Единственный вопрос, суперы оставят в доступе? Или отключат до следующего патча?

 

И надеюсь, что новый Дикий бой остался таким же, как и был, и не повторил судьбы Рейда за Скверной, который был хорош в первой итерации с командами по 3 человека, интересным геймплеем и серьезными плюшками, типа камуфляжей на 10ки.

А потом началась вакханалия нововведений...и в итоге мы закончили рейд кривоглазами и шипошлепами.

В 15.03.2022 в 18:49:38 пользователь Kirito______ сказал:

Работы по восстановлению чата ведутся

Там есть кнопка. Называется "включить".

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
В 15.03.2022 в 18:49:38 пользователь Kirito______ сказал:

Как я писал выше, корабль находится на стадии тестирования.

Походу корабль ждать нам не скоро, да?

Вы же не выкладывали в разработке никаких изменений в ттх Севастополя за последний месяц, че так долго то?

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 603 боя
Сегодня в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

возвращение «Дикой Волны»

Бэнхема в наградах нет?!  Тогда незачет... 

  • Плюс 1
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:22:12 пользователь Frank_B0rman сказал:

Бэнхема в наградах нет?!  Тогда незачет... 

давно прошли времена таких призов...  :Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 15.03.2022 в 19:16:39 пользователь Crassus сказал:

Походу корабль ждать нам не скоро, да?

Вы же не выкладывали в разработке никаких изменений в ттх Севастополя за последний месяц, че так долго то?

Ну в этом патче никто и не анонсировал выход Севастополя. Чего пристали к разрабам? К маю переименуют в Патриса Лумумбу и выйдет за 68000 очков исследования (инсайдерская информация) !

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя
Сегодня в 19:49:38 пользователь Kirito______ сказал:

 

Работы по восстановлению чата ведутся, как только будут новости по этому поводу - обязательно сообщим.

 

 

Ребята - тут все взрослые люди , напишите прямо - в связи с определенными событиями и во избежание ненужных конфликтных ситуаций мы отключили чат до особого распоряжения. Все поймут. 

  • Плюс 25
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций

Мне кажется тут должно быть "применены" слово

Скрытый текст

2022-03-15_20-42-45.thumb.jpg.b0d74195482419561ce2c64c7f22d0a5.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:33:10 пользователь ___Raven_____ сказал:

 

Ребята - тут все взрослые люди , напишите прямо - в связи с определенными событиями и во избежание ненужных конфликтных ситуаций мы отключили чат до особого распоряжения. Все поймут. 

Думаю адекватные игроки итак всё давно поняли.

Просто считаю, что клановый чат и переписка с друзьями, всё же должна быть открыта.

Хотя ... всякое бывает. Но всегда есть черный список, если что то пошло не так.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:46:02 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Просто считаю, что клановый чат и переписка с друзьями, всё же должна быть открыта.

Возможно (я не уверен) закрытие чатов связано не только с возможными политическими срачами. Это может быть и реакция на недавно вышедшие в РФ законы.... Так сказать, вообще закрыли любые возможные площадки неконтролируемого общения игроков.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя

Самое приятное - возможно не десять кораблей изучать, а один. Крабить ои стало проще

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
16 238 боёв

позвольте узнать , какого обновление во время игры? обычно ставиться в  отведеное время  ,а не когда попало .  У меня игра зависла из за этого  и пришлось перезагружаться .  и  из за этого мне влепят  розовую метку . которая не по моей вине  .

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 19:39:35 пользователь Severniy_Veter_1 сказал:

позвольте узнать , какого обновление во время игры? обычно ставиться в  отведеное время  ,а не когда попало .  У меня игра зависла из за этого  и пришлось перезагружаться .  и  из за этого мне влепят  розовую метку . которая не по моей вине  .

 

Добрый день.

Обновление будет завтра. Заранее скачиваются предварительные обновления .

В то время , когда вы находитесь в игре , скачивание обновлений не производится ( и наоборот) .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×