Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
corsar7728

В игре не осталось тем?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации
Сегодня в 00:28:17 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Несмотря на мои сложные отношения с модерацией этого форума, тут вступлюсь за модераторов.

 

Во-первых, лично я не наблюдаю какой-то повышенной активности модераторов. Всё как всегда. 

 

Во-вторых, если они что-то и трут, то чаще всего это оправдано. Меня тоже трут и, после общения в ЛС с удалившим мой пост модером, я обычно признаю его аргументы.

 

В-терьих:

"Вахтёр" - это пренебрежительное обращение к человеку, или группе людей. Это оскорбление. Попробуйте подойти на улице к полицейскому и назвать его "мусором" - посмотрите что с Вами потом будет.... Не стоит делить оскорбления на явные и неявные - наказывается суть, а не форма.

 

В-четвёртых:

В первые дни патча всегда много тем от разработчиков. Специфика отношений игра/сообщество такое у нас. Так было с первого дня игры. А то, что игрокам нечего сказать - это беда самих игроков. Я абсолютно уверен в том, что малое количество создаваемых тем никак не связано с модерацией. Это не более чем инертно-потребительское состояние самого сообщества.

Читайте и отличайте палец от органа : https://glosum.ru/Значение-слова-Вахтёр#:~:text=ВАХТЁР%2C -а%2C м. Дежурный сторож,|| прил. вахтерский%2C -ая%2C -ое и https://news.rambler.ru/other/39909394-musora-pochemu-ugolovniki-tak-nazyvali-sovetskih-militsionerov/ .

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ну чего вы суетитесь? Они вчера высушили форум. Сегодня сушат игру, закрыв в ней чат. Завтра форум закроют, чат так и не включат и только в какой нить телеге будет висеть 1 тема - скажи спасибо разрабам, за прем по цене двух игр ААА. 

Вангую, пост потрут, ибо "обсуждение". 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Кликнул на тему, прочёл все посты, взглянул на потребителей форумы, хммм :cat_paw:какая жалость, не одного тролля, плохие времена настали.

 

з.ы. Сама тема уже изначалия должна троллить форум, а тут что? Во первых наезды на Модеров, плохая манера..!.., что хотят не пишут, никому нервы в режиме "я уважаю законы форума" не портят..! boring

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 469
Участник
1 415 публикаций
16 050 боёв

Сейчас в интернетах вобще сложно стало общаться. Половина слов просто запрещены ( например чиполино, чабурашка, сопли, негр), после каких-то надо скороговоркой читать молитвы. Люди штоб донести уже превзошли старину Изопа и кажется просто стучат ладошками по клаве или бормочат как "говорящий кот", но их понимают потому что "на одной волне". Так что этот форум - просто "Столб Гибралтара" ( в хорошем смысле и добро пожаловать в мою тему) :fish_sleep:

Сегодня в 20:41:26 пользователь FJedi сказал:

"я уважаю законы форума"

:Smile_facepalm: Уважать лучше "законы природы", ну или закон Ома на крайняк. :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 00:28:00 пользователь Plavaet сказал:

 

:Smile_facepalm: Уважать лучше "законы природы", ну или закон Ома на крайняк. :cap_like:

О видите, пища уже готова :Smile_trollface:.. а мне просто спать хочется, на полный жилудок плохо спится.., физика и природа, какое наивное утопие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 00:22:07 пользователь Arwiden сказал:

Например отмена КОТСа на СНГ сервере и завуалированный бан всего СНГшного игрового сообщества от внутриигрового турнира - что-то не вижу, кстати, такой темы на форуме или такая тема есть?

А если нет, то может можно создать, или таки нельзя?

СНГ сервер еще и по КБ просел - мало того, что некоторые игроки в силу причин не могут играть, так еще и коммуникацию клана под чистую отрубили...

 

МС аж противно против еврокоманд играть, у них все, у нас по минимуму...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 18.03.2022 в 17:57:04 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Ежели палец органом назвать, к примеру средний и показать его, высока вероятность*, что вам захотят начистить личико, как если бы вы показали орган. Ассоциации наше все, съезд на эрудицию не засчитан.
*прокачанная харизма уменьшает этот шанс при использовании фразы "я имел ввиду другое", а слабая харизма шанс увеличивает.

На всякий для вашей эрудиции- Вахтер-это отсылка к "Синдрому Вахтера" родом из общаги, который выражается в упивании и злоупотреблении минимальной служебной властью, который еще и оскорбителен по причине ассоциации с тем, что подразумевающиеся Вахтеры- местные тунеядцы и поехавшие от деменции старые бабки, из-за этого любая полученная ими власть становилась общественной проблемой, а сами персоны-ненавистными.
Но вы же это и так знали, верно?

В 18.03.2022 в 18:31:26 пользователь 32167 сказал:

Ну чего вы суетитесь? Они вчера высушили форум. Сегодня сушат игру, закрыв в ней чат. Завтра форум закроют, чат так и не включат и только в какой нить телеге будет висеть 1 тема - скажи спасибо разрабам, за прем по цене двух игр ААА.

Чат закрыт оправданно. Если вы не в курсе -посмотрите телевизор, сторона не важна.
Форум не закроют, закрывают личностей, которые всячески пытаются спровоцировать закрытие форума для других.

В 18.03.2022 в 18:31:26 пользователь 32167 сказал:

Вангую, пост потрут, ибо "обсуждение". 

Это не обсуждение, это шиза или заведомо ложная.
Я вот лично не верю, что закрытие форума с выставлением 1 темы благодарности за 1 прем по цене двух ААА игр увеличат или хотя бы "стабилизируют" прибыль проекта. Проект ведь в сухом остатке должен быть прибыльным, а на прибыли отражается лояльность пользователей, а от лояльности зависит и количество пользователей. А вы верите в сказанное вами? Если да-шиза(допустим флейм/троллинг). Если нет-распространение заведомо ложной информации. Выберите наказание себе сами, так сказать.

В 18.03.2022 в 02:10:15 пользователь Transformation сказал:

С точки зрения модератора и модерации может и так, а вот с точки зрения пользователей - это как раз и выглядит как "диктатура", "закручивание гаек" и всё такое

Вот вам ситуация и вопрос, что делать с пользователями, которые намеренно используя агрессивную риторику провоцируют администрацию и модерацию реагировать жестко?(вопрос риторический :) ) Вместе с тем создавая определенную политику поведения в отношении других пользователей, косвенно конечно, но вопреки желанию подобное влияет на принятие решений.
Трогаешь-кровавый диктат, не трогаешь-слабодушная помойка. Примерно в той же парадигме часто видно рассуждения об изменениях в проекте, но там все конечно намного неоднозначней.
Я даже по секрету скажу, что лично вывешивал "китайский предупредительный" бан на час (слишком явное хождение по тонкому льду, типа как в случае с вахтером) и мне за ЭТО прилетало негодование. Словно курятник пнул. В общем, вернулись к поднятым мною вопросам в ранних постах и эффективной надёжности дубинки.

 

Я не исключаю, что администрация не такая, какой ее хотели бы видеть пользователи, как и пользователи не идеальны. И вообще со взаимопониманием проблемы, но завуалированное "вы-гoвно" и не аргумент то даже, так просто, выезд на желчи.

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
В 17.03.2022 в 16:56:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

ну и зачем вы прямо провоцируете, оскорбляя модераторов форума? 

прямо нарушаете правила форума и сейчас: 

  • 5.10 Размещение заведомо ложной информации
  • 5.16 Обсуждение работы Модераторов

Вы можете выражать свою точку зрения нормальным, цивилизованным языком, сколько вашей душе угодно, не нарушая правила форума, но если ваша цель самовыразиться подобным образом, зная что это не останется без нашего внимания и соответствующей оценки, то это ваш выбор.

Седой, количество плохих оценок под своим постом посмотрите...
Наивным долго прикидываться будете?
Обитатели форума вам явным образом говорят, что вы неправы.
Правила форума созданы не для ФОРУМА. Они созданы для того, чтоб под любым удобным для вас предлогом "убрать пост, пользователю бан дать и т.д."
Форум - это СПОР. Вы давным давно попрали саму роль данной площадки.
Я более 6-ти лет играю в эту игру. Вот мое мнение - игра давно превратилась в гриндилку, кликер, перестала быть чем-то интеллектуальным.
Это мое мнение - никому из модерации оно будет не по нраву. Я никого здесь не оскорблял: ни разработчиков, не модерацию, не пользователей.
Не нравится моя точка зрения - поставили минус, прошли мимо. Все...
Но с вероятностью в 99% этот пост потрут или дадут бан за выдуманное оскорбление.

 

Изменено пользователем WhoIsAfraid
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 469
Участник
1 415 публикаций
16 050 боёв
Сегодня в 01:59:32 пользователь Ar_Ad сказал:

На всякий для вашей эрудиции- Вахтер-это отсылка к "Синдрому Вахтера" родом из общаги, который выражается в упивании и злоупотреблении минимальной служебной властью, который еще и оскорбителен по причине ассоциации с тем, что подразумевающиеся Вахтеры- местные тунеядцы и поехавшие от деменции старые бабки, из-за этого любая полученная ими власть становилась общественной проблемой, а сами персоны-ненавистными.

Если над любым словом хорошенечко подумать, то можно найти отсылки "к чему-то", ассоциации "с чем-то там", нехорошие рифмы, трудности перевода и подобное. Идём к тому чтобы больше помалкивать. Смотришь утуб, кто-то сказал слово, потом заулыбавшись как неумный человек: "Ой, а щас можно произносить это слово?.." Тьфу...

Вахтёр это должность, объясняя свои ассоциации вы опускаетесь в мракобесие. 

Сегодня в 01:59:32 пользователь Ar_Ad сказал:

Чат закрыт оправданно. Если вы не в курсе -посмотрите телевизор, сторона не важна.

Чат в бою должен быть, хотя бы командный. Страхи преувеличены, играю в большие ММО - чаты нигде не закрывали. Если вам сверху дали предписание, тогда конечно ладно, но так и надо написать, чат отключен по рекомендации "бабы Мани". Люди должны знать своих невидимых доброжелателей.

  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 095 публикаций
13 805 боёв

Постараюсь дать свое объективное мнение по данной теме.

1. Проект World of Warships дает игрокам возможность играть в тематически для них интересную игру.

2. Любой игровой онлайн проект может быть несовершенен. Это касается и области модерации любого подобного проекта. Везде работают люди. Уровень развития человеческих качеств отдельно взятых модераторов может отличаться. Одни из них готовы принять любое мнение обратной связи от игроков для применения его в развитии проекта, другие не готовы. У всех людей разное миропонимание. И что одни считают безобидной шуткой, другие могут принять как личное оскорбление.

3. Мнения, взгляды и интересы игроков и разработчиков игры относительно дальнейшего развития проекта могут совпадать, могуть сталкиваться, могут в споре создать интересные варианты для развития.

4. Всем игрокам не угодишь. Тем более в бизнес проекте, где у разработчиков свои цели и планы по зарабатыванию денег.

5. Главным считаю, чтобы проект существовал и не закрылся в ближайшее время. Со всеми своими плюсами и минусами, а минусов в проекте, по моему мнению, тоже хватает. В любом случае, и игрокам и модераторам необходимо общаться между собой, соблюдая этику и нормы морали.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Тут одна проблема, остальное демагогия! Чат отрубили в этой игре везде потому, что некому за ним следить. Или нет чат модеров, в добавок нет в ЦЦП столько людей, что бы эти жалобы проверять и наказывать! 2х2=чАтыре! :cat_bubble:

 

з.ы. харе вам мучать и за одно мучаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 369 боёв

мне особенно нравится когда удаляют коммент и следом за ним все остальные по цепочке.

В 18.03.2022 в 23:28:00 пользователь Plavaet сказал:

Сейчас в интернетах вобще сложно стало общаться. Половина слов просто запрещены ( например чиполино, чабурашка, сопли, негр), после каких-то надо скороговоркой читать молитвы. Люди штоб донести уже превзошли старину Изопа и кажется просто стучат ладошками по клаве или бормочат как "говорящий кот", но их понимают потому что "на одной волне". Так что этот форум - просто "Столб Гибралтара" ( в хорошем смысле и добро пожаловать в мою тему) :fish_sleep:

:Smile_facepalm: Уважать лучше "законы природы", ну или закон Ома на крайняк. :cap_like:

ну это конкретно здесь такая цензура. на многих развлекательных порталах такого нету. ни 5.10 ни много чего еще.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 16:41:58 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Постараюсь дать свое объективное мнение по данной теме.

1. Проект World of Warships дает игрокам возможность играть в тематически для них интересную игру.

2. Любой игровой онлайн проект может быть несовершенен. Это касается и области модерации любого подобного проекта. Везде работают люди. Уровень развития человеческих качеств отдельно взятых модераторов может отличаться. Одни из них готовы принять любое мнение обратной связи от игроков для применения его в развитии проекта, другие не готовы. У всех людей разное миропонимание. И что одни считают безобидной шуткой, другие могут принять как личное оскорбление.

3. Мнения, взгляды и интересы игроков и разработчиков игры относительно дальнейшего развития проекта могут совпадать, могуть сталкиваться, могут в споре создать интересные варианты для развития.

4. Всем игрокам не угодишь. Тем более в бизнес проекте, где у разработчиков свои цели и планы по зарабатыванию денег.

5. Главным считаю, чтобы проект существовал и не закрылся в ближайшее время. Со всеми своими плюсами и минусами, а минусов в проекте, по моему мнению, тоже хватает. В любом случае необходимо общаться, соблюдая этику и нормы морали.

Друг, твое мнение не может быть объективным по определению.
Посмотри на "На мир танков", соседняя игра. Там и сейчас онлайн 350К, такой же как и был осенью. Зимой в праздники  500К. Сервера лагали до жути, не справлялись с нагрузкой. Они и сейчас подлагивают периодически. Это я тебе не по наслышке говорю.
За 1 год и 8 месяцев введено всего 3 новых ветки. Это всего 15 новых танков. А каково количество новых кораблей здесь за тоже время?
Режим меняют друг друга с такой периодичностью, чтоб не надоедать игроку.
Значит могут?
А когда здесь на форуме задаешь вопрос, мол "разработка, для чего из более менее соревновательного режима "Ранги" сделали непонятно что на постоянной основе?" - сразу приходит модератор и трет пост с предупреждением. (и сейчас прийдет, потому как я якобы обсуждаю действие модератора, просто упомянув его, о совершенных им действиях. Тем самым нарушая там какой-то пункт правил, номер не знаю. Это ли не форумная диктатура?)
Клановая активность очень низкая и речь не про этот сезон. Взять хотя бы прошлый, где ребята из Лееров переходили периодически из клана в клан (либо выступая в роли наемников), подтягивать численность наших кланов в Урагане. Этот показатель о чем-то должен говорить? Должен, он и говорит, о многом говорит. Да долго можно продолжать...
С остальным в твоем посте более менее согласен.
 

Изменено пользователем WhoIsAfraid
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 214 боёв
В 17.03.2022 в 17:56:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

ну и зачем вы прямо провоцируете, оскорбляя модераторов форума? 

прямо нарушаете правила форума и сейчас: 

  • 5.10 Размещение заведомо ложной информации
  • 5.16 Обсуждение работы Модераторов

Вы можете выражать свою точку зрения нормальным, цивилизованным языком, сколько вашей душе угодно, не нарушая правила форума, но если ваша цель самовыразиться подобным образом, зная что это не останется без нашего внимания и соответствующей оценки, то это ваш выбор.

:Smile_hiding:они следят за мной :etc_red_button:))) 

А я говорил :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[P_C]
Участник
120 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 17:00:02 пользователь WhoIsAfraid сказал:

За 1 год и 8 месяцев введено всего 3 новых ветки. Это всего 15 новых танков. А каково количество новых кораблей здесь за тоже время?
Режим меняют друг друга с такой периодичностью, чтоб не надоедать игроку.

Простите, а это плохо или хорошо? По вашему мнению. И какие три ветки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
В 20.03.2022 в 22:51:20 пользователь ObamaTrump сказал:

Простите, а это плохо или хорошо? По вашему мнению. И какие три ветки?

Я имею ввиду последние 1 год и  8 месяцев. Это итальянские ТТ, чехословацкие ТТ, американские ТТ Йохи, с 6 по 10 левел.
Считаю это вполне хорошо, т.к. игроки в состоянии прокачивать топ абсолютно спокойно, даже не смотря на то, что способы прокачки танков и кораблей отличаются с точностью наоборот (в танках гораздо дольше если не подключать донат), а также накатать не одну сотню боев в перерывах между выпуском ветки.
В кораблях было абсолютно также, чаще конечно чем в танках за аналогичный период, но не так как сейчас - 3 патча и новая ветка в релизе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 20.03.2022 в 21:56:09 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Правила форума созданы не для ФОРУМА. Они созданы для того, чтоб под любым удобным для вас предлогом "убрать пост, пользователю бан дать и т.д."

Это ваше мнение, а как на счет официальной позиции? Почему же вас не интересует, что описано в правилах.

 

Как модератор ресурса говорю вам, что нет такой позиции, чтоб банить и убирать неугодных за инакомыслие. Есть цель создать приятную и вежливую атмосферу общения и сбора фидбека по ПРАВИЛАМ Форума. Во многих вопросах трудно сойтись с администрацией, понятное дело. 

Есть позиции, например: заведомо ложная — трудно понять, объяснить, но некоторые сообщения не отражают действительную обстановку и в контексте вводят в заблуждение, порождают слухи и провоцируют на конфликты внутри диалога. Я со своей стороны вижу как часто применяется пункт, почему и для чего. Комментировать ничего не буду, т.к это не имеет смысла, убежденных не переубедить.

 

Ознакомьтесь с выдержками:

Цитата

На этом форуме вы сможете предложить к обсуждению ваши идеи, помочь другим Игрокам найти ответы на вопросы по игре и обсудить иные аспекты World of Warships. При общении на Форуме просим вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу. Правила Форума, приведённые ниже, объясняют, какое поведение ожидается от вас и какого поведения можно ожидать от других пользователей.

Цитата

 

Данный Форум является официальным форумом игры World of Warships. Форум предназначен для публикации и обсуждения новостей и иной информации об игре, вопросов и ответов на игровую и околоигровую тематику, а также для свободного общения зарегистрированных пользователей между собой на темы, не противоречащие данным Правилам Форума. Для незарегистрированных участников Форум доступен в режиме чтения.

 

В 20.03.2022 в 21:56:09 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Форум - это СПОР. Вы давным давно попрали саму роль данной площадки.

Форум — площадка для сбора фидбека от игроков и обратной связи разработчиков, общения на игровые темы и обсуждения нашей вселенной WoWS и многое другое... 

Ни о каком споре нет речи. Даже если идет отстаивание точки зрения, то это не значит, что можно тыкать кому-то как надо делать. Сбор фидбека идет по всем ресурсам, не только по форуму.

 

В 20.03.2022 в 21:56:09 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Это мое мнение - никому из модерации оно будет не по нраву. Я никого здесь не оскорблял: ни разработчиков, не модерацию, не пользователей.

Вы опять же подгоняете свою позицию под нашу. Вот я модератор, мне ваша позиция понятна как игроку при этом: у меня тоже возникают вопросы к разработке по тем или иным механикам. Это нормально. Ненормально выдавать свое неудовлетворение за общую позицию всех игроков, согласны? Тут не демоны, а такие же игроки:Smile_child:

Верить или нет — ваше дело.

 

В 20.03.2022 в 21:56:09 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Но с вероятностью в 99% этот пост потрут или дадут бан за выдуманное оскорбление.

Неужели 1% сработал.. Мало того, что не потерли, а еще и бан не выдали.

Неправильно это как-то, надо подловить на чем-то:Smile_playing:

Это сарказм, уж поймите правильно.

Сегодня в 01:45:36 пользователь __TAURUS_ сказал:

:Smile_hiding:они следят за мной :etc_red_button:))) 

А я говорил :cap_cool:

"Джонни, они на деревьях!"

:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 214 боёв
Сегодня в 12:31:48 пользователь DiA3 сказал:

Неужели 1% сработал..

По правде говоря, когда темка привлекает внимание, и когда седой отметился в ней, то как то лояльно всё заканчивается ☝️:fish_glass:

))) думаю пока фуфайку их фольги можно до лета убрать в чулан:Smile_hiding:

 

Сегодня в 12:31:48 пользователь DiA3 сказал:

Ненормально выдавать свое неудовлетворение за общую позицию всех игроков, согласны? 

С перепила авиков, форум согласен. :fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 15:02:20 пользователь __TAURUS_ сказал:

По правде говоря, когда темка привлекает внимание, и когда седой отметился в ней, то как то лояльно всё заканчивается

Есть форум для обжалования действий, есть личные сообщения. Деанонимизация как раз проводилась для того, чтобы был диалог не с духами форума, а с преданными делу волонтерами. Всё-таки мы стараемся, чтобы вы не видели вбросов, подпивнушечных материалов, спама и прочей непристойности. Это хобби, а не работа, часть чьей-то жизни. Поэтому в правилах есть пункт, чтобы не обсуждали модерацию на публике, не провоцируя остальных участников на набросы в сторону волонтера.


Ко мне иногда забегают в стиле "Слышь, послушай", что выглядит уже смешно, учитывая, что в жизни бы побоялись.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 214 боёв
Сегодня в 17:31:11 пользователь DiA3 сказал:

Есть форум для обжалования действий, есть личные сообщения. Деанонимизация как раз проводилась для того, чтобы был диалог не с духами форума, а с преданными делу волонтерами. Всё-таки мы стараемся, чтобы вы не видели вбросов, подпивнушечных материалов, спама и прочей непристойности. Это хобби, а не работа, часть чьей-то жизни. Поэтому в правилах есть пункт, чтобы не обсуждали модерацию на публике, не провоцируя остальных участников на набросы в сторону волонтера.


Ко мне иногда забегают в стиле "Слышь, послушай", что выглядит уже смешно, учитывая, что в жизни бы побоялись.:Smile_popcorn:

"слышь послушай" :cap_haloween:это 5, ну это как то странно, такое только в чате, после боя встречалось) все разговоры на корточках тогда))) тут такого не видел диалога :Smile_ohmy:

 

Сегодня в 17:31:11 пользователь DiA3 сказал:

Ко мне иногда забегают в стиле "Слышь, послушай"

В таких случаях я записываю ник в чОрную тетрадь, беру авик и устраиваю охоту :cap_rambo::cap_cool:авиков много, игра имеет форму чемодана, никуда не денется :cap_haloween:

В 20.03.2022 в 17:49:23 пользователь FJedi сказал:

Тут одна проблема, остальное демагогия! Чат отрубили в этой игре везде потому, что некому за ним следить. Или нет чат модеров, в добавок нет в ЦЦП столько людей, что бы эти жалобы проверять и наказывать! 2х2=чАтыре! :cat_bubble:

 

з.ы. харе вам мучать и за одно мучаться.

Да уже бы мат фильтр какой включили и всё, ну или ужесточили бы наказания, на других серверах тоже отключили? Или это мы опять не в приоритете оказались? :Smile_amazed: что с чатом то, ну вот нафиг его выключили? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×