Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
916 боёв

эсминцы как пищу забрали, сделав из штурмовиков не понятно что... самолеты горят непрерывно, один заход и сгорает вся эскадрилья...как играть ? зачем ? и эти свино капитаны и гномы санты...что за дур дом ???? множество островных карт в угоду "танкистам" ... штурмовики. ну измените разброс, сведение, урон ...Вы сделали какое-то *** !!! видео по механике игры авиацией не соответствуют реалиям игры в плане пво, заград огня ,истребителей.

Изменено пользователем Antonesafronov
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 544
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 704 боя
Сегодня в 19:39:09 пользователь Antonesafronov сказал:

эсминцы как пищу забрали, сделав из штурмовиков не понятно что...

Справедливости ради, ЭМ - это не основная цель для штурмов именно Сайпана и до этого была.

А вот когда поменяли эллипс - это стало критично для жидких штурмов при заходе на цель. Раньше можно было атаковать почти с любых проекций. Теперь же надо заходить в борт, что в боях с 9-10 уровней критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 966 боёв

Ну бобры и топоры остались. А штурмов понерфили всем.

На самом деле к нанесению урона сайпаном у меня особо вопросов нет.

Лично у меня к сайпану вопрос о живучести его самолётов.

Когда я покупал этот авик (это когда он ещё не был в свободной продаже), там фишка в малочисленных авигруппах повышенного уровня работала хорошо. Сейчас же это не работает никак. Просто посмотрите хп авиагрупп всех авиков 8 лвл. Я много на каких авиках играл, но Сайпан просто рекордсмен (причем с большим отрывом) по скорости слива авиагрупп.

 

Сайпану нужен 6й слот для модуля на хп самолётов. И тогда может его фишка снова будет работать.

 

И кстати обратная история с самолётами каги. Поскольку хп самолётов при переходе между уровнями растет не сильно (не в 1.5 раза), то фишка большего количества заниженных по уровню самолётов работает просто замечательно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.03.2022 в 23:44:20 пользователь tyrael сказал:

Лично у меня к сайпану вопрос о живучести его самолётов.

Когда я покупал этот авик (это когда он ещё не был в свободной продаже), там фишка в малочисленных авигруппах повышенного уровня работала хорошо. Сейчас же это не работает никак. Просто посмотрите хп авиагрупп всех авиков 8 лвл. Я много на каких авиках играл, но Сайпан просто рекордсмен (причем с большим отрывом) по скорости слива авиагрупп. 

Потому что поменяли механику нанесения урона самолетам: раньше он размазывался по группе, а теперь он идёт по одному самолету. Это, кстати, самый большой нерф сайпана был из многих его нерфов - его фишка, его сила (маленькие группы) стала его слабостью

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

Сайпан не выкатываю в последнее время, если возникает необходимость-беру Лекса. Авиководом не являюсь, так что последние нерфы для меня весьма критичны. Обидно за класс авичей.А  как все начиналось! Новые авиогруппы, новая механика игры, новая графика и ощущение полета... Красота! А теперь при игре на 8 уровне "кагеро" спокойно подходит и выпускает все два залпа торпед в авианосец. И сделать с ним ничего не могу- "засвет "эсминцев слишком маленький для разворота и наведения на цель. Помню, на одном из стримов один из разработчиков говорил" нерф авианосцев нужен эсминцам, потому что перед авианосцем у них нет шансов!" А шанс авичам оставили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
16 908 боёв
Сегодня в 11:51:34 пользователь Binnar сказал:

Помню, на одном из стримов один из разработчиков говорил" нерф авианосцев нужен эсминцам, потому что перед авианосцем у них нет шансов!" А шанс авичам оставили?

А то,что эсм во время налета в свете и если ав не продомажит на пол лидца то вражеская команда отарвет лидцо.Это раньше было большое каде на вылет,а сечас сколько сек в начале боя? Проблема в свете,если ав на твоем фланге ты уже светишься.Вот как играть на эсм если вражеская тима знает где ты.Либо делать норм прицел и нерфить засвет или так

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×