Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravenar

96 000 за флажок - не дороговато ли?

Как вы относитесь к детонации в игре?  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 18:30:44 пользователь X_P_I0_H сказал:

У меня другой вопрос!

ЗАЧЕМ дают медаль,при детонации?

 

Награда "За смелость и скупердяйство!" :Smile_medal:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 148
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
Сегодня в 18:30:44 пользователь X_P_I0_H сказал:

У меня другой вопрос!

ЗАЧЕМ дают медаль,при детонации?Поощрение тех,кто не вешает флажки для получения медальки?

Думаю было бы справедливее давать ачивку тому,не "пострадавшему",а тому,чей выстрел ВЫЗВАЛ детонацию.

Так если бы вызов детонации был выполним сознательно, то да, а так это же чистая случайность. А медалька взорвавшемуся — моральная компенсация.

Изменено пользователем La_loi_et_la_justice
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 16:17:12 пользователь Ravenar сказал:

А как считаете вы?

Видимо не дорого раз разрабы говорят "что мы разогнали заработок кредитов очень сильно" не дословно.  Так что вот так. А так дорого особенно если снарядить корабль всеми 8ю сигналами, и играть в среднем в день 10-15 боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 17:06:39 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вопрос, зачем я повесил флажки на увеличение шанса поджога?!

А вдруг ты ббшками стрелял, нам то откуда знать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 19:09:06 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Видимо не дорого раз разрабы говорят "что мы разогнали заработок кредитов очень сильно" не дословно.  Так что вот так. А так дорого особенно если снарядить корабль всеми 8ю сигналами, и играть в среднем в день 10-15 боёв.

 

Так просто выход в бой получается дополнительно - 96 000 серебра (или будь готов подорваться в самый приятный момент). Не думаю, что все могут позволить себе такой расход, если, конечно, не играть только на премах или не покупать серебро за реальные деньги. На десятках средние игроки без дополнительной обмазки так вообще будут играть в хронический минус.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:03:21 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Так если бы вызов детонации был выполним сознательно, то да, а так это же чистая случайность. А медалька взорвавшемуся — моральная компенсация.

Чтобы в статистике аккаунта глядя в раздел награды увидел сколько раз он был взорван и скорее всего это был фуловый корабль :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:15:42 пользователь Ravenar сказал:

На десятках средние игроки

Думаю средние ещё норм, а вот ниже среднего то в минуса..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 19:18:34 пользователь PoncedeLeonI сказал:

Чтобы в статистике аккаунта глядя в раздел награды увидел сколько раз он был взорван и скорее всего это был фуловый корабль :cap_haloween:

 

74 раза, последний раз - сегодня (флажки, если были, всегда ставил, но пока еще ни разу не покупал)

Скрытый текст

image.thumb.png.cdca336034aec04aedd89d8f58b4e099.png

 

И, оказывается, "Детонация" - это ПОЧЕТНОЕ достижение"!!! :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 19:15:42 пользователь Ravenar сказал:

 

Так просто выход в бой получается дополнительно - 96 000 серебра (или будь готов подорваться в самый приятный момент). Не думаю, что все могут позволить себе такой расход, если, конечно, не играть только на премах или не покупать серебро за реальные деньги. На десятках средние игроки без дополнительной обмазки так вообще будут играть в хронический минус.

А почему именно про детонацию то вопрос? Вас не смущает, что за 1 единственный бой, который, кстати, может быть очень быстро завершен той же детонацией, вы теряете и остальные тряпки, которые не успели даже свои деньги отработать? Тут эти 96к отдыхают. 

Да и вообще. Плохо сыграли - попали на серу, не кисло так. Была уже у меня тема по поводу тряпок. Посчитали, прикинули, поплакали, поерничали - да и забыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 19:28:52 пользователь RipSea сказал:

А почему именно про детонацию то вопрос? Вас не смущает, что за 1 единственный бой, который, кстати, может быть очень быстро завершен той же детонацией, вы теряете и остальные тряпки, которые не успели даже свои деньги отработать? Тут эти 96к отдыхают. 

 

Потому что, как уже писал - остальные флажки дают только небольшие бонусы, без которых можно спокойно жить и играть. Флажок же на детонацию - критичен для ЭМ.

Одно дело иметь (или не иметь) +0.5% к поджогу, и совсем другое - уйти в порт от одного попадания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
669
[ROLEX]
Участник
351 публикация
Сегодня в 18:18:55 пользователь Ravenar сказал:

(был когда-то супертестером, но это было давно и уже не правда :Smile_glasses:)

Стесняюсь спросить, а вы всем кораблям этот флажок пихаете?

Я вот исключительно крейсерам и уже забыла когда взрывалась.

Кстати, у меня их 250 где то, могу 20-30 подарить по безналу. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 19:36:07 пользователь lektor81 сказал:

Стесняюсь спросить, а вы всем кораблям этот флажок пихаете?

Я вот исключительно крейсерам и уже забыла когда взрывалась.

Кстати, у меня их 250 где то, могу 20-30 подарить по безналу. :Smile_honoring:

Детонирует все, кроме авиков. Видимо, когда вы играете в корабли, над вами висит сфера, которая не дает  кораблю сдетонировать. Или просто везет.

Другого объяснения нет. Сегодня обязательно сдетонируете, это так и работает. Шучу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 19:36:07 пользователь lektor81 сказал:

Стесняюсь спросить, а вы всем кораблям этот флажок пихаете?

Я вот исключительно крейсерам и уже забыла когда взрывалась.

Кстати, у меня их 250 где то, могу 20-30 подарить по безналу. :Smile_honoring:

 

Т.к. этих флажков много не бывает, а я тот еще скупердяй (и их не покупал), то вешаю исключительно на ЭМ. Но из моих 74 зафиксированных детонаций, хорошо если 5 были на КР и ЛК (штука редкая, потому запоминаются). При том, что на ЭМ у меня где-то 20-25% всех боев, основная масса на КР. 

 

А за "подарок" спасибо, но он не сильно поможет - только в текущих рангах на ЭМ уже наиграно 150+ боев :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 19:03:21 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Так если бы вызов детонации был выполним сознательно, то да, а так это же чистая случайность. А медалька взорвавшемуся — моральная компенсация.

А как по мне-это поощрение не покупать флажки.

Смысл не ясен-но выглядит именно так,особенно сейчас когда за медальки флажки не выдают,раньше хоть как то было понятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Фигасе. Это если я продам все свои флажки, на антидетонацию (овер 800 шт) - выручу 80 лям (плюс-минус) ?:cap_fainting:Просто не смотрю на их стоимость...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 20:00:24 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Фигасе. Это если я продам все свои флажки, на антидетонацию (овер 800 шт) - выручу 80 лям (плюс-минус) ?:cap_fainting:Просто не смотрю на их стоимость...

Пополам. Продается имущество за пол-цены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 17:17:12 пользователь Ravenar сказал:

продаются эти флажки пачками по 20 шт. за 1 920 000 серебра (96 000 за штуку), или за уголь.

Набор из 20 флажков Juliet Charlie в адмиралтействе можно приобрести за 1920000 кредитов. 1 дублон=1500 кредитов; 100 дублонов=16 руб. 

1920000/1500=1280 дублонов, которые в преммагазине стоят 201 рубль. 201/20=10 руб. 05 коп - это стоимость одного флажка. 

Сегодня в 17:17:12 пользователь Ravenar сказал:

Лично я считаю, что такая цена за данный флажок не оправдана (получается, что новым игрокам он вообще малодоступен),

Вы очень сильно преуменьшаете финансовые возможности игроков. 

 

В WOWS можно играть совершенно бесплатно . Платить никто не заставляет. Играйте и приобретайте те же флажки за уголь или кредиты.

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:02:24 пользователь RavingBeast сказал:

Пополам. Продается имущество за пол-цены.

Фиг там. Набор (20 шт) таких флажков, в Адмиралтействе стоит 1 920 000 серебра. Выходит один стоит 96 000, а при продаже мы должны получать 48к за каждый такой проданный. Однако продаются они всего по 6к\шт. Где-то нас надурили...:cap_old:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя
Сегодня в 21:15:39 пользователь USS_Proteus сказал:

Вы очень сильно преуменьшаете финансовые возможности игроков. 

 

Так я с этой позиции как бы и вообще не подходил. У нас же не pay-to-win? :Smile_glasses:

Ведь речь как бы идет о критическом (фатальном :Smile_smile:) для игры моменте, и кошелек тут как бы решать не должен.

(Да и платить 1000 руб. за каждые "безопасные" 100 боев - имхо, это уже не вопрос личных финансовых возможностей, а вопрос целесообразности траты средств).

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв
Сегодня в 17:30:44 пользователь X_P_I0_H сказал:

У меня другой вопрос!

ЗАЧЕМ дают медаль,при детонации?Поощрение тех,кто не вешает флажки для получения медальки?

Думаю было бы справедливее давать ачивку тому,не "пострадавшему",а тому,чей выстрел ВЫЗВАЛ детонацию.

Кстати, тоже удивлялся. Был какой-то смысл, когда за достижения давали флажки: ", вот тебе флажки, вывешивай, чтобы не взрываться!" А сейчас просто странное достижение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×