Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.3

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 008
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 442 публикации
32 125 боёв
В 23.03.2022 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Суперкорабли в дереве развития, Верфь и другие новинки на сервере Общего теста.


Читать на портале

А компенсация за Леоне тем у кого он есть будет в дублонах или в серебре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 17:40:01 пользователь kerzak11 сказал:

А компенсация за Леоне тем у кого он есть будет в дублонах или в серебре?

Цитата

Если вы имеете ввиду итальянский эсминец VI Leone, то компенсация предусмотрена в дублонах.

 

Изменено пользователем USS_Bushnell
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OBANA]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
20 369 боёв
Сегодня в 20:03:53 пользователь USS_Bushnell сказал:

 

там написано про тех кто купил его за деньги. уточните пжл, а для тех кто купил его в адмиралтействе за дублоны тоже самое и сумма компенсации равна его стоимости в адмиралтействе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 30.03.2022 в 20:22:39 пользователь Vasya_lesnik сказал:

там написано про тех кто купил его за деньги. уточните пжл, а для тех кто купил его в адмиралтействе за дублоны тоже самое

Компенсация будет в дублонах. 

В 30.03.2022 в 20:22:39 пользователь Vasya_lesnik сказал:

сумма компенсации равна его стоимости в адмиралтействе?

Минус стоимость слота

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 23.03.2022 в 18:26:51 пользователь Black_Look_ сказал:

А что читать то? На форуме от силы 50 человек трётся, не больше. К форуму я никогда серьёзно не относился, его никто не читает . Он не является тем , что тут многие себе придумали. Скучно- весело, каждый решает сам для себя. Никто никого не заставляет. Мне если что-то тут не интересно я просто не играю. До года доходило как не играл. В этом не вижу никакой проблемы. Вот опять не играю, не интересно пока, в следующем патче  будет улучшение подводного мира, это интересно. Начну играть.  

А у меня реальная проблема. Из оставшихся 15 человек в клане играет 3-4. Если одиночка соглашусь - игра без обязательств, но в клане всё иначе. Попытки разрабов реанимировать командный дух (введение командных достижений) приводит к обратному эффекту - из рандома уходят соло игроки не желающие участвовать в командных разборках. Да и новый контент (ПЛ, суперы)не привлекают.... Может это только мои проблемы и в игре всё хорошо? Зря нагнетаю? Но сейчас не лето, не пора отпусков, дач, шашлыков и прочих радостей жизни - забил народ на корабли

В 26.03.2022 в 15:44:56 пользователь Alexahiks сказал:

Для начала отмена рассеивания не всегда благо. Часто корабль от  них уворачивается, особенно на больших дистанциях, ибо прилетит точно туда, куда целился. Т.е надо уметь стрелять самому и иметь бортахода, который не маневрирует

Этот метод стрельбы "горохом" больше удивляет, чем радует. Если стреляешь на ваншот и попадаешь, получаешь кучу положительных эмоций. Хотя это тоже рандомно - вроде всё попало а там сквозняки?! Даже если снаряд влетел в открытый иллюминатор, пролетел в открытые двери, не задев при этом ничего, и вылетел в иллюминатор противоположного борта - это не назойливая муха, а больше тонны веса и огромная скорость Карл...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×