Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.3

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:10:03 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Улучшение подводного мира - наконец-то! Как я мечтал про это все 6.5 лет в игре! Спасибо, что вы не распыляете усилия на всякие неприоритетные задачи и делаете именно то, что больше всего нужно игрокам!

а я уже давно предлагал новаторство "потонул -- будь любезен, полюбуйся подводным миром" (шоб всё это было не зря) ... даже КМ на заметку меня взял ... но, видно идея не прошла.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:23:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

что Hannover и Satsuma - это больше дамажки для Azuma

Что Hannover, что Satsuma -- 
Всё дамажка для Azuma.
Крейсеров громадных хор --
То ББхоплюям корм.

 

Ну а жирные эсминцы
Будут лопаться, как птицы.
(Птицы, от которых звук
"Самолетику каюк").

:Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 983 боя

единственное положительное в новости это "Мы приготовили для вас подарок. Ищите жетоны единства в этой и других статьях на нашем портале, а потом обменивайте на контейнеры с премиум кораблями и другое имущество в Адмиралтействе. Следите за новостями и обязательно делитесь ими с товарищами, чтобы они тоже забрали свою награду!"

Награда нашла своего кэпа, спасибо. Остальное либо никак, либо отрицательно. Перегорел наверное

Сегодня в 16:23:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я бы с удовольствием вставил один момент со стрима, где Satsuma уничтожает ютубера на Jean Bart за три залпа, но думаю, что не стоит, так как там может быть ненормативная лексика. 

а что так долго то? там вполне и ваншот в носик прилетит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:36:58 пользователь Alexahiks сказал:

единственное положительное в новости это

Только контейнеры с премиум кораблями вывели из Адмиралтейства уже несколько патчей тому назад)))))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 079 боёв

Вы можете ответить наконец - камуфляж для самолетов можно будет отключить, оставив базовый по умолчанию??? Неужели так трудно дать ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 200
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 549 публикаций

Ну что же фармим серебро вагонами и маленькими тележками для,ради суперкораблей.Ради Leone стоит собрать коллекцию.Устал я от верфи.Ждемс доработки графики и всего остального.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 15:17:53 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Kirito______

Группы боевых задач можно будет выполнять в течение обновлений 0.11.3 и 0.11.4, а сама Верфь останется в Порту до начала обновления 0.11.5.

Явно не до начала обновления 0.11.5, а до конца этого обновления. Ну или до начала обновления 0.11.6.

Приветствую!

 

Группы боевых задач можно будет выполнить в версиях 0.11.3 и 0.11.4, чуть более чем за неделю до выхода 0.11.5 они завершатся. И в это время верфь ещё будет доступна, а с выходом версии 0.11.5 она будет убрана из порта. Поэтому именно до начала обновления 0.11.5.

Сегодня в 15:44:17 пользователь Denarg сказал:

Появилась ли информация, надо ли будет зарабатывать опыт на десятке, чтобы открыть супер? Или достаточно выкачать саму десятку (ну и еще две других десятки)?

Если вы выполните условия:

  • исследованы или приобретены не менее трёх кораблей Х уровня;
  • исследован корабль Х уровня соответствующей ветки.

то будет сразу открыт доступ к покупке соответствующего суперкорабля за кредиты. Опыт на корабле X уровня для этого не понадобится.

Сегодня в 16:46:45 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Только контейнеры с премиум кораблями вывели из Адмиралтейства уже несколько патчей тому назад)))))

Ну почему же? А как же:

Screenshot_1488.png

 

Из них ведь тоже можно получить премиум корабли, и продаются они именно в Адмиралтействе.

Сегодня в 16:47:08 пользователь FranzAdler сказал:

Вы можете ответить наконец - камуфляж для самолетов можно будет отключить, оставив базовый по умолчанию??? Неужели так трудно дать ответ?

Нет, но в будущем мы планируем обновить экономическую систему, отделив камуфляж и сигналы от экономических бонусов, и игроки смогут выбрать тот внешний вид, которым им нравится, и отдельно выбрать экономические бонусы.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 421
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 013 публикации
22 283 боя
Сегодня в 17:04:05 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Группы боевых задач можно будет выполнить в версиях 0.11.3 и 0.11.4, чуть более чем за неделю до выхода 0.11.5 они завершатся. И в это время верфь ещё будет доступна, а с выходом версии 0.11.5 она будет убрана из порта. Поэтому именно до начала обновления 0.11.5.

Если вы выполните условия:

  • исследованы или приобретены не менее трёх кораблей Х уровня;
  • исследован корабль Х уровня соответствующей ветки.

то будет сразу открыт доступ к покупке соответствующего суперкорабля за кредиты. Опыт на корабле X уровня для этого не понадобится.

то есть именно Верфь будет доступна 2 патча? Просто обычно она доступна 3 бывает.... 2 патча идут с БЗ, а еще один она просто висит в порту и ее можно за дублоны добить

думал эта Верфь тоже так будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 521 бой
Сегодня в 16:23:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Я бы с удовольствием вставил один момент со стрима, где Satsuma уничтожает ютубера на Jean Bart за три залпа, но думаю, что не стоит, так как там может быть ненормативная лексика. 

С таким же успехом он мог умереть от Шикишимы, да даже от одноуровнего Мусаши.

 

Сегодня в 16:23:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Многие премы заточены совсем под другой стиль игры, и раньше они могли раскрыться, потому что было много одноуровневых боев 9-го уровня. 

будто бы теперь с появлением супершипов деяточки будет только на них кидать. И да, супершипам обещают лимиты и в бою их будет не больше 2-3. То есть такого что ты на девятке полетел к фулл пачке суперов не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

 

Сегодня в 14:20:43 пользователь Leeroi4 сказал:

Суперкорабли жестко привязаны к одной ветке? Не очень понятно, к примеру, Hannover будет идти с Пруссии или Шлиффена? Можете уточнить, с каких именно веток идет открытие?

там же есть картинка. на примере Аннаполиса, который логичное продолжение Демойна. Ганновер будет за Пруссией. за Шлифеном полагаю что в будущем чтото другое введут

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Нужно ли будет набивать 100500 опыта на десятке, чтобы получить доступ с суперкораблю? Нужно ли будет исследовать суперкорабль, другими словами.

 

Суперкорабль будет приобретаться сразу с постоянным камуфляжем? Или камуфляж будет покупаться отдельно (5000 дублонов), как это сейчас у десяток? Кстати, будет ли возможность продать постоянный камуфляж (для X), если десятка больше не нужна?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:30:24 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Нужно ли будет набивать 100500 опыта на десятке, чтобы получить доступ с суперкораблю? Нужно ли будет исследовать суперкорабль, другими словами.

Тремя постами выше ответили, что не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 17:30:24 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Нужно ли будет набивать 100500 опыта на десятке, чтобы получить доступ с суперкораблю? Нужно ли будет исследовать суперкорабль, другими словами.

 

Суперкорабль будет приобретаться сразу с постоянным камуфляжем? Или камуфляж будет покупаться отдельно (5000 дублонов), как это сейчас у десяток? Кстати, будет ли возможность продать постоянный камуфляж (для X), если десятка больше не нужна?

 

Супер корабли будут обычными прокачиваемыми кораблями "11" уровня без постоянных камуфляжей бесплатно выдаваемых вместе с кораблем при получении.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 983 боя
Сегодня в 16:46:45 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Только контейнеры с премиум кораблями вывели из Адмиралтейства уже несколько патчей тому назад)))))

Ну нажать кнопочку и получить капельку валюты было приятно. Про полезность я не говорил

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[CCCP]
Участник
43 публикации
37 661 бой

Компенсация за Leone будет в дублонах или серебром?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:44:10 пользователь zyrobas сказал:

Компенсация за Leone будет в дублонах или серебром?

Добрый день.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[33]
Бета-тестер
352 публикации

Вопрос разрабам!

 

Давно есть у меня прем эсм италии Леон. Теперь его раздают за сбор коллекции. Компенсация за сбор колеекции владельцам главного приза какая? Дублоны или кредиты?

Надеюсь, сможете ясно и сразу найти правильный ответ...))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 169 боёв
Сегодня в 16:25:03 пользователь ermanec сказал:

... даже КМ на заметку меня взял ... но, видно идея не прошла.

и ты еще не в бане? странно

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 679 боёв
Сегодня в 15:33:36 пользователь Black_Look_ сказал:

А вы играете для фарма?

А вы для чего?

С некоторого момента, примерно с конца прошлого года интерес к игре стал пропадать, прокачано все что хотелось, все что появляется по большей части интересно только новичкам которые не  видели  старых авиков,  ПМК, стрельбы из инвиза да и много чего, за последние несколько лет разработчики сломали много хороших вещей в игре, яркий пример - перки капитана недавние, и из совсем последнего - втягивание подлодок в рандом - почитайте тему рядом ... там практически нет ни одного положительного отзыва ... 

и после этого вы задаете вопрос ... 

у меня большая часть клана перестала заходить в игру .... а те кто приходят - несколько боев и все ... я сам 4-5 ... ну 6-8 боев и все ...

играю только на 9-х премах , последнее время в рангах,  рандом надоело ... 

для меня речь о фарме тоже не идет , я даже не смотрю что там за бой набито, много-мало ... не играет значения,  скучно ....

 

стало просто скучно ....

 

 

 

супер корабли вообще не вижу смысла ...

кто умеет играть и без них обойдутся, кто не умеет - тому не помогут ... серебряной пулей не станут

 

я в новостях разработки писал - супер корабли - это путь в никуда ... - а  давайте поставим  дору и карла на корабль...

 

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 23
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 17:17:31 пользователь drozd707 сказал:

будто бы теперь с появлением супершипов деяточки будет только на них кидать. И да, супершипам обещают лимиты и в бою их будет не больше 2-3. То есть такого что ты на девятке полетел к фулл пачке суперов не будет.

На мой взгляд, их стало кидать достаточно часто, чтобы на этих кораблях играть не сильно хотелось. Возможно, я слишком привык к хорошему, то есть ко временам, когда 9-ые уровни очень часто принимали участие в одноуровневых боях. Но лично для меня корабли 8-го уровня сейчас ощущаются более комфортными в плане матчмейкинга.

Сегодня в 17:17:31 пользователь drozd707 сказал:

С таким же успехом он мог умереть от Шикишимы, да даже от одноуровнего Мусаши.

В теории - да, на практике - никогда. Да, они тоже могут пробивать 32 мм без рикошета, но цифры урона совершенно иные вылетают. Понимаю, что формально у Shikishima такие же снаряды с таким же уроном, но тот факт, что у Satsuma их восемь в залпе, приводит к тому, что в среднем вылетают такие цифры, которые просто не в балансе, на мой взгляд.

 

Satsuma нерфт, но, по-моему, совершенно не в том направлении. Я думаю, что это токсичный корабль, а нерф перезарядки ведет к тому, что он становится унылым, но не перестает при этом быть токсичным. По-моему, надо либо резать точность, либо дальность, а, может быть, и то, и то другое, но перезарядку при этом апать. Не нужно в игре это снайперство на 25 км.

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×