Перейти к содержимому

zyrobas

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    37558
  • Клан

    [CCCP]

Оценка

124 Отличная

О zyrobas

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. Что-то мне кажется, что возможностью посмотреть часть характеристик кораблей соперников в бою будут пользоваться более опытные игроки, которые уже изучили ттх и возможности кораблей, а вот игрокам "не способных держать в голове характеристики множества кораблей в игре" эта возможность не особо то и поможет. Ещё и жаловаться начнут на это нововведение. Ну и интрига тоже пропадает, одним из фанов в игре и была возможность удивить соперника сборкой или определить, что приготовил соперник и противостоять этому. ИМХО
  2. Недостатки в Мире кораблей 1. С моей точки зрения ПЛ - лишний класс в игре! ПЛ привнесли в игру больше негатива, чем удовольствия. 2. Балансировщик работает неудовлетворительно. 3. Отсутвуют способы борьбы с минами. Почему? 4. Суперконтейнер перестал быть желанным призом, коим он был до изменений. Работает! Не трогай! Кроме ПЛ, все классы кораблей сбалансированны! Предложения и пожелания: 1. Если хотите больше знать про отношении сообщества Мира кораблей к ПЛ, то введите в одно из обновлений галочку "бой без ПЛ" и всё сразу прояснится! 2. Уж коль минные поля ставят авики, то почему не дать эсминцам и крейсерам возможность ставить 1-2 минных банки? Наличие мин на палубе могло бы увеличивать вероятность детонации корабля. Это исторично и сделает игру интереснее.
  3. Карта, мягко говоря, не очень! Много мелких островов и добрый кусок карты съеден берегом. Это зачем? Уберите берег и карта станет намного лучше!
  4. Хорошая новость, спасибо за труд! Разработчики, не забудьте про панамерику, там тоже были и эсминцы, и крейсера! Голландские эсминцы тоже в разработке?
  5. А мне нравится, что новые ветки кораблей появляются, пусть и не все из них годные, например пл. Смешно, но в европейской ветке только эсминцы, надо ещё линкорную и крейсерскую ветки добавить, так что, есть куда стремиться! Разработчики, не останавливайтесь! Вы всё делаете правильно!)))
  6. Интереса к ПЛ как не было, так и нет.
  7. Корабль понравился! С усиленными ББ карает всех, включая линкоры Х лвл. Легко отсвечивается, 5 хилок. Торпеды тоже применял регулярно, пусть их всего 2 на борт. Про живучесть что сказать, надо держать дистанцию)) капитана качал, в живучесть и гк (усиленные ББ), перк на увеличение скорости при отсвете (расторопный) зашёл на ура, взял отчаянного, инвиз и противопожарку (неистового брать не решился, хотя и напрашивется), ну и +1 хилку. Прокачал до 9 лвл в основном в операциях, где он со своим ПВО и мегастволами очень хорош! в рандоме по результатам был всегда в топе, даже кракена взял разок))
  8. А что будет с камуфляжами с бонусами типа "Новогодний", "Мятежное пламя", "Годовщина проекта" и пр.? Что будет с их бонусами? Там некоторые очень даже неплохой приварок дают! Будет какая то компенсация или камуфляжи продолжать работать до их израсходования?
  9. дык, снаряды и торпеды вроде сами не наводятся
  10. ощущение, что с в случае с ПЛ, разработчики пытаются натянуть сову на глобус
  11. не уловил, а как ПЛ ловит корабль своим импульсом, если тот находится в дымах??? что это за эльфизм?
  12. Компенсация за Leone будет в дублонах или серебром?
  13. Про обратную связь улыбнуло. Вот не встречал я восторженных отзывов про пл в игре и, тем не менее, они из игры никуда не исчезают, а только наоборот, занимают всё большую нишу. Хотя, конечно, спасибо, что убрали их их рангов. Хотите обратную связь, так сделайте опрос на форуме про востребованные и невостребованные классы кораблей. Вы удивитесь, но авиками уже не так будут недовольны, как пл. Вместо пл выпускайте новые ветки, итальянские и голландские эсминцы, европейские крейсера и тд и тп. Подводные лодки не заходят!!!
×