Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bosssmol

Проигрыш при полном уничтожении противника

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[APES]
Участник
6 публикаций
11 050 боёв

Как так то?

Скрытый текст

49ac9718-da73-4956-8ff5-50bfb2f16060.thumb.jpg.18b89b5e26b6ea09fd5fbceebb976dff.jpgcdac84a2-2f31-4b8c-b379-0d10b4d75c0f.thumb.jpg.cd5630433fca05273db314853edde4aa.jpg

 

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Спойлер
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 22:02:04 пользователь bosssmol сказал:

Как так то?

Пожалуйста, приложите реплей боя. Вероятно, последний корабль противника уничтожили слишком поздно - на последнем тике таймера.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APES]
Участник
6 публикаций
11 050 боёв

вот реплей, да последний противник уничтожен на последней секунде. Но УНИЧТОЖЕН ведь!!

20220327_181310_PRSA106-Serov_23_Shards.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 572 боя
Сегодня в 00:02:04 пользователь bosssmol сказал:

Как так то?

Вот не поверишь, не так давно аналогичный случай был, я тоже уничтожил последний корабль противника на последних секундах боя, и тоже засчитали поражение ... Накатал в ЦПП, ответ: "Противнику накапало 1000 очков превосходства раньше, чем был утоплен корабль, поэтому вот так... "

 

Не попадайте в такие ситуации! :cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
926 публикаций
42 309 боёв

У меня была такая же ситуация в блице.при таране и взаимном уничтожении кораблей засчитали поражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 123 боя
Сегодня в 07:49:31 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

У меня была такая же ситуация в блице.при таране и взаимном уничтожении кораблей засчитали поражение

У противников очков больше было. все таки что-то осталось в игре кроме набивания дамажки от синей линии.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 27.03.2022 в 21:19:05 пользователь USS_Proteus сказал:

последний корабль противника уничтожили слишком поздно - на последнем тике таймера.

То, что недотиканутый сервер виноват, это понятно. Но вот вопрос на зысыпку. 
Одно дело, когда видишь в клиенте какое-то событие, но сервер его не засчитывает, т.к. "сигнал" просто "не успевает" дойти. Но тут-то сервер "вернул" в клиент инфу, что все корабли противника уничтожены, т.е. он был об этом факте уже в курсе. Почему тогда поражалово засчитал? Тут явный баг уже в программировании серверного кода. :fish_glass:

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 27.03.2022 в 22:45:24 пользователь bosssmol сказал:

вот реплей, да последний противник уничтожен на последней секунде. Но УНИЧТОЖЕН ведь!!

Не повезло Вам. Результат боя зачли по очкам. Всё таки противник набрал 1000 очков на доли секунды раньше,  чем был уничтожен последний корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

У меня был бой еще круче-там вообще все друг друга перебили, живых на карте не осталось))) все заливаю этот бой на вовсреплейс, а его не конвертируют, батлфрэйм что ли бы обьявился, у него поклянчить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
614
Участник, Коллекционер
693 публикации
13 413 боёв

 

Играю в эту игру с самого релиза и ни разу бой не заканчивался ничьей, хотя в игре в порту кликаете профиль, и с лева в колонке, там где строчки победы, поражения и следующая строчка ничья, у меня их 16 штук.

Как то так.

Изменено пользователем Zeptop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 09:53:50 пользователь Zeptop сказал:

это типа ничья такая.

Ничья есть ничья. И она существует, но ее вероятность крайне мала. В случае ничьей она так и пишется в боевой статистике.

Чаще всего ничья может возникнуть если в команде есть боты- если все люди утонули и ты вышел из боя в режиме наблюдателя-то засчитывается ничья.

А при взаимном убийстве будет высчитываться кто нанес урон первым или в случае тарана- у кого было больше очков на момент гибели обоих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 07:53:50 пользователь Zeptop сказал:

Играю в эту игру с самого релиза и ни разу бой не заканчивался ничьей, хотя в игре в порту кликаете профиль, и с лева в колонке, там где строчки победы, поражения и следующая строчка ничья, у меня их 16 штук.

А вот у меня как раз бывали ничьи и после боя появлялась соответствующая надпись Ничья вместо слов Победа или Поражение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×