Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fHmJCCMSNsLy

Подлодки и пеленг.

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
925 публикаций

Комментарии нужны, или сами догадаетесь? 
 

Скрытый текст

 


 

Скрытый текст

shot-22_03.28_19_02.20-0034.thumb.jpg.678b2a73953cc871bac5ad8f97c4d93d.jpg


Абсолютно нездоровый класс, который не вписывается в концепцию игры

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy
оздание тем с неоднозначным, малосодержательным заголовком
  • Плюс 25
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 805 боёв
Сегодня в 19:04:39 пользователь Hans012 сказал:

Комментарии нужны, или сами догадаетесь? 

Ну у 2501 дальность торпед 14км , и вполне "Бургунь" ближе.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
Сегодня в 19:04:39 пользователь Hans012 сказал:

Комментарии нужны, или сами догадаетесь? 
 

  Скрыть содержимое

 


 

  Показать содержимое

shot-22_03.28_19_02.20-0034.thumb.jpg.678b2a73953cc871bac5ad8f97c4d93d.jpg


Абсолютно нездоровый класс, который не вписывается в концепцию игры

Ну пл пытаються занять роль ПТ-сау ток в кораблях. считай что в тебя выстрелила ФВ 183 из танков)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Ну импульс ты словил и знал что подлодка где то слева... я конечно понимаю, от такого бомбанет у любого)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

Сегодня в 20:33:06 пользователь Mokushiroku сказал:

Ну импульс ты словил и знал что подлодка где то слева... я конечно понимаю, от такого бомбанет у любого)) 

И мне от этого должно стать лучше? Сзади меня эсминец и еще один крейсер. Я эсмов тоже не люблю, но там хотя бы можно догадываться откуда ждать удар. Меня уже достало из боя в бой от этих подлодок бегать и пытаться в слепую попасть стремящимся к бесполезности авиударом. А у некоторых кораблей тяжелее эсминца даже и его нет почему-то. Не хватает еще авиков со сплешем 

Изменено пользователем dmc531
Убрана цитата нарушающего поста
  • Плюс 25
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 19:33:15 пользователь Hans012 сказал:

И мне от этого должно стать лучше? Сзади меня эсминец и еще один крейсер. Я эсмов тоже не люблю, но там хотя бы можно догадываться откуда ждать удар. Меня уже достало из боя в бой от этих подлодок бегать и пытаться в слепую попасть стремящимся к бесполезности авиударом. А у некоторых кораблей тяжелее эсминца даже и его нет почему-то. Не хватает еще авиков со сплешем 

ну лучше вряд ли, игнорить импульс, идя вперед и получать практически свой ван шот, вполне закономерный итог. 

Играть как раньше уже не получится, хорошо это или плохо... это каждый решает сам.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:52:20 пользователь Mokushiroku сказал:

ну лучше вряд ли, игнорить импульс, идя вперед и получать практически свой ван шот, вполне закономерный итог. 

Играть как раньше уже не получится, хорошо это или плохо... это каждый решает сам.

Я сейчас играю и все бои как один – никто никуда не едет, никто хп свое не разменивает. Чтобы попытаться хоть что-то настрелять приходится идти вперед, а впереди тебя, естественно, по фокусу быстро убивают. Я бы давно уже ливнул на Евро сервер, только вот Леста почему-то не предлагает такой опции, хотя между европейским, азиатксим и американскими серверами можно скакать

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 20:01:37 пользователь Hans012 сказал:

Я сейчас играю и все бои как один – никто никуда не едет, никто хп свое не разменивает. Чтобы попытаться хоть что-то настрелять приходится идти вперед, а впереди тебя, естественно, по фокусу быстро убивают. Я бы давно уже ливнул на Евро сервер, только вот Леста почему-то не предлагает такой опции, хотя между европейским, азиатксим и американскими серверами можно скакать

могу только посоветовать потерпеть полтора дня и старт новой сессии в рангах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:05:56 пользователь Mokushiroku сказал:

могу только посоветовать потерпеть полтора дня и старт новой сессии в рангах)

Да в ранги я не играю, мне интересно поиграть на 10лвл, а чтобы добраться туда – нужно семь кругов ада пройти. КБ довольно специфичный режим, а в рандоме сейчас творится садомия. Понять логику почему 93% игроков должны страдать из-за 7% любителей подлодок я не могу

  • Плюс 29
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
17 024 боя

Поддержу дядю Ганса, пеленг должен указывать и на пл в том числе, причем неважно на какой она глубине. 

 

Также соглашусь, что почти все игроки перестали ходить вперед. Вчера крайний бой вообще какая то дикость была-8 человек из одной команды и 7 из другой упоролись на одну точку, на точке большой остров и команды спрятались за этим островом находясь на разных стронах острова. Это...ребя, 15 из 24 рыл стоят за одним камнем с разных сторон...я такое вообще первый раз вижу...уже потом сообразил, что надо скрин было делать, глядишь, леста за такой веселый снимок что нибудь красивое бы подарила.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[T0004]
Участник
247 публикаций

Подводки вымораживают,это правда.Нагрузка на умелых игроков на арт эсмах значительно выросла и играть просто невозможно,когда в 6 слотах 4 эсминца и 2 подводки.Для победы нужно убивать 3 слота из 6,но как?Убиваешь подводку с гк-светишься,либо она тебя светит из инвиза.А если их две на одного эсма?Если ты не занимаешься подводками,то никто это не делает,это уже факт.Симарям и остальным любителям *** торпед они не нужны,для них геймплей не изменится.Когда играешь на лк,то подводки тупо в упор прут и *** торпедами безнаказанно.Нет,если так будет дальше,то игру ничего хорошего не ждет.Старые опытные игроки уйдут,а новичков избиение не привлечет.Зайдут,поплюются и удалят клиент 

  • Плюс 19
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Пилиньк, Пилиньк...Целый бой. В прошлом виде пл так не вымораживали, как сейчас. Это ужас.

А сколько упорантов -  это уму непостижимо. Стоит на 12 км и просто задалбливает сраным пеленгом. Что ж, спасибо за тест. Пришло время снова сделать длительный перерыв.

И самое смешное. Они даже не думают топить и контрить друг друга) Расплываются на разные фланги, доплывают до середины карты и ТУПО стоят, спамя торпеды. Эсминцам они нафиг не нужны, линкорам тем более, разве что крейсерам и то, ситуативно. Я может что-то пропустил? Но как их засечь то теперь? Ну прилетает импульс, ну примерно понимаю откуда, а дальше то что?) Раньше хоть зона покрытия хэджей была большая, а щас вслепую как попасть, *** знает.

Короче, намудрили вы что-то, разработчики. Никто вперед не идет теперь. Раньше то не шибко шли, а сейчас тем более. Вы в рандом то зайдите, поиграйте против 4 эсминцев и 2ух подлодок. Вам понравится, уверен.

Взял паузу, пока этот шлак не уберут из игры.

 

 

  • Плюс 20
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KARH]
Участник
6 публикаций

Играю в основном на ЛК, ухожу из игры потому что это овно сильно бесит. Особенно по две в бой кидают, молчу уже про супер авики. Сделайте им отдельный загон, пусть там плещутся.  

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 206
[MIMIK]
Бета-тестер
2 655 публикаций
14 318 боёв
В 28.03.2022 в 19:31:12 пользователь KMS_August_von_Parseval сказал:

выстрелила ФВ 183 из танков)))

После того, как это ввели в игру и оно в мой Е-100 в ромб башни в лобовую плиту ввалило на 2100 с поджогом, я просто удалил игру. 
Если введут эти оглушающие бомбы, подлодки и прочую мерзость, то и эту игру придётся покидать

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сейчас сыграл бой, подлодка просто проехала по центру и отрезала все пути к свободному маневрированию. На нее поехал Таллин, но законтрить ее это никак не помогло, потому что просто ныряние под воду сейвит ее со 100% результатам, копейки по 20% ее хп при идеальном сбросе 2 авиударов это даже не смешно 

Изменено пользователем DiA3
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
В 28.03.2022 в 22:35:44 пользователь RipSea сказал:

И самое смешное. Они даже не думают топить и контрить друг друга) Расплываются на разные фланги, доплывают до середины карты и ТУПО стоят, спамя торпеды

Подводные бои между подлодками самый сок в подлодках, но, не знаю как сейчас, но раньше нереально было подлодкам контрить друг друга, только засветил и уже вне зоны поражения, даже если успел пустить торпы, они не успевают сманеврировать, там торпам еще и по высоте нужно маневрировать, приходится глубиной подлодки наводить торпеды, а пока глубину скорректируешь, опять вне зоны поражения, может быть с колоссальными штрафами по урону, но им нужно как то дать возможность попадать друг в друга, думаю про остальные корабли они тогда просто забудут, был всего 1 бой где норм получилось под водой покидаться сосисками, в таких боях остальные корабли нафиг не нужны, так как эпик сражения получаются, возможности такой у них нет, потому и ведут себя так как ты описал.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 000
[LST-V]
Участник
1 655 публикаций
1 444 боя

@ru1719 я понимаю посыл вашего поста, однако, выразить согласие можно через реакцию на сообщение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 360
[KKZ50]
Участник
2 684 публикации
21 616 боёв
Сегодня в 04:04:11 пользователь DiA3 сказал:

@ru1719 я понимаю посыл вашего поста, однако, выразить согласие можно через реакцию на сообщение.

 

В 28.03.2022 в 20:16:26 пользователь Hans012 сказал:

Понять логику почему 93% игроков должны страдать из-за 7% любителей подлодок я не могу

--- выражаю согласие на сообщение.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×