Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_36BqqY8uQ2z4

Слова благодарности по проекту (не сарказм)

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций
9 782 боя

 тоже доигрываю последние дни холявного према. и наверное хватит. ни чего интересного в этом проекте больше нет и наверное не будет. раньше было интересней.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций

Я вчера игру удалил, тут есть какие-нибудь оповещения о том когда подлодки уберут из игры нафиг? Не считаю что игра изжила себя, но пока что я ее бойкотирую)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв

Сыграл десяток боёв с подлодками и уже неделю не захожу в игру. И не планирую играть в режимы, где будут подлодки, по крайней мере пока это имбалансное недоразумение не понерфят и не сделают количество ПЛ+ЭМ+АВ в сумме не более 4(в редких случаях 5). 
Сейчас играть можно только в ранги и КБ

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 662 боя
В 30.03.2022 в 20:46:52 пользователь x380ce сказал:

 Спасибо за новые ПЛ, теперь можно и поиграть нормально, почти. Скорее вводите эти корабли в игру.

Потом можно смело игру называть "Мир Жака ива Кусто!" :Smile_veryhappy: 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 092 публикации
13 805 боёв
В 30.03.2022 в 12:52:39 пользователь ACETON87 сказал:

Мне тоже не понравилось играть против ПЛ. В некоторых случаях они ультимативны. Примерно тоже самое происходит когда в команде погибают все эсминцы и стайки крейсеров с линкорами начинают отходить от центра к краям потому что не хотят ловить торпедны. С подводными лодками таких ситуаций становится ещё больше.

Остается надеятся, что разработчики доведут тестируемый класс до баланса при минимуме ошибок. Есть надежда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 30.03.2022 в 13:39:46 пользователь drozd707 сказал:

Ну тогда я игровой цезарь раз могу потратить время во время КД гк и манёвра на целую секунду тыканья в область примерного расположения ПЛ)

Какой ужас, линкороводу придется отложить бутерброд и играть второй рукой тоже, развив безумные 60 АПМ... Впрочем, наведение действительно не шибко удобно, через вид сверху кидать было бы намного быстрее

Изменено пользователем anonym_ZWSY5OsMYojk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой

Вот бы посмотреть где-нибудь список  пообещавших и ушедших навсегда)) При засилье авиков я просто бросил и не играл месяцев 5-6. При данной ситуации с ПЛ мысли дурацкие в голову лезут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 14:36:49 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Остается надеятся, что разработчики доведут тестируемый класс до баланса при минимуме ошибок. Есть надежда.

Только что получилось так что на Аляске один на один ничего не смог противопоставить против Баллао и слился с 60% ХП. Гап и РЛС были в КД. Классный баланс...

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ZLOY]
Участник
41 публикация
11 943 боя
В 30.03.2022 в 12:31:09 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Спасибо за слова благодарности.
Нам очень приятно, что вы посвятили столько времени нашей игре. 
Мне очень жаль, что вас разочаровало последнее обновление, ведь наша основная задача сделать игру лучше и интереснее. =( 
Надеюсь, что вы не перестанете следить за новостями проекта, и однажды вернетесь, мы будем очень рады :fish_aqua:

Жаль что лучше и интереснее что то перестало получаться, но появилось чрезмерное количество негатива. Может что то не то делаете?

Сегодня в 13:59:30 пользователь MagicYugorsk сказал:

от бы посмотреть где-нибудь список  пообещавших и ушедших навсегда)) При засилье авиков я просто бросил и не играл месяцев 5-6. При данной ситуации с ПЛ мысли дурацкие в голову лезут...

Я думаю как вариант было бы нормально вернуть авику то что   у него забрали но сделать их по одному в рандоме и с ПЛ тож самое. И один авик и одна ПЛ в игре вполне способны доставить   неприятности, по два корабля этих классов многовато как не крути.

 

Сегодня в 13:01:59 пользователь diGGst сказал:

Какой ужас, линкороводу придется отложить бутерброд и играть второй рукой тоже, развив безумные 60 АПМ... Впрочем, наведение действительно не шибко удобно, через вид сверху кидать было бы намного быстрее

для игры одной рукой уже есть класс крейсеров. встал в дым и дави одну кнопку!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×