Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трансфер аккаунта для игроков Украины

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 00:39:23 пользователь OTTO_KLAUD сказал:

Уважаемый разработчик! Куда мены обратиться за переносом аккаунта на Евро Сервер! Спасибо

Добрый день. 

 

В 13.04.2022 в 16:13:45 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы поделимся с вами более подробной информацией уже на следующей неделе.

(не используйте, пожалуйста, капс и увеличенный размер букв в своём сообщении) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:49:06 пользователь igo607 сказал:

А клан тоже можно будет перенести?

 

Добрый день. 

Этот вопрос уже неоднократно задался ранее. Наберитесь, пожалуйста, немного терпения :

 

  В 13.04.2022 в 16:13:45 пользователь Sedoj_LV сказал:

"Мы поделимся с вами более подробной информацией уже на следующей неделе."

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

На всякий случай хочу напомнить уважаемым разработчикам, что ещё есть пласт игроков, у проблемы не технического, а финансового порядка (раньше из европы можно было донатить кредиткой, а теперь еврокредитки на CIS не работают, а остальные доступные в европе средства оплаты вообще отломали). Кажется, в описании новости такие игроки упущены; хотелось бы, что бы упомянутое будущее решение проблем распространялось и на этих игроков тоже. спасибо.

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
В 13.04.2022 в 20:27:23 пользователь dunadan_adun сказал:

А как определят, кто с Украины, а кто нет?

При создании аккаунта игрок сам подтверждает страну, где он находится.  Страну местонахождения определяет сервер по IP. 

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 09:18:26 пользователь USS_Proteus сказал:

При создании аккаунта игрок сам указывает страну, где он находится. 

другими словами, чтобы информация в профиле была актуальной, при переезде из страны в страну нужно создавать новый аккаунт? 

Сегодня в 09:06:47 пользователь infthi сказал:

На всякий случай хочу напомнить уважаемым разработчикам, что ещё есть пласт игроков, у проблемы не технического, а финансового порядка (раньше из европы можно было донатить кредиткой, а теперь еврокредитки на CIS не работают, а остальные доступные в европе средства оплаты вообще отломали). Кажется, в описании новости такие игроки упущены; хотелось бы, что бы упомянутое будущее решение проблем распространялось и на этих игроков тоже. спасибо.

интересны подробности - "карты не работают" - не проходит платеж или премиум магазин не даёт воспользоваться? И какие другие средства отменили?

(только что интереса ради купил чутка дублонов на GIS сервер через канадскую мастеркард - всё пришло, банк показывает транзакцию на "wargaming_ru") 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 17:23:10 пользователь le_pin сказал:

другими словами, чтобы информация в профиле была актуальной, при переезде из страны в страну нужно создавать новый аккаунт? 

 

Для этого нужно обратиться в ЦПП и страну изменят вручную.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 15:23:10 пользователь le_pin сказал:

интересны подробности - "карты не работают" - не проходит платеж или премиум магазин не даёт воспользоваться? И какие другие средства отменили?

(только что интереса ради купил чутка дублонов на GIS сервер через канадскую мастеркард - всё пришло, банк показывает транзакцию на "wargaming_ru") 

таки да, был неправ - смена страны в профиле через цпп помогла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всех приветствую!  Примерно 2 недели назад резко увеличился пинг во время игры... увеличился настолько что выбрасывало из игры. Трасерт показал что проблема в магистральных провайдерах между Укр и Рус... чтоб играть мне пришлось оплатить аккаунт Plus на ProtonVPN и заходить в игру через Эстонию(это был наилучший результат), пинг сократился до 90 макс. Понятно что по этому вопросу обратилось очень много игроков из Укр и на сколько мне известно, подобная проблема, периодически есть и у игроков из РБ. Не знаю как у других сейчас, но этой проблемы нет уже дней 10 и пинг стабилизировался.

Как минимум 5 провайдеров в Украине работают идентично и пинг до 50 макс.  Как писали выше, очень интересно, как будет реализован переезд аккаунтов на другой сервер и как после этого осуществлять покупки в прем-магазе, что будет с кланом и т.д. 

p.s. Сорян за тавтологию )))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 678
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 336 публикаций

Опять!

опять дисконнект от нас (ровно в 10-00 из боя выкинуло).

придется евро сервак идти опять. даже форум через ВПН. :Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
В 15.04.2022 в 19:44:11 пользователь Ironhitold сказал:

Всех приветствую!  Примерно 2 недели назад резко увеличился пинг во время игры... увеличился настолько что выбрасывало из игры. Трасерт показал что проблема в магистральных провайдерах между Укр и Рус... чтоб играть мне пришлось оплатить аккаунт Plus на ProtonVPN и заходить в игру через Эстонию(это был наилучший результат), пинг сократился до 90 макс. Понятно что по этому вопросу обратилось очень много игроков из Укр и на сколько мне известно, подобная проблема, периодически есть и у игроков из РБ. Не знаю как у других сейчас, но этой проблемы нет уже дней 10 и пинг стабилизировался.

Как минимум 5 провайдеров в Украине работают идентично и пинг до 50 макс.  Как писали выше, очень интересно, как будет реализован переезд аккаунтов на другой сервер и как после этого осуществлять покупки в прем-магазе, что будет с кланом и т.д. 

p.s. Сорян за тавтологию )))

Пинг как был высокий так и остается. И периодичеки выкидывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
4 550 боёв

выкидывает постоянно, к тому же получаешь за это штрафы, поддержка не в курсе что делать))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Форум через VPN. Вообще не пускает в игру пишет невозможно подключится. С начала марта.

Изменено пользователем anonym_Zn3HCQXBf9t5
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

У меня, как и у всех, начались проблемы с пингом, были они где то 3 дня, а потом пропали сами по себе. Сейчас пинг стабильный (как и был раньше), но периодически, очень редко, выкидывает из игры и приходится заново логинится. При чем, когда вот так выкидывает из игры, то на минуту где то перестает работать и сайт игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 11:44:30 пользователь doktor_228_2015 сказал:

У меня, как и у всех, начались проблемы с пингом, были они где то 3 дня, а потом пропали сами по себе. Сейчас пинг стабильный (как и был раньше), но периодически, очень редко, выкидывает из игры и приходится заново логинится. При чем, когда вот так выкидывает из игры, то на минуту где то перестает работать и сайт игры.

У меня тоже были проблемы с пингом но провайдер написал что это в связи с Дос атаками на их сервера уже разобрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Обращаюсь к разроботчикам и сообществу. Считаю что при переходе не ЕУ сервер будет хорошо даже очень хорошо со стороны игры Кораблей встретить нас там 7-15 днями премакаунта) так что бы 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Хорошая новасть... А то пробовал в феврале и марте зайти.... Это жесть была... Жду с нетерпением возможности переехать... Спасибо за такую возможность. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

У меня начались проблемы что с сайтом, что с форумом, что с игрой еще 24 февраля. Тупо не открывается и не пускает в игру без ВПН (Провайдер Киевстар). Прем акк еще на 80 дней примерно был. Что бы не сгорело нужно было играть через ВПН. Скачал, установил. Проблем с пингом не замечаю, как было 40-60 так, примерно, и осталось. При первой же возможности перенесу аккаунт, так как прокладка в виде ВПН мне абсолютно не нужна

Изменено пользователем anonym_QsNeKtrWruXB
  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×