Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трансфер аккаунта для игроков Украины

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв

Еще бы хотелось услышать ответ на такой вопрос... 

 

Я игрок из России. Что будет если твой наставник по Морскому Братству -  игрок с Украины  - перейдет на Евро сервер? Сбросится ли это наставничество?

Я бы хотел чтобы сбросилось....

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 103 боя

У нас в клане есть игроки из Украины! Если они покинут РУ сервер, а значит наш клан, мне будет их не хватать! Хорошие командиры, с ними жаль  расставаться! 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

В кораблях игроков меньше,чем в тех же танках например.Почему бы просто не объединить все кластера и не разделить на сервер 1,2,3?

Ну чтобы игроки могли свободно переходить,и поиграть например с чуваками из той же Европы.

Я понимаю,что возможны проблемы с пингом и т.д.,вопрос навеян тем,что в периоды технических работ у нас появляются мигранты,явно из других кластеров.

Значит-само по себе это возможно реализовать!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Я из Украины и с нетерпением жду такой возможности перенести акаунт на EU сервер. Так как на СНГ сервере играть не возможно пинг от 500 и выше иногда и до 2000 доходит, выходиш в бой по началу всё хорошо и через 3-минуты боя пинг реско бац и 1000, Или бывает такое что вообще выкидывает с боя. И из-за этого страдает как статистика игрока, так и игроки ставят минусы за бездействия в игре. 
И конечно же хотелось бы перенести Акаунт на EU сервер без потерь своих кораблей так-как уж очень долго выкачивал 10-ки
Я благодарен Разработчикам за такую вазможность.

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 425
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 17:16:14 пользователь Effect_M сказал:

 

Неделя прошла...

 

Может не так немножко ?

 А вот так - следующая неделя уже началась. И причем только что началась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Скажем так. Я уже писал где-то. Пинг это понятно, но у меня проблемы с ним были даже в Чехии. Даже не пробовал, может всё стало хорошо. Я гражданин Украины, который живёт в Чехии, раньше оплату проводил через карту Альфа-банк Украина. Сейчас не плачу не с чешской ни с украинской карты, так как до конца не понял куда пойдут мои деньги. На Кипр или в Россию. Если на Кипр, то и Бог с ними, если в Россию, то я не знаю как это будет размениваться тут или в Украине. 

Суть тут в чем, что я не могу даже написать подробно, приведя в пример некоторые законы или как это может быть воспринято. Потому как от моей трактовки/слов я или нарушу закон России, в которой находится леста и тем самым могу получить вечный бан, так как компании не нужны проблемы или если перефразирую с точки зрения России, то могу попасть под уголовную статью Чешской Республики и Украины. Пожалуй и не понимаю что и как с платежами, кому плачу, куда налоги. Может и можно изьясниться так, что бы ничего не нарушить, но скажите, зачем сейчас эти проблемы, если я просто хочу спокойно поиграть и не иметь гемороя. 

Но я и лесту понимаю, тоже нельзя написать всё, пусть это будут, официально, только технические проблемы

Изменено пользователем anonym_fXfivabuZeu2
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 08:34:18 пользователь Brechschlag сказал:

Скажем так. Я уже писал где-то. Пинг это понятно, но у меня проблемы с ним были даже в Чехии. Даже не пробовал, может всё стало хорошо. Я гражданин Украины, который живёт в Чехии, раньше оплату проводил через карту Альфа-банк Украина. Сейчас не плачу не с чешской ни с украинской карты, так как до конца не понял куда пойдут мои деньги. На Кипр или в Россию. Если на Кипр, то и Бог с ними, если в Россию, то я не знаю как это будет размениваться тут или в Украине. 

Суть тут в чем, что я не могу даже написать подробно, приведя в пример некоторые законы или как это может быть воспринято. Потому как от моей трактовки/слов я или нарушу закон России, в которой находится леста и тем самым могу получить вечный бан, так как компании не нужны проблемы или если перефразирую с точки зрения России, то могу попасть под уголовную статью Чешской Республики и Украины. Пожилую и не понимаю что и как с платежами, кому плачу, куда налоги. Может и можно изьясниться так, что бы ничего не нарушить, но скажите, зачем сейчас эти проблемы, если я просто хочу спокойно поиграть и не иметь гемороя. 

Но я и лесту понимаю, тоже нельзя написать всё, пусть это будут, официально, только технические проблемы

Добрый день. 

Наберитесь, пожалуйста, ещё немного терпения. Разработчики ответят как только будут готовы предоставить всю информацию по данной теме. Включая все механизмы трансфера. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 12:27:53 пользователь Shimushu сказал:


 

 

я понимаю что это форум для WOW, но подскажите пожалуйста если знаете хоть что-то относительно такого же трансфера для WOT. заранее спасибо за любую информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации

Сегодня в 12:33:27 пользователь FOT1K сказал:

я понимаю что это форум для WOW, но подскажите пожалуйста если знаете хоть что-то относительно такого же трансфера для WOT. заранее спасибо за любую информацию.

Добрый день. 


Перенос игрового аккаунта производится только для игры World of Warships.


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 12:35:40 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 


Перенос игрового аккаунта производится только для игры World of Warships.


 

да, я прочёл это прежде чем задать вопрос. я имел ввиду известно ли вам о рассмотрении такого же трансфера для WOT. просто на том форуме тишина и в ЦПП также нет ответов. хотя бы понимать что об этом думают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
Сегодня в 13:58:52 пользователь DOOM_KAWALERA сказал:

Как долго будет идти трансфер?

На данный момент функция трансфера доступна. Если произойдут изменения и окно трансфера будет закрываться - мы сообщим об этом заранее

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:58:52 пользователь DOOM_KAWALERA сказал:

Как долго будет идти трансфер?

Добрый день. 

Перенос будет осуществлен сразу же, как только обработается ваша заявка.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 267
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв

Данную тему закрываю. Обсудить трансфер и задать вопросы можете по ссылке ниже

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×