Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Трансфер аккаунта для игроков Украины

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
Сегодня в 17:10:52 пользователь le_pin сказал:

 

 

Уважаемый господа разработчики, чтоб не флудить в этой теме и не просить заранее невозможного, не могли бы вы сказать, стоит ли ожидать подобной новости для игроков, кто играет на СНГ сервере, но не находится в Украине?

 

эта тема для меня тоже актуальна

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Надеюсь, что данной возможностью смогут воспользоваться и те, кто вынужден был сменить место жительства на евро регион, но имеет паспорт другой страны, не Украины. Донатить в CIS регион, к примеру, я не смогу по многим, в том числе объективным причинам, что по факту лишает меня многих возможностей. Прошу учесть и такие случаи. Готов предоставить все необходимые документы в подтверждение.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 16:22:46 пользователь SleepBoY сказал:

эта тема для меня тоже актуальна

хочется верить, что такую возможность дадут, пусть и не сразу. И желательно с выбором сервера, может кому-то интереснее Азия или Америка.

другой вопрос, не упадет ли онлайн на кластере СНГ до критического минимума, когда не в московский прайм-тайм команды в рандом будут собираться очень долго. 

Сегодня в 16:26:29 пользователь 3JIA9I_KAPTOXA сказал:

Надеюсь, что данной возможностью смогут воспользоваться и те, кто вынужден был сменить место жительства на евро регион, но имеет паспорт другой страны, не Украины. Донатить в CIS регион, к примеру, я не смогу по многим, в том числе объективным причинам, что по факту лишает меня многих возможностей. Прошу учесть и такие случаи. Готов предоставить все необходимые документы в подтверждение.

С точки зрения оплаты проблем пока нет (проверял в апреле, уже после известного анонса). Оплата с пейпала ушла в WG, как и прежде, имущество было начислено на эккаунт в СНГ регионе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
В 12.04.2022 в 17:26:11 пользователь Bouty сказал:

У нас клан интернациональный. Даже в такое тяжелое время пытаемся жить дружно. Что будет с такими кланами?

Вань, всё будет хорошо), если переносить то через голосование всех, если нет, то нет)

 

В 12.04.2022 в 17:53:34 пользователь Shimushu сказал:

В последнее время от игроков с территории Украины поступает большое количество жалоб на технические проблемы: невозможность зайти в игру, нестабильное соединение и вылеты. Трудности вызваны ограничениями провайдеров, непосредственно влияющими на качество интернет-трафика.

не думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Спасибо большое.
Это будет очень хорошо, если Вы Нам предоставите эту возможность.
А то из-за игры с ВПН - сплошные разочарования, когда пинг скачет.
Нацепишь кучу флажков, думаешь, что набьешь хороших результатов, и как начнет выкидывать... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Я бы может и перенёс весь клан на Европу, но не все захотят, а одному как глава не стану, ибо часть останется тут. Выход есть. К примеру объединить серваки но разделить прем магазины раз уже на то пошло)

  • Плюс 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций

А когда технические проблемы перестанут возникать возможно ли будет вернуться обратно на ру сервер с европейского сервера, если игрок решит перенести туда свой аккаунт? Ждем подробной информации. Осветите в ней этот вопрос.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Вопрос и, одновременно, просьба к разработчикам:
когда будете давать информацию о переносе аккаунтов игроков с Украины на EU сервер дать ответ на 2 вопроса.
1) В какой валюте и по каким ценам можно будет покупать всякие "плюшки" в прем-магазине? 
2) Как быть с кланами? Игроки останутся в прежних кланах или придется искать себе новый клан уже на EU-сервере? Не секрет, что мы все на СНГ- сервере играли в кланах, не обращая особого внимания на то кто в какой стране живет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 367
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
10 095 боёв
Сегодня в 02:07:18 пользователь SEAFARER_64 сказал:

Вопрос и, одновременно, просьба к разработчикам:
когда будете давать информацию о переносе аккаунтов игроков с Украины на EU сервер дать ответ на 2 вопроса.
1) В какой валюте и по каким ценам можно будет покупать всякие "плюшки" в прем-магазине? 
2) Как быть с кланами? Игроки останутся в прежних кланах или придется искать себе новый клан уже на EU-сервере? Не секрет, что мы все на СНГ- сервере играли в кланах, не обращая особого внимания на то кто в какой стране живет.

Я не разработчик но попробую ответить на твой вопрос, т.к. у меня есть акк на NA сервере:

1. В прем маге я покупаю все за рубли, но там стоимость привязана к курсу доллара. И дублоны, премы там получаются дороже, чем у нас.Но, в принципе, этот вопрос решаемый. На сколько процентов я не заморачивался.  Но для примера на СНГ сервере 12500 дублониев стоит 1925 руб, а на NA уже 3341 руб. Думаю с EU будет ситуация аналогичная. Вот из за такого разброса цен играю там не очень часто.

2. Если вы перейдете на другой сервер EU то в прежних кланах вы не останетесь. Придется искать клан уже на новом сервере. И тогда станет вопрос языкового барьера. Вам же придется общаться там с ребятами других стран, если вступите в клан. Вряд ли эти граждане будут с вами общаться на украинском или русском языке. Но по опыту игры на NA могу сказать. Там полно ребят как с России, так из Украины и Белоруссии. Забавно иногда читать ругань команды противника на русском языке.

Сегодня в 01:38:06 пользователь P0MAPi0 сказал:

Я бы может и перенёс весь клан на Европу, но не все захотят, а одному как глава не стану, ибо часть останется тут. Выход есть. К примеру объединить серваки но разделить прем магазины раз уже на то пошло)

Прем маги и так разделены. Из за разницы цен на одно и тоже имущество. Потому и не объединить серваки.

Изменено пользователем Irokez_Li
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 367
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
10 095 боёв
В 12.04.2022 в 22:50:42 пользователь Alexahiks сказал:

а если нет желания мигрировать ?

Полагаю, что колхоз дело добровольное. Скорей всего будет один из вариантов:

1. Организуют окно в определенный промежуток времени для перехода. А потом окошко закроют. И тогда уже кто не успел, тот опоздал.

2. Будет подаваться персональная заявка через службу поддержки.

Время покажет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[BEKND]
Участник
47 публикаций

Чего очень не хотелось бы так это обязательного переноса) я сам с Украины , да проблемы были буквально 2-3 дня , легко решались с помощью ВПН, сейчас проблем нету) в клане состав абсолютно интернациональный, из Украины не играют только те кто не имеет физической возможности играть , привязывать себя к евро серверу не хотелось бы по многим причинам, от некомфортной языковой среды до банально более высоких цен в евро зоне, И потом а как быть с участниками клана не из Украины? Основной состав клана играет вместе уже 4-5 лет , а теперь что, вырвать часть игроков и отправить на евро сервер?

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций

Интересно. Тут, войти - проблема, то интернет пропадает, то еще что-то.  Как на EU сервер попадут, так сразу проблемы у всех закончатся. Провайдеры сразу проникнутся и перестанут шалить с интернетом. Интересная логика. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
10 162 боя

я так понял - единый акк тупо на еу кинут, и танки и самолёты с кораблями....кофэ и какао с чаем

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 07:27:31 пользователь Irokez_Li сказал:

Полагаю, что колхоз дело добровольное. Скорей всего будет один из вариантов:

1. Организуют окно в определенный промежуток времени для перехода. А потом окошко закроют. И тогда уже кто не успел, тот опоздал.

2. Будет подаваться персональная заявка через службу поддержки.

Время покажет.

Просто не все наши сокланы на Украине радостно приняли мысль о переезде. Потому и хотел уточнить можно ли от этого счастья отказаться

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 367
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
10 095 боёв
Сегодня в 09:57:55 пользователь Alexahiks сказал:

Просто не все наши сокланы на Украине радостно приняли мысль о переезде. Потому и хотел уточнить можно ли от этого счастья отказаться

 

Дождемся более подробной информации. А обстановку я знаю. Мы же с тобой с одного клана:) Думаю, по любому, без желания и хотения самого игрока перевода не будет.

Изменено пользователем Irokez_Li
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HMBRG]
Участник
1 публикация
7 872 боя

месяц не могу войти в игру, критическую ошибку выплевует, настраивайте побыстрее, а то 6 лет стажа пропадет.... ) мож кто какой конкретный впн подскажет.... спс

Изменено пользователем 1971sanitar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×