Перейти к содержимому

valent69_1

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BEKND]

Оценка

98 Хорошая

О valent69_1

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. valent69_1

    [ALL] ModStation

    Очаровательно.... третий патч подряд, чтоб установить моды нужны танцы с бубнами и зачем тогда спрашивается клиент, если его все равно сносить нужно каждый раз?
  2. Упс... На знаю насколько будет актуально мое мнение, но все же.. Первое, неудобно - удобно, раньше я открывал ОДНУ вкладку Внешний вид и обвешивал корабль тем, что мне нужно теперь таких вкладок стало ТРИ ( ну и кто мне тут докажет, что три действия , это лучше чем одно?) Второе, с разделением бонусов тоже вопрос спорный, не буду вдаваться в цифры я ни разу не бухгалтер, но наличие РАЗНЫХ бонусов на комках и РАЗНЫХ бонусов на различных сигналов, позволяло более гибко настраивать сумму бонусов для каждого корабля (Сейчас же бонусы стали единообразными, что радости не доставляет) .Третье несомненный плюс в том что можно будет безболезненно (даже с прибылью какой то ) избавиться от особо вырвиглазных камков (хотя невозможность продать некоторые эльфийские камки конечно расстраивает). Бонус к рассеиванию снарядов... чес слово провел с десяток бое после обновы, не заметил, чтоб что то особо изменилось ( нужно таки сходить в бой на поливалках. может там за счет большего общего количества выстрелов как то это будет заметно) Ну про кислотность измененных значков.. ничего не скажу( на вкус и цвет все фломастеры разные) По итогу.. нравятся ли мне изменения? Нет не нравятся, можно ли к ним привыкнуть? Привыкнуть можно ко всему конечно, но еще одна мелочь которая желания зайти в игру не добавляет. На глубокий анализ не претендую, высказываю свое мнение о первом впечатлении от изменений
  3. Чего очень не хотелось бы так это обязательного переноса) я сам с Украины , да проблемы были буквально 2-3 дня , легко решались с помощью ВПН, сейчас проблем нету) в клане состав абсолютно интернациональный, из Украины не играют только те кто не имеет физической возможности играть , привязывать себя к евро серверу не хотелось бы по многим причинам, от некомфортной языковой среды до банально более высоких цен в евро зоне, И потом а как быть с участниками клана не из Украины? Основной состав клана играет вместе уже 4-5 лет , а теперь что, вырвать часть игроков и отправить на евро сервер?
  4. Не нужен чат от слова совсем, клановый оставьте и хватит
  5. Ребят пинг просто жесть 400+ , притом что еще вчера игралось максимум 35 ...
  6. Вот чего вы в самом то деле, прикольная же лодочка, камуфляжик такой гламурненький, с ленточками и рюшечками)))) Люди старались, рисовали)))
  7. Вообще ни разу не пойму из-за чего стоит плачь, ну кому то понравится играть на ПЛ и пусть себе играет, кто то сможет в них рулить и слава богу, если мне не нравятся АВ , я на них не играю и всех делов то ( взял Рузвельта для коллекции, стоит красивый, кушать не просит) , испортить что либо в рандоме они вряд ли смогут, ну какая вам разница на чем будет сливать бой очередная группа ммм.. "играющих для удовольствия " ? Ну играют большая часть ЛК где то там у границы карты и чего? кто то кричит о том что нужно убрать ЛК? Баланс нарушится? не смешите мои тапочки, где вы видели тот баланс ? Нету у вашего корабля ПЛО и что? Вот например у значительного количества кораблей нет ПВО ( часто от слова совсем) и что , на них не ходят в бой из страха встретить АВ? Лично мне ПЛ не понравились, хотя если честно сыграл буквально пару боев в коопе (сугубое мнение , что лезть в соревновательный режим без достаточного опыта игры на классе не камильфо) . Смешанные чувства конечно вызывает спорная (сугубо на мой взгляд ) методика тестирования и баланса путем введения арендных лодок в ранги , а теперь и в рандом.. Но опять же а как разрабам понять как и что докрутить в так сказать массовом использовании ПЛ?
  8. valent69_1

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Ребят.. новые перки это конечно попытка разнообразить игру, я не хочу комментировать их качество полезность и т.д., как говорится стерпится-слюбится.. но пи...пи...пи.... вот как если ты не сидишь в игре сутками, не киберспортсмен, не школьник на каникулах, не пенсионер, взять и переучить всех кэпов имеющихся кораблей на новые навыки в разумные сроки ?? Вот чес слово вчера открыл игру и просто пи..пи.. пи... от радости , как будто и не было пяти лет игры. Фактически нужно начинать игру по новой.. про 19перковых кэпов пи..пи..пи.. про особых капитанов (Кузнецов на Кремле,а возможно и еще где-то так же весело не вникал) пи..пи..пи...Взял я вчера и аж на трех корблях кэпов переучил и по разу в бой вышел.. понял что ничего не понял, нужно хотя б с десяток боев на каждом провести, чтоб адекватно их под себя настроить, ладно на все 155 кораблей я так делать не стану, но кораблей которые более менее играбельны набегает тоже под четыре десятка, а это 400 боев.. если учесть, что максимум я могу себе позволить 2-3 часа в день на игру(на выходных конечно поболее , правда не всегда) выходит 8 боев итого 50 дней примерно...ребят полтора месяца просто на то , чтоб вернуться (примерно) к тому, что было..это просто пи..пи..пи..
  9. valent69_1

    [ALL] ModStation

    Доброго времени суток.. Моды не устанавливаются от слова совсем, первый раз такая проблема..Модстейшн обновился.. запускается, раздел моды не открывается.. выбор клиента работает, раздел настройки открывается.. а моды нет...
  10. valent69_1

    [0.9.6] Обновление вкладки «Модули»

    Все последние изменения в дизайне и нынешние с модулями и прошлые с боевыми заданиями, абсолютно убоги и неудобны) И дело тут совсем не в новизне) Ну а значок за достижения коллекционера...Чес слово захотелось продать половину кораблей , чтоб только не получить случайно это уродство
  11. valent69_1

    Баги известные и не очень

    Аналогично) только еще и с Ригой тоже самое) причем оба корабля отображаются в имуществе как премы
  12. valent69_1

    Обновление 0.9.6: Немецкие авианосцы

    Клановый сезон (пусть даже на 6х уровнях) и Ранги делать практически одновременно.. Лето на дворе, вы издеваетесь?
  13. Авик и шесть Лондонов.. вангую след сетап для КБ)))
  14. Ребят, начнем с того, что абсолютно взвешенного баланса не бывает, при более равноценном составе команд выростет цена случайностей , ибо кроме статки на бой влияет как минимум еще несколько факторов ( например даже позиция при респе) и если пытаться забалансить все...То вбр вы точно не забалансите ))) и получится что бились вы бились 19минут 55 секунд а исход боя решился одним пробитием и одним рикошетом...раз попотели ,два попотели и решили , что ну его на..Так как сейчас вы хотя бы можете списать поражение на оленизм союзников, а потом...кароч как говорит моя дочка " печалька". Другое дело , опять же это мое сугубое мнение как представителя тех самых ракообразных, что +2-2 лвл в бою несколько напрягает..Ситуация когда возмешь 8ку, первый бой, ты весь такой красивый, стоковый и бац.. к 10м...Причем не знаю как у других у меня лично это нормальная ситуация, несмотря на клятвенные обещания разрабов , что к старшим лвл закидывать будет реже. И ладно в некоторых случаях бог бы с ним..есть вполне себе играбельные кораблики которые и +-2 уровня себя норм чувствуют, но согласитесь хватает и мегалодок которые и на своем уровне не пляшут . Снова опять же сугубое мое мнение статистика говорит о том, что она ни о чем не говорит . Встречал я и красных которых фиг в порт загонишь и фиолетовых которые за островком пиу пиу и в порт. Другое дело , что насколько я могу судить , опять же сугубое мнение, что количество проведенных боев тоже не учитывается ,в балансе и это не есть хорошо, на некоторых уровнях игры( я про песочно переходные лвл) . Ну а в целом конечно.. качество боев последние полгода примерно упало ужасно и это очевидно, и что с этим делать непонятно...
  15. С одной стороны рандом конечно нервы сьедает.. с другой..заметьте я сразу оговорюсь, что рак.. обыкновенный 47% игрок ради удовольствия.. тем не менее я считаю что , убирать условие победы из бз на сталь это как то не правильно...Вы сами подумайте, в чем тогда будет ценность этих "стальных" кораблей?
×