Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Блицы в обновлении 0.11.3: Первый этап

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
320 публикаций

Ну, сегодня зашёл, 3 раза полюбовался на то, как "по уровню навыка" 5 союзных АФКашеров отлетает за минуту от 5-ти противников 60+% и, знаете, как-то резко пропало желание играть и в этот блиц и в следующий и в рандом на следующей неделе хотел поиграть, СК сбить, тоже не буду.

Отличный режим, экономит время, спасибо.

Почаще бы.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Отставить критику. Режим отличный. Люди работали над ним и получали зарплату.

Отличный режим!!!
Отличный режим!))))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

А нормально в одной команде 1эсм а у противника 4шт.? Это что за баланс? Сыграл 2 боя - да гори оно огнем!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 980 боёв
Сегодня в 11:30:53 пользователь Towarisch_coach сказал:

А кто мешает вам собраться отрядом и самим тоже натягивать "45% алешек"? Если есть возможность выйти отрядом в 9 игроков, значит режим сам подразумевает командную игру, а не соло игру. Те кто сплочаются и собираются в отряды особо проблем не испытывают в этом режиме, разве что против других отрядов.

А вот если вы в соло заходите в этот режим, встречаете напротив сплоченный отряд и ноете, как так вас выиграли - то уж извините это уже ваши проблемы.

Свои проблемы я и решаю сам-  не играю в этот вариант "блица". Думаю разработчики учтут свои косяки в следующий раз.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-DC-]
Бета-тестер
121 публикация
17 400 боёв
Сегодня в 09:30:21 пользователь Towarisch_coach сказал:

Прикольный режим. Можно тренироваться кланом, испробовать новые тактики и задумки. Кто то обратил внимание, что количество игроков и карты как на КОТС только есть еще авик?

Мы вчера собрались кланом в 9 лиц и поиграли немного. Рандомных ребят без отряда уничтожали за 6-7 минут, клановые отряды минут за 10-15, все победки.

Попадались нам как сетапы с 4 эсминцами так и с кучей крейсеров, как с авиком так и без.

Могу порекомендовать собираться в отряды и играть в свое удовольствие, у нас за вчера только 2-3 потные катки были.

Это режим про команду, а не про соло игру.:Smile_glasses:

По уровню навыка в блицах, а не по статистике в случайных боях. Как я понял, здесь важно какой процент побед у тебя именно в блицах. Тогда будет подбирать соответственных противников и союзников.

мне,право,неясно,какую тактику вы,отрядом в 9 тел,можете отработать,да ещё и в свете котса,против рандомно подобранных вам соляных.Я крайне сомневаюсь,что котс и прочее играется в таком формате.Более того-не видел ни одного котса в таком виде.Так что вам велкам в кб.Или идите в рандом на "раздватри" тремя отрядами,лол.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[DVINA]
Участник
60 публикаций
19 970 боёв

) классный режим..наверное..попасть бы ещё разок в бой..мифический блиц)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 08:30:21 пользователь Towarisch_coach сказал:

Прикольный режим. Можно тренироваться кланом, испробовать новые тактики и задумки. Кто то обратил внимание, что количество игроков и карты как на КОТС только есть еще авик?

Мы вчера собрались кланом в 9 лиц и поиграли немного. Рандомных ребят без отряда уничтожали за 6-7 минут, клановые отряды минут за 10-15, все победки.

Попадались нам как сетапы с 4 эсминцами так и с кучей крейсеров, как с авиком так и без.

Могу порекомендовать собираться в отряды и играть в свое удовольствие, у нас за вчера только 2-3 потные катки были.

Это режим про команду, а не про соло игру.:Smile_glasses:

По уровню навыка в блицах, а не по статистике в случайных боях. Как я понял, здесь важно какой процент побед у тебя именно в блицах. Тогда будет подбирать соответственных противников и союзников.

Какие команды в слове блиц?

Играйте в свои клановые покатушки сами. 

Разработчики бред сделали. Я думал я один такой невезучий. Ан нет. Нет никакого интереса играть рандомом против клановых взводов  в 8-9 рыл. Вся новая тактика взвода сводится к тому, что собираются в кучу и по фокусу выносят из дымов.

В блицы больше ни ногой. 3на3 были классные. Мне понравились. А это бред сумашедшего.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:30:21 пользователь Towarisch_coach сказал:

По уровню навыка в блицах, а не по статистике в случайных боях. Как я понял, здесь важно какой процент побед у тебя именно в блицах. Тогда будет подбирать соответственных противников и союзников.

У меня на тот момент было в блице 2 поражения и ни одной победы. Неужто тот мой противник был столь же неудачливым, несмотря на свои результаты в случайных?

Жаль, что приходится строить догадки за неимением доступной статистики по блицам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
В 15.04.2022 в 13:03:16 пользователь MaGaDaN42 сказал:

могу с большой ответственностью заявить, что это не "блицы"...

ранги лайт но точно не блицы.

Ранги лайт??? Я сыграл в этот блиц,а потом в рангах и сделал вывод что скорее ранги-это блиц-лайт))) Ну или блиц=рандом лайт)))

Блиц рассчитан по своему названию на скоротечность катки,а с 9 челами на команду это мягко говоря-затруднительно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
7 930 боёв

Блиц это полное ***!!! Заходишь сыграть и ни одной победы, 7 из 7 поражения. *** *** этот ваш Блиц.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:54:48 пользователь Zolag сказал:

Какие команды в слове блиц?

Играйте в свои клановые покатушки сами. 

Разработчики бред сделали. Я думал я один такой невезучий. Ан нет. Нет никакого интереса играть рандомом против клановых взводов  в 8-9 рыл. Вся новая тактика взвода сводится к тому, что собираются в кучу и по фокусу выносят из дымов.

В блицы больше ни ногой. 3на3 были классные. Мне понравились. А это бред сумашедшего.

 

Мы катаем на чём хотим.

Снимок экрана (114).png

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 348 боёв

Блиц режим превратили в обычные бои по 20 минут, так еще и через раз кидает против отряда из 9 клановых игроков.

Разрабы отключите этот *** режим срочно! (Я знаю, что вы можете:Smile_trollface:)

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Чем вы там упоролись? что это за блицы 9на 9 который отличаются от случайных боев только чуть меньшим кол-вом игроков? Я уже молчу про дисбаланс-отряды по 9 человек так еще и часто у противника больше на 2-3 эсминца да еще и на 1 авианосец больше. И это не редкость- я только 3 скрина сделал но у меня таких боев с перекосами по эсминцам было штук 6+ из 20+ боев

Скрытый текст

 


shot-22_04.16_23_51.56-0783.thumb.jpg.6f73cf23d4403c21e1712188da03e979.jpg

больше?

shot-22.04.17_00.08.37-0856.jpg

shot-22.04.17_00.09.46-0293.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_h3xHRJ4L6UL5
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[OBANA]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
20 113 боёв
Сегодня в 02:24:05 пользователь Vadims8 сказал:

Дайте возможность играть отрядами по 9-12 чел и в обычном рандоме.

какая фееричная глупость! понравилось нагибать отрядом в 9 рыл соло-игроков? скила и уважения это вам явно не прибавит! для этого есть клановые бои, которые уже закончились (хотя судя по этому режиму они все еще продолжаются немного изменив формат) а если вы со своим кланом не смогли реализоваться в них, то это ваши проблемы. если вашу хотелку ввести в рандом, то через месяц все соло-игроки сбегут оттуда

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[33]
Бета-тестер
349 публикаций
В 15.04.2022 в 13:54:41 пользователь Watcher_vrn сказал:

Вы серьезно  4 дня )))) в команде 9х9. 

Кстати да. Выросшие числом команды привели к росту длительности среднего боя. Блицы стали долгими. Как следствие пройти их в таком формате за 4 дня возможно только неработающему, простите, задроту, располагающему многими часами свободного от реальной жизни времени. И то скорее всего таким персонажам придется на время блица забивать на ранги и пр активности игровые.

Резюме.

Новые блицы лишены преимуществ прежних по прокачке кораблей, так ещё и времени требуют существенно больше. Прошу не повторять.)

Сегодня в 00:16:31 пользователь PanzerTigerIV сказал:

Чем вы там упоролись? что это за блицы 9на 9 который отличаются от случайных боев только чуть меньшим кол-вом игроков? Я уже молчу про дисбаланс-отряды по 9 человек так еще и часто у противника больше на 2-3 эсминца да еще и на 1 авианосец больше. И это не редкость- я только 3 скрина сделал но у меня таких боев с перекосами по эсминцам было штук 6+ из 20+ боев

  Показать содержимое

 


shot-22_04.16_23_51.56-0783.thumb.jpg.6f73cf23d4403c21e1712188da03e979.jpg

больше?

shot-22.04.17_00.08.37-0856.jpg

shot-22.04.17_00.09.46-0293.jpg

 

 

Подтверждаю. Дисбаланс дикий. Авик только у противника - норма этого блица. Очень ошибочная "норма". Как и в целом данный блиц.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 01:24:05 пользователь Vadims8 сказал:

Дайте возможность играть отрядами по 9-12 чел и в обычном рандоме.

Боюсь, тогда народ просто выпилится из игры)

Сегодня в 10:14:44 пользователь Barbados007 сказал:

Кстати да. Выросшие числом команды привели к росту длительности среднего боя. Блицы стали долгими. Как следствие пройти их в таком формате за 4 дня возможно только неработающему, простите, задроту, располагающему многими часами свободного от реальной жизни времени. И то скорее всего таким персонажам придется на время блица забивать на ранги и пр активности игровые.

Резюме.

Новые блицы лишены преимуществ прежних по прокачке кораблей, так ещё и времени требуют существенно больше. Прошу не повторять.)

Подтверждаю. Дисбаланс дикий. Авик только у противника - норма этого блица. Очень ошибочная "норма". Как и в целом данный блиц.

Резюмируя, быстро блиц может пройти только отряд задротов, ему не нужно будет ждать по 15 минут) Ну если только напротив такой же отряд попадется, но это и интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

это не режим это непонятно что баланса ноль в одной команде один эсм в другой 4 из 9 кораблей одни торпеды летают  одним словом убогий рандом я думал случайные бои режим для не далеких но нет разрабы превзошли сами себя сделав такой блиц и еще на 10-х короче вся обнова никчемная выкачка серы у ЦА ВЗЯТЬ ТЕ ЖЕ СК никчемные кораблики 

 если сравнить два режима ранги и блиц то ранги намного эфективней нежели  этот блиц и по плюшкам и по прохождению что в блице сверх естественного убиваться ради чего ради 10к угля опыта экипажа и серы в количестве 2 с лишним ляма..смешно просто в таком варианте блица

В 15.04.2022 в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Сражайтесь за кредиты, уголь, элитный опыт командиров и сигналы!


Читать на портале

нет спс сами упарывайтесь))))

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×