Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
FrostVortex

Закрытое тестирование 0.11.4 - 7 сезон Ранговых боев и подробности 17 сезона Клановых боев

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 123 боя
Сегодня в 09:35:39 пользователь Towarisch_coach сказал:

Вот это такое себе нововведение, мне кажется, стоит оставить возможность сохранения звезды первому игроку по опыту в проигравшей команде

Слишком много стало играющих на сохранение личной звИзды

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 09:38:18 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Слишком много стало играющих на сохранение личной звИзды

Так а что делать, если ты заходишь в бой и у тебя сокомандники просто сливаются? Они вообще не думают, просто прут вперед и отлетают. Так хотя бы какой то шанс сохранится и не потерять звезду, если тащишь в катке. А сейчас получается хотят уровнять условных 40% подпивковичей которые отлетают в первыю минуты боя и скиловых игроков, которые тащят катки.

Это не очень нововведение на мой взгляд.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 123 боя
Сегодня в 09:44:26 пользователь Towarisch_coach сказал:

Так а что делать, если ты заходишь в бой и у тебя сокомандники просто сливаются? Они вообще не думают, просто прут вперед и отлетают. Так хотя бы какой то шанс сохранится и не потерять звезду, если тащишь в катке. А сейчас получается хотят уровнять условных 40% подпивковичей которые отлетают в первыю минуты боя и скиловых игроков, которые тащят катки.

Это не очень нововведение на мой взгляд.

 

Я ещё раз повторяю. МНОГО стало игроков, играющих на сохранение личной звезды в ущерб команде.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 09:49:16 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Я ещё раз повторяю. МНОГО стало игроков, играющих на сохранение личной звезды в ущерб команде.

И еще больше игроков, которые отлетают в первые минуты боя

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 09:49:16 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Я ещё раз повторяю. МНОГО стало игроков, играющих на сохранение личной звезды в ущерб команде.

 

А на что еще играть, если команда ниочём? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 328 боёв
Сегодня в 11:44:26 пользователь Towarisch_coach сказал:

40% подпивковичей

 откуда такая информация, можно ссылку на источник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 12:33:56 пользователь xx_AKTER_xx сказал:

 откуда такая информация, можно ссылку на источник

Личные наблюдения в золотой лиге

https://replayswows.ru/replay/51855#stats

https://replayswows.ru/replay/50404#stats

https://replayswows.ru/replay/49919#stats

Пожалуйста. Записи с прежних ранговых сезонов. На сегодняшний момент ничего не поменялось. Большая часть команы отлетает в первую часть боя

Изменено пользователем anonym_35k41LQoWGZl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 328 боёв
Сегодня в 14:50:32 пользователь Towarisch_coach сказал:

На сегодняшний момент ничего не поменялось. Большая часть команы отлетает в первую часть боя

С этим я с Вами даже и не спорю, но все же на мой вопрос Вы так и не дали ответ. Но не важно. Здесь не стоит обижаться на кого - либо, потому, что, на мой взгляд, сама соревновательная система и попадание в лиги выстроены не правильно. Не однократно видим, что люди пишут о прокачке кораблей или командиров, о выполнении боевых задач:

- получите кучу лент "поджог" - берут YOSHINO и кучу подобных кораблей

- получите кучу лент "обнаружил" - берут эсм и не важно, что они не умеют на них играть

- получите кучу лент "обнаружил торпеды" - и они на своем эсмике встают в дым и ждут - оО! а вот и торпеды 6 штук, прекрасно - задача выполняется.

Ну и т.д. их вообще соревновательная составляющая не волнует, можно выйти в бой на "голом" корабле без модулей и модернизаций да и капитан нафиг не нужен ))) :Smile_facepalm:

Во всех играх, что в виртуальных, что в реальной жизни, есть слабые игроки, сильные игроки и есть "звезды" и это нормально, но суть в том, что они все играют в любимую игру, но в разных лигах и это тоже нормально. Здесь не  нужно обижаться как сильным игрокам, так и слабым на сильных - нужен рейтинг каждого игрока для перехода в ту или иную лигу.

Ну для примера: игрок взял первый ранг в серебре, получил все плюшки - красавчик! Но по окончанию выдается статистика - провел 200 боев, 50% побед - извини дорогой, но пока тебе в высшую лигу рановато, как бы там кому обидно не было.

И еще полно всяких нюансов в которых заинтересованы игроки, которые хотят именно соревновательный соло режим. Но хочет ли заниматься этим разработка? Игра одна, а интерес у каждой стороны свой ))).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 498
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 300 публикаций
10 171 бой

Что то в последнее время я устал от всяких нововведений. И просто перестал обращать внимание на всю беллетристику. Самый лучший способ не тратить свои нервы- не читать все отзывы, пожелания, требования. Зашел и играешь. Выиграл - хорошо, слился - тоже хорошо. Значить не повезло. Если вводятся новые режимы или типы боев - пробую, не понравились - значит играть буду редко этот режим. Почему то перестал подгорать стул. :))) Излишняя требовательность может привести к неврозу в моем то возрасте.

Как то вот так...:Smile_child:

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Суперкорабли в клановых- это чтобы у игроков лишнее серебро высосать? По-любому же каждый бой в минус будет уводить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 07:48:37 пользователь St_Kirov сказал:

Суперкорабли в клановых- это чтобы у игроков лишнее серебро высосать? По-любому же каждый бой в минус будет уводить.

Добрый день. 

Экономика суперкораблей продумана так, чтобы их число не преобладало в матчмейкере, а каждый выход в бой тщательно планировался.

  •    Доходность суперкораблей в кредитах находится на уровне кораблей X уровня, однако стоимость их обслуживания вдвое выше, чем у исследуемых «десяток».
  • Стоимость обслуживания суперкораблей составит 360 тысяч кредитов. 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 930
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 496 публикаций

Посмотрим что выйдет в итоге из этих новых изменений ранговых боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв

просто напомню, что звезду ввели чтоб "боролись до конца", а не сливались вслед за первым "всё одно не затащим!"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 18.04.2022 в 20:27:16 пользователь M9cHuKx_x сказал:

открою секрет . мало кто играет или вообще доходит до этой лиги. макс серебро 

Да не ужели. Попасть в золото не так уж и  сложно .  И не надо было для этого ныть  что бы  звезды сохранялись

У  меня к  разработчикам другой вопрос- что со сталью  и вообще с наградами   при новых правилах?  Если всего 4 спринта  значит за  ранговый сезон   народ станет меньше плюшек получать, так  ведь?    

В 19.04.2022 в 09:38:18 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Слишком много стало играющих на сохранение личной звИзды

А Вы  видимо чью то  чужую стараетесь сохранить , а на свою кладете с прибором., так ведь? 

 

Сегодня в 22:08:48 пользователь Andrew_Bio сказал:

Посмотрим что выйдет в итоге из этих новых изменений ранговых боев.

Пока что выходит  что  будет меньше плюшек

Меньше длительность сезона ,  а значит в идеале меньше возможных боев  в  золоте  и меньше стало быть  полученной стали  и дублонов    

Не ради ли этого вся  возня с переделками рангов?  

Вы там  подумайте .. к примеру я  играю  в  практически только  в ранги  и  КБ  Убивая эти режимы вы лишаете меня интереса играть в вашу игру  А  я такой далеко не один  

В 20.04.2022 в 09:34:29 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Экономика суперкораблей продумана так, чтобы их число не преобладало в матчмейкере, а каждый выход в бой тщательно планировался.

  •    Доходность суперкораблей в кредитах находится на уровне кораблей X уровня, однако стоимость их обслуживания вдвое выше, чем у исследуемых «десяток».
  • Стоимость обслуживания суперкораблей составит 360 тысяч кредитов. 

 

Вы как всегда мимо кассы.  Ваш ответ  еще как то  годится для СБ , а   спрашивают  про КБ   где  экономика  не так важна как победы.  И где для этих самых побед  игроки будут вынуждены брать СК  в каждый бой 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 20.04.2022 в 23:54:06 пользователь Sashelo сказал:

Вы как всегда мимо кассы.  Ваш ответ  еще как то  годится для СБ , а   спрашивают  про КБ   где  экономика  не так важна как победы.  

Добрый день. 

Внимательно прочитайте вопрос ; он был про экономику. Про "победы" не было не слова ; про них - это как раз ваша "касса". 

В 20.04.2022 в 07:48:37 пользователь St_Kirov сказал:

Суперкорабли в клановых- это чтобы у игроков лишнее серебро высосать? По-любому же каждый бой в минус будет уводить.

Не всегда наши суждения являются истиной в последней инстанции. ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 21.04.2022 в 09:27:03 пользователь Shimushu сказал:

Внимательно прочитайте вопрос ; он был про экономику. Про "победы" не было не слова ; про них - это как раз ваша "касса

Вы  сами  сперва внимательно прочитайте  вопрос   А на счет  побед - без суперов  команды будут грушами для битья,  не получающими  от КБ никаких прибылей,   и что это  есть экономика,  это ваша проблема

Изменено пользователем Jadd
убрана провоцирующая лексика
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 635 публикаций
В 19.04.2022 в 09:44:26 пользователь Towarisch_coach сказал:

Так а что делать, если ты заходишь в бой и у тебя сокомандники просто сливаются? Они вообще не думают, просто прут вперед и отлетают. Так хотя бы какой то шанс сохранится и не потерять звезду, если тащишь в катке. А сейчас получается хотят уровнять условных 40% подпивковичей которые отлетают в первыю минуты боя и скиловых игроков, которые тащят катки.

Это не очень нововведение на мой взгляд.

Согласен. Система должна быть другой. Например: в бронзе звезда не сохраняется, в серебре звезда сохраняется у первого проигравшего и теряется у последнего выигравшего, в золоте соответственно сохраняются и теряются звезды у двух человек в каждой команде. Тогда в золоте мало будет 40% подпивковичей, которым там не место.

Ну и за первый ранг в золоте стоило бы давать что-то посущественнее кусочка альтернативной шкурки на корабли без прибавки каких-либо бонусов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 21.04.2022 в 19:05:11 пользователь Panzer_krabe сказал:

Согласен. Система должна быть другой. Например: в бронзе звезда не сохраняется, в серебре звезда сохраняется у первого проигравшего и теряется у последнего выигравшего, в золоте соответственно сохраняются и теряются звезды у двух человек в каждой команде. Тогда в золоте мало будет 40% подпивковичей, которым там не место.

Ну и за первый ранг в золоте стоило бы давать что-то посущественнее кусочка альтернативной шкурки на корабли без прибавки каких-либо бонусов.

Интересное предложение! Только вот сохранение звезды я бы оставил во всех лигах у первого игрока по опыту, так как от попадания в команду 40% подпивковичей никто не застрахован и в таком случае нужно иметь хотя бы возможность сохраниться, если не победить. А вот снятие звезды у последнего человека по опыту в выиграшной команде вот это хорошая штука на мой взгляд. Тогда слабые по скилу игроки не будут транзитом за счет сильных союзников проходить дальше по рангам. Вот эту штуку я бы ввел во всех лигах.:cap_like:

Можно даже не снимать звезду с такого игрока, а просто не давать звезду в таком случае. Игрок топчась на месте и отлетая в первые минуты боя возможно задумается, что надо что то изменить, чтобы продвинуться дальше.:cap_hmm:

Изменено пользователем anonym_35k41LQoWGZl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
Сегодня в 09:20:04 пользователь Towarisch_coach сказал:

Можно даже не снимать звезду с такого игрока, а просто не давать звезду в таком случае. Игрок топчась на месте и отлетая в первые минуты боя возможно задумается, что надо что то изменить, чтобы продвинуться дальше.:cap_hmm:

или скорее перестанет и так не великое старание прикладывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 10:13:15 пользователь Alexahiks сказал:

или скорее перестанет и так не великое старание прикладывать. 

Ну и отлично, тогда 40% подпивковичи останутся в бронзе и будут там друг с другом упражняться, более сильные пойдут дальше в серебро, а еще более сильные в золоте. Это же и есть ранжирование игроков по скилу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×