Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Открытие трансфера аккаунтов WoWS для игроков Украины

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
[ARP]
Участник
53 публикации
5 148 боёв
Сегодня в 02:57:39 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Перенос аккаунта возможен только в EU-регион. 

Новость была заранее. 

"Трансфер аккаунта также будет доступен для игроков, которые переехали в страну другого региона или изначально зарегистрировались и играют на сервере не своего региона. Они могут сменить сервер и продолжать играть с комфортом."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций

Добрый день!В этом году я могу перейти на Евросервер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 10:09:07 пользователь MarcelQ сказал:

Добрый день!В этом году я могу перейти на Евросервер?

Добрый день. Такой возможности больше нет. Игры и компании полностью прошли этап разделения и являются автономными, независимыми и не связанными проектами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций

Спасибо,очень плохо я с Украины и последнее время проблемы с входом в игру,если зашел то иногда не могу зайти в адмиралтейство или игровое имущество.Все это связанно, что я нахожусь в Украине?Если так очень жаль принцыпиально не хотел переходить на Евросервер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 10:16:40 пользователь MarcelQ сказал:

Все это связанно, что я нахожусь в Украине?

С нашей стороны: мы никак не ограничиваем возможность играть в Мир кораблей для жителей любых регионов. 
Возможно, проблемы со входом могут быть связаны из-за блокировок со стороны провайдера связи. Попробуйте уточнить информацию у него. 

Если не открывается Адмиралтейство, возможно стоит очистить кэш внутриигрового браузера. Для этого в папке с игрой нужно найти папку profile, а внутри нее папку cef_cache. Ее можно удалить, таким образом кэш очистится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций

Спасибо!И еще ,а если не могу зайти даже на форум ,с чем связано,тоже связано с провайдером?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 10:31:48 пользователь MarcelQ сказал:

тоже связано с провайдером?

Такое возможно. Но и в случае с форумом, могу порекомендовать вам очистить кэш, но уже браузера, которым вы пользуетесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций
В 25.03.2024 в 09:58:37 пользователь Rushcore сказал:

Такое возможно. Но и в случае с форумом, могу порекомендовать вам очистить кэш, но уже браузера, которым вы пользуетесь. 

Воспользовался вашим советом,но папка profile есть аж 2 ,первую открываю там текстовые документы, вторую открываю там каталоги, а папки cef_cache нет,разные каталоги там и все.И еще со своего компа даже на форум зайти не могу,а вот с рабочего вообще без проблем.Может проблема не в провайдере?Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 10:19:54 пользователь MarcelQ сказал:

И еще со своего компа даже на форум зайти не могу,а вот с рабочего вообще без проблем.Может проблема не в провайдере?

К сожалению, если мои советы не помогли - не имею представления о причине проблемы. Попробуйте создать заявку в ЦПП, там коллеги - технические специалисты. Они Помогут вам разобраться. Обязательно опишите им все действия, который вы пробовали сделать для устранения проблем. 
Так выглядит моя папка profile

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций
Сегодня в 09:28:01 пользователь Rushcore сказал:

К сожалению, если мои советы не помогли - не имею представления о причине проблемы. Попробуйте создать заявку в ЦПП, там коллеги - технические специалисты. Они Помогут вам разобраться. Обязательно опишите им все действия, который вы пробовали сделать для устранения проблем. 
Так выглядит моя папка profile

image.png

Нет у меня не так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 075
[LESTA]
Pазработчик
4 408 публикаций
3 999 боёв
Сегодня в 10:51:18 пользователь MarcelQ сказал:

Нет у меня не так!

Потому и рекомендую обратиться в поддержку. Главное в заявке опишите то, что этой папки у вас почему-то нет. Коллеги разберутся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
[GH0ST]
Участник
787 публикаций
Сегодня в 09:55:28 пользователь Rushcore сказал:

Потому и рекомендую обратиться в поддержку. Главное в заявке опишите то, что этой папки у вас почему-то нет. Коллеги разберутся

Большое спасибо!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×