Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Открытие трансфера аккаунтов WoWS для игроков Украины

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 234 публикации

Чтобы осуществить перенос аккаунта, заполните заявку в Центр поддержки.


Читать на портале
  • Плюс 15
  • Круто 5
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв

Ура!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 12:06:46 пользователь Richard_Thompson сказал:

Сразу же вопрос. Есть уже аккаунт на Европе, на той же почте что и СНГ. Что в этом случае будет? 

Приветствую. Для того, чтобы произвести перенос, вам необходимо создать новый аккаунт на регионе, на который производится трансфер.

 

фапфапыкрвововлвал.JPG

  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 12:13:46 пользователь Rushcore сказал:

Приветствую. Для того, чтобы произвести перенос, вам необходимо создать новый аккаунт на регионе, на который производится трансфер.

 

фапфапыкрвововлвал.JPG

Благодарю. А откуда скрин? Можно ссылку? 

UPD: Вопросов нет, с телефона не корректно отобразило страничку ЦПП

Изменено пользователем anonym_31QIhBwniulF
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 12:22:14 пользователь Richard_Thompson сказал:

А откуда скрин? Можно ссылку? 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/30526/34971/?_ga=2.43959845.1202945852.1647780638-1184750414.1597955794

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 12:22:14 пользователь Richard_Thompson сказал:

Благодарю. А откуда скрин? Можно ссылку?

В стартовом посте ссьілка.

@Rushcore, @Morinit_Mate доброго вам дня!
Уточните, пожалуйста, по следующим вопросам:

 

  • Для проведения трансфера вам нужно выбрать сервер для игры и создать на нём новый аккаунт.

То есть я иду на Евро регион, создаю там НОВЬІЙ аккаунт на ту же или другую почту, указьіваю их в заявке в техподдержку, после чего происходит перенос?


Не переносится:

  • Никнейм

!!! Тут я, возможно, ОШИБАЮСЬ в принципе работьі сего!!! Уточните, если возможна рега с ТЕМ ЖЕ никнеймом.
То есть мне нужно зарегистрировать НОВЬІЙ никнейм (возможно я ошибаюсь, но база никнеймов бьіла кросс-региональной), после чего мой СТАРЬІЙ никнейм блокируется на определенньій строк, а впоследствии освобождается?

  • Данные из личного кабинета (дата первого боя, дата рождения, телефон, привязка платежных методов).

Будут ли они удаленьі со старого аккаунта, дабьі я мог впоследствии заново привязать его к уже перенесенному аккаунту?

 

Заранее спасибо за ответьі!

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 252
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 733 боя

Т.е. основным для игроков Украины будет тоже, что для игроков СНГ - Портал (и различные бз - ведь активности у серверов могут различаться),Форум (у евро свой форум) и ру-Вики (есть Вики на различных языках Европы)? 

 

Тогда все чуть проще получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:35:03 пользователь SilverSeraph сказал:

То есть я иду на Евро регион, создаю там НОВЬІЙ аккаунт на ту же или другую почту, указьіваю их в заявке в техподдержку, после чего происходит перенос?

на любую удобную вам почту

Сегодня в 12:35:03 пользователь SilverSeraph сказал:

Уточните, если возможна рега с ТЕМ ЖЕ никнеймом.

возможно, если он не занят

Сегодня в 12:35:03 пользователь SilverSeraph сказал:

но база никнеймов бьіла кросс-региональной

нет, она была кроссплатформенной, ею и остаются. Один никнейм в танках, кораблях, самолетах итд

Сегодня в 12:35:03 пользователь SilverSeraph сказал:

Будут ли они удаленьі со старого аккаунта, дабьі я мог впоследствии заново привязать его к уже перенесенному аккаунту?

нет, автоматически удалены не будут, вы сможете их привязать самостоятельно к новому аккаунту 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

@Sedoj_LV Подскажите раз вы говорите что никнеймы кроссплатформенные что делать с танковым аккаунтом ?

Есть ли предположительная информация по танках, извиняюсь за оффтоп вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:17:59 пользователь BpoDeMage сказал:

@Sedoj_LV Подскажите раз вы говорите что никнеймы кроссплатформенные что делать с танковым аккаунтом ?

Есть ли предположительная информация по танках, извиняюсь за оффтоп вопрос.

На текущий момент техническая возможность переноса аккаунта доступна только в проекте World of Warships. Если в других проектах появится аналогичная возможность об этом будет сообщено отдельно на их официальных ресурсах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 125 публикаций

Так это понятно, а кому задать вопрос. Вот я нахожусь в Бельгии, играю на СНГ сервере, премакк и прочее шалости плачу через ПейПал , если не переносить акк, сохранится ли возможность оплаты или с Европы это возможность будет закрыта ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 594 боя

Уточню: перенести аккаунт на EU-сервер, продолжая жить в России, нельзя — верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 261
[LESTA]
Pазработчик
4 590 публикаций
4 056 боёв
Сегодня в 13:30:44 пользователь Kringesmarine сказал:

Уточню: перенести аккаунт на EU-сервер, продолжая жить в России, нельзя — верно?

Верно. На данный момент трансфер доступен игрокам, проживающим на территории Украины и испытывающим сложности технического характера, а так же игрокам, которые проживают в странах других регионов, но аккаунт зарегистрирован на СНГ сервере. 

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:26:40 пользователь avgur79 сказал:

Так это понятно, а кому задать вопрос. Вот я нахожусь в Бельгии, играю на СНГ сервере, премакк и прочее шалости плачу через ПейПал , если не переносить акк, сохранится ли возможность оплаты или с Европы это возможность будет закрыта ? 

Операция по переносу аккаунта может быть доступна в двух случаях: игрок переехал в страну другого региона или изначально зарегистрировался и играет на сервере не своего региона. При этом каждый случай будет рассматриваться индивидуально, так как игроку будет необходимо пройти проверку и идентификацию. Перенос аккаунта является сложной и трудоемкой процедурой и используется только в крайнем случае. 

Оплата через PayPal, в данный момент, не доступна игрокам из РФ для покупок на CIS сервере.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 125 публикаций
Сегодня в 13:35:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Операция по переносу аккаунта может быть доступна в двух случаях: игрок переехал в страну другого региона или изначально зарегистрировался и играет на сервере не своего региона. При этом каждый случай будет рассматриваться индивидуально, так как игроку будет необходимо пройти проверку и идентификацию. Перенос аккаунта является сложной и трудоемкой процедурой и используется только в крайнем случае. 

Оплата через PayPal, в данный момент, не доступна для покупок на CIS сервере.

На днях оплачивал через ПейПал все было ок (https://ru.wargaming.net/shop)
Интересует вот это 
Деньги например родственникам в Россию я перечислить не могу. Все системы заблокированы. По этому если платежи в кораблях будут официально идти в "Леста"  Санкт- Петербург а не на Кипр в ВГ я не смогу этого делать  и мне тогда надобно собирать рюкзачек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:39:33 пользователь _Sinobi_UA сказал:

Для переноса акканта нужно создавать новый  Email или можно оставить прежний ?

Если на вашу почту не зарегистрирован игровой аккаунт на EU сервере, то можете и на прежнюю почту.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации
Сегодня в 13:35:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

Оплата через PayPal, в данный момент, не доступна для покупок на CIS сервере.

Вот тут я не понял. Я нахожусь в Израиле, играю на сервере СНГ. С оплатой через PayPal проблем не было. Означает ли это, что теперь я уже не смогу платить через PayPal, если не перенесу аккаунт на EU сервер?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:39:33 пользователь _Sinobi_UA сказал:

Для переноса акканта нужно создавать новый  Email или можно оставить прежний ?

 

Сегодня в 13:12:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

на любую удобную вам почту

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×