Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Открытие трансфера аккаунтов WoWS для игроков Украины

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
В 21.04.2022 в 21:03:28 пользователь HunGrrr сказал:

Сегодня зашел первый раз на перенесенный Акк, флаг СТ и Алабама СТ перенеслись, так что проблемы нет.

Хочу поблагодарить руководство ВГ за возможность перейти на евросервер. ( ну можно и так написать) )

Привет сколько переносили акаунт. А то не пойму может я что не правильно сделал. а то у меня начало всё с пер уровня

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Сегодня в 08:36:23 пользователь __Vampir_Dracula__ сказал:

Привет сколько переносили акаунт. А то не пойму может я что не правильно сделал. а то у меня начало всё с пер уровня

 

Привет. У меня переносили аккаунт где-то 16-18ч

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Зашел, проверил, все на месте..... Еще раз спасибо.

Изменено пользователем anonym_5sTPR8KtCx3q
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Для того чтобы произвести операцию по трансферу аккаунта, нам необходимо сначала проверить ваш статус резидента.
 
Пожалуйста, предоставьте нам доказательства, которые позволят нам проверить ваш статус жителя страны, находящейся за пределами СНГ региона в следующем ответе, например, национальное удостоверение личности или документы регистрации по месту пребывания. Эта информация необходима для проверки вашего статуса и предотвращения мошенничества. Информация будет обрабатываться в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и будет удалена сразу после проверки.


Если такие заморочки, то какой смысл, учитывая что аккаунт, то можно регистрировать на любом регионе без ограничений. Я просто если честно не горю желанием свои документы лишний раз кому-то показывать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
494 публикации
Сегодня в 07:36:23 пользователь __Vampir_Dracula__ сказал:

Привет сколько переносили акаунт. А то не пойму может я что не правильно сделал. а то у меня начало всё с пер уровня

 

Привет, поздно вечером заполнил заявку, на следующий день вечером после работы уже все было на новом акке.

Сегодня в 14:31:28 пользователь AbeTakakazu сказал:

Для того чтобы произвести операцию по трансферу аккаунта, нам необходимо сначала проверить ваш статус резидента.
 
Пожалуйста, предоставьте нам доказательства, которые позволят нам проверить ваш статус жителя страны, находящейся за пределами СНГ региона в следующем ответе, например, национальное удостоверение личности или документы регистрации по месту пребывания. Эта информация необходима для проверки вашего статуса и предотвращения мошенничества. Информация будет обрабатываться в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и будет удалена сразу после проверки.


Если такие заморочки, то какой смысл, учитывая что аккаунт, то можно регистрировать на любом регионе без ограничений. Я просто если честно не горю желанием свои документы лишний раз кому-то показывать.

Не знаю почему с тебя просят какие то документы, я просто в заявке написал что переехал в европейский регион и больше вопросов мне не задавали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

хотел узнать как понять подал я заявку на перенос или нет.

Создал новый аккаунт как говорили.

image.thumb.png.e5232d879f693b172c9d749100b17dc5.png

вот такое весит и все. по ссылке когда все заполнил дальше нажал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
Сегодня в 00:06:59 пользователь gladua сказал:

хотел узнать как понять подал я заявку на перенос или нет.

Создал новый аккаунт как говорили.

image.thumb.png.e5232d879f693b172c9d749100b17dc5.png

вот такое весит и все. по ссылке когда все заполнил дальше нажал

Окно перетяни, там будет нажать подтверждение или что-то вроде того, если всё правильно сделал, то у тебя там где цпп, в списке заявки будет твоя заявка, если что-то не так, соответсвенно будет пусто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

спасибо сейчас попробую

не помогло все этаже таблица весит пробывал в разных браузерах

может проблема что вновом аке снова ставить регион украина проблема 

Подскажите куда обратится с такой проблемой ?

image.png

может проблема что вновом аке снова ставить регион украина проблема 

Изменено пользователем anonym_t4q2pQFLXHvI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
Сегодня в 00:18:33 пользователь gladua сказал:

спасибо сейчас попробую

не помогло все этаже таблица весит пробывал в разных браузерах

может проблема что вновом аке снова ставить регион украина проблема 

Подскажите куда обратится с такой проблемой ?

image.png

может проблема что вновом аке снова ставить регион украина проблема 

Блин я не знаю как это обьяснить попробуй короче сам браузер поменять розмер по диагонали уменьшить и тд, мне помогло когда сильно уменьшил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
Сегодня в 01:10:51 пользователь gladua сказал:

все создал заявку. нашел где ошибка спасибо за помощь

Да нз, сам с этой фигней тоже возился. Теперь вот еще документы просят :Smile_sceptic: Надеюсь у тебя это как то удачней будет всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций
Сегодня в 01:15:14 пользователь gladua сказал:

а на каком этапе у тебя запросили у меня пока висит статус заявки вработе появилась

Менее чем через сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 02:13:23 пользователь AbeTakakazu сказал:

Теперь вот еще документы просят

Может какие то подозрения реальные есть вот и просят, первый раз такое читаю в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 201
[LESTA]
Pазработчик
4 526 публикаций
4 025 боёв
В 24.04.2022 в 02:04:09 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Будут ли начисляться дублоны на перенесённый аккаунт? Ранее при оплатах за пределами Беларуси по упомянутой карте дублоны начислялись на аккаунт CIS. Будут ли начисляться после переноса аккаунта?

Система голдбэка работает только для CIS сервера. Поэтому, отвечая на ваш вопрос - на CIS - да, после переноса - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
В 23.04.2022 в 21:59:22 пользователь test_www сказал:

Описано всё. Но есть одно но. Внизу заявки нужно кнопку подтверждения нажать. Её не видно. Формат страницы такой. Нужно уменьшить, нажать. Потом просто ждать примерно сутки, следя за состоянием заявки. Если все ОК, то будет надпись  -в обраьотке. Еще раз (сам так ***)  - нажать кнопку подтверждения обязательно!

Спасибо. Про кнопку и подумать не мог, что ее не видно. Уменьшил, сделал, подтвердил. Теперь в перечне заявок появилась. Благодарю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 16:18:51 пользователь JEFF555 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста весь алгоритм перехода на евросервер, потому что что-то не получается

1.Открываете ссылку в новости, создаете аккаунт на нужном сервере

Скрытый текст

580405575_DesktopScreenshot2022_04.25-16_26_12_95.thumb.png.682d69c5369a56d02588776973e3013b.png

2. Прокручиваете вниз, нажимаете создать заявку

Скрытый текст

1809657824_DesktopScreenshot2022_04.25-16_27_14_12.thumb.png.ab692cda55592af7f237e43c39f37754.png

3.Заполняете форму, нажимаете отправить заявку

Скрытый текст

892067336_DesktopScreenshot2022_04.25-16_27_28_39.thumb.png.a5e6973940daec2e1f509c7822b94d01.png

В описании можете поставить *В связи с предоставленной для игроков из Украины возможностью трасфера, прошу переноса на EU-сервер из-за нестабильного соединения с СНГ-сервером.*

4. В следующем окне уменьшаете зум(ибо нельзя было сделать всё нормально, однако спасибо и за это), нажимаете подтверждаю, и получаете на почту уведомлениe о принятии заявки. после ее обработки(у меня 6 часов ушло), получите уведомление о успешном переносе.

Скрытый текст

1380945641_DesktopScreenshot2022_04.25-16_34_03_67.thumb.png.63760bf19385ab37eb033782667f1715.png1387032424_DesktopScreenshot2022_04.25-16_34_09_24.thumb.png.8eb2b64d8fbfaa530968e11e74117b35.png

5. Profit

Изменено пользователем anonym_2wLnZjTTLp5u
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×