Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Открытие трансфера аккаунтов WoWS для игроков Украины

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций

Разработчики огромное спасибо за EU сервер. Начиная с 24  февраля я на cis сервере играть не могу по этическим соображениям. Разработчики спасибо большое еще раз. Я на cis сервер больше не ногой. Всем пока.

 
 
 
  • Плюс 13
  • Круто 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

При переходе на европейский сервер прогресс по выполненным  задачам на верфи  и эсминцам Италии сохранится ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Переход состоялся успешно. На евро сервере игроки заметно сильнее, играют аккуратно в манёвре постоянно, (да, раки тоже есть, не без этого) , турбачей меньше, пинг даже меньше, чем был на СиС сервере(на ЕС 30-35, на Сис было 35-45 с прыжками до 100-500).В чате тихо, ругани практически нет. Играть интереснее.

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
Сегодня в 10:42:15 пользователь flames_444 сказал:

При переходе на европейский сервер прогресс по выполненным  задачам на верфи  и эсминцам Италии сохранится ?

 

Прогресс обнуляется, но выполнить по новой времени хватает. Есть только проблемка с куплеными этапами за дублоны они тоже сбрасываются. Но если написать в техподдержку всё возвращают очень оперативно


 

ЛАйфхак для тех кто ещё не перешел, но собирается. Потратьте в адмиралтействе скидочные купоны до перехода. И когда вас переведут на EU сервер у вас купоны будут не использованные )))

Изменено пользователем anonym_PBdI6mSyjnbF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

На новом акке на ЕУ начислили корабль Кarlsruhe,  в окне уведомлений написано, что корабль начислен, а его по факту нет. 

 

Скрытый текст

1661969508_2022-04-21115609.thumb.jpg.ff79d107d64980ef13ba4272bf1a1923.jpg

 

Изменено пользователем anonym_nk4xEUT9CmXN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:00:50 пользователь OrangeLime сказал:

На новом акке на ЕУ начислили корабль Кarlsruhe,  в окне уведомлений написано, что корабль начислен, а его по факту нет. 

 

  Показать содержимое

1661969508_2022-04-21115609.thumb.jpg.ff79d107d64980ef13ba4272bf1a1923.jpg

 

Добрый день. 

В таком случае по вопросам игрового имущества  имеет смысл обратиться в ЦПП по месту привязки аккаунта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 270
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 270 публикаций
10 080 боёв

И все равно... Ах как жаль что пусть и немного, но все же уйдут ребята. Как жаль, от чистого сердца... Семь футов под килем на новом сервере вам, Капитаны!!!!:Smile_honoring:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:33:16 пользователь Mrachnyy_Zhnets сказал:

Добрый день, для перехода нужно иметь уже аккаунт на евросервере?

Приветствую. Для того, чтобы произвести перенос, вам необходимо создать новый аккаунт на регионе, на который производится трансфер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Пока заявка была в обработке, решил зайти проверить. Аккаунт бы на (CIS) сервере. Сыграл бой, игра зависла. Перегрузил - аккаунт заблокирован навсегда.  Причина не совсем понятна.

П.С. Подал заявку. Проблема решена. Пришел ответ

"Багодарим Вас за ожидание. Сообщаем Вам об успешном переносе проекта World of Warships на EU регион. Блокировка была необходима для проведения операции по переносу учетной записи, теперь данная учетная запись снова доступна. На аккаунте  на CIS регионе проект World of Warships заблокирован перманентно.
Обращаем Ваше внимание, что отменить процедуру переноса и вернуть доступ к проекту на старой учетной записи возможно в течение 7 дней с момента переноса. Также сообщаем, что прогресс и накопленное имущество на новом аккаунте не будет перенесено на старый." (С) 

Изменено пользователем anonym_XRY0tWpuwzx5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Перенесли акк на евро сервер, теперь не могу зайти, висит авторизация и всё, до переноса заходил на новый акк на евро сервере было все норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

Возможность перенести аккаунт с СНГ на Европу надо предоставить всем желающим, потому что онлайн на нашем сервере в последние два месяца и так сильно упал, а если хотя бы пара тысяч активных игроков из Украины уйдёт на Европу, то мы с вами окажемся в болоте с 10к пикового онлайна. Уже сейчас в неполный бой или аномальный сетап (6 эсминцев на команду и тому подобное) можно запросто угодить уже в 10 вечера по Москве. Какая выжженная земля творится в песке и насколько муторно там качать новые аккаунты — даже представлять не хочется. Я понимаю, что в Украине сейчас исключительная ситуация, которую было невозможно спрогнозировать, и этим людям надо было пойти навстречу. Здорово, что разработчики решили не оставаться в стороне, так что давайте поделим так: украинцев по желанию переносим на европейский сервер бесплатно, всех прочих желающих переехать — за дублоны или через раздел "спецпредложения" в премиум-магазине. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
Сегодня в 14:58:56 пользователь MaxVonRosencrantz сказал:

Возможность перенести аккаунт с СНГ на Европу надо предоставить всем желающим, потому что онлайн на нашем сервере в последние два месяца и так сильно упал, а если хотя бы пара тысяч активных игроков из Украины уйдёт на Европу, то мы с вами окажемся в болоте с 10к пикового онлайна. Уже сейчас в неполный бой или аномальный сетап (6 эсминцев на команду и тому подобное) можно запросто угодить уже в 10 вечера по Москве. Какая выжженная земля творится в песке и насколько муторно там качать новые аккаунты — даже представлять не хочется. Я понимаю, что в Украине сейчас исключительная ситуация, которую было невозможно спрогнозировать, и этим людям надо было пойти навстречу. Здорово, что разработчики решили не оставаться в стороне, так что давайте поделим так: украинцев по желанию переносим на европейский сервер бесплатно, всех прочих желающих переехать — за дублоны или через раздел "спецпредложения" в премиум-магазине. 

Российским разработчикам из Леста тоже кушать надо, и пока нам непонятно что там будет ВГ а что будет Леста.

Так что мне сложно представить что российских и белорусских пользователей отпустят в Европу, даже если им там вдруг с чего-то будут рады.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Такой вопрос.

В свое время был в составе Супертеста, за активные действия, получил там флаг супертестера (пусть и не с большими, но бонусами в виде +5%, но не в них дело, а в экслюзивности этого флажка), а также линкор Алабама-ST.

В случае перехода на EU, я их потеряю или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 420
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 445 публикаций
Сегодня в 15:33:16 пользователь dDrLivesey сказал:

Перенесли акк на евро сервер, теперь не могу зайти, висит авторизация и всё, до переноса заходил на новый акк на евро сервере было все норм

 

Обратитесь в поддержку своего регионального сервера.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ув. Разработчики.

Если, предположим, мой акк перенесли на евросервер, семь дней прошло, обратно я не перешёл, но потом что-то пошло не так, и я захотел перейти обратно на СНГ.

Я могу перейти, и если да, то когда? Через год после переноса на Евро?

2. Интересно. Если мой никнейм на Евро занят (а он занят), то я выбираю другой? И на одном е-мейле, у меня будет 2 никнейма? один для танков и самолётов, а другой для кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:26:44 пользователь HABERMANN сказал:

Через год после переноса на Евро?

Да. Мне так разработчик ответил.

Только как понял из комментов здесь, что ты за год на евросервере накопишь, это пойдет в топку, т.е. в каком состоянии сейчас перешел, в таком и вернут. Могу ошибаться, не плохо было бы услышать ответ от офиц. лиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:21:16 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

флаг супертестера

не переносится

Сегодня в 17:21:16 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

линкор Алабама-ST

переносится

Сегодня в 17:26:44 пользователь HABERMANN сказал:

Если, предположим, мой акк перенесли на евросервер, семь дней прошло, обратно я не перешёл, но потом что-то пошло не так, и я захотел перейти обратно на СНГ.

Я могу перейти, и если да, то когда? Через год после переноса на Евро?

через год

Сегодня в 17:26:44 пользователь HABERMANN сказал:

Интересно. Если мой никнейм на Евро занят (а он занят), то я выбираю другой? И на одном е-мейле, у меня будет 2 никнейма? один для танков и самолётов, а другой для кораблей?

в корабли вы на EU будете играть с новым никнеймом, в танки вы будете играть со старым никнеймом, тк танковый аккаунт не переносится

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:32:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

не переносится

Вот тут Ваш коллега отвечал, что перенесётся всё, даже то, что было уникально для СНГ сервера....

 

Так всё-таки, в памятных флагах есть исключения, или нет? Дудинка, СТ, ветеран СТ и т.д?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 18:19:27 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вот тут Ваш коллега отвечал, что перенесётся всё, даже то, что было уникально для СНГ сервера....

Так всё-таки, в памятных флагах есть исключения, или нет? Дудинка, СТ, ветеран СТ и т.д?

это уже нюансы волонтерской программы, флаг "Ветеран СТ" переносится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×