Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Открытие трансфера аккаунтов WoWS для игроков Украины

В этой теме 332 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 11:52:46 пользователь vozmojniy сказал:

гдето писалось что при переходе сбрасываются купоны на скидку ( т.е дадут новый купон покупки кораблей за ресурсы ) , так ли это ? 

Приветствую!

 

Прямо в новости об этом и написано, не совсем очевидно, но всё же:

Screenshot_1589.png

 

Так же, на всякий случай, напомню, что:

  • Трансфер можно отменить в течение 7 дней. При отмене прогресс, полученный на новом аккаунте, обратно на старый не переносится;
  • Все последующие трансферы (в том числе и обратный), возможны только спустя год;
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
В 20.04.2022 в 16:43:05 пользователь Just_Fe11ow сказал:

Если проблем с игрой на Ру нету не стоит, в рандоме дичь творится лютая. 

Хуже CIS и SEA рандома быть не может имхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Добрый день, после перевода на евро сервер Twitch тоже нужно переподключать?, я здесь отвязал учетную запись, пытался привязать на евро сервере, а ответ - (Не удалось связать аккаунт. К профилю уже привязан другой аккаунт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 13:51:14 пользователь Nikol_AV сказал:

Добрый день, после перевода на евро сервер Twitch тоже нужно переподключать?, я здесь отвязал учетную запись, пытался привязать на евро сервере, а ответ - (Не удалось связать аккаунт. К профилю уже привязан другой аккаунт)

Приветствую!

 

Как написано в новости:

Screenshot_1594.png

Привязки к различным сервисам не переносятся. 

 

Зайдите в настройки на твиче - https://www.twitch.tv/settings/connections и проверьте, чтобы там не осталась привязка к старому аккаунту:

Screenshot_1595.pngScreenshot_1596.png

После чего повторите процедуру привязки из личного кабинета на EU регионе - https://eu.wargaming.net/personal/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[R-BUL]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
254 публикации
15 254 боя

А для игроков с России это функция не доступна? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[R-BUL]
Участник
37 публикаций
4 402 боя

Добрый день, я игрок из России с восточной Сибири(у меня +4 по времени с Москвой) моги ли я перенести свой игровой аккаунт на сервер Asia(этот регион подходит мне по времени играть в ранговые бои и клановых бои)? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Скрытый текст

Скриншоты удалил, т.к. они содержали личную информацию. Kirito______

В 02.05.2022 в 14:11:23 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Как написано в новости:

Screenshot_1594.png

Привязки к различным сервисам не переносятся. 

 

Зайдите в настройки на твиче - https://www.twitch.tv/settings/connections и проверьте, чтобы там не осталась привязка к старому аккаунту:

Screenshot_1595.pngScreenshot_1596.png

После чего повторите процедуру привязки из личного кабинета на EU регионе - https://eu.wargaming.net/personal/

 

Все перепробовал очень много раз, к сожалению бесполезно, не могу понять что делаю не так, СКРИНЫ  ПОШАГОВО. (P.S. не знаю как спрятать под спойлер)

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:36:33 пользователь Nikol_AV сказал:

Все перепробовал очень много раз, к сожалению бесполезно, не могу понять что делаю не так, СКРИНЫ  ПОШАГОВО.

Добрый день.

В таком случае  имеет смысл обратиться в ЦПП . Они работают 24/7 и наверняка вам помогут .

 вот сюда

Сегодня в 15:36:33 пользователь Nikol_AV сказал:

(P.S. не знаю как спрятать под спойлер)

Когда создаёте пост , то нажмите "глазок" в шапке сообщения (наверху , справа от смайликов) . Он открывает спойлер "скрытый текст" . Туда и прячьте .

Изменено пользователем Shimushu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 08:36:33 пользователь Nikol_AV сказал:

Все перепробовал очень много раз, к сожалению бесполезно, не могу понять что делаю не так.

 

Скажите, а отвязывали ли вы Твич от другого эккаунта? 

 

мои шаги были:

1. В твиче зайти на https://www.twitch.tv/settings/connections и отвязать варгейминг 

Скрытый текст

image.thumb.png.fbae9d1c90f1b8b8c34b1a51088f718b.png

2. На RU сервере зайти в аккаунт, навести на твич, кликнуть "Unlink"

Скрытый текст

image.png.4f1bb8ea04f10af1eb4633dc99f40ce9.png

 

3. На NA сервере зайти в аккаунт, привязать твич

Скрытый текст

image.png.2de1a4feedb4ce9fb708750e1663c699.png

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Спасибо!, я все эти шаги проделал неоднократно, но УВЫ.

Уже написал в поддержку.

Изменено пользователем anonym_OW9jHhm1cQfI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 09:28:34 пользователь Nikol_AV сказал:

Спасибо!, я все эти шаги проделал неоднократно, под спойлером есть срины, но УВЫ.

Уже написал в поддержку.

скринов уже нет, их удалили, но когда они были, я не увидел похожего на мой из шага 2. (unlink из аккаунта wargaming) поэтому и спросил.

Раз я вижу у вас клан-таг на форуме, это значит, вы пишите с аккаунта, который не переносился. Вы проверяли тот аккаунт, который перенесли и который теперь "забанен навечно"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

На EU сервере играю, только что попробовал войти на РУ - заблокирован, (все нормально).
Буду ждать ответа поддержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Просто 10 из 10. Меня перенесли, а моего друга с которым я играл всё время, нет. Теперь я и друг даже в игру не заходим. Отлично придумали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 234 боя
Сегодня в 14:50:02 пользователь Purelol сказал:

Просто 10 из 10. Меня перенесли, а моего друга с которым я играл всё время, нет. Теперь я и друг даже в игру не заходим. Отлично придумали

Приветствую!

 

Перенос, как и писалось в новости, доступен игрокам из Украины в виду технических проблем, а так же тем игрокам, которые сменили место жительства. Если аккаунт вашего друга не подходит под условия переноса - то логично, что его не перенесли. Если вы уверены, что коллеги могли допустить ошибку - напишите мне в ЛС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Добрый день. Возникла проблема с переносом аккаунта на EU сервер, а точнее - с подачей заявки. Сделал все по инструкции, создал аккаунт на EU, потом нажимаю - создать заявку. Указываю Emаil нового аккаунта (тот же, что и на той учетной записи), указываю Никнейм нового аккаунта (Salivering), выбираю регион, нажимаю "Отправить заявку", и поверх экрана заявки появляется текст (приведенный на скриншоте), который никак не скипается. Более того, невозможно написать об этой проблеме в ЦПП, так как там нету категории "Проблема с подачей заявки" или что то похожее.  

Без имени-1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 16:14:17 пользователь Salive сказал:

Добрый день. Возникла проблема с переносом аккаунта на EU сервер, а точнее - с подачей заявки. Сделал все по инструкции, создал аккаунт на EU, потом нажимаю - создать заявку. Указываю Emаil нового аккаунта (тот же, что и на той учетной записи), указываю Никнейм нового аккаунта (Salivering), выбираю регион, нажимаю "Отправить заявку", и поверх экрана заявки появляется текст (приведенный на скриншоте), который никак не скипается. Более того, невозможно написать об этой проблеме в ЦПП, так как там нету категории "Проблема с подачей заявки" или что то похожее.  

Без имени-1.jpg

Прокрутите текст вниз. Если не получится измените масштаб странички (Ctrl + колёсико мыши). Внизу должна быть кнопка

В 25.04.2022 в 16:38:26 пользователь _Humphrey_ сказал:

2. Прокручиваете вниз, нажимаете создать заявку

1809657824_DesktopScreenshot2022_04.25-16_27_14_12.thumb.png.ab692cda55592af7f237e43c39f37754.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
Сегодня в 17:19:26 пользователь USS_Bushnell сказал:

Прокрутите текст вниз. Если не получится измените масштаб странички (Ctrl + колёсико мыши). Внизу должна быть кнопка

 

Вы неправильно меня поняли. Моя проблема происходит уже ПОСЛЕ того, как я открыл окно подачи заявки через указанную вами кнопку и после ее заполнения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 17:59:07 пользователь Salive сказал:

Вы неправильно меня поняли. Моя проблема происходит уже ПОСЛЕ того, как я открыл окно подачи заявки через указанную вами кнопку и после ее заполнения. 

Насколько я вижу по Вашему скрину, ниже должна быть кнопка "Создать заявку". Обратите внимание на скрин в сообщении которое я процитировал

Можете промотать список вниз и сделать скрин?

Изменено пользователем USS_Bushnell

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 17:59:07 пользователь Salive сказал:

Вы неправильно меня поняли. Моя проблема происходит уже ПОСЛЕ того, как я открыл окно подачи заявки через указанную вами кнопку и после ее заполнения. 

Проверьте всё по пунктам. Ваша проблема,вероятно, в пункте 4 - нужно уменьшить зум страницы чтобы найти кнопку подтверждения заявки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×