Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум корабли за жетоны единства!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

50
[HEME3]
Участник
59 публикаций
21 516 боёв

Спасибо все получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Всем привет. Извиняюсь за некропостинг, но... Есть вопрос. Когда и за что эти самые жетоны единства начисляют? ) Отыграл на тесте 1 и 2 и сделал задачи кроме как на ПЛ (ненавижу их). Думал жетончики упадут после выхода обновления, но их все нет. Собственно отсюда и  вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 502 боя
Сегодня в 11:43:03 пользователь Red_Comrad сказал:

после выхода обновления

в пн, обычно, но, не то, чтобы с гарантией

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 11:43:03 пользователь Red_Comrad сказал:

Всем привет. Извиняюсь за некропостинг, но... Есть вопрос. Когда и за что эти самые жетоны единства начисляют? ) Отыграл на тесте 1 и 2 и сделал задачи кроме как на ПЛ (ненавижу их). Думал жетончики упадут после выхода обновления, но их все нет. Собственно отсюда и  вопрос

Награды за Общий тест начисляются в течении пяти рабочих дней после выхода обновления на основном сервере

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MEG]
Участник
35 публикаций
18 989 боёв

Компенсация в контейнерах с премиум кораблём за жетоны единства должны быть хотя бы в жетонах единства. У меня контейнеры с V-ками, приобретённые еще во время компенсации в дублонах, оказались заблокированы в очереди контейнеров. Я не мог открыть их раньше. Я успел купить все корабли V уровня за дублоны. Да, я хотел получить немного прибыли за счёт купонов. А потом еще компенсацию в кредитах сделали. Вы не предупреждали об этих подставах год назад. Это не справедливо. Дайте хотя бы заменить контейнеры на другой уровень.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 20:33:56 пользователь Mystar сказал:

Компенсация в контейнерах с премиум кораблём за жетоны единства должны быть хотя бы в жетонах единства. У меня контейнеры с V-ками, приобретённые еще во время компенсации в дублонах, оказались заблокированы в очереди контейнеров. Я не мог открыть их раньше. Я успел купить все корабли V уровня за дублоны. Да, я хотел получить немного прибыли за счёт купонов. А потом еще компенсацию в кредитах сделали. Вы не предупреждали об этих подставах год назад. Это не справедливо. Дайте хотя бы заменить контейнеры на другой уровень.  

там ещё одну добавили пятерку

Так что получите кораблик.

Анжинкор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой

Вопрос такой - думаю чтоб взять 2 сундука 5-ки или 1 сундук 7-ки. а есть какая нибудь возможность глянуть что у меня не хватает с кораблей данных уровней? чтоб щелк и список чего нету.  не хочется нарватся на компенсацию в серебре.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 502 боя
Сегодня в 17:44:49 пользователь igor5let сказал:

чтоб щелк и список чего нету.  не хочется нарватся на компенсацию в серебре

эээ... если, глядя в список возможных кораблей в ящике, не в курсах чё е, чё ни - то какая разница-то? что бы не получила золотая рыбка, всё одно забудет :fish_cute_2:

 

другой вопрос, что отсутвующие лодки неплохо бы свести отдельным списком, а так же отметить на них способ их добычи - там, за кокс, за голду, за коллекцию, "обычнымиметодаминедобываемые" "особо редкие" и т. п.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 17:44:49 пользователь igor5let сказал:

Вопрос такой - думаю чтоб взять 2 сундука 5-ки или 1 сундук 7-ки. а есть какая нибудь возможность глянуть что у меня не хватает с кораблей данных уровней? чтоб щелк и список чего нету.  не хочется нарватся на компенсацию в серебре.

Вбиваем в поисковик ,,вовс премиум сундук корабли v вики ,, и смотрим что там внутри. Потом сравниваем со своим портом

Скрытый текст

По сравнению с прошлым годом добавлен только аджинкорт

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 734 публикации
14 326 боёв

с этими сундуками проблема-есть все пятерки и семерки (привет новый год) а остальные которые чисто для коллекции ну не знаю как сто сумневаюсь я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Не вижу ничего путевого для себя в этом разделе за жетоны единства.После того как потратив 6000 жетонов на суперконтейнер и получив оттуда очередную шляпу, сделал для себя определенные выводы. Поэтому  пропускаю задачи где можно заработать эти самые жетоны, а тратить на сундуки с премами 5-7 ур не вижу смысла.Были бы 9, куда бы ни шло,но судя  по тому какие конские  там цены в жетонах,на 9 пришлось бы копить 3 года.Так что и тут мимо.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой
В 28.06.2022 в 23:00:15 пользователь Alexahiks сказал:

Вбиваем в поисковик ,,вовс премиум сундук корабли v вики ,, и смотрим что там внутри. Потом сравниваем со своим портом

этож сидеть глазом выглядывать, а мыж живем в век технологий БигДаты и ИИ. Вот и хочется кнопку щелк и сразу видать все. Вот Леста и думает о нас простых игроках. Поэтому  и Сделала в Судовом журнале фильтр - "неполученные корабли" прям как камраду

В 28.06.2022 в 22:30:06 пользователь vodnik сказал:

другой вопрос, что отсутвующие лодки неплохо бы свести отдельным списком, а так же отметить на них способ их добычи - там, за кокс, за голду, за коллекцию, "обычнымиметодаминедобываемые" "особо редкие" и т. п.

хочется. Правда ресурсы не воткнули, упущение.

 

Получается у меня с 5-к нету Охотник, Красный Крым и ВирибусУнитус.

а они все трое продаются за копеечную голду в адмиралтействе. Значит буду копить до 7-ок, 7-ок у меня 18 штук нету.

 

О фигасе - там уже Aquila есть,  который будущей премАвик Итальянский.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
11 987 боёв

Раз уж подняли тему, разработчики не говорили на стримах, от идеи фиксированных кораблей за единство совсем отказались, или нет? Больше нравилось покупать интересующий корабль за 20k или игнорить ненужный, чем крутить рулетку за 30k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 390
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 180 боёв

я постоянные камуфляжи взял на прокачиваемые

их уберут скоро, а с новой экономикой пусть будут

 

Сегодня в 20:53:25 пользователь igor5let сказал:

О фигасе - там уже Aquila есть,  который будущей премАвик Итальянский.

 

 

Это где она есть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 395 боёв
Сегодня в 21:38:38 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

я постоянные камуфляжи взял на прокачиваемые

их уберут скоро, а с новой экономикой пусть будут

 

 

скоро-это когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 502 боя
Сегодня в 00:07:26 пользователь pion_122 сказал:

скоро-это когда?

Цитата

В связи с предстоящим отделением экономических бонусов от внешнего вида, начиная с выхода обновления 0.11.6, в разделе «Морское единство» станут недоступны все постоянные камуфляжи на исследуемые корабли, все расходуемые камуфляжи и набор «Трофейные сигналы». Вкладка пополнится наборами с экономическими бонусами, а также специальным конейнером с расходуемыми камуфляжами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв
В 28.06.2022 в 23:07:26 пользователь pion_122 сказал:

скоро-это когда?

Через две недели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 01:38:38 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Это где она есть?

в Судовом журнале. В разделе "у вас таких кораблей нету".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв

выпала Полтава. Уря

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×