Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.4] Французские крейсеры

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв

уважаемые разрабы вы сами на Шербурге плавали? стреляли?

отдельный вопрос в каком оно балансе с перезарядкой гк 28сек: с 305мм крейсерами Кронштадт, Аляска (17сек) Дрейк 234мм 18 сек. Zieten 406мм 22.5 сек.

может я чё не понимаю(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв
Сегодня в 00:52:13 пользователь XOMMYi сказал:

уважаемые разрабы вы сами на Шербурге плавали? стреляли?

отдельный вопрос в каком оно балансе с перезарядкой гк 28сек: с 305мм крейсерами Кронштадт, Аляска (17сек) Дрейк 234мм 18 сек. Zieten 406мм 22.5 сек.

может я чё не понимаю(

Может быть, это плата за форсаж?

Есть же принцип балансировки: если где то что то приварили, то здесь же нужно что то отпилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 11.06.2022 в 22:16:10 пользователь Jeka_l200 сказал:

Из более-менее удачных за пару лет - только немцы ЛК

Разработчикам стоит очень сильно подумать над этой фразой,ввод новых веток нужен но не настолько же сырых,вот в следующей обнове апаете американские лк,хорошо что на этом Шербурге не полез сразу в ранги а отыграл бой в коопе,поставил в порту и забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

вы, блин, издеваетесь????

Цитата

1481838151_.thumb.jpg.99ac61fad4cb00269b4fa7783df887ac.jpg

 

спасибо наигрался на этой ветке..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 09:17:28 пользователь MarineMF сказал:

вы, блин, издеваетесь????

 

спасибо наигрался на этой ветке..

Во-первых сравнивать корабль 8го уровня без 6го слота с кораблём 9го ну такое... Сравните с Ришелье, который тоже 8ка.

Во-вторых дальность 16.1 км это сток СУ. Кто Вам мешает поставить топовое?

image.thumb.png.3d49f25a9040687ed4954cb21afb8b7d.png

Да и вообще сравнивать крейсер с линкором.... Да ещё и с выведенной имбой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[COOP]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

а, т.е. время перезарядки вас не смущает ни капельки? (ну ладно..) как в анекдоте про батюшку в бане...

балансить эту лодку будут как крейсер, а играется она как линкор... ни то ни сё, ни квадратное...

Изменено пользователем MarineMF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв
В 12.06.2022 в 18:18:23 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Может быть, это плата за форсаж?

Есть же принцип балансировки: если где то что то приварили, то здесь же нужно что то отпилить.

ну в моем понимании баланс между кораблями - это возможность убить противника, а не убежать от него. вы как изволите убивать аляску, крона  цейтена или эсминец - форсажем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв
Сегодня в 21:21:01 пользователь XOMMYi сказал:

ну в моем понимании баланс между кораблями - это возможность убить противника, а не убежать от него. вы как изволите убивать Аляску, Крона  Цейтена или эсминец - форсажем?

Против Цейтена - да, форсаж - это эффективное средство. Хотя французские крейсеры новой ветви и созданы в принципе для боя в наступлении. У Цейтена высокая скорость, игроки на Цейтенах часто рашат, обдуманно или бездумно, пытаясь реализовать сильную особенность своего корабля (сильный ПМК). И если сначала ворваться, то на отходе его можно успешно сжечь, даже сильно подвернув. Форсаж позволяет уверенно держать дистанцию 12+ км, держась за пределами действия ПМК Цейтена. Я так его даже на Киеве сжигаю на отходе, подворачивая и стреляя всеми башнями. Если я врываюсь на Аляске или на Гинденбурге и попадаю в зону действия ПМК Цейтена, то он начинает методично и уверенно постепенно разбирать меня с этого ПМК. На Гинденбурге уже не уйти, если Цейтен рашит. А форсаж позволяет оторваться за границу действия этого ПМК и еще эффективно играть скоростью, чтобы на дистанции 12+ км противники с ГК неточно попадали. Это имеется в виду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[KICK]
Участник
89 публикаций
18 756 боёв
В 14.06.2022 в 00:07:17 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

 Хотя французские крейсеры новой ветви и созданы в принципе для боя в наступлении.

вот я тоже так думал( но чёт брони маловато для такого.

был сейчас бой Шербург вышел на авик вупор в борт..... и не смог его убить))) хз что там было скорее всего сквозняки, но это полный трындец. авик 4-5 заходов на него сделать успел.

Изменено пользователем Katyaoveskina
завуал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 747 боёв
В 14.06.2022 в 00:23:35 пользователь XOMMYi сказал:

вот я тоже так думал( но чёт брони маловато для такого.

был сейчас бой Шербург вышел на авик вупор в борт..... и не смог его убить))) хз что там было скорее всего сквозняки, но это полный трындец. авик 4-5 заходов на него сделать успел.

Сегодня благодаря форсажу Шербург противника догнал меня (я играл на Ле Террибле, а это один из самых быстрых эсминцев в игре) и разобрал, уже не отпустив. У меня форсаж был на перезарядке, поэтому не уйти было. Это показывает, что Форсаж для французских крейсеров любых веток актуален. За это, в том числе, Шербург и расплачивается долгой перезарядкой.

Да, кстати, Шербург начал меня разбирать с ПМК еще с 8 км. (то ли разогнал навыками и модерками, то ли он у него такой по сути. Я на стадии раннего доступа еще не изучаю корабли, только в релизе). Непростой противник.

Изменено пользователем Katyaoveskina
правка цитаты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 13.06.2022 в 23:50:57 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Да, кстати, Шербург начал меня разбирать с ПМК еще с 8 км. (то ли разогнал навыками и модерками, то ли он у него такой по сути. 

Добрый день. 

У него дальность действия ПМК 7,6 км в базе. 

В 13.06.2022 в 23:50:57 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я на стадии раннего доступа еще не изучаю корабли, только в релизе

Можно в Вики глянуть. Просто для ознакомления.) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×