Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.11.5

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
Сегодня в 12:49:38 пользователь runSIG сказал:

Это то понятно интуитивно (ибо официального описания нет). Только вот как мне сейчас определить какой у меня арендный, а какой "настоящий"? А то ведь:

А то у меня с "В.И.Ленина" ростелекомовского этих кэпов было несколько десятков. Вот как же мне сейчас отличить арендного от неарендного... А то, может, у меня несколько этих арендных уже до адмиралов дослужись (не меняя специализации). Вот же будет сюрприз...

просто теперь арендные командиры тоже списываются вместе с арендными кораблями по завершению аренды.... а то у меня та же история с командирами с "Полтавы" от Ростелекома))))

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 20:29:29 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

просто теперь арендные командиры тоже списываются вместе с арендными кораблями по завершению аренды.... а то у меня та же история с командирами с "Полтавы" от Ростелекома))))

Не, ну если это будет так, то это нормально. Просто бы не сделали так, что спишут и тех, давно выданных.

Так-с, а что за "Полтава" РТК? Почему я был мимо? Ленина помню, Багратиона помню, а Полтаву не помню...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
Сегодня в 13:34:44 пользователь runSIG сказал:

Не, ну если это будет так, то это нормально. Просто бы не сделали так, что спишут и тех, давно выданных.

Так-с, а что за "Полтава" РТК? Почему я был мимо? Ленина помню, Багратиона помню, а Полтаву не помню...

было можно бонусы РТК обменять на недельную аренду Полтавы или Мурманска, ну и еще немного имущества давали и дней ПА

ну и компенсацию получить ежели они уже есть))))

к сожалению от РТК теперь на бунусы только в танках можно получить что то....

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

Будет ли обновление модели Блэка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
В 25.05.2022 в 21:22:47 пользователь PyatigorskPROP_2016 сказал:

Просто хочу что бы в игре было больше инвизных кораблей. Линкоры и крейсера пусть стоят в порту. Поэтому я против анонсированного лимита на ПЛ и ЭСМЫ.

Зачем линкорам и крейсерам простаивать? Они не должны простаивать. Если хотите в игре больше инвизных кораблей, то можете предложить разработчикам сделать линкорам и крейсерам засвет всего на 1 км больше чем у эсминцев. Будет мир инвиза. Все будут довольны.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
В 28.05.2022 в 14:54:48 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Будет мир инвиза.

мир инвиза уже несколько лет назад закончился,когда изменили дальность засвета после выстрела с гк, и один фиг страдали в основном линкоры, которых выжигали крейсера находясь за линией своего засвета,но все равно раньше было интересней в бою чем сейчас.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В 29.05.2022 в 07:32:11 пользователь strop77 сказал:

мир инвиза уже несколько лет назад закончился,когда изменили дальность засвета после выстрела с гк, и один фиг страдали в основном линкоры, которых выжигали крейсера находясь за линией своего засвета,но все равно раньше было интересней в бою чем сейчас.

Та да...На могами сейчас надо потеть.

Мир инвиза не закончился , он стал другим. Теперь это удел дымоносцев, ПЛ.  Многие забили на крейсера и сели за эсмов. Безнаказанно наносить урон так и манит.

Время дымов слишком большое, дымами не пользуются, чтобы уйти из-под обстрела. Это такая фишка , чтобы настреливать фугасами и торпедами.

Изменено пользователем anonym_fCTCbd5haO0n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

В прошлом обновлении занялись миникартой.

Но до сих пор эти круги

mapdist.jpg.6b40570e4c5b0ad1d18e8e82f0dcfb13.jpg

одного и того же цвета. В этом мире цветов больше, чем всех возможных кругов на миникарте в WoWS.

Есть круги "Дальность ГК", "Дальность ГАП", "Дальность РЛС", "Дальность ПМК"...

...но нет круга "Дальность ГК с Корректировщиком огня"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 01:52:12 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

но нет круга "Дальность ГК с Корректировщиком

при запуске самолетика ,круг автоматом  меняется на дальность огня с корректировкой на время действия.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 09:50:59 пользователь strop77 сказал:

при запуске самолетика ,круг автоматом  меняется на дальность огня с корректировкой на время действия.

Я в курсе, спасибо. Нужно знать до запуска самолета, зашла ли цель в круг максимальной дальности ГК с самолетом. А так только на глаз. А если еще не зашла, то это пустая трата секунд работы Корректировщика.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 10:00:34 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Нужно знать до запуска самолета, зашла ли цель в круг максимальной дальности ГК с самолетом.

даже зная примерную дальность стрельбы гк без корректировки ,не трудно в уме прикинуть дальность с корректировкой, зачем на миникарте лишнии круги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 11:33:16 пользователь strop77 сказал:

даже зная примерную дальность стрельбы гк без корректировки ,не трудно в уме прикинуть дальность с корректировкой, зачем на миникарте лишнии круги

Чтобы в уме не прикидывать. Лишние круги можно отключить, там их полно: дальность ПВО, ПМК и т.д. - и не все включены по-умолчанию.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 11:40:02 пользователь Kpenkuu_xapakmep сказал:

Чтобы в уме не прикидывать

модом на миникарту не пользуешься?у мододела Александра акка Autospy там много функцианальная карта,проще у него спросить сможет он в свой мод встроить этот функционал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 13:37:04 пользователь strop77 сказал:

модом на миникарту не пользуешься?у мододела Александра акка Autospy там много функцианальная карта,проще у него спросить сможет он в свой мод встроить этот функционал.

нет, моды и всякий левый софт не ставлю из принципа

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
21 253 боя

Возможно ли установить тест-клиент не скачивая заново всю игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
В 05.06.2022 в 10:23:14 пользователь Knightbruder сказал:

Возможно ли установить тест-клиент не скачивая заново всю игру?

нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 25.05.2022 в 16:08:17 пользователь probismark сказал:

Грандиозное обновление - добавили ранее реализованный конвой. Всё!

Спасибо за обнову (серьёзно). Сходите в отпуск, дайте нам сходить в отпуск, с новыми силами (потихоньку) вводите новые корабли - "старики" не сбегут, а у "молодёжи" появится обозримая и реальная перспектива в игре. А самое главное - Севастополь  и все последующие корабли выпускайте в релиз без этой сноски: "...могут быть применены..." . Хорошего всем лета!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[TFS]
Альфа-тестер
68 публикаций
4 752 боя

Мне нравится играть и на ПЛ и против них. Согласен, 1 ПЛ в рандоме было бы нормально. А если им сделать минимальный  фарм. серебра то их кол-во будет небольшим. Это как с суперами, многие поиграли 10-20 боев и корабли стоят в порту)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:02:27 пользователь Lex__1_2018 сказал:

image.thumb.png.1031b54b16681d80a0ed8285a5e5b93e.pngро

Какие это арендные командиры, те которых выдавали с ПЛ на тесты?

Добрый день.

Простая подсказка :  командир , у которого имеются в профиле "часы" , и является арендным. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×