Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Общий тест. Второй этап. Разделение внешнего вида и экономических бонусов

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[RVSVS]
Участник
31 публикация
646 боёв
Сегодня в 09:58:57 пользователь Shimushu сказал:

Если вы имеете ввиду пермофляж , то его бонусы будут выведены в отдельный пакет , который будет действовать постоянно

Сейчас пермофляж дает определенный бонус к стоимости обслуживания корабля, к примеру на Х лвл это - 50%, стоимость обслуживания статичное число в уравнении получаемого серебра за бой, а бонус к заработанному серебру за бой является переменной, так получается нерф пермофляжей? Ведь в данный момент мне выгоднее ставить его и не замарачиваться, он и бонусы к опыту дает и серебро экономит, а тут бустеры, которые являются расходниками, и еще могут и не перекрыть расходов, если мне к примеру, криворукому игроку не получилось набить урона и фрагов. А если это нерф то какая компенсация нас ждет, ну кроме стандартных "спасибо, но денег не вернем"?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А мне вот интересно, в связи с нерфом заработка и бонусов, будет ли соответствующий нерф "трудоемкости" БЗ связанных с экономикой???

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
27 774 боя

сейчас у меня 369 максимальных  бонусов на кредиты после обновы будет 1.   и 369 максимальных бонусов на опыт корабля а дают 1 - по моему   несправедливый обмен вам так не кажется\ ? :etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[USSR9]
Участник
1 440 публикаций

поиграл в тесте

вот вы всё про экономику топите,а то,что с камуфляжей снимают бонусы маскировки никого не парит?за каким фигом мне тогда эти камуфляжи ставить и тратить серебро?а уж как обрадуются,кто брал их постояные за дублоны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
357 боёв
Сегодня в 03:58:57 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день.

Если вы имеете ввиду пермофляж , то его бонусы будут выведены в отдельный пакет , который будет действовать постоянно .

нет, я именно про эти непродаваемые одноразовые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[URLM]
Участник
1 730 публикаций
24 063 боя
В 30.06.2022 в 21:08:56 пользователь ermanec сказал:

Я правильно понял, что будущие бывшие бонусы с краски трансформируются в новые бонусы? :cap_hmm:

тип того...

Сегодня в 16:44:47 пользователь crabolobster сказал:

поиграл в тесте

вот вы всё про экономику топите,а то,что с камуфляжей снимают бонусы маскировки никого не парит?за каким фигом мне тогда эти камуфляжи ставить и тратить серебро?а уж как обрадуются,кто брал их постояные за дублоны

ну ник сам за себя говорит..а хто сказал, что камки ставили только  за ради маскировки...в первую очередь экономика рулит....

Сегодня в 18:03:23 пользователь cr4zyr0m сказал:

нет, я именно про эти непродаваемые одноразовые.

это што за "...непродаваемые одноразовые..", каждая вещь имеет свое оригинальное название, не надо загадки загадывать если хочешь получить какую-то информацию....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.07.2022 в 16:44:47 пользователь crabolobster сказал:

что с камуфляжей снимают бонусы маскировки никого не парит

 

В 02.07.2022 в 22:14:35 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

а хто сказал, что камки ставили только  за ради маскировки...в первую очередь экономика рулит....

Бонус к маскировке убирают, но всем кораблям в игре по умолчанию уменьшают заметность на величину, равную той, на которую раньше заметность сокращалась при использовании камуфляжа. Об этом было написано в заглавной публикации данной темы и в ряде других публикаций на форуме и в блоге разработки.

В 30.06.2022 в 19:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

мы хотим, чтобы камуфляжи влияли только на внешний вид кораблей, поэтому для них убраны боевые бонусы. Снижение заметности кораблей на 3% включено в параметры всех кораблей по умолчанию. Убрано увеличение рассеивания снарядов атакующего вас противника на 4%;

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
В 02.07.2022 в 12:33:47 пользователь Thanderhock сказал:

Сейчас пермофляж дает определенный бонус к стоимости обслуживания корабля, к примеру на Х лвл это - 50%, стоимость обслуживания статичное число в уравнении получаемого серебра за бой, а бонус к заработанному серебру за бой является переменной, так получается нерф пермофляжей? Ведь в данный момент мне выгоднее ставить его и не замарачиваться, он и бонусы к опыту дает и серебро экономит, а тут бустеры, которые являются расходниками, и еще могут и не перекрыть расходов, если мне к примеру, криворукому игроку не получилось набить урона и фрагов. А если это нерф то какая компенсация нас ждет, ну кроме стандартных "спасибо, но денег не вернем"?

Там есть постоянный бустер не расходуемый, который отвязали от пермофляжа и он даёт больше бустов чем сейчас.

В 02.07.2022 в 16:44:47 пользователь crabolobster сказал:

поиграл в тесте

вот вы всё про экономику топите,а то,что с камуфляжей снимают бонусы маскировки никого не парит?за каким фигом мне тогда эти камуфляжи ставить и тратить серебро?а уж как обрадуются,кто брал их постояные за дублоны

Кто тебе сказал что снимают бонусы маскировки?:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[W-M-F]
Участник
454 публикации
2 659 боёв
В 01.07.2022 в 13:39:39 пользователь Chumbo сказал:

как это произошло с суперкоробками, когда по праздникам стали начислять за каждую десятку по суперконтейнеру, и в итоге оттуда в последнее время сыпется отборный шлак

Стоп стоп,а че с суперами ?

Они как выдавались только в день рождения, так и выдаются, тоолько в день рождения .

Последнее?

Дык там всегда шлак ))

В 02.07.2022 в 15:56:40 пользователь 1_______DARK________1 сказал:

сейчас у меня 369 максимальных  бонусов на кредиты после обновы будет 1.   и 369 максимальных бонусов на опыт корабля а дают 1 - по моему   несправедливый обмен вам так не кажется\ ? :etc_swear:

Какие максимальные бонусы??

Сейчас нет бонусов, сейчас есть камуфляжи и сигналы с бонусами ,

В 02.07.2022 в 13:54:27 пользователь Isulf сказал:

А мне вот интересно, в связи с нерфом заработка и бонусов, будет ли соответствующий нерф "трудоемкости" БЗ связанных с экономикой???

А с чего вы решили что это нерф??

В 02.07.2022 в 23:14:35 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

это што за "...непродаваемые одноразовые..", каждая вещь имеет свое оригинальное название, не надо загадки загадывать если хочешь получить какую-то информацию...

Есть некоторые виды камуфляжей расходуемых , которые нельзя продать, здесь на форуме где то видел скрин с теста , и "красные " это подтверждали

Изменено пользователем viktor0290
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв

если камуфляж не несет больше своего основного назначения - маскировки значит это слово нужно убрать из игры чтоб не морочить людям головы как с импульсом ПЛ. 

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 07:36:35 пользователь teozavr сказал:

если камуфляж не несет больше своего основного назначения - маскировки значит это слово нужно убрать из игры чтоб не морочить людям головы как с импульсом ПЛ. 

вы сейчас о чём? можно сриншот?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 00:26:38 пользователь Chanderlin сказал:
В 30.06.2022 в 19:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

мы хотим, чтобы камуфляжи влияли только на внешний вид кораблей, поэтому для них убраны боевые бонусы. Снижение заметности кораблей на 3% включено в параметры всех кораблей по умолчанию. Убрано увеличение рассеивания снарядов атакующего вас противника на 4%;

 

об этом

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 07:41:27 пользователь teozavr сказал:

об этом

я про надпись, её и нет. если где нашли, дайте скриншот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 07:43:41 пользователь Alexahiks сказал:

я про надпись, её и нет. если где нашли, дайте скриншот

о чем речь какая надпись?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 07:47:04 пользователь teozavr сказал:

о чем речь какая надпись?

ну про маскировку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 828 боёв
Сегодня в 07:58:35 пользователь Alexahiks сказал:

ну про маскировку

3я цитата сверху

https://forum.worldofwarships.ru/topic/154820-0116-общий-тест-второй-этап-разделение-внешнего-вида-и-экономических-бонусов/?page=2&tab=comments#comment-6652259

рассеивание и  снижение заметности и есть маскировка. в человеческом понятии

Изменено пользователем teozavr
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Забавные новшества конечно, но как то вот чего то не хватает...

Может подводных лодок??!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[IP68]
Старший бета-тестер
24 публикации

Чет не могу понять с сигнальными флажками.. где и как устанавливаются ?Будте добры пдскажите!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 683 боя
Сегодня в 10:20:07 пользователь lmasha сказал:

Чет не могу понять с сигнальными флажками.. где и как устанавливаются ?Будте добры пдскажите!!

 

Экономические типа папа и специальные типа виверна выпилили. Боевые во кладке оснащение 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×