Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

San Diego в Адмиралтействе!

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 731 бой
В 01.07.2022 в 12:43:31 пользователь Forelist сказал:

Ха-ха-ха, Блэк за уголь....

 

Представляю, что сейчас чувствуют люди, которые в своё время получили его потея. А также те, кто купил его недавно за кучу дублонов.

 

Я бы лично считал бы, что мне плюнули в душу.

Тех, кто недавно купил его за дублоны, сразу предупреждали, что корабль после окончания "дублонной акции" будет доступен за уголь.

 

Больше интересна ремарка про "возможные балансные изменения в будущем". Причем это делается уже не в первый раз по отношению к кораблям, которые выходили ДО того, как разработчики стали применять подобные ремарки при релизе (хотя, если не ошибаюсь, то говорилось, что в подобным кораблям это применяться не будет).

Точно помню, что был Киров, когда в Адмиралтействе появились наборы с ним, но вполне вероятно, что были и другие.

В 01.07.2022 в 12:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

San Diego,

Вопрос. Так и не понял из новости, будет корабль доступен в Адмиралтействе в качестве према за дублоны после акции или нет?

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 468
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 308 публикаций
28 254 боя
В 01.07.2022 в 16:21:05 пользователь Kirito______ сказал:

И что же чувствуют люди которые годами играли на Блэке получив его за пять первых рангов? Я, кстати, среди них. Доволен тем, что столько лет пользовался эксклюзивным эсминцем. Рад за тех, кто его хотел получить и наконец-то появилась такая возможность.

Кстати я тоже получил Блэк за ранги, а до него получил Флинт. Не чувствую себя ущемленным за то что сейчас каждый второй может купить его за уголь. :cap_yes: На самом деле для относительно нового игрока сейчас в адмиралтействе столько контента, что ему ещё придется помучиться с выбором какой корабь купить.:cap_haloween:

Сегодня в 10:23:23 пользователь Alexahiks сказал:

Он ей и был. 

А вот почему в новой реальности камуфло без бонусов стоит столько же, это странно. 

Одно время на Блэк был только стандартный комуфляж без особых бонусов. Потом уже завезли постоянные камуфляж Крокодил и Мэрлин за жетоны. Сейчас в ранги играю и вывожу свободки по 8-10к за бой, будучи обмазанным в камуфляж Крокодил и экономическими сигналами. За хорошие бои бывает больше 10к. За 10 боёв почти 100к свободки. За месяц можно миллион насобирать и потратить на сброс веток для получения ОИ. А тут на днях ещё супер сундук с 7 днями према выпал и я вообще пошел в разнос пока есть время. Конвой, ранги, конвой, ранги:cap_rambo:

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 205 боёв
В 03.07.2022 в 08:30:14 пользователь MoGwaai сказал:

Так и не понял из новости, будет корабль доступен в Адмиралтействе в качестве према за дублоны после акции или нет?

В новости об этом ничего нет.

Тоже интересен дальнейший способ распространения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 654 боя
Сегодня в 11:57:34 пользователь Graber_71_rus сказал:

В новости об этом ничего нет.

Тоже интересен дальнейший способ распространения.

Да думаю оставят. Просто нет особо смысла его не оставлять, кораблик не является чем то сверхособенным и важным, просто атланта на 8 лвле с ПББ. Да и у амеров в адмиралтействе очень уж большая пропасть в плане лёгких КР, их считай нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 205 боёв
Сегодня в 12:51:07 пользователь drozd707 сказал:

Да и у амеров в адмиралтействе очень уж большая пропасть в плане лёгких КР, их считай нет.

Разве?

Почти на каждый уровень по комплекту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 654 боя
Сегодня в 17:03:09 пользователь Graber_71_rus сказал:

Разве?

Почти на каждый уровень по комплекту

8-9 лвл у амеров идут одни тяжи. На 10 лвле из акционников только остин и тот за сталь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.07.2022 в 23:49:20 пользователь drozd707 сказал:

8-9 лвл у амеров идут одни тяжи. На 10 лвле из акционников только остин и тот за сталь.

AL Montpelier вы забыли, получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 654 боя
Сегодня в 01:02:32 пользователь Chanderlin сказал:

AL Montpelier вы забыли, получается

А с каких пор полная копия кливленда считается отдельным кораблём? Вот как дорастёт до чего то больше чем рескин тогда и учту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:21:06 пользователь drozd707 сказал:

А с каких пор полная копия кливленда считается отдельным кораблём? Вот как дорастёт до чего то больше чем рескин тогда и учту)

Прем? Прем. Лёгкий крейсер? Лёгкий крейсер. И вообще, чем вам не угодил столь чудесный прокачиваемый корабль? Дайте ему ремонтную команду, шестой слот модернизаций и подтяните некоторые мелочи для соответствия девятому уровню, и я с огромной радостью возьму его премом:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 654 боя
Сегодня в 01:44:29 пользователь Chanderlin сказал:

Прем? Прем. Лёгкий крейсер? Лёгкий крейсер.

Сова на глобус, более того корабль не постоянный гость адмиралтейства.

 

Сегодня в 01:44:29 пользователь Chanderlin сказал:

И вообще, чем вам не угодил столь чудесный прокачиваемый корабль?

Не чудесный но нормальный, а так не угодила мне всё та же обшивка в 25мм и никакое ПВО) Но клив в этом плане более менее сбалансирован, особенно на фоне очакова)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 205 боёв
Сегодня в 01:21:06 пользователь drozd707 сказал:

А с каких пор полная копия кливленда считается отдельным кораблём? Вот как дорастёт до чего то больше чем рескин тогда и учту)

Это уникальный новый корабль

Никогда такого небыло

 

Сегодня в 01:44:29 пользователь Chanderlin сказал:

Прем? Прем. Лёгкий крейсер? Лёгкий крейсер. И вообще, чем вам не угодил столь чудесный прокачиваемый корабль?

+1

И Тульса разве не лёгкий крейсер?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 09:05:05 пользователь Graber_71_rus сказал:

И Тульса разве не лёгкий крейсер?

203 мм. С чего бы лёгкий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:05:05 пользователь Graber_71_rus сказал:

+1

И Тульса разве не лёгкий крейсер?

Тяжёлый, 6 203-мм орудий в трёх двухорудийных башенных установках. А, вообще, я настаиваю на том, что Tulsa фактически представляет собой старый Baltimore, который был ещё на девятом уровне. Одинаковый запас боеспособности, примерно одинаковое бронирование. На километр короче РЛС, но и заметность ниже. Что касаемо артиллерии, по которой наблюдается главное различие — старый Baltimore без навыков и модернизаций делал 54 выстрела в минуту (или 6 полных залпов), Tulsa делает 62. Вес залпа меньше, а, в остальном, корабль очень похожий по ощущениям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Я извиняюсь, здесь тот же имба-принцип копирования семерки на восьмой уровень с небольшим и недостаточным увеличением характеристик? Из имбы Belfast семерки сотворить гоVнище Belfast 43 на восьмом?? Здесь то же самое? Из более менее Atlanta че хоть получилось то?

Изменено пользователем anonym_6zLIIRpu0fZb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Респектую за кэпа Statue of Liberty! Озвучка топ, лучшая в варшипсе! Не жалею, что упоролся в бз на нее в последний день доступа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×