Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6]-[0.11.7]-[0.11.8] Ранговые бои

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 135
[IA]
Участник
2 091 публикация
15 780 боёв

Перешёл наконец в золото в этом сезоне и просто поражен количеством турбин, в серебре такого нету. Видимо, в серебре народ ещё стремится попасть в золото, а в золоте всем пофигу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
В 22.08.2022 в 21:55:15 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Хотел вернуться в игру на постоянной основе ( год не играл после распада FU-FU ), но то что вы сделали с игрой - просто " ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ". Мне нервы дороже.... 

Это просто дичь, а кто придумал садист. Самое веселое что как только остается  2 звезды до 1 ранга начинает кидать к хлебушкам. Такая игра мне не нужна, и не только мне. ЛЕСТА опомнись вы теряете игроков... И не просто игроков, а донатеров....

Проблема режима не в игре, а игроках которые не стремятся учится играть. Очередной "набор по объявлению" из рандома разбегается по углам и сливает, наплевав на коллективную игру. 

 

Ко всем:

Не Леста теряет игроков, а игроки бездари. Вместо того чтобы учиться играть группой, бегаете на форум и жалуетесь и плачете. голову когда включать будем?

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В 28.08.2022 в 22:19:45 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Проблема режима не в игре, а игроках которые не стремятся учится играть. Очередной "набор по объявлению" из рандома разбегается по углам и сливает, наплевав на коллективную игру. 

 

Ко всем:

Не Леста теряет игроков, а игроки бездари. Вместо того чтобы учиться играть группой, бегаете на форум и жалуетесь и плачете. голову когда включать будем?

1. Леста теряет игроков.

2. Учиться никто не будет пока Леста не уберет фарм-составляющую из рангов.

3. Бездырей надо просто не пускать в ранги, но Леста на это не пойдет.

Изменено пользователем anonym_fCTCbd5haO0n
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 768 боёв

Окинава превосходство уже оскомину набило, что других карт нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 11:49:57 пользователь Domowoy_62 сказал:

Окинава превосходство уже оскомину набило, что других карт нет?

Не нравится - играй на разломе. Там и семеркам тесно, кто эту карту вообще пустил. Зато выкинули зону Альфа, там мало островков для заднеприводных

Сегодня в 02:22:42 пользователь Zolag сказал:

2. Учиться никто не будет пока Леста не уберет фарм-составляющую из рангов.

Она всегда была. Но раньше сталь давалась за первый ранг и приходилось пострадать. А сейчас да, тыкай лодки в бой по КД, какая то да выиграет

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 768 боёв
Сегодня в 17:27:18 пользователь Mouse_1976 сказал:

Не нравится - играй на разломе.

Это тут причем??? Я карты не имею возможности выбирать....

Изменено пользователем Domowoy_62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 17:33:20 пользователь Domowoy_62 сказал:

Это тут причем??? Я карты не имею возможности выбирать....

Допустим мне оскомину набил разлом. Который вообще не для десяток. Так что радуйся окинаве

 

Любишь демойна катать? Иначе не пойму оценку плохо ))

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 485 публикаций
23 768 боёв
Сегодня в 17:43:37 пользователь Mouse_1976 сказал:

Любишь демойна катать? Иначе не пойму оценку плохо ))

Не люблю когда мне тыкают....а катаю я в основном ЛК....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 548 боёв
В 22.08.2022 в 19:55:15 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Причина проста: потеря звезды при проигрыше, не зависимо от личного результата.

Причина вовсе не в этом.  Просто в золоте нет мотивации  стремится в перед, Достижение первого ранга   в золоте ничего такого ради чего стоит упарываться не дает.   

А горит в золоте  лишь у тех кто понять этого не в состоянии;) 

В 22.08.2022 в 19:55:15 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Такая игра мне не нужна, и не только мне. ЛЕСТА опомнись вы теряете игроков

       Как же , как же теряет ))    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
В 02.09.2022 в 04:22:42 пользователь Zolag сказал:

1. Леста теряет игроков.

2. Учиться никто не будет пока Леста не уберет фарм-составляющую из рангов.

3. Бездырей надо просто не пускать в ранги, но Леста на это не пойдет.

2. ))))) это тут при чём? Учиться не будет пока не уберут? А плакать на форуме будут? Бессмыслица. Есть игроки которые играть отлично. Им ничего не мешает. Скажем сразу это оправдание для бездарных.

3. И как ты себе этот отбор представляешь?)))) По процентам? Проценты зависят от команды. Команды попадаются откровенно бездарные. Как ты говоришь не будут учиться пока Леста не сделает.)))) Когда включается голова получается хорошо выживать и бить в ответ. Голову выключают и тонут сами и подводят команду.

 

Итог: Включаем голову - Побеждаем чаще, бои интереснее - Понимаем что побеждать можно не всегда - Игра больше нравится. В игре не зря столько режимов и уровней ....)))) 

В 22.08.2022 в 21:55:15 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Хотел вернуться в игру на постоянной основе ( год не играл после распада FU-FU ), но то что вы сделали с игрой - просто " ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ". Мне нервы дороже.... 

Это просто дичь, а кто придумал садист. Самое веселое что как только остается  2 звезды до 1 ранга начинает кидать к хлебушкам. Такая игра мне не нужна, и не только мне. ЛЕСТА опомнись вы теряете игроков... И не просто игроков, а донатеров....

История показывает что голова сильнее нервов. Можно включать голову и всё получается. Но кто я такой чтобы учить эмоциональных "таскателей рандома"?))))

Кста. Хочешь краткую психологическую оценку твоей теории про донатеров? ))))

Знаешь почему они чаще выигрывают?)))) нет, не из за правок процента команд и побед. Они заинтересованы, это МОТИВАЦИЯ для них в отношении адекватной игры. Им игра нравится, нравится флот, история и т.д. по выбору. Они вкладывают деньги и потому им доп.мотивация на включение головы. Не поиск халявы .... не не так, не поиск ХАЛЯВЫ. Именно дополнительная мотивация включать голову, отбивать затраты времени, финансов и интерес в морской теме. В итоге получаются игроки с хорошим уровнем игры. Именно такие чаще попадают в идеальные режимы Мир Кораблей для которых она создавалась. Блицы (высокоуровневые), ранги, Клановые бои, Высокоуровневые режимы. Не везёт иногда всем, но с такими товарищами я попадал в бой и ОЧЕНЬ доволен сам, с удовольствием давал им оценки и получал оценки иногда сам.

 

Считай это естественным отбором в которые попадают прежде всего мотивированные игроки.)))

Изменено пользователем OGTPP4245otbr
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:41:25 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Когда включается голова получается хорошо выживать и бить в ответ. Голову выключают и тонут сами и подводят команду.

Ты сейчас ответил на вопрос, раньше я мог если видел что хлебаны творят дичь с начала боя тупо сыграть на свою звезду, сейчас просто руки опускаются - они тупо едут и умирают, они ло такой степени умные что ведя по очкам и кораблям, точкам начинают не на деф отыгрывать а тупо гоняться по одному за оставшимися и тупо дохнут по одному. Нельзя включать то чего нету....

 

Изменено пользователем Crazy_Abyssinian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 03.09.2022 в 15:41:25 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Хочешь краткую психологическую оценку твоей теории про донатеров? ))))

Знаешь почему они чаще выигрывают?)))) нет, не из за правок процента команд и побед. Они заинтересованы, это МОТИВАЦИЯ для них в отношении адекватной игры

Вы реально в эту сказку верите? Как пример - когда Курфа вывели в премы уровень игроков на нем стал прилично падать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
В 03.09.2022 в 20:25:48 пользователь Crazy_Abyssinian сказал:

Ты ...

 

 

Сегодня в 12:30:35 пользователь Mouse_1976 сказал:

Вы ...

Скажу так. Раз на раз не приходится. Но играть ради фана - меньше разочарования. Вы математически подсчитываете победы?))) Абсурд. В мире куча многопользовательских игр. Вы во всех играете на 100% и 100% побеждаете? Думаю нет. И не будет такого. Да просаживаются и уровень игроков и т.д. Переключайтесь по серверам, играйте в режимы акционные и конкретно командные. Забудьте про рандом как про анахронизм. В рангах часто попадаешь на волну адекватных игроков. Это радует. В противном можно переключиться. МирКораблей такое позволяет. Причём это советуют и профильные психологи. Краткий пример: Чаще всего во время ВОВ меняли командубщих всех уровней при рецидиве поражений. Но затем при определённых обстоятельствах возвращали. Например во время Курской битвы на постах дивизионных, корпусных и т.д. ставили офицеров которые в 41 году и далее терпели поражения от противостоящих армий Германии. Развернули обучение на всех уровнях.

Это легко сделать с серьёзным кланом. Ну и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 14:34:49 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Чаще всего во время ВОВ меняли командубщих всех уровней при рецидиве поражений

это когда методом слива 5 конвоев успешло ловили тирпиц? если уже речь про мировую зашла. и тот самый 17й был не первым, слили еще больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций
В 28.08.2022 в 22:19:45 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Проблема режима не в игре, а игроках которые не стремятся учится играть. Очередной "набор по объявлению" из рандома разбегается по углам и сливает, наплевав на коллективную игру. 

 

Ко всем:

Не Леста теряет игроков, а игроки бездари. Вместо того чтобы учиться играть группой, бегаете на форум и жалуетесь и плачете. голову когда включать будем?

Где написано что игра про отряд? 

Смена правил на ходу, в угоду каким то своим представлениям о игре, ничего конкретного не показала.

Была концепция в самом начале дремучих тех же 2015 х, и был четкий принцип камень ножницы бумага.

Авик не метался только с одной мыслью набить урон на линкорах, как это сейчас, эсминец не позволял себе умирать, как то жил, учился пускать торпеды, давать свет, крейсера не ходили бортом ... была нормальная игра

БЫЛА ...

В 17.07.2022 в 15:24:26 пользователь Sashelo сказал:

Роджера  итого зажали . 

Не понятно чем отличается  первый ранг в золоте  в одном спринте от другого и почему данная  награда только одна на весь спринт, при том что так награды за первый ранг золота итак  мягко говоря весьма скромные?    

Потому что дарить больше нечего ибо хватит)

Видимо считается, что наличие это Роджера уже большая награда. 

Все заходят в игру и так с 15 км. пытаются хоть раз в жизни увидеть это флаг, через прицел.

Плывут посмотреть на него когда ты тонешь или когда топишь другого.

До 6 го уровня так вообще легенды слагают, что там далеко далеко на 10 ках, отважные командиры с Роджером, также отважно идут в порт на 2 й минуте)

 

 

Изменено пользователем Zar_Kir
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
В 04.09.2022 в 20:10:56 пользователь Zar_Kir сказал:

Где написано что игра про отряд? 

 

Извини за грубость, тут медицина бессильна, ибо в рядах лучших как раз отряды, кланы и команды во всех режимах.)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 17:38:46 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

Извини за грубость, тут медицина бессильна, ибо в рядах лучших как раз отряды, кланы и команды во всех режимах.)))))

Вы не поняли смысл моего послания

Отряды без сомнения про командное взаимодействие в бою.

Эффективность отрядов никто не оспаривал, но я не помню, чтобы на это ранее ставился упор.

Могу конечно ошибаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
В 04.09.2022 в 14:39:38 пользователь Mouse_1976 сказал:

это когда методом слива 5 конвоев успешло ловили тирпиц? если уже речь про мировую зашла. и тот самый 17й был не первым, слили еще больше

По ходу ты не понял смысла фразы.)))) 

Гвардейские танковые смешанного состава. Идея новая, неизученная, но при поражениях и не выполнении задач армии распускали. Почти по каждому поражению собирали трибунал. Это касалось и по другим случаям и годам.

Флот? Например был некий рейд, когда офицер бросил десант и всё накрылось. Офицер был осуждён.

Конвои? Командоры разные.

Группы эсминцев США, ищейки Хайнемана. По каждому случаю, (в отличие от игроков) определённый состав офицеров собирал инфу и делал выводы. 

Британский сегмент....

Ты действительно думаешь что подменой понятий сможешь доказать что военное право не действует?))))))

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Пропаганда употребления табака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 12.09.2022 в 17:59:42 пользователь OGTPP4245otbr сказал:

По ходу ты не понял смысла фразы.)))) 

Гвардейские танковые смешанного состава. Идея новая, неизученная, но при поражениях и не выполнении задач армии распускали. Почти по каждому поражению собирали трибунал. Это касалось и по другим случаям и годам.

Флот? Например был некий рейд, когда офицер бросил десант и всё накрылось. Офицер был осуждён.

Конвои? Командоры разные.

Группы эсминцев США, ищейки Хайнемана. По каждому случаю, (в отличие от игроков) определённый состав офицеров собирал инфу и делал выводы. 

Британский сегмент....

Ты действительно думаешь что подменой понятий сможешь доказать что военное право не действует?))))))

Ты точно на мой вопрос отвечал?

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr
Цитата нарушающего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[NET]
Участник
487 публикаций
8 369 боёв
Сегодня в 20:50:06 пользователь Mouse_1976 сказал:

Ты точно на мой вопрос отвечал?

А точно понял о чём я говорил?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×