Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.6] Добавление и изменение контента

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 13.07.2022 в 21:42:01 пользователь Borodec сказал:

Это я помню, там по три звезды было в обеих попытках

Недавно ходил в операции. При условии, что всегда во всём, грубо говоря, первый, получал в районе 1800-2000 опыта за 5 звёзд и 1200-1400 за 4. 800 опыта за 3 звезды звучит вполне нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 00:47:42 пользователь Chanderlin сказал:

Недавно ходил в операции. При условии, что всегда во всём, грубо говоря, первый, получал в районе 1800-2000 опыта за 5 звёзд и 1200-1400 за 4. 800 опыта за 3 звезды звучит вполне нормально.

По ощущениям раньше было больше, но так как замеров не делал, возможно это из области про зеленую травку, которая была раньше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 540
[MAHAN]
Участник
3 090 публикаций
13 800 боёв
В 13.07.2022 в 18:53:49 пользователь mindhunter512 сказал:

боевые флажки никогда не пополнялись автоматически. Кончился детон — вышел в бой без флажка — сдетонировал — вспомнил про флажок, купил заново в адмиралтействе :)

Из ежедневных контейнеров (если все три открывать) раз в два дня выпадает хотя бы одна пачка в 4 флага на антидетон (выбираю всегда контейнеры "больше ресурсов"). Может и чаще, но раз в два дня - это точно. Я это к тому, что сама концепция игры мотивирует, конечно, покупать сигналы, но и капает бесплатно тоже.

В 13.07.2022 в 13:02:54 пользователь corsar7728 сказал:

Экономику под резали по серебру.

Не на тех кораблях играете. Я вчера сыграл примерно 10 боев. Кредитов стал больше в порт привозить.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
В 13.07.2022 в 20:46:58 пользователь Wobla35 сказал:

А можно об этом на портале хотя бы объявить? Сидел вот две страницы воплей и стонов изучил, пока не нашёл простой ответ!

Ну ,можно было и не листать, ведь сообщение о БЗ я закрепил в самом верху ;)

Скрытый текст

тттт.JPG

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 10:26:54 пользователь Rushcore сказал:

Ну ,можно было и не листать, ведь сообщение о БЗ я закрепил в самом верху ;)

  Скрыть содержимое

 

 

 

Вопрос своевременности, зачем читать первую страницу, если ты в прошлый раз ответа там не увидел.

Вчера достаточно долго не видели ответ на частый и простой вопрос, негодовали, впадали в пессимизм и всё такое. Потом появились разъяснения  (слишком много на это потребовалось времени, на мой взгляд). Так что сейчас первый пост прочитают считанные единицы. А вот побурчать захотят многие.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:18:43 пользователь Borodec сказал:

Вопрос своевременности, зачем читать первую страницу, если ты в прошлый раз ответа там не увидел.

Вчера достаточно долго не видели ответ на частый и простой вопрос, негодовали, впадали в пессимизм и всё такое. Потом появились разъяснения  (слишком много на это потребовалось времени, на мой взгляд). Так что сейчас первый пост прочитают считанные единицы. А вот побурчать захотят многие.

Так это не первый пост, он висит на всех страницах в самом верху и визуально отличается) Да и ответ я дал в течении первых трех часов со старта обновы. Как только получил инфу, так сразу и поделился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 11:21:25 пользователь Rushcore сказал:

Так это не первый пост, он висит на всех страницах в самом верху и визуально отличается) Да и ответ я дал в течении первых трех часов со старта обновы. Как только получил инфу, так сразу и поделился.

Три часа для сообщества, находящегося в состоянии нервного ожидания - это достаточно много. Не в обиду, но выглядело это именно как неопределенность, то ли разработчики решили устранять баг, то ли объявить как фичу. П.С. А прикрепленные сообщения я уже давно не читаю, обычно там в большинстве абсолютно бесполезный хлам и по кнопочке "перейти к первому непрочитанному сообщению" эта запись благополучно проматывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:25:26 пользователь Borodec сказал:

Три часа для сообщества, находящегося в состоянии нервного ожидания - это достаточно много. Не в обиду, но выглядело это именно как неопределенность, то ли разработчики решили устранять баг, то ли объявить как фичу. П.С. А прикрепленные сообщения я уже давно не читаю, обычно там в большинстве абсолютно бесполезный хлам и по кнопочке "перейти к первому непрочитанному сообщению" эта запись благополучно проматывается.

Это не было ни багом, ни фичей. 

Просто потребовалось некоторое время на изменение системы БЗ к новой экономике и запуск их новой итерации. 

А насчет времени ответа - инфу я получил так быстро, как это было возможно. Поверьте, никакой паники и вырванных волос у разработки с криками "ЧОРТ, МЫ БЗ ПОЛОМАЛИ", не было) Поскольку все шло по плану. наверно, наше упущение, что не сообщили об этом заранее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя
Сегодня в 11:28:33 пользователь Rushcore сказал:

наверно, наше упущение, что не сообщили об этом заранее

Я только про это и говорил, когда нет четкого ответа, то начинаются слухи, сплетни и легенды. Сразу бы указали и лишнего повода поскандалить у игроков бы не было. Хотя в данном случае получилось даже правильно, быстро выпустили пар и многие смогли спокойно выдохнуть.

Скрытый текст

офтоп "была гениальная история про известного старинного художника, который рисовал портреты всякой знати на заказ. и задолбали они его в конец, ибо принять сразу работу им было западло и они придирались, просили вдруг переписать их в другом костюме поверх старого и т.п. И художник придумал фишку - он в углу каждой картины рисовал маленькую зеленую собачку жутко противного вида, когда приходили заказчики, они первым делом замечали собачку и начинали орать "Что это за жуткая зеленая тварь?!" и художник говорил - "Ок, собачку убираем, все остальное в порядке, да?" Ну и они уже обессиленные и охреневшие от собачки соглашались".

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
808 публикаций
40 642 боя
Сегодня в 10:26:54 пользователь Rushcore сказал:

Ну ,можно было и не листать, ведь сообщение о БЗ я закрепил в самом верху ;)

  Показать содержимое

тттт.JPG

 

 

Мммммм. Это так не работает. Я ведь не знаю, в какой теме может быть информация по данному вопросу. Поэтому забил в поиске запрос : "ежедневные БЗ". Наткнулся на эту тему. Причем поиск мне выдал одно из сообщений простого пользователя в теле этой самой темы. Ваш пост вверху вообще не подсветило. Поэтому я листал до того места, где нашел ваш ответ. Мне и в голову не пришло читать рекомендованные посты в верхней части страницы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:47:12 пользователь Wobla35 сказал:

Мне и в голову не пришло читать рекомендованные посты в верхней части страницы. 

Совет на будущее, для упрощения получения информации. Важные изменение в текущих ситуациях и апдейты мы всегда закрепляем в теме) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
808 публикаций
40 642 боя
Сегодня в 11:49:29 пользователь Rushcore сказал:

Совет на будущее, для упрощения получения информации. Важные изменение в текущих ситуациях и апдейты мы всегда закрепляем в теме) 

 

Главная проблема в том, что непонятно, в какой теме закрепляются изменения. Хотя бы тогда создавать по этому поводу отдельную тему с "говорящим" названием. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
771
[URLM]
Участник
1 754 публикации
24 203 боя
В 13.07.2022 в 09:20:35 пользователь oleg146 сказал:

а где ежедневные задачи???

они уже есть...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Среди наградных флагов добавились три новых, "Якоря", "Секстан", "Роза ветров". Позвольте уточнить, по какому принципу они начислились, или их получили все? Заранее спасибо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[COD]
Участник, Коллекционер
877 публикаций
21 544 боя
Сегодня в 23:48:21 пользователь doctorEnke сказал:

Среди наградных флагов добавились три новых, "Якоря", "Секстан", "Роза ветров". Позвольте уточнить, по какому принципу они начислились, или их получили все? Заранее спасибо.

вот тоже интересно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

заранее извиняюсь если не совсем попал в тему, но что случилось со свободным опытом? 

до патча был почти лям, а сегодня обратил внимание, что меньше 100к - не корабли не модули не исследовал с момента выхода патча

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 06:51:03 пользователь _TEHb_BOPOHA_ сказал:

заранее извиняюсь если не совсем попал в тему, но что случилось со свободным опытом? 

до патча был почти лям, а сегодня обратил внимание, что меньше 100к - не корабли не модули не исследовал с момента выхода патча

Вам следует создать заявку в ЦПП. В вопросах игрового имущества помочь могут только они.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 241
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 027 публикаций
18 994 боя

За какие активности у меня появились флаги Якоря, Секстан и Роза ветров? 

Момент вручения как то не запомнился, а из описания понять невозможно.

Скрытый текст

ertrr.jpg.3618c73668953ee0c4e7a07977da8d90.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 17:08:17 пользователь Sergbob сказал:

За какие активности у меня появились флаги Якоря, Секстан и Роза ветров? 

Момент вручения как то не запомнился, а из описания понять невозможно.

  Показать содержимое

ertrr.jpg.3618c73668953ee0c4e7a07977da8d90.jpg

 

Добрый день.

Они были начислены всем с последним обновлением .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×