Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TaraHpor_bst

Ранги

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Обычный рандом за который еще и плюшки дают. Не заелись господа?
 

 

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 105 боёв

Просто ужас, 3 раза набирал 4 звезды в квале, 1 раз 5 звезд и откаты. По 3-4 поражения подряд норма. Не понимаю как квалу можно вобще пройти и как ее 40% проходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[0SCAR]
Участник
48 публикаций
16 215 боёв

Я конечно никакой не тру нагибатор и скиловик. Просто средненький игрок...,но иногда после боя чекаю стату игроков, которые по моему мнению странно себя вели в рангах в моей тиме. Иногда вижу нормальных игроков(ну бывает ,типа пошел не туда, подставился под залп), но в большинстве своем вижу просто "ад". Игроки с менее 45-ти% побед и средухой менее 20к. При чем у них около 10-ти к боев и есть СК, на 10-ках более 1к боев. И что самое удивительное, зачастую у них более высокий ранг нежели у меня .Я болтаюсь с 6 по 2 в серебре. Вот как так может быть я не могу вкурить никак. И это не еденичный случай, таких альтернативно одаренных много и в золоте( по прошлому сезону сужу). Тут реально про "заговор" подумаешь и шапочку из фольги наденешь)))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 08:31:54 пользователь RudiRadik сказал:

Я конечно никакой не тру нагибатор и скиловик. Просто средненький игрок...,но иногда после боя чекаю стату игроков, которые по моему мнению странно себя вели в рангах в моей тиме. Иногда вижу нормальных игроков(ну бывает ,типа пошел не туда, подставился под залп), но в большинстве своем вижу просто "ад". Игроки с менее 45-ти% побед и средухой менее 20к. При чем у них около 10-ти к боев и есть СК, на 10-ках более 1к боев. И что самое удивительное, зачастую у них более высокий ранг нежели у меня .Я болтаюсь с 6 по 2 в серебре. Вот как так может быть я не могу вкурить никак. И это не еденичный случай, таких альтернативно одаренных много и в золоте( по прошлому сезону сужу). Тут реально про "заговор" подумаешь и шапочку из фольги наденешь)))).

Вот подпишусь под каждым словом каждой буквой!

Я в последнее время вообще перестал глядеть стату союзников по рангам после боя. Причину ты уже озвучил. Практически во всех боях такая ситуация! 

Так ладно когда 40%-ные - уже 30%-ные стали появляться!!! 

Тут уже не шапочка нужна - тут нужно чего-нибудь посерьёзней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.09.2022 в 02:54:34 пользователь runSIG сказал:

Так ладно когда 40%-ные - уже 30%-ные стали появляться!!! 

Тут уже не шапочка нужна - тут нужно чего-нибудь посерьёзней.

Вчера был случай  шима 58% и по оленемеру 5000+  на карте где обычный разъезд двумя кучками по углам. Хитро кралась по центру. Но ее спецплан не учитывал что на респе АФК слоленск, который проснувшись поехал по центру догонять команду и случайно вылез на эту шиму в 5 км. И резко стали не важны его проценты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×