Перейти к содержимому

RudiRadik

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16295
  • Клан

    [0SCAR]

Оценка

34 Удовлетворительная

О RudiRadik

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. RudiRadik

    Adatara - Японский линкор IX уровня

    Отыграл 5 боев на этом корыте...по мне даже Амаги сильнее его в разы.
  2. RudiRadik

    Ранги

    Я конечно никакой не тру нагибатор и скиловик. Просто средненький игрок...,но иногда после боя чекаю стату игроков, которые по моему мнению странно себя вели в рангах в моей тиме. Иногда вижу нормальных игроков(ну бывает ,типа пошел не туда, подставился под залп), но в большинстве своем вижу просто "ад". Игроки с менее 45-ти% побед и средухой менее 20к. При чем у них около 10-ти к боев и есть СК, на 10-ках более 1к боев. И что самое удивительное, зачастую у них более высокий ранг нежели у меня .Я болтаюсь с 6 по 2 в серебре. Вот как так может быть я не могу вкурить никак. И это не еденичный случай, таких альтернативно одаренных много и в золоте( по прошлому сезону сужу). Тут реально про "заговор" подумаешь и шапочку из фольги наденешь)))).
  3. Немного пересмотрел данный пепелац). Оказывается надо просто познать его "дзен" . А "дзен" , как я понял такой - встал к острову одним бортом(что бы эсмы не подобрались), к врагу носом и кайфуем. Пуляем передними во все что на нас прет и ловим все что в нас летит)). Авики только достают cильно , редиски.
  4. Неиграбельная лодка, от слова СОВСЕМ. Дальность никакая, точность как по мне самая худшая в игре. Он в упор умудряется промахиваться)). Решил прокачать ветку сов.линкоров... Боюсь на "этом чуде" все закончилось с совками. Синоп лучше этого "недоразумения", ибо к 10 не попадает .
  5. Да нет никакого развития у этой игры. Посмотрите на онлайн, он постоянно падает. А Леста только и может , что понавводить новых плюшек, что бы остальные не разбежались . Вот лично меня хватает на 3-4 боя в этой игре, потом начинается стойкий эффект отвращения(аж до блевоты). Я не знаю, может только у меня так, но в игре явно нужно что то менять. Причем менять кардинально , я имею ввиду , что то новое... свежее, ну за что у них там люди деньги получают, пусть отрабатывают, а не только штампуют новые прем корабли, да сундуки всякие лепят.
  6. RudiRadik

    Режим угнетения, день первый

    Бой на Кливе 4-ый подряд на сегодня на самом дне списка. Вылез на Хабаря c 5 к ХП , берущего точку . Расстояние до него около 8 км. После нескольких залпов ему в борт , для меня все закончилось ваншотом от Монтаны с расстояния 20+ км. Хабарь ущел шотный, Он просто плевал на мои фугасы с "инерционкой". Что это, как не режим угнетения? Если это не он , то что??? Скрин прилагается...
  7. Сыграл 3 боя и понял , что в "это" недоразумение лучше вообще не играть и целиться лучше в обычном бою) Леста как всегда в своем репертуаре.
  8. RudiRadik

    "ОП, Рифмоплёт!" 07.02.2018

    Есть новый прод, А ника нету, Вопрос хороший Был про это" Вопрос хорошь , вопросов нет. Надеюсь, прод ваш не ***. И это будет норм контент! А ник...кому нужнО все это? Забейте дружЕ... скоро лето! Окай)) под *** ( удод)))
  9. Это был не день Трампа)))
  10. Что же...ладно."Спасибо этому дому,пойдем к другому". 7-ку ставить не собираюсь.А с акком вот что делать.Ну че нить придумаем))).
  11. RudiRadik

    Эта игра о дымах и фугасах?

    С фугасами не все так плохо однако,ЛК упоротый в живучесть не плохо стоит против фугасников(если это конечно не пара-тройка Зао)).Но к примеру если ты на Бисмарке упоротом в ПМК или на Норке в ПВО,то ситуация резко меняется)).По поводу дымов я создавал голосование примерно месяц назад-"нужны ли нам крейсера с дымами". Большинство(хоть и не подавляющее) выбирали пункт-"не нужны". На момент создания голосования у меня в порту не было брит крейсеров,недели 2 назад появился(по акции) Линдер. Покатав на нем моя позиция(я резко против крейсеров с дымами) стала еще более выраженной. Может все по тому что на 6 лвл практически нет РЛС. Но когда стоишь в дымах и шмаляешь по кд с 5км по всему что движется,кажется что больший бред трудно выдумать. И уточню...речь идет именно про КРЕЙСЕРА с дымами. С эсмами все норм,на то они и эсмы.
  12. По горячим следам так сказать). Бой на Гнезе только что...шли, перестреливаясь с вражьей Айовой, параллельными курсами, где то на расстоянии 13-15 км. Я это делал осознанно,зная фичу немецких линкоров.Весь урон от Айовы впоследствии был отхилен. А вот на что расчитывал кэп Айовы(может на косость немцев), я не понял. И получив от меня пару цитаделей он решил бросить эту затею и отвернул восвояси)). Надеюсь это будет ему уроком. Так что ничего удивительного нет,что норка получает в борт от Гнези,так и должно быть.
  13. За все время выпало 40лямов серы(в общей сложности) , 250 флагов на скорость и 750 дублонов.
  14. Да нормально вроде они выпадают). Мне падало 20лямов ,потом 10лямов , потом 5лямов , 250 флагов на скорость , 750 дублонов и вроде пару слотов. Хотя насчет слотов не уверен, они вроде с обычных падают. Ну когда жмешь "на удачу"- типа не проперло, а там упс...слот).
  15. РЛС действует 20 сек,а сколько стоят дымы? У гидроакустики слишком маленький радиус действия, пока ты подойдешь к дымам на 5 км будешь уже на дне к тому времени. P.S. Собстна сыграв сегодня 3 боя в игру "стреляющие дымы" я решил , зачем играть в то,что не приносит тебе положительных эмоций. Сделаю перерывчик до ребаланса дымов,в том что он будет уверен на 100%.
×